Закрыто

Обновленный материал по Ютуб дорвеям 2020 - получаем целевой трафик !

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 27 янв 2020.

?

Как думаете есть есть ли смысл в проверке ДЗ

  1. да

    446 голосов
    71,5%
  2. нет

    178 голосов
    28,5%
Цена: 455159р.
Взнос: 3379р.
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2020
    #621
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Гугл изменил алгоритмы, но во-первых этот момент учтён, я писал несколько недель назад о том что скоро будут изменения.
    Во вторых многое зависит от самого названия, описания( тут несколько критериев есть), и ещё ряда факторов от которых зависит в топе или в жопе
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 9 окт 2020
    #622
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
  3. 9 окт 2020
    #623
    swoop008
    swoop008 СкладчикСкладчик

    Вот именно 90-95 % знаю, может немного меньше, поэтому нет желания тратить на то уже знаю, а обновление мог бы взять, но похоже вы против, ладно. За 6-8 месяцев можно обелый канал развить до достаточного уровня, с разницей в том что надо продолжать делать ролики, но без бана,
     
  4. 9 окт 2020
    #624
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
  5. 9 окт 2020
    #625
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Mr-Grey как видишь, что в написанных пока изменений нет.
     
  6. 9 окт 2020
    #626
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да там если честно запутаешься, потому и так спросил. Понял.
     
  7. 9 окт 2020
    #627
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    Отзыв неофициального проверяющего

    Укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Участвовал ранее в складчине по ютуб дорвеям но там финансовый результат был около 1000 р., поэтому скорее теоретик.

    1. В каком виде представлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Пошаговый PDF мануал с подробными скриншотами. Инструкции к шаблонам Zennoposter

    Шаблоны zennoposter:
    • генератор видео;
    • парсер keywordtool;
    • генератор превью;
    • парсер сниппетов;
    • переименователь видео;
    • ютуб загрузчик;
    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение заняло немного времени, прочитать все инструкции можно за пару часов. Внедрение занимает много времени.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал усваивается легко, сложностей не вызывал.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результат не заявлен. Но первый оплаченный лид я получил недели через 3-4 после заливки видео на канал. Просмотры видео идут сразу, буквально на следующий день, переходы на лэндинг тоже появляются быстро, конверсии чуть позже.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Keycollector, Кейтаро, zennoposter у меня были давно. Плюс расходы на смс сервисы 10-12 руб на канал. В мануале есть как регистрировать аккаунты и работать без прокси, поэтому уменьшается большая статья расходов на аккаунты и прокси.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен


    От себя:

    Что лично мне понравилось в курсе: есть четкие критерии отбора офферов (этого мне сильно не хватало раньше), есть информация о том как сортировать ключи по конкурентности из планировщика ключевых слов google (google adwords в кейколлекторе), этот курс действительно по ютуб Дорвеям, т.к. собираются Все ключи направления, а не только названия офферов.

    Отдельно нужно отметить шаблоны zennoposter, т.к. у них обширный функционал. Ютуб загрузчик - шаблон который работает на web, что уменьшает риски банов и дает возможность загружать по 200 видео на канал (суммарно не за день). С этим шаблоном получается качественное описание видео с уникальностью на 60-80 %, еще удобная фишка - работает в многопоток, т.е. одновременно можно загружать видео одного направления или оффера на разные каналы.

    На сегодняшний день у меня залито 12 каналов (не учитывая штук 7 забаненных). Не обошлось без банов, первые каналы банили, пока не набил руку по загрузке видео и вычистке ключей, автор в привате подсказывал за что банят, поэтому со временем баны прекратились. Все видео заливал для ру сегмента, бурж не тестировал. За время проверки мною заработано 6960 рублей за август, сентябрь и часть октября. Еще стоит сказать, что видео никак не продвигал, только заливал на канал и все, до продвижения руки не дошли.

    Скриншоты статистики из ПП за август-сентябрь-октябрь 2020
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    По поводу версий Zennoposter для загрузчика видео, на устаревших версиях Зенки не проходит авторизация в Ютуб, поэтому придется обновиться, у меня на версиях 7.1.7.1 и 5.46 все отлично работает.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 9 окт 2020
    #628
    Pablo09
    Pablo09 СкладчикСкладчик
    Странно, сейчас проверил руками на 5.12, нормально проходит и авторизация, и заливка видео.
     
  9. 9 окт 2020
    #629
    luzani
    luzani БанЗабанен
    5.12 нет даже хрома. А через фаерфокс в новую творческую студии можно только аойти
     
  10. 9 окт 2020
    #630
    Pablo09
    Pablo09 СкладчикСкладчик
    В этой версии есть firefox 45 и 52, через 45 да, ничего не грузит. Через 52 при открытии студии выдает такой экран
    [​IMG]
    Выбираю skip, и студия подгружается
    [​IMG]
    Может там какие-то ф-ии работать не будут, но редактор добавления видео(описание, теги) работает.
     
  11. 9 окт 2020
    #631
    пещерный человек
    пещерный человек ДолжникДолжник
    апладирую стоя!:D

    чёто както кисло брат!:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 9 окт 2020
    #632
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    А что где-то в проверках складчин были доходы по 30-100 тыс?:D
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 окт 2020
    #633
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    У тебя на одном из скринов 29.09. Всплеск 770 кликов за день без лидов. Это что? Все остальные дни мало кликов.
     
  14. 11 окт 2020
    #634
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    Не знаю, это какой-то глюк в партнёрке был, в кейтаро так много кликов не было, всего с роботами было 23 клика в тот день.
     
  15. 12 окт 2020
    #635
    DrArbitron
    DrArbitron ЧКЧлен клуба
    С большим интересом следил за темой с самого начала и ждал обновления к ранее купленному пакету. Он очень хорош!
    К сожалению, вынужден выписаться по некоторым причинам.
    Редко стал тут бывать. Сняли ЧК из-за неоплаты мелкой складчины. Сам виноват:D

    Чтобы не подводить luzani с оплатой решил выписаться.

    Жыве Бел@русь!
     
  16. 12 окт 2020
    #636
    Viblackberry
    Viblackberry ЧКЧлен клуба
    Судя по появляющимся отзывам скоро-скоро наконец всё случится? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
  17. 12 окт 2020
    #637
    basen_0907
    basen_0907 ЧКЧлен клуба
    Привет. Выделяешь нужное слово, жмешь на кнопку и вставляешь ссылку
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2020
  18. 12 окт 2020
    #638
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Мыслете в правильном русле
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 14 окт 2020
    #639
    swoop008
    swoop008 СкладчикСкладчик
    Какая версия зеннопостера нужна, Professional, Standard или Lite? Lite хватит?
     
  20. 14 окт 2020
    #640
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Стандарт+
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.