2.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

[Перезагрузка] Денежный комбайн - рабочая схема для хорошего заработка (от 300 до 6000 за одну сделку)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 18 май 2019.

Цена: 92106р.
Взнос: 2950р.
87%

Основной список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2019
    #21
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор
    Отвечу, как проверяющий, говорю за себя:
    Давать объявления, следить за новостями, общаться с клиентами, принимать и выполнять заказы
    Обязательно
    Зависит от количества клиентов, может что по нескольку дней тишина, а может и за один день 2-3 заказа, как договоритесь с клиентом, нюансов очень много, большинство заказов проводила в вечернее время
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 май 2019
    #22
    Loki
    Loki ЧКЧлен клуба
    Приветствую, в описании темы автор утверждает, что "Клиент находит нас самостоятельно, искать его нам не нужно." Сможете, как проверяющий, подтвердить или опровергнуть этот пункт?
     
  3. 21 май 2019
    #23
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор
    Сам находит, но помочь то ему в этом как-то надо)))
     
  4. 21 май 2019
    #24
    Maria Kiss
    Maria Kiss ЧКЧлен клуба
    получается, с основной работой это мало совместимо.
    все ясно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 май 2019
    #25
    StasBV
    StasBV СкладчикСкладчик
    Как написала @Lunnkaa что сделки проводила в вечернее время, так что вполне возможно совмещать. Все, конечно, зависит от того, какая у вас основная работа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 май 2019
    #26
    Vladiks
    Vladiks ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  7. 21 май 2019
    #27
    km133
    km133 ЧКЧлен клуба
    Поставил складчину в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 май 2019
    #28
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С данной схемой не сталкивалась, но покупки через интернет делаю периодически.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео в виде презентации с защитой

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Просмотр занял не более 10 минут. немного больше разбиралась сервисами

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал содержит несколько составляющих, затруднений при выполнении не вызвало

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Получила материал 20 апреля. На сегодня (21 мая) было получено 350 рублей на телефон за услугу плюс еще получены деньги с другого сервиса. Конкретно 1520,20. Не материальные бонусы и остальные плюшки в процессе.
    Итого деньги 1820.20. Остальные плюшки 327 + 164.85 = 491,82
    Скрины могу предоставить администрации


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Телефон, акк в сервисах, и на досках обьявлений

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывал, предлагал разные варианты

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор разбирается в теме

    В итоге проверки заявленный автором результат достигнут . Для проведения складчины материал пригоден.

    На сегодня все работает. Единственное что необходимо постоянно следить за ситуацией на разных площадках что я и не сделала. Поэтому после окончания одних условий решила, что все закончилось. Когда автор все же напомнил о том что и где нужно мониторить, оказалось что все есть в наличии и просто я малость растерялась.
    Прошу прощения за дезинформацию в прошлом отзыве.
    В данный момент объявления пока все сняты, так как выпускные, конец года и тп. Со следующей недели опять все запущу, и уверена опять все будет работать, так как звонки были, а я говорила что все закончилось. получается потенциальных клиентов потеряла.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 22 май 2019
    #29
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    @ДоброНрава , есть вопросы:)
    1820,20+491,81=2312 Ну, как-то это совсем немного - за месяц-то. Даже стоимость складчины не окупится:(

    Вроде, автор заявлял о бОльших суммах.:rolleyes:

    Вот тут и вопрос:
    О том, что нужно постоянно следить за ситуацией на разных площадках - в курсе было? (На каких именно, как часто)
    Или автор об этой необходимости сказал только в приватке, а в курсе про это инфы не было?(И тогда мы тоже можем наступить на эти грабли):eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 май 2019
    #30
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    Это с ОДНОЙ сделки.
    если бы я не просохатила, то еще парочку успела бы точно сделать за месяц.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 22 май 2019
    #31
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    Было в курсе. но я не придала этому значения, следила только за самой основной площадкой.
    Так как все в видео формате, то источники для отлеживания хотелось бы, конечно, увидеть в каком-нибудь текстовом документе, чтобы не искать
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 22 май 2019
    #32
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Для вас будет лучше, если этот документ не окажется в паблике. Лучше делайте конспект :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 май 2019
    #33
    Chupa007
    Chupa007 ПартнерПартнер (А)
    Вопрос не только к вам, а ко всем проверяющим: были ли расходы на совершение сделок? т.е. про оборотные средства все понятно, но кто-то из проверяющих еще и расходы указывал. и из чего они состоят, если это такси до места встречи, то понятно, а если что-то другое, то хотелось бы знать. Про покупку телефона с nfc тоже понятно. В принципе схема понятна, непонятно только преимущество получения услуги именно у нас. Почему чел заходит на доску объявлений и выбирает нас, чтоб получить услугу? Ведь человек должен договорится о встрече с незнакомым ему челом и отвалить ему кучу бабла, налом или безналом. Если это достигается демпингом по цене, то понятно, но становится не выгодно из-за трудо-затрат на встречи. Я думаю многие разочаруются купив схему и поняв, что там прописаны очевидные вещи, которыми многие и так уже пользуются. Сам в прошлом году писал подобную тему не на массы расчитанную , а для индивидуального пользования, но узко специлизированную на косметике и - тоже хотел продать, но сообщество местное, сказало, что туфта - выкладывай в свободный доступ. выложил, ссылку кидать не буду, кому надо - в личку.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 22 май 2019
    #34
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    имела введу чисто написать группу или сайт буковками. не весь материал в текст переводить.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 май 2019
    #35
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор
    Расходы были и есть, но при желании вы их можете свести к минимуму, этим нужно будет заморочиться, я выбрала лёгкий путь, главное чтоб мои доходы были выше расходов) И нет, такси, дорогу я в расходы не включала, хотя для кого-то эта статья может быть существенна, чем ближе к центру города вы живёте, поближе к ТЦ, тем вам проще, более подробно раскрыть все нюансы не могу. И где вы прочитали, что клиент нам будет отваливать кучу бабла? 300 руб. - это большая куча?))) мне тут один классный клиент две шикарные дорогие шоколадки подогнал в знак благодарности:p)))) Второй уже своего друга привёл :rolleyes: Сегодня вот тоже хорошая сделка была)

    Всякого рода демпинг, конкуренты и прочее по моему городу есть, я сначала расстроилась, а потом забила на все свои заморочки и просто сделала, как написал автор, а дальше дело времени.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 22 май 2019
    #36
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    мои расходы: вип объявление в авито. ну бензин доехать до места.
    ни симки ни телефонов не покупала. телефон был мой, один аккаунт в юле и в авите. при масштабировании коненчо лучше несоклько акков и симок
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 май 2019
    #37
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор
    Если точнее, то 60/40 - 60% сделок проходит вечером, 40% днём, у меня примерно так
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 май 2019
    #38
    Chupa007
    Chupa007 ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за предыдущие ответы. Ещё вопрос непонятный , автор или проверяющие поясните как обстоит дело с проданным товаром-услугой , а именно если у клиента через 2 месяца сломается девайс и он захочет вернуть деньги , а не ремонтировать его. Ведь деньги вернутся на вашу карту, вы ведь с нее оплачивали покупку. Этот момент обговаривается с клиентом?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 май 2019
    #39
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Этот вопрос решается без проблем.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 май 2019
    #40
    Chupa007
    Chupa007 ПартнерПартнер (А)
    А такие случаи-возвраты были уже в практике?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей