1.71111/5, Отзывов: 45
Закрыто

Пассивный доход на файлах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Шегги, 12 июн 2015.

Цена: 66469р.
Взнос: 400р.
100%

Основной список: 192 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2015
    #101
    Шегги
    Шегги СкладчикСкладчик
    Я тоже, но обещают уже скоро!
     
  2. 24 июн 2015
    #102
    mutogenn4eg
    mutogenn4eg ЧКЧлен клуба
    Эта автоматизация входит в продукт?
     
  3. 24 июн 2015
    #103
    Шегги
    Шегги СкладчикСкладчик
    нет, так как я не умею писать шаблоны к зеннопостер
     
  4. 24 июн 2015
    #104
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    нет конечно, если получится довести шаблон до коммерческого вида то возможно будет отдельная тема, но это уже другая история :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 24 июн 2015
    #105
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    И мой ОТЗЫВ.
    Полностью и на все 100% согласен с отзывом модератора Grek2010. Все прекрасно и по полочкам расписано, повторяться с моей стороны бессмысленно.
    По моему преотзыву у меня не получилось ибо я натыкнулся в нескольких сделках на людей с которыми ничего не вышло. А тот один, с которым вышло, на второй день меня кинул. Тоесть разорвал сделку не вернув деньги - самое слабое место данной темы.
    Пообщавшись с автором, уточнив некоторые моменты, выслушав рекомендации по поиску, какие темы и где и как искать. + почитав новый доработанный мануал, который теперь на 11 страниц (вместо 6). Я приступил к новым начинаниям.
    Что мы имеем:
    4 часа потрачено на поиск и на написания предложений потенциальным партнерам. (на второй день на утряску всех нюансов и общение с некоторыми, ушло еще около 1,5 часа времени.) из 9 человек согласились сотрудничать только 5. (1 из них кто получил оплату кинул меня через 2 дня.).
    Итак потрачено в среднем 55 руб на сделку. доход с одной сделки окупается за 2 дня. Если точно то потратил 265 руб. (оплата 5-ым), и за 3 дня с 4ех человек имею уже на счету 574 руб. пасива. Тоесть если все так и дальше пойдет то потратив однажды 4 часа, я имею ежедневный доход в районе 180-230 руб.
    Сколько так будет продолжатся времени? А пока партнер не решит разорвать сделку :(.

    На сколько я вижу у меня вышло чуть хуже чем у Grek2010, но с каждой новой сделкой, набивается рука и со временем будет все меньше времени уходить на работу.

    Добавлю к итогам Модератора:
    Очень сильно подойдет тем кто хочет подрабатывать приходя с работы и любит залазить в ВК поболтать с друзьями, параллельно можно делать и это. Тратя 1-2 часа вечерком. И имея с 2-3-ех ежедневных сделок - ежедневный доход в размере ~120 руб. А дальше уже математика: За месяц с одной однажды совершенной сделки накапает 3500руб, а если каждый день 2-е новые делать то на 30-ый день работы, у вас будет ежедневный доход в районе 4000руб. и после этого можно даже забросить. И еще до-о-олго получать на пасиве 4000руб в день. (либо 100-120тыс в месяц)

    p.s. Аж самого заинтересовало. Любимую чтоли на это подсадить :)
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 24 июн 2015
    #106
    Шегги
    Шегги СкладчикСкладчик
    Дорогие складчики, есть два полноценных отзыва (за что спасибо проверяющим), третий ждем так как мало времени на проверку ушло пока что.

    На счет "сладких" бонусов к материалу:

    Бонус#1: "Сделка сорвалась, нас кинули" - что делать если нас кинули, теория и практика с примером. - ЕСЛИ НАБЕРЕМ 60 СКЛАДЧИКОВ
    Бонус#2: "Получаем дополнительный доход" - получаем еще дополнительный доход помимо основного с материала - ЕСЛИ НАБЕРЕМ 85 СКЛАДЧИКОВ
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 24 июн 2015
    #107
    kharcov
    kharcov ДолжникДолжник
    Чей отзыв мы ещё ждем?
     
  8. 25 июн 2015
    #108
    Шегги
    Шегги СкладчикСкладчик
    Ах, да! Я наверное забыл сказать. Третий проверяющий - DragonFlame
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 июн 2015
    #109
    Mantisa83
    Mantisa83 ДолжникДолжник
    Уважаемый автор, вы точно уверены, что тема будет работать после продажи вашего курса?
     
  10. 25 июн 2015
    #110
    Шегги
    Шегги СкладчикСкладчик
    в каком смысле?
    в том что огромное кол-во людей убьет тему?
    Мне казалось проверяющее ответили
     
  11. 25 июн 2015
    #111
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Я процетирую модератора : возможна конкуренция в плане поиска самих сделок. Попросту говоря, чем больше будет народу этим заниматся, тем труднее будет найти того потенциального партнера с которым вы заключите сделку. Но сама тема не умрет. Разве что со временем ну может за пол года, может и 2. Таких вот умников будет столько что вы просто незахотите этим заниматся. И еще, работать просто кабы как не получится, придется думать, - как задавать вопросы, запросы, что и где и как искать (умение пользоваться гуглом и знание например что такое вордстат - помогут). Так что, при помощи автора и хорошей головой - все будет шоколадно.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 июн 2015
    #112
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Решать автору, конечно, но дополнить материал разделом "Сделка сорвалась, нас кинули" можно было бы вне зависимости от того, сколько народу соберется, ибо это самое слабое звено в этом методе заработка, насколько я понял из отзывов проверяющих.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2015
    9 пользователям это понравилось.
  13. 25 июн 2015
    #113
    Mantisa83
    Mantisa83 ДолжникДолжник
    Третий проверяющий на связь выходит? Когда можно ожидать последний отзыв?
     
  14. 25 июн 2015
    #114
    Шегги
    Шегги СкладчикСкладчик
    Надеюсь сегодня
     
  15. 26 июн 2015
    #115
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Да, я на связи. Я начала позже, чем первые проверяющие, сейчас для полноценной проверки жду, пока достаточная сумма за файл на счет накапает, чтоб можно было скриншот приложить
     
  16. 26 июн 2015
    #116
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    Подойдёт ли для совсем дилетантов в этих вопросах? Разжёвано? Насколько реальна тема для реализации в Украине и Белоруси в плане вывода средств, платёжных систем и т.д.?
     
  17. 26 июн 2015
    #117
    Шегги
    Шегги СкладчикСкладчик
    1)Пойдет
    2)Страна не важно
    3)Выводить куда угодно можно
     
  18. 26 июн 2015
    #118
    Шегги
    Шегги СкладчикСкладчик
    уже для первого бонуса кол-во хватает;) второй бонус тоже возможно получите, нужно всего-то еще 12 складчиков в основной список :rolleyes:
     
  19. 26 июн 2015
    #119
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Обычно вывод на вебмани поэтому если есть ограничения в стране на вебмани то могут быть проблемы, но опять же онлайн обменники меняют что угодно на что угодно, но все равно нужен кошелек вебмани чтобы деньги капали на него.
     
  20. 26 июн 2015
    #120
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Мы просто заменяем спам покупными акками на спам живым человеком? Или не в этом соль. Я имею ввиду если есть зенка - мы можем взять бруты и спамить в нужных группах, а смысл этой темы найти школьника, который будет делать тоже самое?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей