Закрыто

Обновленный материал по Ютуб дорвеям 2020 - получаем целевой трафик !

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 27 янв 2020.

?

Как думаете есть есть ли смысл в проверке ДЗ

  1. да

    446 голосов
    71,5%
  2. нет

    178 голосов
    28,5%
Цена: 455159р.
Взнос: 3379р.
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2020
    #341
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    так это в прошлых курсах,правильно,в последнем такого не видел или она в приватке писала?
     
  2. 9 апр 2020
    #342
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    А какая часть шаблонов написана на 5.12.3 и насколько часто они используются. Спрашиваю потому,что у меня есть старая прошка,могу ее обновить на полгода до 5.12.3. Нужно чтобы прикинуть обновлять или нет.
     
  3. 10 апр 2020
    #343
    Lalec
    Lalec ЧКЧлен клуба
    @luzani
    День добрый, извиняюсь заранее.
    Но хотелось бы новостей каких нибудь по проверке, а то движняка нету в теме :)
    Все таки почти 2.5 месяца со старта темы прошло.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 10 апр 2020
    #344
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Проверяющие дошли до момента автоматизации. И...
    Тут пока стали, по причине того что я начал допиливать шаблон по генерации видео ( я уже сам пожалел что начал это).
    Шаблон на кубиках вышел нереально большой. Там получилось около 5000 кубиков. Пришлось переписывать на код это все. В коде в проджект мейкере все работало ок а в зеннопостере посыпались ошибки. Пришлось их отлавливать.
    На данный момент стабильно генерирует 2 разных типа роликов. В каждом типе видео по 4 разных сценария.

    Так же добавил возможность добавления аутро в видео. Теперь можно его либо добавлять либо не добавлять, либо выставить рандом( в каких то видео будет добавлять в каких то не будет).

    Осталось совсем чуть чуть доделать.
    Хочу прикрутить ещё одну фишку:

    Добавляем в файл текст рандомный, а на выходе получаем готовый видос. Сервис использует нейронную сеть и сам по вашему тексту подбирает картинки или короткие видео и на основе этого генерирует конечное видео

    Думаю что за пару дней управлюсь
     
    22 пользователям это понравилось.
  5. 10 апр 2020
    #345
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    А когда ориентировочно будут сборы?
     
  6. 10 апр 2020
    #346
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    подожжи, то есть проверяющие еще даже до заливки роликов не дошли, если только отладка генератора происходит?
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 12 апр 2020
    #347
    Rizaco
    Rizaco ЧКЧлен клуба
    Если продлишь зенку, у тебя будет самая последняя версия, а не обновить на полгода до 5.12.3. Тогда сам можешь выбирать, какая версия тебе нужна и скачивать.
     
  8. 12 апр 2020
    #348
    luzani
    luzani БанЗабанен
    да все верно.
     
  9. 12 апр 2020
    #349
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    Где брать столько офферов,которые набирают популярность (в частности гугл тренде).В ПП офферы почти везде одинаковы и их ограниченное количество.Если брать чисто магазы,то там также не так часто появляются новые брендовые товары,по артикулам наверное тоже голяк.:)
    Или иногда не обязательно учитывать тренды,а брать просто количеством залитого видео,качественными тайтлами правильным описанием?Ведь когда ты публикуешь видео,среди обычных карточек товаров,ПС обязательно добавляет его в выдачу в топ 10-20,так как считает это альтернативным контентом?
     
  10. 12 апр 2020
    #350
    luzani
    luzani БанЗабанен
    да там полно офферов.
    если брать магазы то тут нужно ориентироваться не на товар а на бренд в первую очередь, но есть момент с товарами из магазов. Там придется в ручную искать картинки практически под каждый товар(в магазе обычно 2-4 штуки всего), а также составлять самому описание по тому как у 90 % товаров описание примерно такое:

    Название товара : Куртка uytr5643wq
    Описание :
    Цвет - красный
    Материал - экокожа
    размер 44
    Карманы:
    • 2 плечевых кармана;
    • 2 кармана для рук;
    • Вертикальный нагрудный карман;
    • Карман на предплечье;
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 апр 2020
    #351
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Так лучше не работать? Руками под каждый товар много картинок не соберешь, соответственно много роликов не сделаешь и много не заработаешь.
     
  12. 13 апр 2020
    #352
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Нет, будет 6 мес с последнего обновления.
     
  13. 13 апр 2020
    #353
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ну я не продлевал одну зенку года 3. Там последняя версия была была 5.9.
    Обновил доступна 5.41. т.е последняя которая есть.
    Ты когда покупаешь обновления то они до последней версии идут.
    И в течении 6 месяцев ты сможешь скачивать новые версии которые выйдут. Когда шесть месяцев закончится, то будет просто доступны все версии до последней на момент окончания оплаты.

    Если проще то сейчас апрель. На данный момент последняя версия 5.41.
    Ты оплатил обнову и тебе станут доступны все версии зенки до 5.41.
    Дальше разработчики к примеру выпускают каждый месяц по 2 обновы. Ты до октября месяца сможешь скачивать все что появится новое. А вот начиная с ноября то что появится в ноябре, декабре и т.д ты уже не сможешь скачивать. Тебе будет доступна последняя версия которая вышла в октябре.
    Как то так
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 13 апр 2020
    #354
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    @luzani Сань,я тебе написал там в скайпе,будет время глянь.Темку по дорам нашел под амазон и новостники,генерация на облачно хранилище.Ты не думал об этом,если например 10-30-100 человек,оплачивают абонплату за сервак и видосы генерируются и загружаются удаленно сутками.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 апр 2020
    #355
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    Под серваком ты имеешь ввиду сервис по генерации? Если да, то особо не вариант потому, что на таких сервисах видосы генерятся минут десять каждое ... ну, пусть пять ... получается на один акк, в среднем, 200-250 видосов в сутки ... десять человек сюда явно не влезет) некоторым, такого количества видосов на одного даже, маловато))
     
  16. 13 апр 2020
    #356
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    Нет,свой генератор.Есть даже болванка.Генерит по 500-800 видео в час,за один поток
     
  17. 13 апр 2020
    #357
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Старый Скайп канул в лету в 2018 году.
    В новом всего 10 человек.
    Так что глянуть то можно было только не где.
    Про сервак не совсем понятно...
    Тему можно масштабировать впринципе.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 апр 2020
    #358
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник

    Тебе там проверяющие уже не нужны,я бы в писался?3 недели свободного времени появилось :eek:
     
  19. 17 апр 2020
    #359
    anonyminvest
    anonyminvest ДолжникДолжник
    Непонятно когда старт и в каком формате?(недавно на вашем ресурсе)
    И вопрос. Мне актуальны не сколько дорвеи, а грамотное обучение именно по сео - оптимизации видео, выводу в топ для своего авторского канала. Подойдут ли мне данные материалы? Буду признателен за ответ)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 апр 2020
    #360
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Авторский материал проверяют авторитетные и честные (я надеюсь) члены клуба в ранге "Организатор"
    Они (3 человека) должны написать отзывы и.... показать заработки (я надеюсь).
    После чего будет старт.
    Присоединяюсь к вашему вопросу.
    Тоже интересует белое продвижение своего авторского канала.
    Будет ли мне это полезно и в какой мере?
    Понятно, что всякое обучение полезно, НО далеко не всякое приводит к заработку.
    А мне не столько морду лица своего хочется явить миру,
    сколько грамотно развивать свой канал (или каналы) и успешно на нём зарабатывать.

    @luzani слышал от некоторых людей такое мнение,
    что коль скоро заявлено много ручного труда, то люди банально не смогут это вытянуть, т.к.
    есть бытовые и рабочие дела, которые тоже требуют времени.

    И ещё: связана ли столь длительная проверка, и столь долгое ожидание отзывов,
    с этим самым "много ручного труда" ?
    Возможно уже задавали такой вопрос, но какое ориентировочное время для выхода на какие-то заметные доходы?
    Учитывая длительность проверки, вопрос не кажется праздным.

    Буду очень признателен за развернутый ответ.
    Надеюсь, был правильно понят.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей