Закрыто

[Повтор] МойSkladчик – упорядоченный список своих складчин

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем xRatt, 18 дек 2018.

Цена: 59929р.
Взнос: 350р.
73%

Основной список: 268 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2019
    #21
    panteraich
    panteraich ЧКЧлен клуба
    в подпись поставила
     
  2. 18 янв 2019
    #22
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Автор,ещё такой очень важный вопрос! Я так понимаю,что таблица будет привязана к Складчику. А если вдруг что то случится со Складчиком и всё пропадет или обнулится () данные в таблице останутся в неизменном виде? Название,старт текст и моя ссылка но мое облако с курсами?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 19 янв 2019
    #23
    Mr_Spil
    Mr_Spil ЧКЧлен клуба
    В подписи)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 янв 2019
    #24
    igorpiv2
    igorpiv2 ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
  5. 31 янв 2019
    #25
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Отзыв
    Честно говоря, не знаю, нужен ли отзыв в повторе, таблица уже и так знакома многим и прекрасно себя зарекомендовала. Но, учитывая добавление очень нужной функции, всё же напишу. Интересовавшиеся ранее помнят, что я был в восторге от таблицы. Здесь мой восторг не убавился. Перейду к делу.

    Уровень проверяющего.
    С Экселем более чем на "вы", открывал таблицы ранее раз пять, не более.
    Сколько времени заняло изучение. Изучение много времени не заняло, таблица же уже знакома. А новичку на освоение нужного, не копая глубоко, потребуется в районе получаса, часа максимум.
    Насколько легко материал усваивается. Основные функции очень понятны, сортировка и фильтрация сперва напугала самим названием, но всё оказалось просто и очень полезно.
    В каком виде представлен материал. Сама таблица и 10 уроков в общей сложности на 50 минут. Так как автор предоставил вам в комментариях видео от предварительного варианта таблицы, то мне, в общем-то, и говорить нечего: внешний вид очень привлекательный, о примерном наборе функций тоже уже все осведомлены. Как и заявлено, к изначальным функциям добавлена вишенка на торте, сделавшая таблицу вообще шикарной: автоматическое добавление оплаченных складчин из своего аккаунта.
    Компетентность автора. Ребята, мои восторги не означают, что мне автор доплачивает, он действительно очень компетентен.
    Обратная связь. Автор отвечал очень быстро. С моим аккаунтом возникли сперва проблемы, так как у меня несколько тысяч оплаченных, это потребовало изменений в скрипте, и автору приходилось вносить поправки "на слух", не имея возможности отслеживать работу кода у себя на компьютере. В итоге всё работает как часы.
    Бонус. В папке с бонусом находится открытый для изучения шаблон таблицы и почти сорокасемиминутное видео с миникурсом по данной таблице. Рассказано всё предельно подробно, но если вы никогда даже близко к программированию не стояли, купите перед просмотром галстук, чтобы жевать его по примеру известного политперсонажа. Для тех, кто хоть немного в теме, предоставлено полное пособие по изучению шаблона.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 3 фев 2019
    #26
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Официальный отзыв проверяющего:

    ВИДЕО ОТЗЫВ:


    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный пользователь excel.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Для основного материала: таблица + 10 видео уроков общей продолжительностью около часа
    Для бонуса: таблица + видео урок продолжительностью 46 минут

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Для основного материала: примерно 1,5 часа на просмотр видео и тест всех заявленных функций
    Для бонуса: около часа на просмотр видео с паузами, для того чтобы реализовывать подобные функции потребуется гораздо больше времени

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Для основного материала: после просмотра видео уроков все становится легко и понятно
    Для бонуса: разбор используемых функций понятен и не вызывал затруднений, а вот если пытаться самому писать подобные таблицы - потребуется дополнительное изучение материала, о котором автор предупреждает в видео

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Для основного материала: примерно 1,5 часа на просмотр видео и тест всех заявленных функций
    Для бонуса: около часа на просмотр видео с паузами

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для основного материала: не требуется даже умение пользоваться excel
    Для бонуса: крайне желательны базовые навыки программирования либо достаточно времени для изучения языка с нуля

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Быстро исправлялись все замечания и выявленные баги

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Ощущения, что автор разрабатывает такие таблицы на заказ, т.к. очень легко ориентируется как в самих функциях так и в коде

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Таких не было

    Вывод:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины

    Отсебятина:
    Очень понравилось автоматическое заполнение таблицы. Я бы руки по локоть стер, если бы заполнял все самостоятельно.
    Первый испуг от числа функций легко лечится просмотром видео инструкций.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 5 фев 2019
    #27
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Автор)А можно привязать к таблице архиватор и др программы для быстрого разархивирования материала в облаке например,как это сделали в Яндекс Диск? Чтобы не нужно было скачивать архивы на комп и распаковать. Ну и заодно привязать хороший плеер с возможностью увеличения скорости просмотра видео/аудио) Эх, наверное,на уровне фантастики)
     
  8. 5 фев 2019
    #28
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    А через программу можно будет быстро посчитать сколько я потратил денег на складчике? :)
     
  9. 5 фев 2019
    #29
    kotikya
    kotikya ЧКЧлен клуба
    реклама в двух темах
     
  10. 5 фев 2019
    #30
    trunina
    trunina ЧКЧлен клуба
    Подпись и реклама :)
     
  11. 5 фев 2019
    #31
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю вопрос.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 фев 2019
    #32
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Это нужно указывать самостоятельно или ссылка появится в таблице, когда библиотека станет доступной?
     
  13. 5 фев 2019
    #33
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    В подпись поставила.
     
  14. 5 фев 2019
    #34
    ленинградка
    ленинградка ЧКЧлен клуба
    Жаль ,что Mac OS не поддерживает
     
  15. 6 фев 2019
    #35
    LanguageTree
    LanguageTree ОргОрганизатор
    добвыила в подпись
     
  16. 6 фев 2019
    #36
    Barkod
    Barkod ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, помогите мне найти правила для рекламы
     
  17. 6 фев 2019
    #37
    Skazka
    Skazka ЧКЧлен клуба
    В подписи + реклама
     
  18. 6 фев 2019
    #38
    Almaz55
    Almaz55 ЧКЧлен клуба
    в подписи+ реклама
     
  19. 6 фев 2019
    #39
    Alioness
    Alioness ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись и разместила рекламу
     
  20. 7 фев 2019
    #40
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    В подписи!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей