Закрыто

[Повтор] Организация складчин - инструкция для чайников

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Знайка, 11 дек 2014.

Цена: 7870р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2014
    #1
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор

    [Повтор] Организация складчин - инструкция для чайников

    [​IMG]
    Данная складчина является повтором этой: "Организация складчин - инструкция для чайников". (и этой).
    Решил открыть повтор, так как остались пользователи, которые не успели вписаться в предыдущую складчину.

    Всем привет! Вот уже как год как год зарегистрирован на складчике. За этот год складчик сделал большой прогресс, и несомненно выросло число его участников и число складчин.

    Клуб нуждается в новой крови – людях, которые занимались бы организаторством с профессионализмом и ответственностью.

    Если у тебя есть свободное время и немного желания углубиться в эту тему, то почему бы тебе,
    да да, именно тебе, Гость, не заняться этим?

    Многие новоиспеченные ЧК думают, что это сложно. На самом деле в организаторстве нет ничего сложного, когда уже есть свои наработки и принципы, которые делают этот процесс простым, не отнимающим много времени и интересным. Ими я и поделюсь с вами, а также с радостью оперативно отвечу на все ваши вопросы в приватной теме.

    В данном курсе я расскажу:
    • Все тонкости карьерной лестницы до статуса «Организатор»
    • Детальный пошаговый алгоритм организации складчины
    • Признаки «привлекательной» складчины для организатора
    • Как организовывать легко и непринужденно, но при этом качественно и без косяков
    • Все тонкости покупки инфопродуктов у авторов
    • Небольшие приемы, которые сократят время, затрачиваемое на организацию

    + Бонусы
    • Гарант в авторском разделе
    • Гарант в разделе переводов

    1. Почему это стоит 500 рублей?
    Потому что именно столько вы получите за организацию одной складчины и тем самым окупите стоимость курса

    2. А что если мне не понравится проводить складчины?
    Проведете 1 складчину, окупите свои вложения, и больше ничего организовывать не будете.

    3. А что если у меня возникнут вопросы в процессе организации складчины?
    Вы всегда сможете их задать в приватной теме.

    4. Сколько на это нужно времени?
    В среднем я провожу на складчике не более 1-2 часов в день, организуя одновременно 5 складчин. (однако стоит заметить, что часть этого времени я трачу на просмотр новых складчин и раздела свободное общение)

    5. Рассматриваются ли вопросы безопасности и анонимности?
    Да

    6. Нужны ли какие-то вложения?
    Сначала вы будете проводить складчины в качестве ЧК, вам персональный аттестат не нужен.
    Если вы захотите получить статус "Организатор", то вам персональный аттестат будет нужен. Его получение будет стоить около 400 рублей минимум.

    Кроме того, если вы решите, что будете часто организовывать складчины, вам понадобятся дополнительные инструменты для упрощения отметки оплативших.
    Отмечаем за 1секунду 200 оплат по складчине.[Тема для оргов]
    [Повтор]Skladchik Userscript & Addon
    Не бросайтесь их сейчас сразу покупать. Сначала проведите пару складчин, чтобы понять, нравится вам это или нет.
    Отзывы о складчине:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все отзывы можно посмотреть тут

     
  2. Последние события

    1. Mr_Jeremy
      Mr_Jeremy оставил отзыв "Отлично".
      22 фев 2015
    2. Дафна
      Дафна оставил отзыв "Отлично".
      19 фев 2015
    3. Намибия
      Намибия оставил отзыв "Отлично".
      19 фев 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 янв 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 дек 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.12.2014.
      26 дек 2014
    4. skladchik.com
      Знайка организатор.
      26 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      пишу отзыв т к уже давно пользуюсь данным мануалом . на данный момент провел уже 10 складчин и материал уже окупил на 1000% ,материал очень подробно описывает каждый шаг ,но и в случае если вам все же что то непонятно ,всегда можно задать вопрос автору и получить исчерпывающий вопрос .в общем рекомендую всем ,кто хочет проводить складчины
      22 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё прекрасно! Сегодня завершила свою первую складчину, заодно и материал этой складчины окупила.)

      Всё не было смелости сделать этой самой, казалось сложным и рискованым. В каких-то моментах и правда есть нюансы, но благодаря этому мануалу и поддержке Знайки- всё прошло без сучка и без задоринки :)
      19 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал. Все написано доступно и понятно. Помогло мне провести первую складчину в качестве орга. На все дополнительные вопросы быстро получала ответы в приватной теме. Без помощи автора получить опыт орга было бы куда сложнее. Я очень довольна. Спасибо большое за такой продукт и поддержку. Организация этой складчины на высоте.
      19 фев 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 12 дек 2014
    #2
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Добрый день. А у Вас есть раздел, посвященный общению с недовольными складчиками исходя из правил клуба? Речь о том, что в каждой складчине есть неуспевающие с оплатой. Всем мил не будешь. Но психологически хочется чувствовать свою правоту.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 дек 2014
    #3
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Нет, такого раздела нет, но на любые вопросы отвечаю в приватной теме, участники предыдущих складчин подтвердят
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 дек 2014
    #4
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    А когда примерно планируете проведение складчины?
     
  8. 12 дек 2014
    #5
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Посмотрим, насколько активно будет народ собираться. Хотелось бы стартовать взносы с минимум 20 человек
     
  9. 12 дек 2014
    #6
    ПетроB
    ПетроB БанЗабанен
    А как насчёт работы с WM,анонимность,безопасность,тактика работы,сливы и наезды(это из отзыва),может как то доработаете этот не менее важный момент?
     
  10. 12 дек 2014
    #7
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Сложно описывать то, с чем никогда не сталкивался, за 48 организованных складчин разной тематики и стоимости ни разу не было наезда со стороны авторов
     
  11. 12 дек 2014
    #8
    ПетроB
    ПетроB БанЗабанен
    А всё остальное ,анонимность,безопасность,тактика работы,сливы?Мне,например, как новичку в этой теме было бы ценно иметь такую не маловажную информацию.
     
  12. 12 дек 2014
    #9
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Что вы имеете в виду под "сливы"?
     
  13. 12 дек 2014
    #10
    ПетроB
    ПетроB БанЗабанен
    Я это взял из отзыва,и если это интересует человека который знает тему то и мне возможно предстоит с этим столкнуться,но что это конкретно я могу только предполагать.
     
  14. 12 дек 2014
    #11
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Все есть в том объеме, в котором это необходимо. Дополнительные и уточняющие вопросы задаются в приватной теме
     
  15. 23 дек 2014
    #12
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Лучше проведем складчину до Нового Года или после?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 дек 2014
    #13
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    А зачем тянуть, лично я готов. Информация же не поменяется? Или подорожает после НГ?;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 дек 2014
    #14
    Hancock
    Hancock ОргОрганизатор
    Данный материал будет полезен только ЧК? Или не являясь членом клуба можно с таким же успехом организовывать складчины?
     
  18. 27 дек 2014
    #15
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Для вас будет гораздо больше ограничений, чем для ЧК. Например, вы сможете организовывать только 1 складчину одновременно, и не будете получать 500 р за организацию
     
  19. 28 дек 2014
    #16
    Майкл2104
    Майкл2104 ЧКЧлен клуба
    Знайка, не нужно торопиться, покрути в ротаторе, народ подтянется, а после Нового года организуемся. Я думаю, сейчас спешить некуда, хотя информация дюже полезная.
     
  20. 28 дек 2014
    #17
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Стартуем сегодня вечером
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей