Закрыто

[Повтор] - Интераура. Все Нейронастрои

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Sabinachka, 27 апр 2015.

Цена: 15300р.-95%
Взнос: 688р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] - Интераура. Все Нейронастрои






    1. Грамотная речь
    В результате применения нейронастроя "Грамотная речь" достигается высокий уровень правильности произношения слов, корректности построения сложных предложений, появляется стимул к грамотному выстраиванию диалога с любым собеседником и желание совершенствовать свои речевые навыки. Регулярное использование нейронастроя даст вам возможность говорить грамотно и свободно.

    2. Здоровье
    Настрой "Здоровье" постепенно внедряет установку на поддержание здорового образа жизни, повышение тонуса, сохранение молодости и самоисцеление. В результате регулярного применения настроя "Здоровье" повышается физическая и моральная выносливость, мобилизуются резервы и задействуется потенциал ваших внутренних сил с целью оздоровления и самоисцеления всего организма.

    3. Интеллект
    Нейронастрой "Интеллект" способствует форсированному развитию интеллектуальных способностей, постепенному улучшению памяти и сообразительности. В результате применения нейронастроя "Интеллект" раскрывается весь интеллектуальный потенциал, появляется уверенность в своем интеллектуальном уровне, повышается самооценка, улучшается внимательность, логика и скорость мысли.

    4. Интуиция
    Настрой "Интуиция" способствует постепенной активации вашего внутреннего потенциала интуитивного восприятия окружающего мира. При регулярном применении настроя "Интуиция" развивается способность к предугадыванию исхода различных событий, распознаванию намерений собеседника, повышается уровень проницательности и доверия к своему шестому чувству.

    5. Концентрация внимания
    В результате регулярного использования нейронастроя "Концентрация внимания" вы научитесь обрабатывать большое количество информации за минимальное время, процесс обработки информации будет проходить легко и спокойно, вы будете ощущать при этом эмоциональную стабильность и целенаправленно выполнять свою задачу, самостоятельно контролируя все этапы ее реализации.

    6. Лидер
    Нейронастрой "Лидер" способствует развитию харизмы и качеств присущих истинному лидеру, способному грамотно ставить цели, вести за собой любую команду и быть признаным в любом коллективе. В результате регулярного применения настроя "Лидер" повышается уверенность, решительность, склонность к выстраиванию эффективного общения и другие навыки успешного управленца.

    7. Мой мир заботится обо мне
    Нейронастрой "Мой мир заботится обо мне" эффективно формирует позитивное восприятие окружающего мира. При регулярном применении настроя вы начнете видеть все происходящее в позитивных красках, жизнь в ваших глазах станет ярче и приятнее. В результате мир откроет перед вами новые возможности, изменяя вашу жизнь к лучшему, заботясь о вас и удивляя положительными событиями.

    8. Самооценка
    Основной целью нейронастроя "Самооценка" является формирование адекватного, положительного отношения к себе, своим поступками и достижениям. При регулярном применении настроя развивается ощущение собственной значимости, конструктивное отношение к критике и комплиментам. Настрой "Самооценка" возвращает чувство собственного достоинства на оптимальный уровень.

    9. Сексуальный магнетизм
    Настрой "Сексуальный магнетизм" способствует развитию мужественности, уверенности в себе, сексуальности и привлекательности. В результате регулярного применения настроя "Сексуальный магнетизм" женщины увидят в вас достойного мужчину, способного быть поддержкой и опорой, обладающего высоким уровнем эмоциональной стабильности и вызывающим уважение у окружающих.

    10. Социальная активность
    Настрой "Социальная активность" способствует развитию навыков эффективного общения, легкой и быстрой адаптации в любом коллективе. В процессе применения нейронастроя повышается коммуникабельность, уровень самообладания и эффективность публичных выступлений. В итоге вы сможете вести себя легко и раскрепощенно, наслаждаясь процессом общения с любым собеседником.

    11. Уверенность
    Нейронастрой "Уверенность" способствует достижению бескомпромиссной уверенности в собственных силах и возможностях. В процессе применения настроя возрастет настойчивость, решительность, инициативность, уровень уважения окружающих и популярность у противоположного пола, появится стремление к самореализации и успешному достижению всех поставленных перед собой целей.

    12. Успех
    Настрой "Успех" способствует достижению выдающихся результатов в делах и любых начинаниях. При регулярном использовании нейронастроя снижается склонность к лени и пассивному времяпровождению, повышается уровень активности, собранности, целеустремленности и упорства. В итоге применения настроя "Успех" вы станете стратегом, использующим все возможности для реализации планов.

     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 май 2015
    2. Lorissel
      Lorissel оставил отзыв "Отлично".
      24 май 2015
    3. СилаЛюбви
      СилаЛюбви участвует.
      22 май 2015
    4. craysler
      craysler участвует.
      22 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 май 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 344р.
      15 май 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 май 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.05.2015.
      13 май 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный и его МНОГО - можно выбирать что наиболее актуально на данный момент. Интераура действительно эффективно действует на организм. Организатор молодец - организовал всё быстро и эффективно.
      24 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 май 2015
    #2
    Sklik
    Sklik ДолжникДолжник
    Было бы неплохо, если бы организаторы хоть иногда интересовались мнением складчиков о размере взноса и дате сборов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 14 май 2015
    #3
    Житие мое
    Житие мое ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь. Подобный вопрос возник с данным организатором пару дней назад в подобной складчине. Но там народ стал роптать и сбор пока отменили. Мне кажется, что организатор в первую очередь должен быть заинтересован в рекламе своей складчины, привлечении новых людей в нее и снижению взноса. А господин Hidell весьма тороплив и неохотно прислушивается к мнению участников.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 май 2015
    #4
    Sabinachka
    Sabinachka БанЗабанен
    надо еще сбить стоимость
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 14 май 2015
    #5
    Hydell
    Hydell БанЗабанен
    Во-первых, это я отменил сборы в той складчине. Я учитываю мнение складчиков.. Во-вторых, я прорекламировал эту складчину в примерно 12-15 других схожих по тематике складчинах. В-третьих, уж до минималки мы точно не дойдем. Есть складчины на Интерауру, где складчики, не возражая, совместно скидывались и по 600 с лишним рублей. Ну и в-четвертых, мне просто не терпится испытать на себе какую-нибудь из Интераур после стольких лестных отзывов о ней. Но почему-то народ тут вялый и готов ждать по полгода, когда ценник опустится еще на каких-то 100 рублей, да и опустится ли? Загляните в любую соседнюю складчину на Интерауру и найдите ценник ниже 250?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 май 2015
    #6
    Hydell
    Hydell БанЗабанен
    Что ж, значит Вы предпочитаете потратить на ожидание еще одну двухсотвосьмидесятую часть вашей жизни (там народ собирался 3 месяца), только бы заплатить на 100 рублей меньше? :)
    А еще найдете?;)
     
  10. 14 май 2015
    #7
    Hydell
    Hydell БанЗабанен
    Ivela1, если Вы готовы также ждать 2, 3 а то и больше месяцев, то я завидую Вашему терпению. Вам прощу будет создать повтор этой темы и собрать в ней 150 единомышленников. Сможете?
     
  11. 14 май 2015
    #8
    Житие мое
    Житие мое ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Hidell!
    М.б. не стоит принимать единоличные решения, а все-таки интересоваться мнением участников? Сделайте опрос в теме и все будет наглядно и демократично. Я уже во второй теме за неделю вижу, как Вы быстренько прибежали, назначили время сбора, а возможно люди, вписавшиеся до Вас, просто ждут снижения стоимости складчины, а уж организатор при доступной цене найдется! Одно дело, если есть необходимость приобрести пару курсов по стоимости 250-300 руб, совсем другое - если надо 20-25 таких курсов. Надо хотя бы немного уважать мнение складчиков. Надеюсь на понимание
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 14 май 2015
    #9
    Sabinachka
    Sabinachka БанЗабанен
    не переживай, завтра начнется истерика или уже началась, 13 уже выписалось и только 1 записался
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 май 2015
    #10
    Cawa88
    Cawa88 БанЗабанен
    Раз опрос запилить нет возможности, проголосую "ногами".

    Уважаемый организатор, вы бы хотели опереться на мнение "большинства", которое выпишется, а потом будет туда-сюда перезаписываться?
    Это возможно, но это действует на нервы. Честно, не хочется подставлять коллег, которые здесь были до вас, но придётся выписаться.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 15 май 2015
    #11
    Церлина
    Церлина ОргОрганизатор
    для меня тоже сумма взноса велика. извиняюсь. выписываюсь.
     
  15. 15 май 2015
    #12
    Sonushka
    Sonushka ШтрафникШтрафник
    Жаль что приходится выписаться. В предыдущей складке взнос 77 руб., для ЧК намного выгоднее там купить, хоть и за двойную цену.
    Так уж получилось, что создатель темы и отличный орг допустил досадную ошибку. Остается голосововать "ногами".
    Согласна со многими мнениями, высказанными выше, поставила лайки.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 15 май 2015
    #13
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    Не успел выписаться только по невнимательности! Это УЖАС собираться по такой сумме!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 май 2015
    #14
    faziaria
    faziaria ЧКЧлен клуба
    Большая просьба к организатору снизить цену, на такую сумму я не рассчитывала, из за работы упустила момент вписаться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 15 май 2015
    #15
    Sonushka
    Sonushka ШтрафникШтрафник
    Я что-то не поняла с какого перепугу орг активировал складку раньше объявленного времени.
    Если назначен сбор на 16.05.2015 , то 15.05 2015 складчину активировать нельзя.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 15 май 2015
    #16
    Житие мое
    Житие мое ЧКЧлен клуба
    Организатор отрезал участникам складчины путь к отступлению ;), иначе бы гораздо больше народа выписалось. Господин Hidell, как то больше не хочется иметь с Вами дело - преследуете только свои интересы
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 15 май 2015
    #17
    Sonushka
    Sonushka ШтрафникШтрафник
    Вы имеете полное право выписаться, так как орг активировал складку раньше объявленного времени. Это явное нарушение правил клуба.
    Требуйте вас выписать от орга и , если не выпишет, жалуйтесь администрации.
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 16 май 2015
    #18
    khensvet
    khensvet ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, прошу меня выписать, не готова покупать по такой цене, Не хотелось бы жаловаться администрации.
     
  22. 16 май 2015
    #19
    Ivela1
    Ivela1 БанЗабанен
    Ужас - это бессовестный организатор...
    В данной ситуации как раз очень хочется это сделать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 16 май 2015
    #20
    Hydell
    Hydell БанЗабанен
    Всех желающих выпишу. Я активировал складчину 16 числа, но забыл учесть, что по-вашему часовому поясу 16 число наступит только через 1 час. Пожалуйста, не нужно говорить, что я вас тут насильно задержал.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей