Закрыто

Остановка внутреннего диалога. Интуиция.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Артур Богданов, 28 июл 2015.

Цена: 48419р.
Взнос: 300р.
102%

Основной список: 181 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2015
    #201
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    А что тут решать? От нас ничего не зависит. Дождемся отзывов еще от 2-х проверяющих и стартуем. А пока вопросы никто не запрещает задавать - они уж точно на скорость старта складчины не влияют...
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 25 окт 2015
    #202
    Алексей72
    Алексей72 ЧКЧлен клуба
    В том то и дело, что результат должен быть один - это качественная ОВД, не зависимо от степени натренированности. Если бы с самого начала отдали на проверку любому более-менее практикующему кастанедчику, то, уверен, через сутки, максимум, получили бы ответы на все интересующие складчиков вопросы. В теме про сновидения было три проверяющих и написали хорошие отзывы, а после этого купившие массово кинулись ставить оценку "плохо". Почему так получилось? Ответ, по-видимому, очевиден.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 25 окт 2015
    #203
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Тема оказалась гораздо сложнее в плане вынесения ей оценки, ввиду того, что оценка в любом случае будет носить исключительно субъективный характер. это обусловлено тем, что не каждый имел опыт в ОВД это раз, в развитии интуиции это два. я крайне не рекомендовал бы данный способ тем. кто в первую очередь хочет использовать данную методику, как фундамент для определения исходов. разумное зерно в ней есть, автор, видно в теме. ему необходимо так же еще написать про телесные отклики, я думаю он знает что это такое. Еще - данная тема нуждается в просто огромной практике на дистанции, это касается не обязательно ставок. При использовании ее в качестве фундамента для беттинга человек может перегореть, если будет практиковать ежедневно. тем более, если у него есть задатки попана, а так же может прорасти до психических заболеваний, падения самооценки и прочих гадостей. Соответственно мой вердикт - тема рабочая, нуждается в дополнении по телесным откликам, а так же обязательно должна подразумевать в себе отдых 1-2 дня полностью от практик на протяжении первых двух трех месяцев. И, конечно, ни в коем случае не браться за ставки сразу же.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 25 окт 2015
    #204
    Kenris
    Kenris ЧКЧлен клуба
    Знайка, не могли бы Вы, также как это сделал предыдущий проверяющий, дополнить отзыв непосредственно по продукту автора - технике ОВД?
    Вопросы:
    1. На сколько секунд/минут примерно удается останавливать внутренний диалог и после какого времени тренировок?
    2. Как вы оцениваете эффективность данной техники ОВД в сравнении с другими техниками, которые вы знаете (например: концентрация одновременно на нескольких предметах)?
    3. Вызывает ли данная техника ОВД какие-либо напряжения: ментальные, физические; или наоборот техника приводит к расслаблению (или по другому: требуется ли приложение ментальных, физических усилий для ОВД или остановка ВД происходит без какого-либо напряжения)?
    4. Увеличилась ли продолжительность состояния безмыслия после тренировок?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 26 окт 2015
    #205
    Артур Богданов
    Артур Богданов БанЗабанен
    Я не говорил, что я не зарабатывал на играх, ставках и т.п.

    Действительно, применений этой технике много, всех и не опишешь, в своем небольшом мануале я сделал акцент на ставки, привел дополнительные методики для этого. А уже в приватке я буду насколько это возможно, сопровождать вас к той цели, которую выберите вы.

    В сообщениях Кроули есть много ответов на ваши вопросы, я полностью согласен с ним.

    Большую часть дохода я получал в оффлайне. В сети одним из сайтов, из которых я вытряхивал понемногу денег, был сайт Игрун. Можно зарабатывать не только на играх, если посмотреть вокруг, появляется масса возможностей, где вы можете опередить других на несколько шагов и сделать на этом деньги или еще что-нибудь полезное.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 окт 2015
    #206
    skladchik183
    skladchik183 СкладчикСкладчик
    количество вопросов только увеличит размер "бетономешалки"...а что за ней...?... :)
     
  7. 26 окт 2015
    #207
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    А мы как-бы в основном на ответы ориентируемся :)
     
  8. 26 окт 2015
    #208
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Основываясь на своих наблюдениях и на общении с людьми плотно работающих с интуицией и пытающихся сделать из этого постоянный источник дохода могу сказать, что почти ни у кого это не получилось. Написав "почти ни у кого" я имел в виду что ни знаю того кто стабильно и постоянно и только на этом зарабатывает. Делаю такой вывод потому, что никто не хвалился своими достижениями. (Отговорка, что деньги любят тишину здесь не канает, т.к. пока все шло нормально в плюс - достижениями хвалились) В противовес этому наблюдал тех у кого "пошла масть" на форексе (вроде не очень-то и трудно угадать - 50/50 - это я грубую прикидку даю), публиковали свои прогнозы с дальнейшим подсчетом заработанных пунктов, но в итоге сливавшихся :(
    Так, что кто записывается в эту складчину в надежде заработать - тех ждет разочарование. Это все не связано с методиками обучения.
    Лично меня интересует авторская методика развития интуиции.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 27 окт 2015
    #209
    Артур Богданов
    Артур Богданов БанЗабанен
    Все верно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 окт 2015
    #210
    Николай_23
    Николай_23 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, Артур!
    Стоит ли рассчитывать на то, что Вы поделитесь своими наработками по этим темам в приватке? Имею в виду ВТО и работу с подсознанием с помощью ОВД
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 окт 2015
    #211
    Lucky Astronaut
    Lucky Astronaut ЧКЧлен клуба
    интересует, конечно, и прпактика по работе со ставками. хотя. бузусловно, понимаю что это не главное в данной складчине
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 28 окт 2015
    #212
    Артур Богданов
    Артур Богданов БанЗабанен
    Всеми наработками, которые имею, поделюсь в приватке, вы только напомните мне об этом, пожалуйста.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 28 окт 2015
    #213
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Это да, напомним обязательно :)
     
  14. 29 окт 2015
    #214
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Если я правильно понял, то проблем с демонстрацией своих способностей у автора нет. Есть только технические проблемы.
    Чтобы складчики не ломанулись делать ставки, а также модератор, получивший прогноз, не поставил миллион на прогноз автора и тем самым небыло вмешательства в "пространственно-временной континуум", предлагаю следующий вариант проверки:
    Автор делает серию прогнозов на скачки, счет матчей на футболе и т д. Чем больше, тем лучше для статистики.
    Записывает этот прогноз в текстовый файл и упаковывает этот файл архиватором с длиииииинным паролем.
    Заливает на ФО и раздает всем желающим складчикам.

    После того, как все матчи состоятся, выдает пароль от архива.
    Т о все смогут убедиться в реальных способностях автора, и по окончании обучения не будут задавать себе вопрос: "Это я дурак или автор сам ничего не может?"
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 29 окт 2015
    #215
    Артур Богданов
    Артур Богданов БанЗабанен
    Такая идея меня посещала. Позже я передумал это делать. Почему - честно, уже устал повторяться, читайте посты выше.
    А чтобы Вам было проще с выбором, вот вам новость: вы не будете предсказывать исход спортивных событий. Вы научитесь только входить в состояние ОВД.
    Не спорю, что многие, правильно освоившие технику, помимо успешного вхождения в ОВД, опишут еще и свой опыт о целой серии верно предсказанных результатов скачек или матчей.
    Но я вам говорю: не ждите этого.
    Приношу свои извинения за то, что пришлось вызвать у вас несколько бОльшие ожидания, чем следовало. Попрошу админа изменить заголовок.
    Но знайте, что ЕСЛИ вы добросовестно выполните все шаги от достижения ОВД до непосредственно самой ставки, то результат, он будет. И он вас очень удивит.
     
  16. 29 окт 2015
    #216
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Хороший маркетинговый ход для привлечения внимания к теме. Так делают риэлтеры. Дают объявление о продаже дешевой квартиры, затем говорят позвонившему клиенту, что та квартира продана, но есть другая, немного дороже и намнооооого лучше. Без обид, просто мысли вслух.
    Я вообще покупать не собирался (даже с обещаниями угадывания ставок), просто решил помочь техническим советом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 29 окт 2015
    #217
    Durant
    Durant БанЗабанен
    А что будет, если ТС даст скрины ставок? Сбегутся тысячи людей, и будут пробовать становится миллионерами, после чего 80% купивших, если не больше, скажут что ТС жулик, так как у них ничего не получилось... Просто есть определенный контингент людей, с которыми абсолютно не хочется делится своими знаниями, и я понимаю логику продавца, который отвечает отказами на просьбы.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 окт 2015
    #218
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Вы не внимательны. Предложенный мною вариант проверки как раз и решает эту проблему.
    Но это уже не важно, т к автор собрался менять название и контент своего курса (не уверен, что это разрешено правилами клуба).
    Так автор заявил о своем намерении делиться всеми своими знаниями:
    И о том, что будут каким-либо образом отобраны те, с кем он будет делиться этими знаниями, ничего не говорил.
    А вообще, не нужно путать отказ от проверки способностей автора с отказом делиться знаниями. Подобными утверждениями вы можете распугать складчиков (чего доброго подумают, что автор не хочет делиться знаниями).
     
  19. 29 окт 2015
    #219
    Артур Богданов
    Артур Богданов БанЗабанен
    Вот именно.
     
  20. 29 окт 2015
    #220
    VladPeace
    VladPeace ЧКЧлен клуба
    Артур, как с Вами связаться? А то чувствую эта гегемония не кончится и до Нового года.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей