Открыто

Онлайн-школа соционики

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем logos88, 29 янв 2017.

Цена: 6500р.-93%
Взнос: 420р.

Основной список: 18 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 29 янв 2017
    #1
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      12 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      6 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      1 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      28 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 фев 2017
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.02.2017.
      11 фев 2017
    3. skladchik.com
      хохохо организатор.
      31 янв 2017
  3. Обсуждение
  4. 31 янв 2017
    #2
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Ого! Уже и орг появился. Давайте дружно поможем прорекламировать эту складчину в смежных темах
     
  5. 16 фев 2017
    #3
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Орг, может быть вы как то включитесь в рекламу данной складчины? Все же мы хотим ознакомится с продуктом, а не покупать его за полную стоимость. По поводу тех, кто вписывается и вписывается. Мы продукт берем коллективно. Если каждый будет думать только о себе, то ничего хорошего не выйдет. Если бы те кто вписался снова вписались, то взнос упал бы в разы. Плюс реклама в других складчинах может повысить приток складчиков.
     
  6. 16 фев 2017
    #4
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    Господа ЧК! Для снижения взноса, рекламу в подпись, плиз. И будет нам щастье)))
     
  7. 16 фев 2017
    #5
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    А мне кажется реклама в подписи менее эффективна, чем реклама в схожих темах. Хотя поставить в подпись - это необходимый минимум
     
  8. 16 фев 2017
    #6
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    Полагаю, это во многом зависит от общительности ЧК, в конечном итоге это самое простое что можно сделать. В ближайшее время рекламну в смежных.
     
  9. 16 фев 2017
    #7
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)

    Я согласен. Но тут, как говорится, нужно начать с себя))
    Вобще, у автора, симпатичный инстаграмм. В продажнике есть ссылка на него.
     
  10. 16 фев 2017
    #8
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    Уже начал))) сейчас выберу лимит на 5 смежных тем и на сегодня успокоюсь)))
    Инстаграммами не пользуюсь, так что поверю наслово)
     
  11. 18 фев 2017
    #9
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    сегодня 18, сбор 20, взнос 840 руб... (!!!???) :eek::eek::eek:
    хотел записаться, но теперь лишь посмотрю охреневая
    сказать что поторопились, значит ничего не сказать

    надо создавать условия, чтобы народ записывался, ловить момент приемлемого взноса, а вы сделали наоборот
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 фев 2017
    #10
    lyuleka
    lyuleka ЧКЧлен клуба
    Половина людей выписались =(
    Сори, но я тоже ухожу - цена великА.
     
  13. 18 фев 2017
    #11
    dima39
    dima39 ДолжникДолжник
    ИМХО: В интервью прослеживается некоторая неуверенность Натальи. Думаю это из-за того, что стоимость материала не соответствует его интеграции в ее личность.
     
  14. 18 фев 2017
    #12
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Накал, так ошибка напротив в том, что взнос был почти за 2 недели обьявлен. Если бы снова вписались все те, кто вписался из складчины, то ценник бы упал до 200 р минимум. Но поскольку куча народу вписалась, то мы имеем то, что имеем.
    Так же орг у нас оказался тихушником. Он нигде не рекламирует складчину и вобще не понятно, живой он или нет. Личка у него закрыта. Ситуацию он пояснять видимо не собирается. Это очень печально
     
  15. 18 фев 2017
    #13
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Мы тут можем только гадать. Ведь вписываются молча. Все же наверное лучше от очевидного отталкиватся. Людей стоимость не устраивает. Но опять же если всех вернуть. То будет цифра в руб 200. 200 р это норм цена для ознакомления с продуктом?
     
  16. 18 фев 2017
    #14
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    хохохо привет!
    А ты вобще следишь за развитием событий?
     
  17. 18 фев 2017
    #15
    dima39
    dima39 ДолжникДолжник
    .
     
  18. 18 фев 2017
    #16
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    Видимо, завтра решающий день. Если народ еще выпишется, то при цене более 1000р., я последую за ними. Рекламнул в смежных темах, но видать цена отпугивает.
    Думаю, стоит, всем заинтересованным, сегодня завтра еще порекламировать, а уже 19-го вечером смотреть, ведь если выпишутся еще 8 человек, то орг будет принимать взнос от самого себя))))
     
  19. 18 фев 2017
    #17
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    У меня ощущение что орга у нас нет. Возможно у него отпуск или еще чего то. Меня это настраивает даже больше чем выписывающиеся складчики
     
  20. 18 фев 2017
    #18
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    Если я не ошибаюсь, то по правилам, в день выдачи реквизитов их надо выдать, иначе можно нарваться на штрафбалы. Можно перенести день сбора, но для этого нужны веские основания.
     
  21. 19 фев 2017
    #19
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    На орга самма взноса не распределяется. Я так понимаю что под угрозой пару аккаунтов, потому что люди давно на сайт не заходили. С одной стороны сами виноваты. Все же нужно мониторить. С другой стороны они могли в отпуск уехать, в надежде вернутся в течении 5 дней после 20
     
  22. 19 фев 2017
    #20
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    Орг может платить или не платить взнос- зависит от выбранных настроек. За неоплату можно получить штрафбалы, либо резервиста, иногда штрафника, в крайнем случае бан. Эта пара аккаунтов нарушений не имеет, так что может обойдется малой кровью.
     

Поделиться этой страницей