Доступно

Он, Она и Деньги. Базовый+Vip (новый поток 2014)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Кейт Джонс, 22 окт 2014.

Цена: 14900р.-98%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 220 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2014
    #1
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор

    Он, Она и Деньги. Базовый+Vip (новый поток 2014)

    Богданов Дмитрий
    Он, она и деньги (курс 2014 года)

    Работающая Методика
    Построения «Градиентных» Отношений
    Привлекающих Деньги и Делающих Семью Обеспеченной


    Почему Вашей семье постоянно не хватает денег
    И какими должны быть отношения в паре, чтобы деньги были




      • Как быть если семья прозябает в бедности, или просто кое-как сводит концы с концами, — от зарплаты к зарплате, от зарплаты к зарплате
      • Почему мужчина сидит на диване и ничего не хочет, — а главное как сдвинуть его с мертвой точки
      • Из-за чего женщина пилит и выносит мозг, — и как сделать так чтобы она была спокойной и поддерживала во всех начинаниях
      • Как достигать желаемого, если сейчас близкий человек не поддерживает Вас, и от этого опускаются руки
      • Как найти такого партнера, с которым можно построить гармоничные и успешные отношения, — если Вы сейчас одиноки
      • Как привлечь больше денег в бизнес, используя правильно выстроенные отношения пары
      • Как помочь мужчине преуспеть, если сейчас у него не ладятся дела, нет нормальной работы или не идет бизнес
      • Что делать с женщиной, чтобы она восхищалась, поддерживала и помогала, а не упрекала и сомневалась


    Важно!
    Технология «Он, Она и Деньги» будет работать независимо от наличия у Вас постоянных отношений. Технология будет работать и у тех, кто уже состоит в отношениях, и у тех, кто сейчас одинок.






     
    Последнее редактирование: 25 окт 2014
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Метатрон не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. KsuKsuta
      KsuKsuta оставил отзыв "Отлично".
      5 янв 2015
    4. Вольха Редная
      Вольха Редная оставил отзыв "Отлично".
      2 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      28 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Взяла этот тренинг ради вип-блока, ну еще и надпись "новый" подкупила, думала, что вдруг что новенькое в базу добавили (а она у меня уже была). Так вот по базе отличий никаких. Автор очень подробно разжевывает отношения по градиенту. Знаю, что для некоторых покажется, что таким образом он разбавляет продукт, но на самом деле это перетирание одной истины с разных сторон нужно, чтобы быстрее дошло и качественнее внедрилось. И да, когда что-то очень не хочется слушать, то как раз это и надо слушать максимально внимательно :) В випе материал очень полезный, позволяет взглянуть под другим углом на ситуацию, впрочем, у Богданова так всегда. Огромное спасибо оргу за отлично проведенную складчину!
      5 янв 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из лучших продуктов авторов. Саму идею, о подобном построении отношений я уже встречала у кого-то, но очень поверхностно, без деталей, то есть куда двигаться дальше было не понятно. Тут же все очень детально и структурировано. Сначала начала слушать запоем, каждое занятие прям мне мурлычит, насколько правильно авторы все говорят. В итоге прослушала чуть больше половины и решила начать сначала, но уже не просто слушать, но и начать потихоньку внедрять полученный материал. Переслушивая второе занятие (по первому уровню) поняла, что переслушивать придется ещё не один раз, так как количество информации зашкаливает и сразу все не усваивается )))))
      2 янв 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, организация отличная, материал еще не изучен.
      5 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      еще не смотрел...
      3 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все мудрено так... Начала слушать с випа. 10 минут автор "лил воду" на мельницу... Хотя записи отличные и все скачалось довольно быстро. Но материал мне не понравился. Может это описываемое автором отторжение? Буду слушать дальше.
      3 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо за отличную организацию.
      2 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Кейт Джонс! Ты классный орг! Спасибо тебе! :) Материал отличный!
      2 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Blagodariu!Vse super!Vseh blag Vam!
      2 дек 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 25 окт 2014
    #2
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    Хотелось бы поподробней об авторе,
    по сайту
    он в первую очередь Стратегический директор, директор по маркетингу и продажам,
    а для глубокого понимания темы которая заявлена достаточно молод чтобы иметь опыт от практики и тогда утверждение что технология будет работать на чем основана? Да и ссылка на отзывы не дает ответ чем же ценен так этот автор и его курсы. Подделитесь у кого есть ответы. Благодарю.
     
  6. 25 окт 2014
    #3
    linki274
    linki274 ЧКЧлен клуба
    Богданов с Клюхиным еще в 12м году обещали разработать этот тренинг и поделиться личными впечатлениями и рекомендациями на основе жизненного опыта со своими спутницами жизни, т.к. слушателей их курсов вскользь затронутая тема в 2012м году очень заинтересовала. Но в качестве знакомства с творчеством авторов - рекомендую пройти лучше одну из матриц
     
  7. 25 окт 2014
    #4
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    Прежде чем тратить время на изучение, интересно если у кого то реальные результаты от применения техник,
    тем более что авторы продают тренинги не первый год.:oops:
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 25 окт 2014
    #5
    linki274
    linki274 ЧКЧлен клуба
    У меня есть результат. В качестве большей уверенности в себе, в постоянно растущих доходах, невзирая даже на кризис за окном. Но не могу сказать, что это заслуга Богданова. Т.к. работаю со многими тренингами, слушаю их один за другим. По-возможности стараюсь применять рекомендации тренеров. Но для быстрых и радикальных результатов порекомендую Дейнеко и Яновского. Они мне радикальнее мышление изменили. А данный тренинг будет для нас стоить не многим более 100руб. Посмотрите его реальную стоимость и прекратите сомневаться. ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 27 окт 2014
    #6
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    Благодарю , но я так же посмотрела видео с ютуба и поняла я не могу тратить мое драгоценное время на изучение техник данного автора, так как есть проще и эффективнее техники для пожилых лентяев как я. Потратить 2 года для получения результата для меня не позволительная роскошь:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 окт 2014
    #7
    linki274
    linki274 ЧКЧлен клуба
    Если Вы нашли как получить бОльший результат за 2 года - честь Вам и хвала. Я прохожу Богданова от случая к случаю, нерегулярно. Мне он нравится тем, что у него есть достаточно много структурированных советов. А так - его тренинги зачастую можно проходить "по диагонали". Но еще раз говорю, данный тренинг не тот, с которым можно знакомиться с работой тренера. Они обещали в этом тренинге развить тему Спутницы и/или Спутника жизни как поддерживающей основы. Но если Вы так долго на этом топике топчитесь - это тоже неспроста ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 окт 2014
    #8
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    А можно узнать, что это за такие техники "для пожилых лентяев"? Интересуюсь не из любопытства, а времени экономии ради.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 дек 2014
    #9
    Mylik
    Mylik ЧКЧлен клуба
    Мне тоже очень любопытно. Что за техники для пожилых лентяев???
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей