Закрыто

Обучение Бизнесу с Китаем От 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 9.0

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Andrey G, 15 фев 2015.

Цена: 13500р.-96%
Взнос: 470р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2015
    #1
    Andrey G
    Andrey G ЧКЧлен клуба

    Обучение Бизнесу с Китаем От 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 9.0

    Лучшая в СНГ, Комплексная Программа по Созданию Прибыльного Бизнеса с Китаем от Дмитрия Ковпака
    "Обучение Бизнесу с Китаем От 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 9.0"
    Kovpak-1.jpg
    Kovpak-2.jpg Kovpak-3.jpg

    - 8 недель занятий
    - 8 уроков
    - 20 часов видео
    - Домашние задания
    - Бонусы

    Kovpak-4.jpg Kovpak-5.jpg

    О складчине:
    Это 9-й коучинг, который проходил 27 ноября - 8 января. Пакет - Стандарт
    Цена на момент покупки 13 000 рублей + 4% комиссии платежной системы = 13 500 рублей
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Светлый не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      dmi-severov не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      ДимДим123 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Konstantin77 не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 235р.
      17 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 мар 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.03.2015.
      14 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хорош и содержит очень много полезностей. Не все конечно полезно но достаточно много. Спасибо автору за быструю и качественную складчину.
      9 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличная складчина, с хорошим материалом.
      побольше бы таких
      25 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Возникли проблемы с распаковкой курса, Орг. оказался вполне адекватный чел. дал рекомендации по распаковке, перезалил курс на ФО. Спасибо! Складчиной и полученным материалом доволен!!!
      Хотя нет, усы мне на аватарке у орга не нравятся!
      24 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо! пока вначале ознакомления с материалом, но чувствую, что ожидания оправдаются)) спасибо!
      20 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за предоставленный материал! Просмотрел пока только первый урок. Очень понравилось, парниша все доходчиво объясняет. Формат обучения порадовал. Домашние задания подталкивают к действиям. Буду пробовать работать.
      20 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор сработал оперативно и точно, за что ему отдельная благодарность. Материал пока начал изучать, на первый взгляд докладчик говорит дельно и по теме.
      20 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличную организацию! Материал получен еще до 100% сбора средств - все супероперативно! Сам курс пока не смотрел, чувствую на это уйдет мноооого времени :)
      19 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Очень полезный материал! За раз всё не просмотришь, но даже в беглом знакомстве нашёл много познавательного. Буду воплощать в жизнь.
      18 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 фев 2015
    #2
    JohnnyLee
    JohnnyLee ДолжникДолжник
    Сколько надо будет ждать раздачу?
     
  6. 5 мар 2015
    #3
    SkySpike
    SkySpike ЧКЧлен клуба
    Сдается мне к тому времени как тут нужное количество людей соберется уже и 10-й раздадут.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 мар 2015
    #4
    Шустрила
    Шустрила БанЗабанен
    На сколько я помню уже раздача идет всем ходом.
     
  8. 5 мар 2015
    #5
    SkySpike
    SkySpike ЧКЧлен клуба
    пока только первые занятия, полностью курс получим примерно через месяц.
     
  9. 5 мар 2015
    #6
    Andrey G
    Andrey G ЧКЧлен клуба
    Ну да, курс длится 2 месяца, т.е. в середине-конце апреля получите 10-й поток.
    Раздать можно хоть завтра, но вопрос - устроит ли такая цена всех, кто здесь записался? Мы рассчитываем на цену в 3 раза меньше.
    И в принципе, никто не запрещает иметь 2 потока для изучения.
     
  10. 6 мар 2015
    #7
    DobeRmaNNX
    DobeRmaNNX ШтрафникШтрафник
    нет не устраивает такая цена, я например записался только лишь потому, чтобы выдали на ссылки в облаке, чтобы быстро скачать и на внешний винт залить. У меня есть данный курс, покупал ЛИЧНО у Д.Ковпака как собственно и проходил. Сюда записался только лишь для того, чтобы по минималке скинуться и получить его в оффлайн формате, а доступ к онлайн и личному кабинету у меня и сейчас есть.
     
  11. 6 мар 2015
    #8
    Andrey G
    Andrey G ЧКЧлен клуба
    Минималки здесь не получится.
    Я не понимаю логики: если ты проходил коучинг самостоятельно, то зачем тебе его еще раз покупать?
     
  12. 6 мар 2015
    #9
    DobeRmaNNX
    DobeRmaNNX ШтрафникШтрафник
    логика проста, во-первых 3-4 последние занятия ещё не просмотрел, так и висят в онлайн кабинете, на основой работе много дел, не успеваю, во-вторых, когда курс у тебя а не в онлайне в какой-то системе это надежнее, как сказал сам Ковпак доступ к личному кабинету точно будет в течение полугода, а дальше я не знаю что будет, поэтому мне проще 1-2 $ кинуть чем самому записывать видео с экрана, так как скачать с личному кабинета так просто нельзя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 мар 2015
    #10
    JohnnyLee
    JohnnyLee ДолжникДолжник
    Блин, только заметил что это пакет "стандарт". А ВИПа нету случайно ни у кого?
     
  14. 14 мар 2015
    #11
    Andrey G
    Andrey G ЧКЧлен клуба
    Объявляю о сборе - оставайтесь на своих местах : ) Покрутимся в ротаторе пару дней и еще снизим цену.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 14 мар 2015
    #12
    Draco
    Draco ДолжникДолжник
    Записался, если цена будет в районе 100 буду, нет выпишусь. Как понимаю это предварительная дата сборов. И курс есть весь целиком?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 мар 2015
    #13
    Andrey G
    Andrey G ЧКЧлен клуба
    Ну как предварительная... 4 дня цена покрутится, зафиксируем и будем собирать ту сумму, которая получилась. Врядли до сотки дойдет, поэтому сами следите за взносом, а то во вторник объявлю о Сборе средств.
    И да, курс на руках.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 мар 2015
    #14
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А были ли отзывы о прошлых коучингах? Есть ли результаты? Вот @DobeRmaNNX сказал что проходил коуч и что? Вышел на результат или нет???
     
  18. 16 мар 2015
    #15
    DobeRmaNNX
    DobeRmaNNX ШтрафникШтрафник
    во-первых, не до конца курс ещё просмотрел, хоть и покупал у Ковпака, но большинство занятий приходилось смотреть в записи, так как во время тренинга работал. Во-вторых, ведение данного бизнеса в Беларуси намного сложнее, у Ковпака схемы работают больше для России, Казахстана, Украины, а в Беларуси всё жёстче. В-третих, как и сказал работаю на 2-ух официальных работах, на реализацию своих идей времени не хватает, а рисковать как делают некоторые экстремалы, вроде увольнятся со всех работ чтобы было больше времени я не хочу, ну а четветрый момент - не знаю как в других странах кризис бахнул по населению, у нас в Беларуси мало того что основного звена фактически уже нету (а именно покупателей), фактически люди всё тратят на еду, зарплаты никакие, во-вторых кто не знает гос-во щемит ИПешников как класс, многие уже всё продают за бесценок, потому что у всех ИП конфискуют товар если сертификатов нет, а как известно его почти ни у кого нет, в России с этим намного проще. Так что для меня, живя в Беларуси данная схема не работает, тем более сейчас, а те товары о которых Ковпак говорит вроже в кризис нужно продавать только товары, маржа на которые больше 300-400%, ну так где ж их взять?! платежеспособность населения наоборот снизилась! Как-то так...
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 16 мар 2015
    #16
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Понял. Спс за развернутый ответ. У нас примерно тоже самое в рашке.
     
  20. 17 мар 2015
    #17
    Strategist
    Strategist ЧКЧлен клуба
    не увидел ни слова об успехах организатора после применения данного продукта
     
    1 человеку нравится это.
  21. 17 мар 2015
    #18
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вот тоже интересно. Или тупо иныопродукт?
     
  22. 17 мар 2015
    #19
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Я считаю что каждый здравомыслящий человек сможет взять для себя что-то полезное даже с бесплатного тренинга! Поэтому УСПЕХ для каждого индивидуален ;)
     
  23. 17 мар 2015
    #20
    Elektronic2007
    Elektronic2007 ЧКЧлен клуба
    Кто знает открывается ли вопрос официального оформления такого бизнеса
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей