Закрыто

[Повтор] Прибыльная стратегия для бинарных опционов + бонусная форекс система!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 12 май 2016.

Цена: 309932р.
Взнос: 2000р.
100%

Основной список: 176 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2016
    #41
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Какой минимум для старта возможен?

    Посоветуй, что надо знать тому, кто в этом не бум-бум, но хотел бы заняться, может курс какой, или книгу тут на складчике или из паблика. Имею в виду инфу, чтобы быть готовым к твоему курсу:)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 май 2016
    #42
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    @sanyaprof весьма точно ответил на вопросы вместо меня. Спасибо ему. Мне нечего добавить :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 15 май 2016
    #43
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Сколько выделить можешь :) Можешь 100$? Отлично! Если новичок то лучше с маленьких сумм начинать :)

    Вот неплохой курс для новичков:

    Также почитайте что такое терминал метатрейдер и как им пользоваться :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 16 май 2016
    #44
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Вот автор попросил) все на самом деле работает,до этого оттачивал навыки,теперь уже торгую. Не партесь,отобьете и в плюсе будете главноеТС придерживаться.Ну там все написано)
    Сегодня перешел на реальные торги)) кто-то писал что на демке все ок а в реале по другому
    Хочу опровергнуть)) планируйте день,тренируйте дисциплину не отходите от ТС я разок влез не в тему но повезло))
    Зарекся теперь не отходить от ТС и если поднял свой запланированный профит в день то не лезть больше(а хочется писец))
    как вариант на первое время посадить кого то рядом чтобы отгонял от терминала))) всем профита
    Бросайте фантики переходите на настоящие,ощущения совсем другие)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Очень тяжело соблазн большой идти дальше)) но по опыту скажу (в ставках) сделал профит вали с сайта!!!Очень важно реально остановится во время))
    Дерзайте нам реально повезло с такой ТС.Не просрите зря))) сори за прямоту
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 16 май 2016
    #45
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Да уж поднапрягли автора))) мы первенцы то же конечно много чего спрашивали но то же было начало.Я вот даже завидую Вам))) отзывов уже море че парится бери как говорится и делай))) ну хотя нам меньше конкурентов))))) шутка
    Автор красаво она и так огонь,а он ее еще дорабатывает))) Респект ждем обнов
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 май 2016
    #46
    Alex_31
    Alex_31 БанЗабанен
    А торгуете у какого брокера , альпари или что иное?
     
  7. 16 май 2016
    #47
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    скрины с binary.com
     
  8. 16 май 2016
    #48
    savr13
    savr13 ДолжникДолжник
    А как у них с выводом? И все же кто нибудь скажет сколько в % минимальный профит в день планируется.
     
  9. 16 май 2016
    #49
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Зависит от личных качеств и настроения рынка)))) жадность в любой ТС снесет Вам депо.Планировать конечно можете,но у торгового дня свои планы)))
     
  10. 16 май 2016
    #50
    Виктор 1974
    Виктор 1974 ЧКЧлен клуба
    Сегодня я взял 5 сделок.Торгую по этой стратегии с 5 мая сегодня 16 мая положил на счет 13 баксов сейчас 140 у меня вот такие результаты .
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 16 май 2016
    #51
    savr13
    savr13 ДолжникДолжник
    Дружище это все понятно, здесь же взрослые люди:), но как говориться хочется знать адекватный минимум. ТС пишет 70-90%. Это с одной сделки или вообще?
     
  12. 16 май 2016
    #52
    savr13
    savr13 ДолжникДолжник
    Спасибо за конкретику. Довольно нехило)) Продолжай в том же духе
     
  13. 16 май 2016
    #53
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    на вскидку, методика проживет год?
     
  14. 16 май 2016
    #54
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Ну раз все взрослые то сори,разберетесь)) с 1-й сделки)))) что-то не похоже на размышления взрослых :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 17 май 2016
    #55
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Не вижу причин почему она не должна прожить хотя бы год или два :)
     
  16. 17 май 2016
    #56
    booldozer
    booldozer ЧКЧлен клуба
    Новички в этой теме, то есть те кто до этого не имел дело с опционами, смогут ли по мануалу начать зарабатывать?
     
  17. 17 май 2016
    #57
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Скажу за себя, не всегда получается следить за терминалом (банально за чаем пошел или обед разогреть). У меня за все время было 2 дня без единой сделки и было пару дней, когда вообще не торговал, хотя по истории смотрел - были хорошие сигналы. Бывает нет сигналов (2 дня из месяца такое случалось), а бывает и сигналы есть, но вот что-то останавливает, а потом посмотришь на движения цены и думаешь: хорошо, что не влез. Ну и плюс у меня торговля очень консервативная. Хотя в любой стратегии бывают минуса, это факт и это нормально! По моим результатам (на виртуальном счету, обкатывал стратежку) за месяц +50% от депозита. А в день никто не может прогнозировать, но минимум 0% :)
    Отвечу за автора: смогут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 17 май 2016
    #58
    constr
    constr ДолжникДолжник
    смогут, если возникнут проблемы есть бесплатные курсы разъясняющие общие понятия в БО
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 май 2016
    #59
    meatwad71
    meatwad71 БанЗабанен
    Поскорее бы уже посмотреть на всё это дело да начать!
     
  20. 17 май 2016
    #60
    litera_77
    litera_77 ДолжникДолжник
    В прошлой складчине автор минимум на 100 человек ориентировался. Не думаю, что тут он будет опускать планку..Так что активно рекламируем:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей