Закрыто

[Шитье] Видеокурс по юбкам-пачкам [Повтор]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Ванильная, 21 фев 2014.

Цена: 1350р.-85%
Взнос: 190р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Видеокурс по юбкам-пачкам [Повтор]

    Курс Натальи Трубачёвой.
    [​IMG]
    Что же такого ценного в этом видеокурсе?
    Предлагаю Вам заглянуть одним глазком, что же там внутри...
    1 УРОК - "МАТЕРИАЛЫ"
    В этом видео Вы узнаете базовый секрет качественной и шикарной юбки-пачки. Иногда мои клиентки признаются, что пробовали сами делать пачку, но она у них не получилась такой же мягкой и пышной и в то же время, густой, как мои.

    Открою секрет, моя первая пачка тоже не была такой. Поэтому, начинаем, как всегда, с основ.
    2 УРОК - "ФИШКИ"
    В этом видео Вы увидите собственными глазами во всех подробностях как же делается хорошая, качественная, густая и пышная юбка-пачка без шитья. Увидите и примените базовые приемы создания пачки. Мы будем с Вами делать шикарную белоснежную пачку. А потом еще ее и украсим...
    3 УРОК - "ДВА В ОДНОМ"
    В этом видео Вы рассмотрите в деталях, как делается потрясающая двухсторонняя пачка)).
    Очень популярный вид пачки, у которого масса поклонниц среди моих клиенток.
    Только представьте пачку: первый слой белоснежный, как взбитые сливки, а верхний красный, как спелые ягоды... Чтобы сделать такую пачку нужно знать некоторые приемы, которые невозможно найти в каком-либо другом пособии по созданию юбок-пачек. Проверено. Смотрите видео, сделайте великолепную пачку и поразите окружающих своим мастерством.
    4 УРОК - "ШЛЕЙФ"
    Иногда так хочется сделать какой-то по-настоящему особенный, сказочный наряд для своей дочки или для себя. Ведь хочется видеть дочку самой-самой красивой.
    В этом видео я покажу Вам, как сделать прямо-таки сказочную юбочку-пачку со шлейфом, причем Вы сможете ее сделать, даже если не умеете шить!
    Такой вид пачки не показан ни в одном мастер-классе, применяйте и удивляйте окружающих своим мастерством и фантазией.
    5 УРОК - "СЕКРЕТЫ ДВУХЪЯРУСНОЙ ПАЧКИ"
    В этом видеоуроке вы узнаете, как делается юбка-пачка в 2 и более ярусов. Техника создания (особенности завязывания узелков) такой пачки отличается от базовой!!!
    Бонусы
    1. КАЛЬКУЛЯТОР РАСХОДА ТКАНИ ДЛЯ БАЗОВОЙ ПАЧКИ!
    2. КАЛЬКУЛЯТОР РАСХОДА ТКАНИ ДЛЯ ДВУХЪЯРУСНОЙ ПАЧКИ!
    3. КАЛЬКУЛЯТОР РАСХОДА ТКАНИ ДЛЯ ЮБКИ-ПАЧКИ СО ШЛЕЙФОМ!
    4. ВИДЕОУРОК "Платье в стиле "Ампир".
    5. ВИДЕОУРОК "АКСЕССУАРЫ".
    6. Полезнейший ВИДЕОУРОК "Как ухаживать за юбкой-пачкой".
    7. Подробная и простая КНИГА "Цветотип" с прекрасными фотографиями.


    1350 руб.

     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей