Доступно

Метод LX - сакральная женская практика [Александр Клинг] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Estella, 3 дек 2014.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2014
    #1
    Estella
    Estella ОргОрганизатор

    Метод LX - сакральная женская практика [Александр Клинг] [Повтор]

    Метод LX
    Автор Александр Клинг


    Cакральная женская практика

    Есть древнее предание, поведанное мне Махадеви, о том, что некогда миром правили женщины и имели они большую силу и пользовались неограниченной властью.

    Женщина почиталась, как богиня и мать Вселенной. Именно в те далекие времена женщины были подключены к великому источнику женской силы, благодаря которой могли творить чудеса и настоящую магию. Им был известен метод, открывающий перед ними высшие врата наслаждений и наделяющий всеми качествами, о которых только можно мечтать, но которых они лишились из-за заговора коварных жрецов.

    Жрецы решили, что нужно изъять силу у женщин и захватить власть в свои руки, ибо женщины, как они считали, начали пользоваться своей силой неправильно. Пришло другое время: жрецы захватили власть и передали ее мужчинам, а главный секрет женской силы скрыли от женщин навсегда…

    * Однако, некоторые древние традиции, включая гималайскую тантру, все-таки сумели сохранить эти уникальные знания в своих женских монастырях и донесли их до наших дней. Мне удалось побывать в одном из таких древних монастырей и получить общение и благословение высшей жрицы этого монастыря. О том, что я там узнал, мое послание к Вам…

    ** Это редкое знание, только для особенных женщин, которые способны по достоинству оценить ' сокровище' такого высокого уровня…

    Путь к счастью лежит только через открытие нашей глубинной внутренней природы. Если Вы не владеете или не умеете пользоваться своей подлинной природой - Вы в этой жизни всегда проигрываете…

    А что значит проигрыш?

    Для женщины проигрыш - это когда тебя не любят, когда не любишь себя, или не имеешь любимого человека, счастливой семьи, детей, или имеешь семью, но не счастливую, или любишь человека, а он имеет пороки или не любит тебя, или же не можешь полностью проявить свою женственность (ощутить себя женщиной и раскрыться), когда не можешь быть полностью открытой со своим мужчиной, не можешь быть привлекательной, когда не довольна собой и своей внешностью, когда стыдно заглянуть в зеркало, когда не можешь получать удовольствие от секса с возлюбленным или просто любить по-настоящему. Все это очень печально и показывает, что женская природа и потенциал не реализован, не развит. Приходится с завистью смотреть на других, на чужое женское счастье и чужие удовольствия, которые они получают от жизни…

    Не буду многословен, ценю свое и ваше время. Из Гималаев я привез просто "фантастическую" методику из самого сердца сокровенной женской Тантры. Только представьте себе белоснежные горы, с которых, как на ладони, виден весь Непал… А на склоне этих гор стоит древний женский монастырь, где йогини уже 6000 лет практикуют древние тантры и сакральные техники…

    У меня есть желание поделиться этим секретным приемом с той, которая достойна (или же очень желает) пробудить себя любимую и открыть в себе (ту самую наивысшую) женственность, о которой мечтают все женщины и девушки.

    ОТЧЕТЫ ТЕХ, КТО УЖЕ ПОПРОБОВАЛ "LX"



    [​IMG]



    Я наконец нашла то, что искала…

    "Уважаемый и дорогой Александр, вы предложили мне этот эксперимент и я согласилась. Я наконец-то нашла, что искала. Вы знаете, у меня просто нет слов, чтобы отблагодарить вас. Это какое-то чудо!!!)) Я становлюсь совсем другой и это всего за месяц с небольшим. У меня даже внешность изменилась, муж начал осыпать меня подарками и комплиментами, у нас вернулась былая любовь, которая пропала несколько лет назад, действительно ваша энергетическая воронка работает. Огромное вам спасибо за ту работу, которую вы для нас всех делаете". Оксана СПБ.

    На меня стали обращать внимание мужчины…

    "Саша, я честно сказать удивлена. Я всегда была скептиком, но решила проверить ваш метод. Всегда любила интересные занятия и эксперименты. Простите меня за такое откровение. Мне 35 лет. По природе я довольно жесткая и независимая женщина и мужчины меня всегда побаивались, наверное поэтому я и оставалась всегда одна. И уже почти с этим смирилась. Видимо сказывается моя наполовину мужская профессия. Вот мой отчет вам. Занятиям тантрой уделяла ровно 10 минут вечером, как вы и просили. В начале ничего особенного не происходило, но скажу были крайне приятные ощущения там…) Мне стыдно признаться, но это даже меня возбуждало, хотя я уже наверное забыла, что это такое…. Прошло примерно пару недель и тут я заметила, что мужчины стали смотреть на меня, как на женщину. Даже молоденькие мальчишки улыбаются и подмигавают. Это даже странно для меня. Я немного смущена писать об этом. Теперь на работе ко мне стал проявлять интерес мужчина, на которого я и думала раньше. Признаюсь, я имела некоторое желание пробить его непрошибаемость. Тут как-то после работы он подошел ко мне и неожиданно приобнял. Хоть это и показалось мне диким, отталкивать его я не стала. Вот уже третий день ночует у меня. Я довольна! Практику продолжаю. Ом! " Саша не публикуй мое имя пожалуйста.

    Я стала намного лучше себя чувствовать и вот в чем это выражается…

    "Пишу свой отчет о практике LX, которую Вы любезно мне предоставили. Мне очень понравилась, хотя я давно интересуюсь подобными вещами для женщин. Сама веду свой маленький фитнес-центр. Метод правда простой и что самое главное - он работает. Я всегда страдала от повышенной нервозности во время ПМС. БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ МЕТОДУ ОТ НЕРВОЗНОСТИ НЕ ОСТАЛОСЬ И СЛЕДА!!! А это очень много для меня значит. Я стала чувствовать себя намного лучше!!! И вот в чем это выражается, во-первых начали проходить мои некоторые болезни по женской части, во-вторых я стала более общительной и открытой ;-), мне легче стало с людьми, в третьих улучшились результаты моей работы, я стала лучше все делать, стало больше клиентов))), у меня все получается и постоянно начала происходить какая-то магия в жизни. Всегда происходит все во время. Подошла на остановку, вот тебе автобус, раньше по долгу ждать приходилось. Нужны деньги на тебе деньги, как-то сами в руки идут. Александр я потрясена результатами вашей LX методики. Это работает и это прекрасно и я уверена, что дело именно в ней. Чувствовать себя энергичной и на высоте это очень классно!!! :) В целом вся моя жизнь улучшилась, я в полете)))))))))!!!! Елена, Краснодар.

    Я первый раз испытала настоящий оргазм…

    "Мне 25, но раньше я никогда не знала что такое оргазм, хоть и имела отношения…. Я первый раз испытала настоящий оргазм… Об этом конечно не очень удобно писать мужчине, но Александр Вы же просили, а если Вы просили, то я всегда готова помочь в Ваших исследованиях, тем более ваши уроки уже так много мне дали. Я человек ответственный. Итак, я сделала все так, как вы описали. Концентрация 10 минут на технике перед сном. Приливы тепла, возбуждения и радости каждый день. Никогда ничего подобного я не чувствовала даже с любимым. Тут после метода я уснула и сквозь сон, такая сладость пошла… Вы наверное понимаете о чем я… Вы одарили меня бесценным Александр. Теперь мой любимый стал более уверен в себе, он думает, что именно из-за него это так. Я ему не рассказывала, ведь Ваш метод вообще не заметен и в этом, я считаю, его главное преимущество. Перед тем, как начать со своим любимым, я быстро вхожу в это состояние и после этого я уже довольно горячая, чтобы быть с ним и получать максимум удовольствия". Еще раз ОМ! АНАСТАСЯ.

    Мои внешние данные изменились, я нравлюсь себе самой…

    "Дорогой Александр! Я уже не молода, мне 49 лет, но я никогда не унываю по этому поводу и стараюсь оптимистично смотреть на жизнь. А ваша методика помогла мне еще больше поверить в себя. Мои внешние данные изменились, я нравлюсь себе самой. И это удивительно! Я смотрю на себя в зеркало и удивляюсь, я стала гораздо моложе выглядеть и даже мои знакомые меня спрашивают, не сделала ли я чего-то со своим лицом. Но вы просили держать все в тайне. Держу! Я нравлюсь себе и думаю, что это только начало. Будем работать дальше. Комплименты и ухаживания я люблю, их стало больше. Александр, как я могу вас отблагодарить? Вы многое для меня сделали". Элизабет, Лондон.

    Я скоро выхожу замуж…

    "Мое долгожданное желание сбылось. Я скоро выхожу замуж и этим все сказано. Я уже долго знаю этого человека, но он все не решался. После того, как я начала практиковать ЛХ, он просто как обезумел. Давай поженимся, давай поженимся…)) Пошел купил кольца, даже дал мне денег на дорогое свадебное платье, заказал ресторан для двоих. Я плакала.. Романтика да и только, но так приятно от него это слышать. Даже не ожидала, что такой поворот событий может дать такая простая техника. Низкий вам поклон, вы мой учитель". Мария, Москва.

    Теперь я поняла, что такое быть женщиной…

    "Александр добрый вечер, пишу отчет по вашей просьбе. Мне 32 года, зовут Наталия, проживаю в США. У меня всегда была одна основная проблема, с которой я никак не могла справиться и которая постоянно давала о себе знать. Я очень сильная и даже мужественная женщина. Мне всегда не хватало женственности, это в свою очередь приносило очень много проблем в моей жизни. После того, как я усердно занималась по вашему тантрическому методу, я стала замечать за собой более женственные желания, проявления и действия. Начала больше ухаживать за собой, потянуло к юбкам и платьям, я стала подчеркивать свою женственность многими разными способами. Я стала более сексуальной и привлекательной для мужчин, которые начали оказывать мне знаки внимания даже по интернету, я не говорю уже о просто жизни. Я замужем и у меня двое детей и, тем не менее, это очень приятно, когда ты желанна и на тебя обращают внимание мужчины. Также хочется особо отметить улучшение моих взаимоотношений с мужем и детьми. Я поняла, как им не доставало моей женственности, моей ласки и любви. Теперь у меня появился шанс все исправить. Благодарю примного Александр за ваш великий труд". Ом!!!

    Мне кажется я встретила свою половинку…

    "Мне необычно повезло. Мне кажется я встретила свою половинку. Мы познакомились на одном вечере, куда меня пригласила моя близкая подруга. Он смотрел на меня весь вечер, но видимо не решался подойти, там было очень много людей. Когда мы уходили, он все-таки решился и подошел ко мне. Мы просто общались всю ночь и вспыхнула такая мощная любовь, впечатление как будто мы с ним уже с прошлых жизней знакомы. Как будто мы самые родные люди на свете. Общаемся мы уже две недели и очень счастливы. Отлепиться друг от друга не можем. Это конечно мало чтобы делать выводы, но пока все идет очень очень хорошо. Не буду говорить большего, чтобы не сглазить. Александр, Как вы считаете, у нас с ним все получится? Буду признательна за ответ". Мое имя Дарья, мне 23 года, я из Воронежа.

    Мужчины начали мне подчиняться…

    Александр здравствуйте! Пишу вам свой отчет о ходе эксперимента LX. За 45 дней этой практики я почувствовала явное усиление своего влияния на окружающих меня мужчин. Стало достаточно одного взгляда и меня вдруг понимают. На женщин это почему-то не действует, почему? Впечатление, как будто я мысли могу им свои передавать. У меня такого никогда не было раньше, я честно в восторге. Причем даже ничего говорить не нужно. Я просто смотрю им в глаза и думаю о том, что мне от них нужно. Все делают. Вот такой эффект или совпадение, не могу сказать, но такая способность у меня точно впервые. Я не говорю о тех приятных ощущениях и приливах в теле, которые стали случаться со мной почти каждый день. Я стала более спокойна и, мне кажется, гармонична. Некий огонек внутри появился и согревает меня. Улучшились отношения с людьми. И само главное - меня назначили коммерческим директором в моей фирме. Я не могу сказать, связано ли это с вашей методикой или так сложились обстоятельства, но шансов было очень мало. Как будто помощь свыше некая пришла. Олеся. Россия, г. Самара.

    Как будто какая-то удача в мою жизнь пришла, я стала глубже понимать мир, стала более сексуальной…

    "Здравствуй Александр! Ты знаешь, то, что ты мне дал, пришлось однозначно мне по вкусу. Это очень интересное и неординарное занятие. Мне этот подход очень понравился. Это действительно нужно знать и выполнять каждой женщине. Я хоть и очень занятой человек, но 5 минут перед сном не так уж и сложно найти, тем более уже лежа в теплой кровати. Как будто какая-то удача в мою жизнь пришла, я стала глубже понимать мир, стала более наверное сексуальной… Я КАК-БЫ НАЧАЛА ЗНАТЬ ИЛИ ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ. Сложно все это выразить словами, но скажу тебе, что буквально многое изменилось. Я стала совершенно по-другому жить. Мне нравится и я довольна. Спасибо тебе и желаю удачи во всех твоих светлых начинаниях. Ты большой молодец!". Марина Игоревна. Литва, Вильнюс.


    Какие результаты были отмечены еще?

    - Повысилась самооценка.
    - Улучшились внешние данные (кожа, омоложение, 'сияние' тела).
    - Пришло спокойствие, гармония и уверенность.
    - Значительно уменьшился симптом ПМС.
    - Нормализация менструального цикла.
    - Активизировалась интуиция, стали ярче предчувствия.
    - Нормализовался сон, появилась большая стрессоустойчивость.
    - Удачно и выгодно познакомились.
    - Сделали предложение руки и сердца.
    - Испытали оргазм, хотя раньше его никогда не испытывали.
    - Значительно уменьшились симптомы женских заболеваний.
    - Повысился интерес мужчин, замечают восторженные взгляды.
    - Мужчины назначали романтические свидания.
    - Повышение по должности и удача в делах.
    - Повышение работоспособности и энергии.
    - Особое влияние на мужчин.
    - Приятные ощущения во всем теле, легкость, наслаждение.
    - Улучшение взаимоотношений в семье и на работе.
    - Качественный скачок в сексуальной жизни с партнером.

    Я думаю, кто на что был настроен, тот то и получил.

    Есть и смешанные результаты, некоторые пока неясны…

    * Это далеко не все отзывы и результаты, о которых хотелось бы здесь рассказать, но мне не хочется перегружать вас лишней информацией, лучше если вы получите свой собственный опыт…


    Имелись ли неудачные опыты?

    Да, конечно, к большому сожалению, только одна женщина не получила буквально никаких ярких опытов, но она продолжает работу и мы надеемся на чудесные изменения. Возможно это связано с тем, что у нее в жизни и так все замечательно :) Единственное, что она чувствует, так это некие приливы сладкого блаженства, которые разливаются время от времени по всему ее телу.

    Как это работает?


    Это психо-энергетическая практика, активизирующая внутренние женские энергии, связанные с красотой, омоложением, женственностью, любовью (сексуальностью) и материализацией любых желаний.



    [​IMG]







    Кто не может узнать этот секрет?

    ! Метод не рекомендован к использованию до 18 лет.

    P.S. Методика невероятно коротка, проста и очень действенна. Это действительно очень редкий и мощный прием, который я получил на вершине одной из самых величайших гор Гималаев, с которой виден весь Непал как на ладони. Метод был милостиво передан мне тантрической Йогини по имени Махадеви.

    Я ЗАБЫЛ РАССКАЗАТЬ О САМОМ ГЛАВНОМ!!!

    P.P.S. Совсем забыл рассказать Вам о том, что дает этот метод)). "LX" - раскрывает глубочайшую женскую природу, привлекает и очаровывает мужчин, налаживает менструальный цикл, придает женское очарование, раскрывает все женские таланты и сиддхи (высшие женские магические способности женщины), открывает магнетические женские чары обольщения, приносит гармонию внутри вас и в отношениях с мужчинами и детьми. Хорошо для бесплодных - позволяет благополучно рожать и вынашивать детей, дарует исцеление женских половых органов. Исполняет желания и дает многое-многое другое.

    !!! И что самое интересное, сама методика размером даже меньше этого письма, а ее исполнение требует от вас всего 5 - 10 минут в день, да и то перед сном, лежа в своей постели. Это просто 'сказочное' предложение! Не упустите редкий шанс. Больше я об этом говорить не буду - даю всего 2-3 дня на заявку, потом меня ждут совсем другие проекты. Теперь все очень жестко (по времени). Наш ресурс стал очень популярен.

    * Даже не гадайте, девочки, этой методики вы точно не знаете.

    Отзывы на предыдущую складчину: https://v14.skladchik.org/threads/Для-женщин.37011/#reviews

    Продажника нет, всё через рассылку.
    Сайт автора: Скрытая ссылка
    Стоимость 1500 руб.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Yuooo77
      Yuooo77 оставил отзыв "Отлично".
      3 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Zerry
      Zerry оставил отзыв "Отлично".
      11 янв 2016
    4. Zirka
      Zirka оставил отзыв "Отлично".
      16 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 дек 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 дек 2014
  3. Отзывы участников

    4.93/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность организатору...быстро получила, изучила. Неожиданно... Согласна с большинством отозвавшихся... хочется только добавить от себя: есть и другие слова для этих энергий, можно попробовать также их... в частности можно взять из курсов по тантре (подсказка).
      3 апр 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за организацию=) буду знакомиться=)
      11 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прикольная практика. Как только я начинаю ее делать вечером перед сном, сразу начинаю засыпать. Утром не особо получается, т.к. свет из окна отвлекает. Пока для меня это хорошее снотворное:)
      16 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      violaola, готова подписаться под каждым словом. Спасибо, что Вы подчеркнули ещё раз:слово - золото. Благодарность автору за то, что он не заставил нас перелопатить "единого слова ради тысячи тонн словесной руды", безмерна.
      8 дек 2014
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не знаю, может я слезла с какой-то ёлки, но эту информацию я в паблике не встречала. Да собственно по пабликам и нет времени ползать.
      Техника описанная в данном инфопродукте очень мне понравилась. Очень интересная энергия богини (раз автор попросил не буду называть какой). Потрясающие и необычные потоки. За один только этот опыт автору отдельное спасибо. Что там с желаниями - будем пробовать, время покажет, пока только попробовала энергию.
      ОТДЕЛЬНЫЙ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН АВТОРУ ЗА ФОРМАТ КУРСА.
      В моей жизни много людей которые много всего для меня хорошего делают, но вот тех кто бережно относится к моему времени - таких, блин, единицы.
      Я даже не минуты не сомневаюсь, что этот материал можно растянуть на 2 часа вебинара, ато и на 3. Собрать аудиторию стописятчеловек, 40 минут поотвечать на вопросы про женские проблемы, плавно подводя всех к тому что все проблемы в балансе энергий и слабой матке, 20 минут промоушена древним техникам вообще, 20 минут промоушена данной техники... сколько у нас там получилось? Час 20. Ага, 10 минут описать технику, если добавить про замыкание энергий в каналах то можно и на больше растянуть. 15 минут ее коллективно поделать, 20 минут отвечать на вопросы и комментарии у кого какие ощущения, и кульминация - рассказ про богиню - подарок аудитории. Если надо растянуть - то блок про богов, сущностей и энергии можно еще минут на 40 с ответами на вопросы. Вот вам полноценный вебинар. А суть одна: есть рабочая техника, вот такая, нужна вот для этого, делаете вот так, принимаете энергию этой богини. (Честно сказать поток энергии был нереально крут, чтобы его принять достаточно вашего согласия и никаких видео вам для этого не надо). Все.
      8 дек 2014
      37 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продуктом довольна - в работу)))
      8 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный материал - всё доступно и понятно объяснено, только применяй. Организатору большая благодарность за материал и скорость раздачи.
      7 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер Орг:) спасибо за быстрое проведение складчины и выдачу материала.
      По поводу продукта: краткость- сестра таланта. Коротко и ясно описано. Попробовала один раз практику , пока ничего не ощутила :) буду дальше практиковаться
      7 дек 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация складчины. Интересный, понятный материал. Буду работать с ним. Спасибо.
      7 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность ОРГу за организацию и оперативность! Материал действительно интересный и полезный, а результаты проверим со временем .
      7 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте, все четко и быстро! Насчет продукта - не скажу, что суперуникально, подобные техники давно гуляют по нету в открытом доступе. В аутентичности мантры также сомневаюсь. Эффективность проверим. :-) Общую оценку снизила за авторскую неряшливость: негоже тайные практики задней левой верстать. :-)
      7 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долго думала, брать или не брать уже в завершенной. И тут Повтор. Довольна продуктом. Особенно спасибо Автору за "противопоказания" и предупреждение.
      7 дек 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большущее спасибо оргу! И за материал ( удивительно интересный или доступный для проведения), и за скорость - в течения получаса после оплаты получила ссылку!
      6 дек 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Оргу огромная благодарность за организацию, внимательность, оперативность! Путь к счастью лежит через открытие нашей глубинной внутренней природы и автор дает возможность познать и подключиться к великому источнику женской силы. Действительно сакральная женская практика! Оргу еще раз благодарность за то, что нашла эту практику!
      6 дек 2014
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала удивилась объему полученного материала. Но...Прочитала,вникла и поняла - а что еще надо?Ничего лишнего, все по делу! Доступно, несложно, получилось с первого раза. Приятно - лежишь и занимаешься!))) И перспективы манящие - а вдруг и вправду сбудется мечта?
      Складчина проведена быстро,четко, только оплатила - уже продукт получила. Оргу большое спасибо!
      6 дек 2014
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 дек 2014
    #2
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    посмотрела отзывы - хорошие. Вписываюсь:) Посмотрю, что там за практика такая:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 дек 2014
    #3
    birdy
    birdy ЧКЧлен клуба
    Estella, у меня нет 25 оплаченных складчин ( я не вижу о чем складчина), но я была направлена сюда вами из Тайной силы:) можно ли мне узнать о чем эта складчина и вписаться?
    Спасибо
     
  7. 5 дек 2014
    #4
    мила-счасте
    мила-счасте БанЗабанен
    Можно вписаться в складчину? Я в Тайной Силе участвую.:)
     
  8. 5 дек 2014
    #5
    мила-счасте
    мила-счасте БанЗабанен
    я просто в первой складчине не успела отписаться об оплате, а так оплаченных уже около сотни :), благодарю за разрешение.
     
  9. 5 дек 2014
    #6
    МиланаЯ
    МиланаЯ ЧКЧлен клуба
    Estella, пустите под хайд вместе с "Тайной силой" будет оплачено 20 складчин!!
    Заранее Благодарю!!!
     
  10. 6 дек 2014
    #7
    chILe
    chILe ДолжникДолжник
    Estella, ещё можно вписаться?
     
  11. 6 дек 2014
    #8
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    К сожалению, уже нет, складчина приостановлена.
     
  12. 8 дек 2014
    #9
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    пиши это в отзыве. кто мешает? :) мы для того и собирались.
    ты знаешь, другие не знают. тебе повезло. но ты так не сказала, ты сколько пробовала?
     
  13. 8 дек 2014
    #10
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    я пробовала более сильные техники - все работает, знаю девушек, которые магичат только маткой, правда у многих девушек такие магини вызаывают менее позитивные эмоции, чем у мужской половины населения, но это частности
    но то, что здесь дано за 1500рублей - это база-база, котрую обычно дают вообще бесплатно, об этом я и написала
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей