Закрыто

Персональный расклад Таро на здоровье. Бонус: сеанс коррекции

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Stromden, 4 фев 2020.

Цена: 84874р.
Взнос: 1800р.
83%

Основной список: 61 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2020
    #21
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    @Stromden вы делаете расклады только на тему здоровья?
     
  2. 13 фев 2020
    #22
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не только. Но в этой складчине заявлена именно область здоровья.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 фев 2020
    #23
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @terya45
    Еще и в подпись не забывайте ставить :)
     
  4. 14 фев 2020
    #24
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    после этой складчины планируете ли создавать новую складчину про расклады таро на какое-либо другое направление?
     
  5. 15 фев 2020
    #25
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Возможно, будет. Какие конкретно направления интересуют?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 фев 2020
    #26
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    деньги, карьера, профессия, призвание - что-то в этом роде.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 16 фев 2020
    #27
    Мудрость
    Мудрость ЧКЧлен клуба
    Уважаемая Stromden, подскажите, где можно узнать как делать рекламный пост и как ставить в подпись Вашу тему ?
     
  8. 21 фев 2020
    #28
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Отзыв

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Периодически пользуюсь услугами проверенных Мастеров-тарологов. Сама не владею техникой.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Расклад выдается в виде текстового файла в формате пдф с графикой на 5 листах формата А4, с указанием используемых колод, схемой расклада и её пояснением. В материале представлена картинка с получившимся раскладом, на которой видно наименование и положение карт. Описание расклада включает данные по текущему состоянию костно-мышечной, дыхательной, репродуктивной, выделительной, лимфатической, покровной, пищеварительной системы и органам чувств. В материале приведена оценка состояния грубого и тонких тел, проведена диагностика состояния чакр в сфере здоровья. Даны указания на проблемные системы, вероятные «диагнозы», прогноз развития сложившейся ситуации по здоровью и рекомендации по её коррекции.
    В дополнение от автора получила расклад на причины сложившегося состояния по здоровью с расшифровкой.
    По итогу был проведен Сеанс коррекции в формате отливки воском.
    (Описание материала более, чем классно составлено у предыдущего проверяющего, я не стала перефразировать и воспользовалась, если это не противоречит Правилам отзывов)

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Первое прочтение 5 минут. Второе и третье под конспект с осмыслением рекомендаций и советов. Далее уже ежедневное выполнение советов по коррекции, занимающее минуты, не больше. Ну и изменение режима дня, т.к. получила нагоняй от автора :( (хоть и сама веду группу по исцелению). Очень оказалась ценна помощь и поддержка товарища по форуму и это радует. Думаю, в будущем мы все сможем таким образом оказывать друг другу взаимопомощь. Зачем же платить чужим, если есть свои?

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Абсолютно никаких затруднений при чтение расклада. Описано понятным языком. Ощущается вовлеченность автора именно в мою ситуацию, с учетом, того, что она нас хорошо знает по форуму, а не просто отбываловщина для не знакомого человека.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат будет у каждого свой, в зависимости от данных автором рекомендаций. Я начала внедрять рекомендации с первых часов получения расклада. И не в одном направлении, а сразу комплексно. Поэтому и получила сразу же первые результаты и продолжила путь к исправлению некоторых моментов по здоровью. т.е. от одного дня и до полного совершенства :)

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, чтобы прочитать материал. И да, если вы возьметесь серьезно за своё здоровье. Воздухом ведь питаться не будешь.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Мгновенную и постоянную.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Читает насквозь, на расстоянии. И очень преуменьшает свои способности. Я теперь жду продолжение этой темы - сеансы коррекции в комплексе.

    5.5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Заданий нет, есть рекомендации автора по коррекции текущего состояния здоровья.

    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Ни одного конфликта не возникло.

    5.7. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    И её продолжений.

    Спасибо большое Stromden за очень своевременный пинок для меня лично. Очень ценны переосмысления после расклада. Рекомендую однозначно. И собирайтесь побыстрее, быстрее соберетесь - быстрее получите помощь Мастера.
     
    12 пользователям это понравилось.
  9. 21 фев 2020
    #29
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Макои
    Большое спасибо за теплые слова :rolleyes::).
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 24 фев 2020
    #30
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    @Stromden а почему меня пропустили?
     
  11. 24 фев 2020
    #31
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Где пропустила? :eek:
    Исправилась :rolleyes::)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 фев 2020
    #32
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Отзыв

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик таро.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде файлов pdf с описанием и качественными картинками раскладов, где видно, что за карта выпала.

    Три расклада мне было сделано:
    1. Общее состояние систем организма (по каждой системе свое описание) и органов чувств на данное время (с прогнозом на 6 месяцев).
    2. Диагностика общего состояния по энергетическим телам (с кратким пояснением, что это такое).
    3. Диагностика состояния чакр в контексте здоровья.

    Исходя из раскладов, были даны рекомендации как по самому состоянию, так и по методам исправления ситуации. Рекомендации были традиционного медицинского направления и эзотерического (и моя огромная отдельная благодарность Stromden за народные рецепты для исправления ситуации).

    По результатам этих трех раскладов так же мне был сделан расклад (большой и подробный) на определение причин, связанных с проблемной ситуацией по одной из систем организма.

    И самое впечатляющее для меня по результатам - этот был сеанс коррекции: отливка воском с фото и описанием проблемных моментов.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочитать 5 страниц пдф времени много не нужно. А вот на дальнейшие действия по исправлению ситуации может уйти разное количество времени в зависимости от состояния и выявленных проблем.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений у меня не было. Все доступно, понятно, наглядно, читаемо, рекомендации реальные.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Расклады диагностического характера. Результат здесь не предполагался, кроме как определение проблем и уязвимостей для дальнейшего их исправления и коррекции. Если вы не будете ничего менять в своей жизни, то получите сбычу данных прогнозов. Но расклады для того и делаются, чтобы, выявив проблемы, начать принимать меры по приведению себя в более здоровое состояние. Поэтому и результат будет у каждого свой и свои сроки для его достижения, т.к. и состояние организма у всех разное.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков не нужно. Вводная информация в материале присутствует. Материальные вложения пригодятся потом, если вы будете заниматься решением выявленных проблем.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да. Я бы сказала, что очень даже душевную, что я все время чувствовала искреннее участие по своим ситуациям и желание помочь. Stromden, благодарю за это!

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен не только в сфере толкования раскладов, но и во многих других эзотерических темах.

    5.5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Заданий нет. Было обсуждение ситуации и ответы на мои вопросы.

    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Ни о каких конфликтах и речи быть не может.

    5.7. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Немного личных впечатлений:
    совсем недавно я ходила на био-резонансную диагностику. Там тоже была диагностика всех систем организма. Так вот диагностика по раскладам Stromden совпала с нюансами показаний приборов (!!!). А это уже практически медицинское документальное подтверждение компетентности автора. Поэтому однозначно рекомендую воспользоваться услугами всеми нами уважаемой Stromden. Как минимум сэкономите на куче бесполезных исследований и сможете действовать целенаправленно, исходя из проблемных ситуаций.
    .
     
    19 пользователям это понравилось.
  13. 26 фев 2020
    #33
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Turmalin
    Большущее спасибо за отзыв :).
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 26 фев 2020
    #34
    elenav369
    elenav369 ДолжникДолжник
    Подскажите пожалуйста, если я записалась, то рекламировать сейчас? Как сделать подпись?
     
  15. 27 фев 2020
    #35
    elenav369
    elenav369 ДолжникДолжник
    Как смогла. Не знаю как ссылку прятать. :oops:
     
  16. 27 фев 2020
    #36
    elenav369
    elenav369 ДолжникДолжник
    Не получается у меня. Наверное по техническим причинам придется выписываться. Очень жаль.
     
  17. 27 фев 2020
    #37
    Мудрость
    Мудрость ЧКЧлен клуба
    Зачем выписываться ? Реклама нужна для получения бонуса, в самом раскладе вы можете участвовать ( уже без бонуса ). Если я правильно поняла .
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 27 фев 2020
    #38
    elenav369
    elenav369 ДолжникДолжник
    Попытка №2. Реклама тут ttps://v14.skladchik.org/threads/Сборник-энергетических-методик-для-исцеления-и-скорой-помощи-Елена-Дунаева.257855/. Подпись вроде есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 27 фев 2020
    #39
    elenav369
    elenav369 ДолжникДолжник
    Спасибо Вам большое за помощь и понимание.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 фев 2020
    #40
    dasha500
    dasha500 ЧКЧлен клуба
    :):):)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей