Закрыто

Остановка внутреннего диалога. Интуиция.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Артур Богданов, 28 июл 2015.

Цена: 48419р.
Взнос: 300р.
102%

Основной список: 181 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2015
    #261
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Дак автор уже партнер, он же проводил свои авторские складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 23 ноя 2015
    #262
    Артур Богданов
    Артур Богданов БанЗабанен
    Осталось дождаться еще одного отзыва. Это не мое требование.
     
  3. 23 ноя 2015
    #263
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Можно поподробнее про тест с рисунками
     
  4. 23 ноя 2015
    #264
    Garisman
    Garisman ЧКЧлен клуба
    Артур, включительно пожалуйста в материал технику которую вы дали ДоброНраве для остановки песен в голове.
     
  5. 24 ноя 2015
    #265
    papamisha
    papamisha БанЗабанен
    Для меня еще бы была полезной техника концентрации на текущей деятельности, то есть если занялся к примеру остановкой ВД, то чтобы не получалось так что пытаешься сосредоточиться, а мысли блуждают начиная от того что конец месяца и за квартиру пора платить и заканчивая ситуацией в стране
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 ноя 2015
    #266
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    В первую очередь надо научиться расслабляться, а потом ОВД, далее внимание, память и т.д. (Моя хотелка).
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 ноя 2015
    #267
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Если про упражнение. Рисуем карандашом или ручкой схематично сами заданное, простые рисунки.
    Если про мануал, то текст разбавлен картинками и фотографиями для лучшего понимания и восприятия информации.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 ноя 2015
    #268
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик.
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал был предоставлен в формате word. Оформлен читабельно. Но в PDF было бы лучше.
    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Само изучение займет у вас не более 30 минут.
    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Сугубо индивидуально, ввиду того, что уровень знания в данной области у конкретного складчика может колебаться от 0 до 10. Лично у меня проблем с усваиванием материала не возникло
    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Тут мы все понимаем, что конкретного результата быть не может,а есть получение определенного навыка. который каждый из нас будет использовать по своему.
    У меня ушла почти неделя, но я уже имел опыт.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Вложения нужны временные. Все необходимое вы получите в мануале и поддержке автора в привате.
    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Мануал переписывался и дополнялся. Лично мне именно поддержка была не особа нужна, не знаю как другим проверяющим.
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен на 80-85%
    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 24 ноя 2015
    #269
    Verum
    Verum ЧКЧлен клуба
    Похоже вам предоставили разный материал. Во всяком случае разного формата.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 ноя 2015
    #270
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Я спрашивал про упражнения... Какая вероятность правильного угадывания рисунка? Сколько вариантов ответа? Какая средняя статистика?
     
  11. 24 ноя 2015
    #271
    Артур Богданов
    Артур Богданов БанЗабанен
    Все верно, окончательный вариант мануала в PDF-формате.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 ноя 2015
    #272
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Осталось орга найти? И гоу?
     
  13. 24 ноя 2015
    #273
    Артур Богданов
    Артур Богданов БанЗабанен
    Орг есть уже. Проблему на этот раз составили новые правила оформления отзыва. Уже в десятый раз я хотел бросить все это.
    Системе авторского раздела еще есть куда совершенствоваться. Большинство складчиков, если не все, уже согласны на проведение складчины. Отзывов 5 вместо 3-х. Зачем тянуть 4 месяца, если все можно было бы провести за пару недель, а дальше уже сопровождение в приватке. Можно было бы ввести голосование складчиками за то, чтобы провести складчину без оставшихся формальностей, а для остальных оставить вариант с полной проверкой. Плюс ко всему этому проверяющие, которых пришлось набрать более 10 уж точно.
    Я уже собрался было создать сайт с данным курсом, чтобы складчики смогли самостоятельно собраться на него не в авторском разделе, а в обычном. Но один член клуба справедливо заметил, что в таком случае мне будет сложнее оказывать поддержку всем участникам складчины.
    Пффф...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2015
    8 пользователям это понравилось.
  14. 24 ноя 2015
    #274
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Согласен! Эпопея еще та вышла.
    Как я понял, формальности уже все позади?
     
  15. 24 ноя 2015
    #275
    Артур Богданов
    Артур Богданов БанЗабанен
    Если бы. Уверен, проверяющие меня за спиной уже занудой называют)
     
  16. 25 ноя 2015
    #276
    VladPeace
    VladPeace ЧКЧлен клуба
    Артур, идите до конца во что бы то ни стало! Многие здесь как и Вы, ждут, надеются и верят. И зануда здесь явно тот, кто эти правила придумал, да ещё и не в подходящий момент.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 25 ноя 2015
    #277
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Вообще непонятно о каких сложностях идет речь???:eek: Сделать приватную группу в ВК сложно? Другой вариант: сделать лендинг с продажной ценой курса 30000-40000 руб. и открыть на него складчину здесь но уже не в авторском разделе...
     
  18. 25 ноя 2015
    #278
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    дополнение к отзыву:
    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Больше теоретик с единичными попытками в практике.
    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Изложено всё предельно ясно.
    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, только желание и дисциплина.
    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    В ней не было необходимости.
    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 25 ноя 2015
    #279
    VladPeace
    VladPeace ЧКЧлен клуба
    Аллилуйя! Всё не зря, всему своё время. Кто по истине желал этого и ждал, получил-таки что хотел, ура!:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 25 ноя 2015
    #280
    kometa
    kometa ЧКЧлен клуба
    Это он зря. Практически в каждой складчине создается закрытая ветка для обсуждения, и даже если вы не орг, можете спокойно консультировать как рядовой складчик. Другой вариант, как сейчас у Юрковской: взнос в складчине фиксированный, орг передает вопросы складчиков, на следующем вебинаре она на них отвечает. Вообще лафа у человека, никаких заморочек со статусом и проверками материала
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей