Закрыто

Пак SMMщика + приватный софт + куча бонусов!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Arist0tel, 6 ноя 2014.

Цена: 99344р.
Взнос: 500р.
106%

Основной список: 215 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2014
    #61
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    С чего-то надо начинать так сказать. потратив 500. получить первую прибыль тысяч так 3. Потратить их на улучшение знаний (уже с учителем) и т.д., и в итоге становится все лучше и лучше. "Знание - сила" говорил один великий :).

    p.s./ а еще. главное лень побороть :). А то большинству это мешает. очень
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 ноя 2014
    #62
    anatolrom7
    anatolrom7 ЧКЧлен клуба
    Что тут скажешь-не поспоришь.-)))
     
  3. 15 ноя 2014
    #63
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Вы ведь сможете задать мне вопрос в закрытой теме, чем смогу - помогу ;)
     
  4. 15 ноя 2014
    #64
    Privatesource
    Privatesource ЧКЧлен клуба
    когда начнем уже? курс отличный
     
  5. 15 ноя 2014
    #65
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    В начале недели организаторы обещали оставить отзывы, + неделя на сборы.
    Т.е. при удачном раскладе в следующий понедельник-вторник вы сможете получить материал на руки.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 ноя 2014
    #66
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Сорри, в следующий понедельник в лучшем случае будут отзывы, т.е. вы получите материал только через 1-2 недели.
    Понедельник - отзывы, и 7 дней на сборы. И вот тогда вы получите курс.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 ноя 2014
    #67
    roma30
    roma30 БанЗабанен
    Вопрос к автору. У меня интернет сервис, который раскручиваю именно через ВК.
    1. Сложности с прохождением модерации, как это обсуждается этот вопрос, есть какие то фишки как это обойти?
    2. И еще, раскрутка у меня идет на Подмосковные города, с этим большие сложности, мало переходов и цена клика в среднем 30-40 рублей, есть какие то фишки, что бы улучшить эти показатели?
    Спасибо.
     
  8. 16 ноя 2014
    #68
    roma30
    roma30 БанЗабанен
    Просто, хочется взять полезный курс по которому можно работать, а не кучу шлака покупать, что бы жесткий диск забивать. Понятно, что для дальнейшего развития еще нужна будет информация и практика. Просто сейчас тупо сливаю большие бюджеты :-(
     
  9. 16 ноя 2014
    #69
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Про прохождение модерации - нет, т.к. белые объявы на белые темы итак проходят.
    Серые темы и темы нарушающие рекламную политику ВК я не рассматривал.
    Да, фишки про ГЕО, снижение CPC и CPM есть, и их не мало.
    Практически в каждой части курса я пишу как использовать тот или иной инструмент так, чтобы снизить CPC.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 ноя 2014
    #70
    roma30
    roma30 БанЗабанен
    Ок, спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 ноя 2014
    #71
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Вот кстати, выложу сюда статью по прохождению модерации, статья моя, не опубликованная.

    Прохождение модерации объявлений (способы слива)
    В виду рекламной политики ВК нельзя лить на СРА (из за редиректов).
    Возникает резонный вопрос: Как лить с ВК на СРА если редиректы запрещены, есть несколько способов обхода этих запретов.

    Вот некоторые из них:

    • Агентский кабинет
    • Приложения
    • Группы ВК


    Алгоритм следующий: пишите в тикет ПП, изъявляете желание получить агентский кабинет, высылаете им e-mail и получаете на него лог и пассворд от рекламного кабинета.

    Теперь вы можете лить на СРА с редиректом и не бояться блокировки объявлений, ещё вы получите 20 процентов скидку на трафик.

    Не всегда удобно лить с АК, во-первых, там минималка на ввод - 1000 рублей и не все тру-арбитражники могут позволить себе такие оборотные капиталы.
    Да и средства там начисляются не так быстро как хотелось бы.

     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 ноя 2014
    #72
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Итак, мой отзыв.
    Что заявлено в стартпосте:
    1. Книга - да, это считаю центральным материалов, расписаны тонкости настройки объявлений, даны рекомендации, примеры кейсов.
    2. Связки паблик софта - есть, но так как на некоторый из этого софта мой антивирь начал ругаться (хотя у подобного софта схожести с вирусными сигнатурами быть не должно), то я этот софт из карантина доставать не стал, раз паблик и внимания ему нечего уделять.
    3. Спам на открытые стены - есть такой софт, с минимальным дизайном и минимальным набором опций, свои функции выполняет.
    4. Сбор айди лайкнувших - аналогично предыдущему, минимализм рулит, парсит то что нужно.
    5. Способ получения урлов с PR - есть мануал, повторил рекомендации из него - результат положительный есть.
    Что по бонусам:
    1. Пак тизеров - есть, скорей всего приобретались паком, по крайней мере многие из набора.
    2, 3. шаблоны для WordPres и html ки приобретались так же автором и выдаются в качестве бонуса, на месте.
    4. базы, базы есть НО для меня они просто груз, так как крайне скудное описание, сводящееся к названию файла, то есть если база названа 113000 - ИМ, то кроме информации, что это интернет магазины больше ничего нет, или база 1500 недвижимость - так же не понятно что конкретно. Соответственно и проверить их на актуальность никак нельзя, но в качестве бонусного придатка они есть.

    Что в целом. В целом для вникания и работы по заявленной теме материал есть, есть софт, хотя как пишет автор, нам он выдает связку софта, сам же использует единый комбайн, который безусловно упрощает работу по сбору баз. По софту есть аналоги, в том числе в авторском разделе у нас некторые, так что выбор есть.
    На мои вопросы автор отвечал, материал + поддержка от автора в привате - считаю назначенную цену актуальной.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 17 ноя 2014
    #73
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    А парковка?Не работает?
     
  14. 17 ноя 2014
    #74
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Если вы говорите про парковку доменов в СРА сетях, то да, она работает.
    Но например у того же КМА, где лендинги не всегда находятся на стороне ПП парковка работает через редирект.
    Я говорю о тех случаях, когда она невозможна, когда не возможно работать белыми методами.
     
  15. 17 ноя 2014
    #75
    anatolrom7
    anatolrom7 ЧКЧлен клуба
    Спасибо,обязательно задавать вопросы будем.-)
     
  16. 17 ноя 2014
    #76
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Мой отзыв:
    Что тут скажеш. Все уже выше конкретно расписал Egorza. Полностью поддерживаю, все есть так как написано. Единственное, что хотелось бы, хоть краткие мануалы по софту, иногда просто непонятно что куда вставлять и как с ним работать (надо методом тыка все пробовать). Хотя кое-что есть в мануале.
    Мануал. Дааа это вещь. мануал стоящий. Проработал с ним 5 дней на таргете. Прокурутил 400р у меня там завалялось незадействованных. да действительно можно уменьшить и CPC, и CPM. И сразу видно что автор с этим действительно работал а не взял с потолка. Есть пару фишек, и да, есть указанные нюансы, некоторые даже я не знал учитывая что я не новичек в этом деле.
    В общем за такие деньги вполне достойное приобретение. Которое в умелых руках будет приносить неплохой доход. Иногда при прочтении мануала просто надо включать голову. Просто так, глазами пробежаться - не получится.
    p.s. Новичку будет трудно, в мануале много умных слов и сочетаний :). Так что учите мать-часть пока не начат сбор.
    p.p.s. Мой НОД32. Претензий к софту не изьявил ;).

    А поскольку собралось уже 100 желающих. Автор обещал еще класс бонус.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
    1 человеку нравится это.
  17. 17 ноя 2014
    #77
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Фоты не увеличиваются :(. пишет ошибка доступа.
     
  18. 18 ноя 2014
    #78
    AlexLV
    AlexLV ЧКЧлен клуба
    В течение какого времени будет проводиться автором поддержка? И каким образом?
     
  19. 18 ноя 2014
    #79
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    В закрытой теме, по актуальности.
    +, будет сделано!
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 18 ноя 2014
    #80
    Оптимизатор
    Оптимизатор БанЗабанен
    Дружище Аристотель, уж невтерпеж материал пощупать! Получай давай партнера! Потом будем с тобой бурж покорять!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей