4.71429/5, Отзывов: 7
Закрыто

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только +БОНУС!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем evobots, 20 окт 2016.

Цена: 123812р.
Взнос: 990р.
100%

Основной список: 143 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2016
    #21
    Виктор МСК
    Виктор МСК ДолжникДолжник
    От скриншотов и фото или банального перепечатывания точно не спасет никакая защита. Тема актуальна, но она скопытится влет(
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 окт 2016
    #22
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Блин народ. забейте вы обсуждать текст, который и так вам нафиг не нужен, ибо он для новичков.
    Лучше соберите 100 участников и получите бонус, собственно чего я только и жду, - и будет вам защита в лице Зенки.

    Демагогию развели на пустом месте.
    p.s. В подпись поставил. надеюсь на сотку участников. иначе без меня )
     
  3. 23 окт 2016
    #23
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Софт идет с привязкой к железу или к чему?

    Перепривязка в случае смены железа возможна?
     
  4. 23 окт 2016
    #24
    Far North
    Far North ЧКЧлен клуба
    Привязка программы:
    Программа привязывается к железу. Перепривязка осуществляется бесплатно не более 3-х раз с интервалом не менее месяца. В остальных случаях стоимость перепривязки составляет 30% от стоимости программы на день перепривязки.
     
  5. 23 окт 2016
    #25
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    Зенка здесь не используется, но софт привязывается к железу, а значит не разлетится по паблику.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 окт 2016
    #26
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    тоже могу взять на проверку
     
  7. 26 окт 2016
    #27
    voffca
    voffca ДолжникДолжник
    А если винду переустановишь?
     
  8. 26 окт 2016
    #28
    Far North
    Far North ЧКЧлен клуба
    Перепривязка осуществляется бесплатно не более 3-х раз с интервалом не менее месяца. В остальных случаях стоимость перепривязки составляет 30% от стоимости программы на день перепривязки
     
  9. 26 окт 2016
    #29
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    переустановка винды не учитывается, поэтому при смене винды перепривязки БЕСПЛАТНЫЕ
     
  10. 26 окт 2016
    #30
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Меня больше волнует если я винт поменяю придется ли перевязыватся.
     
  11. 26 окт 2016
    #31
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    винт - это железо, будет нужна перепривязка, но опять же если сменился только винт, а остальное железо не сменится, то и такая перепривязка будет бесплатной, т.е. по сути официальные условия касаются только перепривязки при смене компа и условия эти на самом деле индивидуально обсуждаемые, ибо ситуации разные бывают.
     
  12. 30 окт 2016
    #32
    таисия рада
    таисия рада ДолжникДолжник
    Члены Клуба, поставьте складчину в подпись, надо собрать 151 участников!
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 8 ноя 2016
    #33
    Vasayn
    Vasayn ЧКЧлен клуба
    @OESsoft ,будет ли в курсе рассмотрен вопрос размещения долгоживущих ссылок и в принципе ссылок за которые ОД не забанит аккаунт? Второй вопрос: проверяющие найдены, материал роздан на проверку?
     
  14. 9 ноя 2016
    #34
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    1 - да, вопросы по ссылкам рассматриваются.
    2 - уже на проверке
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 ноя 2016
    #35
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В Одноклассниках достаточно давно, ведутся несколько групп.

    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Это не первая моя проверка у данного автора, так же являюсь активным пользователем всего его софта. Данный продукт лично для меня не в новинку, как говориться все это я и так знал, но вот до применения руки не доходили, немного другие методы использую. Автор очень подробно расписывает где что взять, куда вставить, как и что называется. Но что особенно порадовало, так это подробная пошаговая инструкция по реализации всего этого на автомате посредством софта который идет бонусом, для меня это было более интересно.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал был предоставлен в в виде файла .pdf на 24 страницы.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение материала ушло около 20-30 минут, выполнение вообще практически времени не занимает если в наличии есть необходимый расходный материал (акки, прокси, офферы и т.д.)

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    По моему мнению материал можно классифицировать как от 0+, т.к. начало с момента регистрации.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    По вложениям у каждого абсолютно индивидуально, но нужны акки и прокси, но если IP динамический то я не использую прокси.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    В материале все достаточно подробно расписано мне поддержка не понадобилась, но насколько я знаю автора он всегда готов ответить на все возникающие вопросы.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 ноя 2016
    #36
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    У тебя USB модем или проводной интернет с динамическим IP?
     
  17. 13 ноя 2016
    #37
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Результатов заявлено никаких не было, судя по отзыву. Верно?
     
  18. 13 ноя 2016
    #38
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я прекрасно понимаю, что в основе данной складчины лежит краткий курс по работе с одноклассниками, но как по мне всё это как-то размыто. Мы всё таки здесь собираемся покупать не софт, о работоспособности которого необходимо говорить проверяющим, и при этом можно не вдаваться в цифры. Как по мне, то даже не смотря на то что можно сослаться на то что это очень краткий курс, то как ни крути какую то смысловую нагрузку он должен нести, верно? А мне виделось под этой смысловой нагрузкой именно получение трафика с данной соц.сети с помощью этого мануала. Автор чётко дал понять в старпосте цитирую: Начните с этого краткого курса, в котором описан путь от регистрации аккаунта до слива трафика.
    То что глубокоуважаемый проверяющий познал азы регистрации мы это конечно же поняли. Но а как же дела обстоят с получением трафика благодаря данному мануалу?
    Всё таки 99% собравшихся здесь наверняка интересует именно этот вопрос. И дело тут даже не в заработанных суммах, так как всё таки лучшие связки приходят каждому из нас благодаря долгому анализу и собственному креативу. Однако хотя бы одним глазком увидеть цифры перехода на страницу акка, а может быть даже и на страницу оффера и т.д. явно здесь не помешало бы.
    Не сочтите за грубость конечно. Это сугубо моё субъективное мнение.
    С уважением.
     
    12 пользователям это понравилось.
  19. 13 ноя 2016
    #39
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Проводной, но есть и модем.
    В старпосте никаких цифр которые нужно достичь не заявлено, по мануалу трафик есть, у каждого свои кейсы и каждый под себя подстраивает мануал.
    Как уже и писал каждый льет туда куда ему нужно, например мне не нужны офферы и на них я не лью, у меня группы и вот с ними я и работаю, но уже по услугам, и группы эти прекрасно наполняются до 300 участников в сутки т.к. у меня немного изменено (автор предлагает по онлайну ходить, а я по заранее спаршеным, на мой взгляд более целевые).
    А что нужно было сделать подробный пересказ курса своими словами? Было заявление о наличии трафика, трафик есть.
    У каждого свой метод и канал слива, у меня наполнение группы, цифр никаких не заявлялось, говорилось лишь о наличии трафика, а вот какой он тут уж никто не гарантирует, допустим что для меня и трафик будет и цифры я покажу, а для другого может и не быть ничего, у всех цели разные, ну и конечно ОК не та сеть где можно лить на что угодно с профитом, лично мое мнение.
    Думаю что для начала необходимо перечитать старпост автора, и понять что он не обещает трафик в 44 миллиона в сутки, а лишь небольшой кусочек который можно поиметь при должной сноровке.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 ноя 2016
    #40
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Не обижайтесь, но ваш ответ всё равно не дал мне чёткого понимания, что вы извлекли из данного материала. Просто поймите меня тоже. Есть стандартные складчины разных авторов, которые мы спокойно можем совместно купить за 40 рублей, где подробно описывается и регистрация и наполнение, и то и другое. Но по сути они, то есть эти стандартные курсы, во 99% случаев являются сшитым и галимым пабликом, правда в некоторых случаях довольно качественно структурированным, что несомненно предаёт им колорита и повышает их цену. Приходя же в авторский раздел, каждый из нас платя порой по 1000, а иногда и по 5000-7000 рублей хотим видеть что-то большее чем этот стандартный суп набор.
    Давайте, наверное, если как я понял никаких цифр не будет, я спрошу проще. Вы что-либо извлекли нового из данного материала, что-то не ординарного, интересного, что могло бы в разы увеличить вашу конверсию в том или ином направлении. Есть там может быть какие-то нюансы, которых вы не встречали раньше. То есть может автор много говорит об обходе лимитов, работе с ссылками, как подарить им жизнь на долгое время и т.д.
    Вы не обижайтесь. Просто я смотрю в последнее время на отзывы на складчике, и они почему-то стали очень сухие. С одной стороны они дают нам чёткие ответы на поставленные вопросы, а с другой стороны не раскрывают сути вопроса. Может быть тут имеет место и моя вина, и я просто напросто не умею читать между строк, и не вижу очевидного там где оно лежит на поверхности. Ну вот хоть убейте, но я так и не понял до сих пор о чём в курсе пойдёт речь. Можно узнать хотя бы, там даются направления для работы, какие-либо методики слива, пусть и давно затёртые до дыр опытными арбитражниками. Или всё таки этот курс просто о том как зарегистрироваться в данной сети, как там и что устроено и т.д.
    Если может быть чем то обидел Вас, то я извиняюсь. Просто перед покупкой товара, лично мне хотелось бы узнать за что я именно буду платить.
    С уважением.
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей