Закрыто

[Повтор] Бот для маржинальной торговли криптовалютой на BitMEX

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем win-win, 17 фев 2019.

?

Какой у Вас опыт торговли криптовалютой?

  1. Я новичок (нет опыта)

  2. Есть небольшой опыт торговли (торговал по сигналам, торговал самостоятельно, что то изучал и пр)

  3. Я опытный трейдер

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 396260р.
Взнос: 6500р.
86%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2019
    #201
    hidanmadan
    hidanmadan ЧКЧлен клуба
    У меня возник вопрос, вот в данный момент у меня открыто 3 ордера, бот их автоматически закроет в самый выгодный момент? или мне уже дальше самому следить за ситуацией и закрывать?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 мар 2019
    #202
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Бот все сделает сам) Мы постарались сделать данный функционал таким образом, чтобы от пользователя не требовалось практически никаких усилий. В данном случае работа с ботом сводится к нажатию кнопки "начать автоторговлю". Но скоро и даже ее нажимать не нужно будет) Мы уже тестируем и дорабатываем функционал полной автоторговли
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 мар 2019
    #203
    Raw4man
    Raw4man ЧКЧлен клуба
    Следующий вопрос: вчера купил руками EthUsd по 131.15, поставил стоп на 139.00 и тейкпрофит. Сегодня вижу что позиция закрыта по рынку по 131.45. Почему так?

    P.s. сейчас бот видит 2 позиции, хотя на бирже их 3 у меня.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 мар 2019
    #204
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Помогите расставить точки над и :)
    Покупая бота мы получаем безлимитную по времени автоторговлю через телеграмм?
    Серьезно заниматься криптотрейдингом я точно не буду, значит бот, как таковой, мне не нужен, а автоторговля нужна, как быть?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 мар 2019
    #205
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Если ты хочешь использовать аккаунт для самостоятельной торговли (руками) и для автоматической торговли то это может привести к конфликтам бота и выставленных тобой ордеров. Для автоторговли нужно завести отдельный аккаунт, на котором бот будет работать самостоятельно.

    1 У нас есть режим самостоятельной торговли ботом (он будет доступен после оплаты) ты сможешь ботом запускать трейды, это значительно упрощает торговлю
    2 режим автоторговли (используется для тех, кто не хочет тратить свое время на торговлю) это когда торгуем мы, а бот применяет все ордера и настройки для торговли
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 мар 2019
    #206
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Привет) Покупая бота выполучите безлимит на полную версию бота:
    1 с функционалом для самостоятельной торговли
    2 с функционалом для автоматической торговли
    3 все обновления в безлимитном формате (выше мы описали о наших планах)

    В итоге ты получишь софт, который позволит тебе в автоматическом режиме торговать на бирже по нашим рекоменадциям.

    По сути пользователь может:
    1 торговать в режиме автоторговля (на это практически не нужно затрачивать собственного времени)
    2 самостоятельная торговля ботом (по сравнении с ручной торговлей экономит время, но нужно анализировать рынок и пр)
    3 совмещать автоторговлю и самостоятельную торговлю (но для этого лучше завести 2 аккаунта на бирже)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 мар 2019
    #207
    hidanmadan
    hidanmadan ЧКЧлен клуба
    Еще вопрос, бот привязывается к железу? Я хочу поставить его в облако, и возможно в дальнейшем изменить конфигурацию, все корректно отработает? Просто уже были подоные проблемы(с другим софтом) который привязывается к железу, и с облаками у них беда. И как быть, если я потом захочу переустановить бота на другой сервер(ПК).
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 мар 2019
    #208
    jazzer333
    jazzer333 ЧКЧлен клуба
    Подскажите то есть бот сам выбирает 1% от депозита и выставляет ордер?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 мар 2019
    #209
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Да, все верно. Единственное он может выставить 0,5 или 2% - все зависит от настроек, которые мы зададим рекомендации. Давай опишу как все это выглядит:
    1 Есть трейдеры (это наша команда)
    2 Есть пользователь (это ты и любой другой пользователь программы)
    3 Есть бот

    Мы анализируем рынок, собираем всю необходимую информацию для открытия трейда, после этого мы формируем рекомендацию (устанавливаем все необходимые настройки) и отправляем ее в бота. Пользователь получает уведомление о новой рекомендации и может начать торговать с нами по ней, нажатием всего одной кнопки "начать автоторговлю". Если мы решили изменить настройки: увеличить размер позиции, сделать частичную продажу, выставить тейки или же выставить ордера на отложенный закуп, то после изменения рекомендации (добавления нового этапа для рекомендации) все изменения применятся к трейду пользователя автоматически. Т.е. идея в том, что бот снимает с пользователя необходимость анализировать рынок, запусткать торговлю, ставить параметры, нервничать касаемо трейда, тратить свое время... Все это делаем за вас мы и наш бот) Надеюсь теперь стало понятнее)
     
  10. 14 мар 2019
    #210
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Привязки к железу нет, ты можешь запускать его на любом устройстве на виндоус. Привязка идет по апи и по ключу.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 мар 2019
    #211
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    А что за облако? можешь скинуть ссылку, мы поглядим и я тебе точнее отвечу. Но с привязкой проблем точно не будет) Единственное настройи и статистику нужно будет перенести с другого компа. И одновременно ты не сможешь запустить версию бота на двух разных устройствах по одному ключу, это сделано, чтобы избежать конфликта при торговле)
     
  12. 14 мар 2019
    #212
    Mickey Mouse
    Mickey Mouse ЧКЧлен клуба
    Привет! В подписи!
    На тестирование ешё попадаю? Если есть возможность - готов протестить!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 мар 2019
    #213
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Привет, отлично, присоединяйся)
    это твой ключ:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 мар 2019
    #214
    Sikir
    Sikir СкладчикСкладчик
    Стесняюсь спросить, а сегодня какие-нибудь рекомендации уже были, а то мой бот чего-то молчит весь день )
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 мар 2019
    #215
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Пока ничего не было, следим за рынком,- выжидаем)
     
  16. 14 мар 2019
    #216
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Дали рекомендацию по трону и обновили тейки по кардано и по эфиру
    сейчас возможно по риплу дадим рекомендацию
     
  17. 14 мар 2019
    #217
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Обратите внимание, у рекомендации кнопка не "начать автоторговлю" а "следить за курсом"
    upload_2019-3-14_12-5-38.png

    Это значит, что сейчас курс находится вне диапазона для начала торговли. Как только курс станет подходящим бот сообщит об этом и Вы сможете начать автоторговлю нажав на соответствующую кнопку.

    Данная рекомендация у нас как доп трейд, так как мы уже давно в рипле сидим (и по этой рекомендации мы заходить не будем)
     
  18. 14 мар 2019
    #218
    Hikkan
    Hikkan ЧКЧлен клуба
    Win-win ответьте пожалуйста, я участвовал в первой складке. Есть ли какой то смысл участвовать в этом повторе?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 мар 2019
    #219
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Тебе нет смысла участвовать, так как для участников первого и второго потоков идет безлимит на обновления. Ты получишь и будешь получать все обновления и весь новый функционал без ограничений)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 мар 2019
    #220
    Hikkan
    Hikkan ЧКЧлен клуба
    Спасибо, а если возникнут вопросы по боту и новому функционалу, как держать связь? в первой складке - в разделе общение?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей