Закрыто

Общение ботоводов и куча открытых шаблонов Zennoposter всего за 100 рублей

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем analytic, 9 мар 2016.

?

Как будем делить призовой фонд?

  1. 1. Победитель получает всё

    13,2%
  2. 2. Первое-второе-третье место (60-30-10)

    68,9%
  3. 3. В процентном соотношении пропорционально лайкам

    17,9%
Цена: 56100р.
Взнос: 162р.
102%

Основной список: 546 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2016
    #81
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Точно не буду участвовать в конкурсе
     
  2. 8 апр 2016
    #82
    ayvik
    ayvik ДолжникДолжник
    Буду спонсором, участвовать не буду
     
  3. 8 апр 2016
    #83
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Я хочу участвовать!
    У меня шаблон на c# по парсингу интернет магазина, весь шаблон написан в одном экшене.
    Задачи, которые можно закрыть разобравшись в этом шаблоне
    1. Составление алгоритма действий (чёткий пошаговый план разработки парсера под определённый сайт)
    2. Работа с циклами
    3. Работа с логикой
    4. Работа с дирректориями
    5. Работа с файлами
    6. GET запросы(картинки, код страницы)
    7. Работа с регулярками(поиск, замена, и др.)
    Шаблон хорошо откоментирован, если интересно ставьте лайки ;)
     
    23 пользователям это понравилось.
  4. 8 апр 2016
    #84
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Я хочу участвовать,
    Но пока не определился буду ли.
    Все зависит от наличия свободного времени на момент старта.
    Пока же имеем уравнение с множеством неизвестных
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 8 апр 2016
    #85
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КОНКУРС СОСТОЯЛСЯ

    Пока 3 человека ;
    Master WOO
    allcorrect
    luzani

    п.с. кто не участвует - может не отписываться

     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2016
    1 человеку нравится это.
  6. 8 апр 2016
    #86
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Предлагаю убрать из конкурса шаблоны под VK т.к. сейчас там масштабное обновление всего и многие "старые" шаблоны будут не актуальны при новом коде.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 апр 2016
    #87
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Участвую как складчик, так как конкурс интересен в плане получения опыта и практики по изучению зенки.
     
  8. 8 апр 2016
    #88
    Caracal
    Caracal ЧКЧлен клуба
    Я сначала проголосовал, но потом задумался -- правильно ли, что мы (зрители) делим деньги авторов (номинально)?

    Может быть провести голосование по распределению призового фонда только среди тех кто пожелает стать автором в этом конкурсе и в последствии учитывать его голос только если он действительно подготовил и предоставил материал?
    Может быть есть такой автор который уверен в своих силах на 100% и он уверен, что сможет забрать весь банк, а может быть они все так думают? А в это время мы -- зрители (жюри, судьи, как угодно...), которых будет явное большинство, просто количеством задавим голоса авторов играя в справедливость и распределим фонд не так как им хотелось бы. И этим самым мы просто задушим мотивацию для участия таких авторов, ведь у них может быть мнение, что 25 т.р. -- приемлемая оплата за труды, а вот 15 т.р. (60% за первое место) -- маловато.

    Возможно, нужно ввести какой-то порог по количеству полученных голосов за авторский материал, что бы избежать инсинуаций от авторов материалов-халтурок. Может быть, необходимо завершить голосование по распределению призового фонда самими авторами до начала конкурса, по той же причине.

    Нам, зрителям, я думаю, по большому счёту пофиг как распределятся деньги, мы свои и так и этак отдадим, все 111р. и больше не увидим. :rolleyes:

    В итоге:
    - претензий к организатору и всем причастным по вопросу того, что позволили всем участникам распоряжаться способами распределения фонда и тем самым оказали авторам "медвежью услугу" -- нет, авторы сами решают этот вопрос;
    - претензий к участникам-зрителям, что они как попало наголосовали распределение фонда -- нет, из их вкладов сформирован призовой фонд и они(мы) всего лишь беспристрастные судьи, которым нужно ознакомиться с материалами и пролайкать понравившиеся;
    - автор непосредственно влияет на распределение и понимает, что если он нацелился на 100% фонда то, возможно, будет борьба с другими авторами и возможно она будет непростой. Отпугнёт это авторов и они проголосуют за 2-й или 3-й вариант распределения? А может быть наоборот? В любом случае это будет решение автора и он имеет на него право больше чем остальные, его труд --- его риск.

    P.S. - Я в свою очередь, прекрасно понимаю, что материалов которые принесут мне какой-то доход, в рамках конкурса может и не быть. Цель моего участия -- узнать как это работает, увидеть интересные способы решения задач и научиться самостоятельно работать с ZP, а может просто понять, что это не моё, плюнуть и в дальнейшем доверять работу профессионалу. Да-да, это оправдание тому, что я не участвую в конкурсе. :p
    P.P.S. - Просто мысли вслух.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 апр 2016
    #89
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Предлагаю так же при оценке конкурсантов оценивать не только качество шаблона, но и так же поддержку автора.
    Качество поддержки от автора, скорость ответов и т.д
    Потому что далеко не каждый ботовод сможет оказать адекватно поддержку на 300+ рыл лиц.
    Проще всего конечно сказать, что шаблон открытый можешь сам посмотреть что там внутри, но у нас тот тут полно народу который только только в ясли по зенке пошел.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 9 апр 2016
    #90
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Да тут при любом раскладе выигрыш больше - в настоящий момент за 111 рублей уже 3 конкурсных шаблона. Но себестоимость шаблонов нужно ещё уменьшить до 11 рублей....иначе и конкурса не будет:D
    Думаю создать ветку под каждого конкурсанта - оптимально - для его работы с клиентурой.:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 апр 2016
    #91
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Участники выложат шаблоны. Большая часть складчиков будет голосовать за идею, потому что даже не запустят эти шаблоны, не то, чтобы "проверить глубину и качество кода".
    А будет ли кем-то проверка на работоспособность предоставленных шаблонов? По принципу, "мини-проверяющих"?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 апр 2016
    #92
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А смысл голосовать -не видя шаблон в работе?

    Да согласен, что 95% здесь новички, которые осознают, что данная складчина - один из лучших и быстрых способов разобраться с Zennoposter, но в то же время эти же складчики (новички в zennoposter) - будут голосовать больше за идейные шаблоны, а не за сложные....поэтому конкурс обещает быть интересным:D
    п.с. хотя конечно же интересно увидеть -нестандартные решения.
     
  13. 9 апр 2016
    #93
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    не стандартные идеи новичкам будут не интересны, по сколько они даже не поймут что они нестандартны, у меня есть шаблон который реализует многопоток внутри себя, при этом завязыается на многопоток лицензии
    но оценить сможет тут только 1-2% от общего колличества участников, остальные просто не поймут саму идею, поэтому будет править балом шаблоны так или иначе нацеленные на заработок
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 апр 2016
    #94
    luzani
    luzani БанЗабанен
    должно быть 3 человека, согласно правил клуба. Но для проверки этой темы лучше взять людей со статусом Модератор+ :D
     
  15. 9 апр 2016
    #95
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Лучше если их будет хотябы 10. Тогда вероятность ошибки (недопонимания, недосмотра и т.д.) сведется к минимуму.
     
  16. 9 апр 2016
    #96
    luzani
    luzani БанЗабанен
    А если учесть что из 8 проверяют 2 , то по твоей математике нужно брать 80 человек и желательно в статусе Админ.
    Вопрос только где столько админов набрать?

     
  17. 9 апр 2016
    #97
    Ducatisto
    Ducatisto ЧКЧлен клуба (А)
    Хочу участвовать. Если конечно допустите к конкурсу =)

    Шаблон для вк.
    Краткое описание:

    Работа с аккаунтом
    - Полуручная регистрация аккаунтов (со своими номерами)
    - Автозаполнение аккаунтов. Возможность растянуть загрузку фотографий на несколько этапов.
    - Спам по открытым стенам, спам по закрытым стенам с возможностью комментирования. (спам картинками, текстом, текстом и картинкой, рандомный режим)
    - Добавление в друзья, удаление собачек, удаление тех, кто кинул в подписчики

    Парсеры
    - парсер групп по ключевому слову. Сортировка групп с открытыми стенами. Группы собираются для спама
    - парсер фотографий. Сортировка фото по полу. Фильтр по количеству фото у аккаунта. Распознание фэйковых аккаунтов. Метод используемый в шаблоне, позволяет спарсить максимально близкий к ца контингент, в больших количествах.

    Подготовка изображений
    - Уникализация изображений перед загрузкой

    Дополнительные возможности шаблона
    Оповещение по смс о низком балансе счета сервиса антикапчи
    Оповещение по смс о забитой озу
    Оповещение по смс о старте шаблона

    Остальные функции в данный момент не помню. Шаблон писался под этот метод. Однако шаблон можно использовать для нестондартных действий, к примеру быстрый набор друзей (от 500 до 3000 в сутки). Имеет полный цикл. Так сказать от регистрации до бана аккаунта.
    Шаблон максимально написан стандартными методами, что позволит изучить сайт вк новичкам.
    В шаблоне Я использовал метод по максимальной уникализации каждого аккаунта. Что позволяет при минимальных затратах времени, получить огромное количество вариаций.
    Только пока не могу точно сказать, успею ли его "вылизать", возможно не хватит для этого свободного времени, в этом случае откажусь от участия...
     
    15 пользователям это понравилось.
  18. 9 апр 2016
    #98
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Пускают всех !
    Вот это точно не повод отказываться от участия. Если ты готов будешь в процессе что-то подправить и улучшить, а параллельно ответить на какие-то вопросы, что как и почему, то это только в плюс тебе пойдет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 9 апр 2016
    #99
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Даже резервистов и штрафников...если у последних есть возможность писать сообщения конечно.

    п.с. далее - думаю конкурс на 3-4 недели минимум - многие смогут попробовать свои силы.
     
  20. 9 апр 2016
    #100
    rediffusion
    rediffusion БанЗабанен
    Я новичёк, шаблоны не делаю пока просто изучаю. Если я заплачу 100р. Смогу ли я получить открытые шабы для изучения?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей