Пассивный видео трафик Вконтакте (адалт)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Максим Маськин, 2 дек 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2016
    #1
    Максим Маськин
    Максим Маськин ПартнерПартнер (А)
    Видео Спамер Вконтакте
    [​IMG]

    Приветствую Вас, коллеги. Хочу предложить Вам интересную и автоматизированную схему по добыче трафика из Социальной сети.
    ............Данный мануал довольно простой, и даже тупо повторение действий, согласно его подробным инструкциям в короткие сроки даст Вам выйти на хороший доход, а также стабильный пассивный источник трафика. Несмотря на это, разумеется, лентяев и халявщиков, кто думает, что в жизни существуют чудеса, не придется ничего делать и кучи денег сами начнут валится вам в руки, без каких-либо трудозатрат - просьба данный мануал не приобретать. Эта тема не для вас. Так что на будущее, после покупки мануала, не обращаться с вопросами типа: "Я купил тему, поработал пол дня, и где же мой 1.000.000!?". По крайней мере на начальном этапе поработать придется, и от того как интенсивно вы будете это делать после того, как приобретёте данный мануал, зависит скорость и объёмы Вашего профита. Это, пожалуй, единственный недостаток для большинства. Ваш профит - в ваших же руках.А мы же предоставляем инструмент.

    ............А привлекательна и оригинальна данная схема тем, что к Вашей копии привязан уникальный софт, порядком облегчающий работу и экономящий массу времени. Он автоматизирует 85% всей работы. Соответственно, планка профита, повторюсь: регулируется только Вашим энтузиазмом, желанием развиваться и зарабатывать больше. Схему можно масштабировать. Предела нет. Сам мануал написан по шагам и таким образом, что справится даже самый новичок. Каждый шаг расписан подробно с иллюстрациями.




    Справится ли новичок? Да, схема расписана пошагово, со скриншотами и пояснениями выполнения каждого действия. Даже если Вы будете впервые работаеть в интернете, Вам всё будет понятен каждый шаг.


    С чем связана схема и какой её цвет? Тема связана с адалтом. Цвет схемы варьируется от белого к серому, в мануале указано как работать как по белому, так и по серому способу и расписана разница между ними.

    В какой соц. Сети будем работать? Будем работать Вконтакте (также, схема применима к другим соц.сетям)

    Каковы первоначальные затраты? Первоначальные затраты 200 – 350 рублей. На покупку домена, прокси и аккаунтов.

    Как автоматизирована схема? Схема автоматизирована на 85%, в частности выполнение всех рутинных действий. Для автоматизации используются шаблоны ZennoPoster.

    Нужна ли лицензия ZennoPoster? Да, хотя можно и без неё, но будет намного сложнее работать.

    Какой вид трафика? Трафик МИКС, но больше всего Ру. Трафик идёт на пассиве очень долгое время.

    Сколько можно заработать? Ответ зависит от многих факторов, чем больше проработаете, тем больше трафика будет идти, а там дело за тем, куда его сливать. Проработав неделю, на пассиве будет приходить от 1к уников в сутки.

    Сколько нужно уделять времени? На первоначальную настройку уйдёт около 2 -3 часов у опытных пользователей, 4 – 5 часов у новичков. Далее всё делается на автомате и уделять времени схеме достаточно и 60 минут в день.

    Сколько будет жить схема??? Схема будет жить, пока компания mail.ru не решится на отчаянный шаг и закроет сайт Вк.

    Цена: 1490 рублей


    [​IMG]




    Для тех, кто добавит тему в подпись (если не ЧК, прорекламировать в 3 разных темах и скинуть ссылки в данную ветку) получат бонус в виде 100% автоматизации (автоматизированное создание расходников).
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 2 дек 2016
    #2
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
  3. 2 дек 2016
    #3
    mishar
    mishar ЧКЧлен клуба
    Как долго живут аккаунты?
     
  4. 2 дек 2016
    #4
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Через неделю с какого количества акков должно идти примерно 1к уников?
    что-то 200-350р маловато для домена прокси и акков и я так понимаю, к домену еще и хост нужен...
     
  5. 2 дек 2016
    #5
    Avtobusnik
    Avtobusnik ЧКЧлен клуба
    Опять доллары на картинках
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 2 дек 2016
    #6
    Маргулис
    Маргулис ЧКЧлен клуба
    Макс, а кроме адалта можно будет продвигать белые темы (товарка, свои проекты) ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 дек 2016
    #7
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Зенка 5.8.7.0 пойдёт? А то что то обновления у них дюже дороговаты:).
     
  8. 2 дек 2016
    #8
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    А шаблон используется тот, что есть тут на складчике, с не очень хорошим отзывом?
    Кстати, @Маргулис ты там вроде участвовал, как там с шабом обстоят дела?
     
  9. 2 дек 2016
    #9
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
  10. 2 дек 2016
    #10
    Маргулис
    Маргулис ЧКЧлен клуба
    Я поначалу пробовал со старым шабом работать, тестил связки, траф был, но и баны ловил, ошибки.

    Автор обещал допилить обнову, но затянулось дело и я пока ожидал, подзабросил пока фотоспам.

    На днях он выложил обнову, поправил все ошибки, буду вновь пробовать.

    Но и старый шаб вполне рабочий, и если есть качественные связки в запасе, думаю можно рубить траф.

    А насчет отзыва - просто человек не дождался обновы, сгоряча накатал, но и заметь, никто из складчиков не лайкнул отзыв, а это о многом говорит.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 2 дек 2016
    #11
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    Хоть пару скринов доходов кинь, а то на фейсе тоже все круто было расписано, а в итоге оказалось, что сам автор зарабатывает на своей теме 60 баксов в неделю
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 дек 2016
    #12
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Что вам все эти заработки статы сдались?
    Да по названию темы понятно что она делает.
    Проверь сам
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 2 дек 2016
    #13
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
  14. 2 дек 2016
    #14
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Что то мне подсказывает что это спам по открытым альбомам полуголых баб.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 2 дек 2016
    #15
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я ж говорю все написано.
    Только в первой складке был постиг фото
    теперь походу постинг видео
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 2 дек 2016
    #16
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Сколько аккаунтов требуется для пассива 1к в сутки после недели работы? 250-350 рублей расходы первоначальные - это сколько аккаунтов для работы? 5? сколько трафа можно получить именно с первоначальными расходами, как заявлено в стартпосте? "Трафик идет на пассиве очень долгое время" Я так понимаю, что даже если акки банятся, то траф всё равно идет?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 дек 2016
    #17
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
  18. 3 дек 2016
    #18
    andskl
    andskl ДолжникДолжник
    Записался, поставил в подпись. А не для адалта будет работать?
     
  19. 3 дек 2016
    #19
    Максим Маськин
    Максим Маськин ПартнерПартнер (А)
    Если брать брут/фейк то да, так как при размораживании, акк теряется, то то что мы будем делать, останется. А так, бан бывает, но не очень часто
    Тут хватает и 10 аков на своих проксях. Но каждый день желательно добавлять акк + прокся (не принципиально, лучше работать пачками)
    А куда без них)
    Да, подойдёт.
    Товарищ starters истину глаголит. Скрины я могу и нарисовать. Можно и самому всё проверить, думаю инфы в старт посте хватит, чтобы догадаться с чем имеем дело)
    Всё верно)
    15 аков я использую для бесконечной работы шаблона. Они работают по кругу, если и банятся, то позже восстанавливаются и траф продолжает идти. Если акк банится, то траф перестаёт идти, после разморозки снова идёт.
    Напишите в ЛС ) Ещё 1 проверяющий нужен.
    Да, будет обнова по товаркам. + тут интуитивно всё понятно, адаптировать под другие сферы, вполне реально.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 3 дек 2016
    #20
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    То есть!
    Вы уьверждаете каждый складчик в данной теме заработает?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей