1.71111/5, Отзывов: 45
Закрыто

Пассивный доход на файлах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Шегги, 12 июн 2015.

Цена: 66469р.
Взнос: 400р.
100%

Основной список: 192 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2015
    #61
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    отличненько!
    в ожидании отзывов))))
     
  2. 16 июн 2015
    #62
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    Вы говорите, что сколько вложил, столько и получаешь назад на автомате.
    то есть, если я вложила изначально 1000 рублей, со след дня мой доход будет не менее 1000 в день, предположим, на протяжении месяца?
    если так, верхняя планка дневных заработков ограничена лишь суммой вклада?
     
  3. 16 июн 2015
    #63
    Шегги
    Шегги СкладчикСкладчик
    приблизительно, на скрине я показал что при вложении в 230 рублей,я получил 80 рублей в сутки, но только за 3 дня работы, те доход возрастет до 150 рублей
    230-150=80, по-этой самой логике при вложении 1000 рублей ваш доход будет 600-700 рублей.
    Но это зависит от многих факторов! Множно вложить 1000 рублей и получать то что получишь при вложении 230!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 июн 2015
    #64
    Баха Алмазный
    Баха Алмазный ЧКЧлен клуба
    Записался, готов вложить 100500 рублей, когда сборы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 июн 2015
    #65
    Шегги
    Шегги СкладчикСкладчик
    Когда проверят материал!
     
  6. 16 июн 2015
    #66
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Получил материал на проверку!.
    1 файл. текстовый документ.

    p.s. До получения хотябы предварительного отзыва все ваши споры и доказывания - бесмысленны. Демагогия излишня. 4 страницы уже.

    ЖДите.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 июн 2015
    #67
    Шегги
    Шегги СкладчикСкладчик
    Немного поправка, файл формата .docx (т.е Word документ), финальная версия мануала будет в .pdf

    P.S текстовый документ звучит плохо:)
     
  8. 16 июн 2015
    #68
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Преотзыв.
    Заработать можно. Но не так все заоблачно. Я бы не стал за эти копейки столько времени тратить, учитывая риски, а они есть.
    Пасивным это никак неназовеш. Ручная рутина: С перепиской, разговорами, поиском, выяснением многих нюансов, и к тому-же рисками быть кинутым.
    Во первых надо постоянно находить людей, через ВК или еще как, и договариваться с ними чтобы они что-то сделали для вас. А вы им за это заплатите деньги. 1).Никто не гарантирует что человек получив деньги, вас просто не кинет :). Скорее даже, наоборот. 2).таким способом вы сами подскажете ему способ заработка, что дает вероятность плодящегося количества заработщиков таким методом. 3).договорится получится вряд ли с каждым с кем связались. еще считайте отсев большого процента.
    Во вторых. Их то не так и много, и сидеть придется часами выискивая их. Потом ждать ответа, и бывает по нескольку дней. Потом само время переписки, вопрос-ответ, утрясение всех нюансов соглашения и т.д. Далее нет гарантии, что вообще будет толку от соглашения. И т.д. и т.п.

    В общем. ЗАРАБОТАТЬ можно. Но рутина в виде поиска людей с кем договорится, и попросить его сделать себе же хуже, хоть вы и платите за это ему деньги, не вариант, с затратой кучи времени! И рисками быть кинутым.

    На сим название складчины "никак не Пасивный доход"

    p.s. На практике, я пока не проверял. Это просто сложившееся мнение после прочтения мануала. Мнение чесно говоря - практика, стыкающегося с многим, и с людьми которые сидят по ту сторону монитора и в большинстве своем боящиеся изменения, тем более если чревато получение ими нехороших плюшек на свою голову, и с школьниками которых в инете полно. И я оочень сомневаюсь что этот ман на 4 листа, написанный с грамматическими ошибками, и с противоречащими в 2ух местах друг-другу фразами даст вам пасивный доход. (Хотя активный гарантирую. Тоисть трача кучу времени - доход обеспечен.). Еще читая текст автора, есть такая фраза: "не пишите ссылки в ВК в ЛС собеседнику, ибо ВК может заблокировать вас за это" :). Еще не слышал чтобы ВК блокировало за какую либо личную переписку. Пишите там хоть цитаты с Майн Кампф - это ваше личное дело.

    Автоматизации не подлежит никак!
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 16 июн 2015
    #69
    frozed
    frozed СкладчикСкладчик
    я так понял просим людей рекламить нашу ссылку в групах и тд за бабло и сами с этого имеем копейки за скачку
     
  10. 16 июн 2015
    #70
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Суть да: именно просим людей, и именно копейки за скачку.
    Но не то. Всетаки тут есть авторское решение в подходе. Тоесть не тех людей и не там просим и немного не о том просим. И вообще я старался так описать чтобы донести смысл и чтобы вы не догадались о идее.. По другому немного.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 16 июн 2015
    #71
    Philipo
    Philipo ЧКЧлен клуба (А)
    А на практике будете проверять, то есть скриншот нам ждать? 650 рублей хотя бы, как стоимость мануала
     
  12. 16 июн 2015
    #72
    Баха Алмазный
    Баха Алмазный ЧКЧлен клуба
    Ждём реальных заработков от проверяющих, тогда и будет видно отписаться или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 июн 2015
    #73
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Вы свой отзыв на грамматику проверьте, про стиль изложения - молчу. На столько "скомканных" отзывов, хоть и предварительных я ещё не читал. Вы на практике проверяйте, а уж потом про ошибки орфографические и размер и расширения файлов мануала
    По правилам он именно на практике и должен проверить, раз вызвался
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 июн 2015
    #74
    Nemmi
    Nemmi ДолжникДолжник
    Уже который раз встречаю такие предложения по "пассивам", видно люди до того заработались, что если не разгружать вагоны, то это "пассив":D.
    Пассивный доход, это когда ты что то один раз сделал, и оно тебе приносит какой либо доход, и ты больше никогда к этому не возвращаешься, и даже если завтра человека не станет, копеечка на счет будет капать.
    Но в рашен - версии, пассивный доход имеет более многогранное значение:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 июн 2015
    #75
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Кому-то и такого отзыва вполне достаточно, чтобы понять интересно ли такое или можно уже выписываться.
     
  16. 16 июн 2015
    #76
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    :)).
    вы хотите чтобы я мог расписать что и как делать и когда? тоесть изложив по сути мануал для вас?? И вообще, ничего что я не писал о расширении файла мануала.
    Во вторых. насчет грамматики. Я пишу отзыв, всего лишь сообщение. Вполне вероятно что при моем слепом наборе и скорости такового набора я могу ошибится и не ту буковку поставить. Но в ту же очередь автор обязан дать мануал нормальный, он выдает продукт. В нем не должно быть ошибок и белеберды.
    Поэтому, да. Я требую грамматический мануал при том что сам могу делать ошибки.
    Ибо повторюсь: я пишу всего навсего пост, а он продукт который продает. - Разницу понимаете?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 16 июн 2015
    #77
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Я хочу, чтобы вы просто выполнили те действия, которые описаны в курсе и рассказали нам сколько и с какими трудозатратами заработали, а не просто ознакомились, прочитав его
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 июн 2015
    #78
    Шегги
    Шегги СкладчикСкладчик
    к примеру ссылку с разных файлообмеников VK не пропускает и есть риск получить бан, потому что школьники часто спамят ссылкам с этих самых файлообмеников
    Пассивный доход - это значит что вы будете пассивно получать деньги с одной выполненой сделки и можно делать их сколько хотите, но сама сделка это рутина (но как попадет, я делаю одну сделку каждый час, те ежедневно трятя один час можно за неделю сделать 7 сделок)
    Их сотни тысяч, я в мануале написал как их искать.
    про это и не говорилось..
     
  19. 16 июн 2015
    #79
    Шегги
    Шегги СкладчикСкладчик
    как раз про такой доход идет речь, автор отзыва не правильно понял слово пассив. Вот к примеру сделали сделку и деньги пошли (может продолжаться месяц, может год), сделали еще сделку опять + к тому заработку еще деньги капают и тоже пассивно
     
  20. 16 июн 2015
    #80
    Шегги
    Шегги СкладчикСкладчик
    просим, но не в группах, в группах заработок будет на раз, я продаю методику пассивного заработка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей