4.71429/5, Отзывов: 7
Закрыто

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только +БОНУС!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем evobots, 20 окт 2016.

Цена: 123812р.
Взнос: 990р.
100%

Основной список: 143 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2016
    #41
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Что касается соц.сети одноклассники я не только новичок, я терпеть не могу эту унылую соц. сеть, раздражает всё, от повсюду мигающей рекламы и стикеров, до кошмарного контента.
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Один PDF файл с хорошо структурированной информацией.
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Чтение мануала 30 мин + настройка программы 40 мин.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Описано всё детально и со скриншотами, в понимании очень лёгкий мануал.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результатов не заявлено, но они есть в первый же день применения полученной информации (скрины ниже)
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Расходы на аккаунты и для автоматизации нужна программа ГостьОк, которая идёт бонусом к ману.
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, отвечал на появляющиеся вопросы оперативно.
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор явно компетентен в данной соц. сети.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Своими словами:

    Хочу обратить внимание, что впервую очередь этот мануал рассчитан на новичков, опытным тут вряд ли что будет интересно, за исключением самого софта который идёт в виде бонуса.
    Я никогда не работал в одноклассниках в направлении получения трафика (т.к. просто неприятна сама соц.сеть). Даже приобретя полный комплект софта от автора пол года назад, я не начал работать с Ок, а просто положил софт на полочку и благополучно забыл про него.
    Прочитав ман я просто тупо сделал всё как там написано, ничего не придумывая и в течении дня пошёл трафик. В мануале описывается метод работы ручками и автоматизированный метод с использованием авторского софта, на что и делается основной упор.
    Что реально порадовало, т.к. это чёткость изложения - делаем так-то и так-то, ставим такие лимиты, заполняем вот эти поля и запускаем в работу, всё.

    Теперь что сделано и получено
    Использовал
    В работу было запущено 30 аккаунтов (свежезарегистрированных авторегом)
    Новая группа (созданная под проверку)
    Дерьмовые прокси (пачка прокси за 1$)
    Программа ГостьОк
    Результат
    2016-11-14_00-49-26.png
    2016-11-14_00-51-21.png
    2016-11-14_00-51-54.png

    Вобщем настроив автонаполнение групп, авторегистрацию аккаунтов и работу софта, я теперь получаю трафик из Ок, практически не заходя в эту чудо соц сеть.
     
    17 пользователям это понравилось.
  2. 14 ноя 2016
    #42
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Еще Happiness говорил, что в каждом отзыве должен быть скриншот, который говрит о том что вы действительно проверяли продукт. Собственно, я поэтому и не брал на проверку, ибо надо повозится. А не просто запустить прогу, глянуть что она запустилась и скопировать чей-то отзыв.

    Вот от @Cheshir уже норм отзыв.
    спасибо!
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 14 ноя 2016
    #43
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Прекрасно. Вот это действительно классный отзыв, как говорится, со всеми отсюда вытекающими. Спасибо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 14 ноя 2016
    #44
    Vasayn
    Vasayn ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @OESsoft уточните ещё такой момент, если я уже имею все ваши программы (правда каюсь еще даже не активировал ни одну, ждал курс по ОД), при покупке этого материала вы выпишите второй комплект лицензий для работы на 2м ПК или же будут скидки или какие-то бонусные кейсы?
     
  5. 14 ноя 2016
    #45
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    на подобный вопрос уже есть ответ на первой странице:
    При наличии нескольких лицензий, конечно же сможете активировать их на разных компьютерах.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 ноя 2016
    #46
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Отзыв:

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В ОК я новичок.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде pdf с тектовой инструкцией, иллюстрированной необходимыми скриншотами. Пользоваться таким материалом комфортно.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение материала ушло 20-30 минут. Регистрация и подготовка аккаунтов, а также запуск софта ~ 1 час. Далее на целый день запускала софт, чтобы наблюдать результаты по "прогону".

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал прост в применении, затруднений не вызывает. Разберется любой новичок, имеющий представление о соц.сетях и прокси.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Вложения нужны на аккаунты ОК + прокси. Плюс, на софт, если не будет достигнуто достаточное количество для его получения бонусом.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор оперативно отвечал на возникшие вопросы, внес некоторые правки и уточнения в мануал.

    Для проверки я зарегистрировала 10 аккаунтов.
    Симки были свои, в этом пункте затрат не было.
    Были куплены прокси на 150 рублей.
    Для эксперементов пробовала сливать на разные ниши, от женских товаров до адалта.
    Первые давали лучший охват, и сохранность аккаунтов.
    На адалт нише охват получился значительно ниже, и аккаунты ушли во фриз, успешно разморожены.
    На скрине видны результаты каждого из постов:
    ок.jpg

    Очевидно, что трафик в ОК есть и он отзывчив, но не ко всем нишам. Учитывайте этот момент.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
    7 пользователям это понравилось.
  7. 14 ноя 2016
    #47
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    Как-то очень медленно участники набираются. :(
     
  8. 14 ноя 2016
    #48
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    Надо бонусы наверное за рекламу и подпись объявить, так обычно быстрее народ набирается,
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 ноя 2016
    #49
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    так вроде бы и есть стимул в виде бонуса - чем больше участников, тем больше бонус) Кого бонусный софт интересует, тот уже подпись поставил.
     
  10. 16 ноя 2016
    #50
    Vasayn
    Vasayn ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @OESsoft когда планируем стартовать?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 ноя 2016
    #51
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    графики групп это хорошо, но у кого нибудь из проверяющих есть продажи или на что вы там сливали?
     
  12. 17 ноя 2016
    #52
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    @OESsoft, привет.
    Подумай, пожалуйста, над тем, чтобы получение бонуса (имею в виду безлимитное использование софта Гость ОК Про) лежало в руках самого участника, а не третьих сил, на которые один отдельно взятый участник никак не может повлиять, типа если складчина наберет 100 человек.
    Объясню суть просьбы. Меня интересует в первую очередь Гость ОК Про. Отдавать 1000 руб за месяц использования глупо, если можно за 1500 взять безлимит. Ведь я уверен, что софт достойный.
    Читающий эти строки вполне резонно может сказать мне: "так иди сейчас на оф сайт и купи прогу, в чем проблема то?!". Действительно, проблем нет. Но почитать краткий мануал тоже было бы кстати, поскольку в ОК я все же считаю себя новичком.
    И получается, что из-за изначально заявленных условий складчина входит в клинч: с одной стороны, большинство (лишь мои домыслы, могу быть не прав) ждет софта бонусом, а с другой стороны, этого софта очевидно не получить, т.к. судя по темпам записи складчина вряд ли перевалит за 100 человек или сделает это очень не скоро. А ведь ещё при объявлении сборов многие могут разбежаться.

    Поэтому возможно лучше будет выдавать бонус
    ни когда наберется 100 человек, а, например, каждому кто поставит в подпись или порекламит в других темах складчину (кто ставить в подпись не может в силу клубного статуса)?

    Таким образом и складчина стартует гораздо быстрее, и участников благодаря рекламе наберется больше и каждый будет в полной уверенности того, что получит бонус - ведь все в его руках, а не руках тех призрачных 30+ человек, которые может запишутся в складчину, а может нет.
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 17 ноя 2016
    #53
    AlekThey
    AlekThey ДолжникДолжник
    ув @Joey Barton говорит правильные вещи. К тому же, я хотел бы купить комплект сейчас по акции, но меня смущает, что я 1.5К отдам, а потом получу тоже по бонусу. Давайте найдем компромис.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 17 ноя 2016
    #54
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
  15. 17 ноя 2016
    #55
    Vadim321
    Vadim321 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  16. 17 ноя 2016
    #56
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я бы поставил, но у меня все ваши проги есть.:)
     
  17. 17 ноя 2016
    #57
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    не вредничай :p За такой красивый жест можно и так поставить в подпись :p;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 ноя 2016
    #58
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    За всех говорить не могу, но за себя - спасибо! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 17 ноя 2016
    #59
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Широкий жест! Грех не поставить!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 17 ноя 2016
    #60
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    @OESsoft
    Давно уже в подписи.:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей