Закрыто

[Повтор] Книга "Как сэкономить на строительстве" + инфа из приватной группы

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Jeem00, 16 ноя 2015.

Цена: 4800р.-97%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2015
    #1
    Jeem00
    Jeem00 ДолжникДолжник
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Складчина закрыта.
      2 июн 2016
    2. Alfin не участвует.
      2 июн 2016
    3. Strangel не участвует.
      2 июн 2016
    4. Vatoru не участвует.
      2 июн 2016

    Последние важные события

    1. Складчина закрыта.
      2 июн 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      4 апр 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 апр 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.04.2016.
      31 мар 2016
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал не выдан. Может быть в этом и нету прямой вины Организатора, а форс-мажорные обстоятельства, которые он не предвидел, но тем не менее факт остаётся фактом: материал оплачен, но не получен, поэтому оценку за материал поставить не могу, т.к. в глаза его не видела.
      1 июн 2016
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Немного завидую тому, кому мы все дружно пополнили кошелёк. Надпись "лох" стёр со своего лба, но неприятный осадок остался.
      1 июн 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Не знаю качество материала, т.к. его не получил :) Спасибо оргу, грамотно самоустранился :)
      1 июн 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Все таки, если берешься организовывать подобные книги, которые уже не раз повторялись в сообществе, можно хотя бы почитать опыт предыдущих складчин, ведь за нее не брались даже опытные орги. И получить материал и не изучить его самостоятельно и вдумчиво и выложить серийники сразу в тему это вообще жесть, сразу спалили складчину. О чем речь, гнать в шею таких оргов надо и ему подобных.
      15 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получила, то что и хотела. Семинар интересный, жаль информации маловато, хоть и растянуто на полтора часа, много интересного наверняка вырезали ( . Книга у меня есть (куплена самостоятельно). Отличная книга, те кто еще не дождался, ждите и не пишите какашки Оргу. Если вам не хватает денег, чтобы купить книгу самостоятельно, слабо верится, что у вас деньги на строительство есть, ибо цена книги в данном случае ничтожна. Оргу +++
      11 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Как можно оценить, если невозможно прочитать. Что с орг будет делать с защитой?
      10 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Орг даже не удосужился проверить что выдает. Без серийника материал не доступен, ничего не работает! Орг уже как сутки молчит...
      9 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Никуда не годиться! Продукт выдан не рабочий, видимо стоит защита.
      9 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 мар 2016
    #2
    Cebcon
    Cebcon ЧКЧлен клуба
    Недавно прошел семинар по этой книге:
    .
    Уже продается видео этого семинара.
     
  6. 13 мар 2016
    #3
    balchen
    balchen БанЗабанен
    Надо будет организовать складчину на это видео-семинар.цена 1.5тысячи
     
  7. 24 мар 2016
    #4
    Cebcon
    Cebcon ЧКЧлен клуба
    Просьба к организатору, чтобы и после завершения складчины, выставлял обновления книги, так как все обновления бесплатны для купивших ее.
    Автор часто обновляет книгу. Во всяком случае так он высказывается в группе вк.
     
  8. 24 мар 2016
    #5
    Cebcon
    Cebcon ЧКЧлен клуба
    Надо торопиться со складчиной! Автор объявил скорое поднятие цены, сначала до 6800 руб потом до 8800 руб.
     
  9. 29 мар 2016
    #6
    mitis
    mitis БанЗабанен
    Ну что, кто станет оргом? Меня к сожалению система не пускает в организаторы
     
  10. 31 мар 2016
    #7
    mitis
    mitis БанЗабанен
    Все, я наконец-то стал оргом. Ребята, приглашайте народ, скинем ценник. Уточнял у автора, в книгу добавил много новой информации. Уже более 500 страниц в книге
     
  11. 31 мар 2016
    #8
    mitis
    mitis БанЗабанен
    Бонусом скину бесплатно семинар, который 1500 стоит
     
  12. 31 мар 2016
    #9
    simmoscow
    simmoscow БанЗабанен
    У меня есть его книга прошлого года. Очень нужная и полезная (рекомендую!). И сейчас меня привлекает не то что она обновлена и в комплекте обещается некий семинар - интересует именно + инфа из приватной группы. Насколько она велика и будет ли потом дополнятся она и Бесплатные дополнения, которые будут высылаться Вам по мере написания?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 31 мар 2016
    #10
    stolik
    stolik ЧКЧлен клуба
    А проект "КУБ" будет в материале ?
    А то заглохла складчина отдельная на этот проект, может хоть здесь удастся получить...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 мар 2016
    #11
    mitis
    mitis БанЗабанен
    Да, я не буду полностью закрывать данную складчину, чтоб вы смогли скачивать дополнения. Насколько велика информация в группе я пока не знаю, т.к. без покупки книги в нее не пускают. Но судя по отзывам, там есть много информации по уже построенным проектам, по поставщикам материалов и т.д.
     
  15. 31 мар 2016
    #12
    mitis
    mitis БанЗабанен
    Судя по новому описанию, в новой книге три проекта: Куб, Север и Север Макси
     
  16. 31 мар 2016
    #13
    Cebcon
    Cebcon ЧКЧлен клуба
    Вопрос к организатору, после завершения складчины, обязуетесь выставлять участникам складчиы,, обновления (дополнения) к книге и информацию из приватной группы?
    Так как все обновления (дополнения) бесплатны для купивших книгу и раз это складчина, то мы наравне с организатором покупаем книгу и имеем права на ее обновления (дополнения) а также на все плюшки которые выдает автор в закрытой группе.
    Ответьте, пожалуйста!
     
  17. 31 мар 2016
    #14
    mitis
    mitis БанЗабанен
    Безусловно, я сам на это рассчитывал. Только долго орга не было. Раз уж я взял на себя ответственность, то обязуюсь. Как только буду получать обновление, буду выкладывать в библиотеке данной складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 мар 2016
    #15
    mitis
    mitis БанЗабанен
    Данный семинар, приложу бонусом к материалу
     
  19. 2 апр 2016
    #16
    medvedtedy
    medvedtedy ЧКЧлен клуба
    Скажите, если я уже записался в складчину, но не вижу текста под хайдом, мне стоит выписаться или как?
     
  20. 2 апр 2016
    #17
    Uweroy
    Uweroy ЧКЧлен клуба
    Реквизиты ты то же не увидишь, соотвественно не оплатишь в срок и станешь резервистом!
     
  21. 2 апр 2016
    #18
    medvedtedy
    medvedtedy ЧКЧлен клуба
    Мне всего то нужно, это написать 7 сообщений для участия в этой складчине =) с этой задачей я постараюсь справиться до 4 апреля.
     
  22. 2 апр 2016
    #19
    Uweroy
    Uweroy ЧКЧлен клуба
    собственно говоря уже написал ;)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 2 апр 2016
    #20
    Сирота Казанская
    Сирота Казанская ДолжникДолжник
    Кто-нибудь про отопление в Север-Макси может высказаться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей