Закрыто

Общение ботоводов и куча открытых шаблонов Zennoposter всего за 100 рублей

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем analytic, 9 мар 2016.

?

Как будем делить призовой фонд?

  1. 1. Победитель получает всё

    13,2%
  2. 2. Первое-второе-третье место (60-30-10)

    68,9%
  3. 3. В процентном соотношении пропорционально лайкам

    17,9%
Цена: 56100р.
Взнос: 162р.
102%

Основной список: 546 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2016
    #241
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    По идее, если шаб готов и на момент старта складчины ( через 2 дня ) ты еще будешь тут, то ты можешь сразу отдать шаб гаранту и будешь первый не только в списке участников но и первым выложившим шаблон ;)
    Я не уговариваю.... Просто поддержка всем нужна :)
    Ты пока подумай, мы все будем рады твоему участию!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 27 апр 2016
    #242
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    меня уже тут нет ) я сейчас в аэропорту с ноутом жду самолет )
     
  3. 27 апр 2016
    #243
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    Тогда :

    Приятного полёта и удачного (того за чем летишь)! :D


    Итого - у нас осталось 10 участников!!!
    Пожалуйста, те кто остались - не разбегайтесь! У вас теперь больше шансов на выигрыш!!! Допиливайте шаблоны и вперёд!!! :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 апр 2016
    #244
    xxxSSSxxx
    xxxSSSxxx СкладчикСкладчик
    С пляжа тему закидывай ))
     
  5. 27 апр 2016
    #245
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    да какой там пляж ) по работе в сан франциско, верней сейчас в хитроу, потом от туда в нью йорк, а там уже местными линиями
     
  6. 27 апр 2016
    #246
    xxxSSSxxx
    xxxSSSxxx СкладчикСкладчик
    Да я бы вообще тогда не парился если у меня такой путь был бы ))
     
  7. 27 апр 2016
    #247
    xxxSSSxxx
    xxxSSSxxx СкладчикСкладчик
    Честно в зенопостере учиться намного легче, а потом просто шаблоны со временем и познанием усовершенствуешь, мой например первый шаблон был написан с браузером и весил почти 2 МБ, это много для зенки. сейчас я укладываюсь в КБ
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 апр 2016
    #248
    Dires
    Dires ЧКЧлен клуба
    Дело не в том кто первый предоставит шаблон, а какой функционал будет нести предоставленный шаблон, и его работоспособность! Он (шаблон) может быть предоставлен последним, но если он заткнёт за пояс все остальные шаблоны по своим тактико техническим характеристикам (скорость работы, новизна идеи или оригинальное решение, компактность шаблона с повышенным функционалом(например на С#) и т.д.) вот тогда Вам почёт и уважуха от всех будет, а я вообще проголосую за этот шаблон двумя руками.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 апр 2016
    #249
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    а мне С# интересен только виде снипетов для тех функций, которые не реализованы в кубиках.
    я брал зеннопостер именно за возможность заниматься автоматизацией без изучения языков программирования.
    и соответственно шаблон только на C#, не оценю, возможно я не один такой)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 апр 2016
    #250
    xxxSSSxxx
    xxxSSSxxx СкладчикСкладчик
    ну я думаю поспешно такие речи говорить, а в одном кубике можно многое сделать
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 апр 2016
    #251
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ну си нужно еще знать (вот мне например тяжко дается любой код) но я пытаюсь находить решения (в обход, с костылями) без использования си. Хотя код в разы облегчает вес шаблона и иногда то что написано на 50-80 кубиках можно впихнуть на коде всего в один. Код использую только в тех местах где стандартные кбики не решают задачу. Например когда клик по кнопке проходит успешно, но клика не было.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 апр 2016
    #252
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ну да это факт
    Вот шаблон 80% функионала написано на си
    [​IMG]

    Весит он сейчас около 2 мб

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот как раз где в одном экшене все (до 500 строк кода в кубике)
    [​IMG]


    Если делать его на веб весь то он весить будет 9-10 мб
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 27 апр 2016
    #253
    xxxSSSxxx
    xxxSSSxxx СкладчикСкладчик
    Согласен, тем более сейчас сделали общий код и вообще можно в 10 строк уложиться, но это образно, я когда писал этот шаблон общего кода не было, но он весит всего 57 кб, пока его проверяю может поменяться в цифрах в меньшую сторону ))
     
  14. 27 апр 2016
    #254
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    что именно поспешно?)

    Можно, а взять потом из этого мега кубика какие-то идеи и реализовать в своих проектах для людей далеких от C# - очень не простая задача.

    Я не говорю, что такие шаблоны не нужны, просто хочу поддержать авторов с простыми шаблонами, но реализующие не простые задачи. Для людей знакомым с C# это ничего не меняет - понимая принцип легко перенесут в С#, а для остальных - шаблоны будут понятны. можно будет оценить их + и - и объективно проголосовать.

    Тут же не конкурс на самый крутой шаблон в плане "как работает", а конкурс шаблонов для "для самостоятельного изучения и применения в работе" (цитата из топика).
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 27 апр 2016
    #255
    xxxSSSxxx
    xxxSSSxxx СкладчикСкладчик
    очуметь ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 апр 2016
    #256
    xxxSSSxxx
    xxxSSSxxx СкладчикСкладчик
    есть люди кому нужна скорость. есть люди кому нравится 10000000000000000000000000000 кубиков и что проект всегда зависает. я понимаю что каждому неугодить. но я просто свою точку зрения поддержал зная что зена очень плохо справляется когда шаб весит много, ии сам лично эксперементировал на скорость что в одном кубе в разы быстрее происходит. поэтому тут на любителя
     
  17. 27 апр 2016
    #257
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Скорее на уровень "обучающегося".

    Тут просто собрались и те кто только начинает и "физики-ядерщики", всем не угодишь.

    А по поводу шаблонов в несколько мегабайт и того что они зависают, на основном форуме дают 1 совет: разделяйте проект, делайте вложенные и все будет ок. правда цена для зеннобокса может вырасти не мерено)
     
  18. 27 апр 2016
    #258
    xxxSSSxxx
    xxxSSSxxx СкладчикСкладчик
    Не спорю что все сразу например разберутся в том что у видят в моём проекте, некоторые может и не смогут так и понять, но это не говорит что я не до нёс например. я тоже не програмист. начал с зенки
    Со вложеными тоже есть свои нюансы, поэтому практика больше показывает чем советы
    Вывод один. пока под себя не напишишь он не заработает как тебе надо. а конкурс этот как я понял не кнопка или бабло а чисто материал для обучения
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 27 апр 2016
    #259
    luzani
    luzani БанЗабанен
    так вложенные проекты не всегда работают коректно. на твоей машине все тип топ а у 80% открывших может начаться попа и на зенолабе тоже эта тема не раз поднималась.
     
  20. 27 апр 2016
    #260
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    3.Краны по биткоинам
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей