Закрыто

Очищение от сущностей - Зависимости, Лярвы, Мытари

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 7 фев 2019.

Цена: 169976р.
Взнос: 500р.
101%

Основной список: 386 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2019
    #101
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    Есть уже примерная дата сборов?
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 22 мар 2019
    #102
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Две версии, первая две программы в одной, вторая будет раздельно. Короче, 60 файлов будет ;)
    Нет, у проверяющих есть результаты, но отзывов пока от них нет как можем увидеть.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 26 мар 2019
    #103
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Отзыв проверяющего:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Опытный практик.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Ощущения субъективные. Опишу опыт, возникший во время прослушивания программ.
    Я обычно решаю свои вопросы самостоятельно и вполне благополучно. Однако, некоторое время назад у меня сложилась ситуация из которой я вышла, но эмоционально она меня никак не отпускала. С одной стороны это приятные воспоминания, но тягостные, тк всему рано или поздно приходит конец. И только в момент прослушивания аудиотехнологий пришло осознание никчемности и ненужности постоянной мыслемешалки. Тк происходит очень серьезный отток энергии. Хотя до этого момента, как я только не пыталась проработать этот вопрос. Лучше становилось, но временами, а сейчас хороший стойкий результат.
    В общем мой запрос был, чтобы меня отпустило "от...." и действительно стало легче, хотя бы я поняла направление для работы. Процесс запущен и он не останавливается.

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Аудио программы. 2 варианта. 1-й - 1 программа 30 минут и 2-й 2 программы по 30 минут каждая. Все удобно, вопросов не возникало.

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Чуть больше 2-х недель. 1-ю неделю первая программа, 2-ю неделю вторая программа. Обе хорошо работают, но первый вариант пришелся больше по душе (там музыка для меня более приятная). Я продолжу слушать и далее, согласно рекомендациям автора.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений нет, все легко.

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результаты тут только субъективные и их невозможно оценить по каким-то параметрам.
    Однако, я для себя четко проследила взаимосвязь с началом прослушивания программ и отпусканием ситуации. С конкретным запросом пришла, конкретный результат получила.

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?Не
    Нет, разве, что хорошие наушники.

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, очень быстрая и своевременная поддержка.

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Видно, что автор, в вопросе разбирается.

    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Да, конечно!

    Спасибо :)
     
    39 пользователям это понравилось.
  4. 27 мар 2019
    #104
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    А нельзя озвучить проблему, серьёзность проблемы, вроде все тут анонимные для этого, плюс эт ж вроде отзыв?
    Или перечислить, если не озвучивать свою проблему, что она такая, что тебя узнают все по ней, подобные или околоподобные проблемы. Иначе, как-то вроде отзыв, а о чём, не понятно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 27 мар 2019
    #105
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Свет духа
    Человек описал то, что решил свою проблему(ы) и в силу разных субъективных обстоятельств предпочёл умолчать о подробностях, так как это затрагивает не совсем приятный фон личности. Или ты сомневаешься в том, что продукт рабочий ? Так это ты зря! :)
     
    14 пользователям это понравилось.
  6. 27 мар 2019
    #106
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Уважаемые участники, есть вопросы личного характера, которые не требуют расшифровки.
    Иформация обо мне и моей жизни раскрывает меня как личность, что запрещено правилами клуба.
    В отзыве было сказано, что от меня был запрос, и данный материал способен его решить.
    Этого вполне достаточно, чтобы понимать что продукт рабочий.
     
    13 пользователям это понравилось.
  7. 27 мар 2019
    #107
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Я не владею знаниями ни в магии, ни в аудиопрограммах. Скорее пользователь. До этого слушала программы автора по чакрам. Больше с аудиокоррекциями не сталкивалась, сущности и тп тоже нигде не чистила, не проверяла.
    .
    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Особого запроса не было. Хотела посмотреть, что это вообще такое, как действует. Просто включала, отслеживала свои ощущения во время прослушивания, раз в неделю смотрела что было за период и насколько это похоже/не похоже на меня и мои обычные поступки. Не все было гладко. Иногда включалось сильное сопротивление (забывала слушать или никак не могла себя заставить включить программу). Но в целом, ближе к 40 дню стало выравниваться. Сейчас уже слушаю на автомате, как обычное дело. Сильных положительных или негативных эмоций нет, скорее нейтральное отношение как к чистке зубов по утрам.
    Ближе к концу проверки автор провел диагностику и сказал, какие сущности были до начала программы и как они выглядят через несколько недель. Мне это не сильно о чем-то сказало. Но после общения и небольшой расшифровки от автора, я поняла, что программа сработала.
    У меня были сложности в общении с одним конкретным человеком. Причем, сложности были из разряда "сценарий по жизни", который я не сильно осознавала, но вроде замечала, что хожу по кругу. К тому времени, когда я взялась за проверку, общение было на грани - ещё чуть-чуть и я взорвусь, все снова пойдет под откос. Это чуть-чуть никак не зрело. Под конец наоборот - общение становилось все более приятным и более теплым. Этот аспект своей жизни на протяжении программы я не особо замечала. Не акцентировала внимание. Как оказалось после диагностики - была сущность, которая подогревала мою агрессивность в общении (не только с этим человеком, а вообще в отношениях), пока она вроде до конца не ушла, но значительно уменьшилась. И этот процесс удаления сущности сделал меня более открытой, гибкой и более спокойной в общении.
    Результат вижу и в общении с другими людьми. Менее выраженный. Но мне достаточный, чтобы понять, что процесс идет. И это без прохождения других тренингов и консультаций в этот период. Хотя могу отметить такой момент - мне попадались статьи, тренинги на тему общения, и я их как будто впервые вообще видела. Не стала пока смешивать с проверкой, а теперь понимаю, что это тоже результат - определенные проблемы и темы в своей жизни я не видела, игнорировала, теперь могу спокойно смотреть и решать.
    В моем отзыве много слов про общение. У вас могут быть проработки в других сферах, так как это зависит от того, какие сущности есть и где они находятся, и какие у них задачи. Моя оказалась вот такой - неожиданно, но эффективно в итоге. Качество общения выросло со всем окружением (не только на работе), стало меньше негативщиков (людей, от которых только плохо становилось - они сами испарились), и появился новый круг. Как в тренингах советуют - меняйте окружение, общайтесь с успешными людьми и тд. Но когда есть сущность, которая все общение превращает в сплошной негатив, смена внешнего окружения не помогает - все снова сводилось к сценарию, потому что ее задача была одна.
    За полтора месяца этот процесс смены окружения прошел сам, незаметно, без напряга. И наладились отношения с теми, кто все-таки мои люди, просто сущность мешала нам увидеть это и строить коммуникацию.

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Аудиозаписи в двух вариантах. 1-й - 1 программа 30 минут и 2-й 2 записи по 30 минут каждая. Итого 3 файла по 30 минут.
    Я слушала на телефоне - спокойно все проигрывается.

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Заданий как таковых не было - слушать два раза в день, можно заниматься другими делами, с перерывом в несколько часов. Программу слушала 40 дней.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается легко. Есть небольшое гудение, потом привыкаешь к нему. Первая программа, как объяснил автор, это компоновка двух файлов второй, то есть более концентрированная. От первой вначале была головная боль, некоторое время слушала вторую по часу. Но потом было сложно найти столько времени подряд, перешла на первую. Больше болезненных ощущений не было. И музыка первой программы больше нравилась.

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первые результаты были видны после второй недели. Но я не была до конца уверена, что это не мои иллюзии. Ближе к 40 дням прослушивания начала получать обратную связь от окружающих, которые говорили, что я как-то изменилась в общении. Причем я не спрашивала их об этом, просто они вдруг стали это озвучивать, разные люди, не зависимо друг от друга, примерно в одно время и именно на тему общения. Это для меня стало показателем, что результат действительно есть.

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужны наушники и возможность слушать, мне приходилось подстраивать свои дела под прослушивание, так как много говорить и носить с собой телефон с наушниками не всегда было удобно.

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор отвечает примерно в течение 1-2 дней.

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор вызывает доверие. При чуть более детальном общении, он указал мои проблемы от сущностей, причем не общими словами, а конкретные детали, про которые он знать не мог. Я не знаю как создаются подобного рода программы, как они воздействуют. Могу судить только о результате - результат превзошел мои ожидания.

    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    39 пользователям это понравилось.
  8. 27 мар 2019
    #108
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Сомнений нет в качестве твоих услуг. Уже тестил, знаю, вижу по общению, как ты себя ведёшь, по отзывам и прочее.
    Просто хотелось смерять свою проблему с проблемой человека, сравнение сделать сложности, увидеть меру сложности убираемых вопросов. И всё.;)
    Например последний отзыв - шикарный. Очень подробный, можно оценить всё.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 27 мар 2019
    #109
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Все, 3 отзыва есть. Скоро запуск?
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 27 мар 2019
    #110
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Сверять и замерять с кем-то, не советую когда-либо это делать в жизни. Каждый идёт своим путём развития в пространстве и повторить его невозможно. Поэтому никогда не понимал тех, кто примеряет на себя чужие результаты ;)
     
    15 пользователям это понравилось.
  11. 31 мар 2019
    #111
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Отзыв:
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В теме сущностей, лярв и прочей гадости – практик. В области аудио-программ – активный пользователь.​

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Аудио-программы были предоставлены автором в двух вариантах: одна 30-минутная объединенная и две так же по 30 минут на утро и вечер с разными музыкальными композициями. На слух мне понравилось больше слушать первую программу. Слушала их, чередуя через неделю.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Слушала по инструкции автора: 40 дней в наушниках, скачав на смартфон (не отвлекалась на свои дела и без всяких намерений).

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Металлический звук аудио-программы для меня не очень приятен и комфортен. Ну так, главное, чтобы сущи разбегались :).
    Первые дни слушалось напряжно, даже с какими-то «постукиваниями» в голове после прослушивания.
    Были неожиданные «побочные эффекты», которые я отнесла к положительным явлениям. Например, задумавшись, «выдала» шаманские ритмы, постукивая по металлическому подносу. Расценила это как проявление очищающегося потока одной из загрязненных чакр (как потом оказалось при диагностике). Данное явление случилось прямо в первый день прослушивания, как пояснил автор, что воздействие от аудио-программ наступает сразу.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первые результаты у меня проявились сразу, и, как я поняла, что первыми меня начали покидать «жорные» сущности. Отследила я это по шоколадкам в холодильнике, которые в обычное время были бы съедены за пару дней. Тут они спокойно отлежались все 40 дней, и особых «позывов» их откушать у меня не возникало.
    На второй день аппетит поумерился заметно, просто стала наедаться меньшим кол-вом еды. Сделала вывод, что, вероятно, кормить кого-то еще отпала необходимость.
    Общий фон по ощущениям был такой, что как-будто стало тихо вокруг меня и внутри меня.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки и дополнительные материальные вложения не нужны. В моем случае даже экономия на покупке продуктов получилась ))).

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор отвечал на все мои вопросы подробно. Жаль, что не был предоставлен список внушений (т.к. это авторская разработка). На мой взгляд, с ними было бы более эффективное прослушивание.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетентность автора могут подтвердить полученные мной результаты.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    35 пользователям это понравилось.
  12. 31 мар 2019
    #112
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Они закрыты от глаз людских так сказать, почему ? я уже объяснял в одной из приваток :)
    В целом Благодарю за работу! Продолжай после перерыва :rolleyes:
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 31 мар 2019
    #113
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Отзывы все?) Можем стартовать?) :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 31 мар 2019
    #114
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Не ранее чем через две недели после того, как закончим с предыдущей темой ;)
     
    15 пользователям это понравилось.
  15. 6 апр 2019
    #115
    graf600
    graf600 ЧКЧлен клуба
    Предыдущая - ху из? Я какую-то пропустил?)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 8 апр 2019
    #116
    Dillidon
    Dillidon ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou Насколько эта программа отличается от тех, которые давались в качестве бонуса, например в чакрах?
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 8 апр 2019
    #117
    AIS88
    AIS88 ДолжникДолжник
    Скажите, а программа способствует удалению (переосмыслению) негативных установок, эмоций. Сущности же на что-то приходят. Ну вот сущность мы удалили, а привычка реагировать и эмоционировать определённым образом осталась и на неё притянется следующая.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 8 апр 2019
    #118
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Уже было сказано на предыдущих страницах - между ними мало, что общего, только название, эта программа более расширенная и полноценная.
    Это лярвы которых человек создаёт своими мыслями, и убирая лярву, уходит и негативное мышление в той или иной области. Здесь у многих целые букеты всякого разного ;)
     
    12 пользователям это понравилось.
  19. 8 апр 2019
    #119
    AIS88
    AIS88 ДолжникДолжник
    И поколенческие даже установки уберёт, обуславливающие негативное мышление?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 8 апр 2019
    #120
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Родовые ты имеешь ввиду ? Нет, это из другой вообще направленности. Не стоит искать в одной программе волшебную кнопку от всех своих проблем. Что делает конкретная программа на которую здесь собираемся, указано в описании, всё остальное это ваши родовые, кармические и прочие проблемы которые требуют отдельной проработки и устранения.
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей