Доступно

[Повтор] Фитнес-курс «Сама себе тренер» + книга «История моего дела» [Ярослава Науменко]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Neru1, 16 май 2016.

Цена: 1038р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Фитнес-курс «Сама себе тренер» + книга «История моего дела» [Ярослава Науменко]

    Дистанционный фитнес-курс «Сама себе тренер» от персонального тренера Ярославы Науменко — это 15 блоков фитнес-лекций: техника, программы, рационы, все о спортивном питании. Плюс книга «История моего дела» — как дополнение к курсу.
    Темы
    • Запрещенные упражнения — что делать в зале опасно и бесполезно?
    • Правда об аэробных или «хватит молиться на беговую дорожку».
    • Как составить свою программу: какие упражнения нужны, какие — лишние.
    • С чего начать тренировки.
    • Как приседать, тянуть и жать правильно?
    • Обертывания пищевой пленки против жира и прочие живучие фитнес-мифы.
    • Опасные диеты.
    • Жиросжигатели, аминокислоты, креатин, протеин и прочее спортивное питание — что вам нужно, а на что не стоит тратить деньги.
    • Противозачаточные таблетки и жировая масса.
    • Вегетарианство в фитнесе.
    • О «распиаренных» заменителях пищи.
    • История и реалии женского культуризма.
    • Изнанка фитнес-соревнований.
    • Стероиды в бикини.
    • Последствия сушек.Пилинги, ботокс и филеры.
    • Пластика груди и нагрузки.
    • Липосакция и процент жира.
    • Процент жира и типы телосложения — как жить со своей генетической природой?
    • Нездоровая полнота как защита — что с этим делать.
    Автор Ярослава Науменко

    Цена 990 руб (книга) + 48 руб (комиссия)
    ссылка на продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2023
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 мар 2019
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела немного, но то, что увидела, очень не понравилось: меню для вегетарианца мрак- зачем запекать яблоко, съешь свежее. Рекомендации про овощной сок натощак, смузи абсолютно антинаучны и напоминают рецепты из книги 70 годов - аля "сок для похудения и долголетия". Современные гайды не рекомендуют и даже против соков и смузи- лишний сахар, лучше кушать фрукты и овощи с клетчаткой целиком. Мифы какие-то она развенчивает, но при этом навязывает свои, не подкрепленные доказательной базой. Куча видосов не своих, с ютуба, ужасного качества, от людей, которые тоже не внушают доверие.
      18 май 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо орг! Складчиной довольна.
      Хорошая грамотная девушка. Для людей в теме многое конечно понятно. Узнала много тонкостей по технике некоторых упражнений. Однозначно брать кто тренируется сам без тренера. Или для того чтобы понять грамотность тренера. Но для полной картины курса маловато на мой взгляд.
      11 май 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитала книгу на одном дыхании!
      Давно на нее заглядывалась, но была в сомнениях... Благо, попалась на глаза эта чудесная складчина с трудолюбивым организатором, который выложил все материалы. А их в этой складчине - куча!

      Для начала про книгу.
      Она - полный восторг!
      По стилю, грамотности автора (а это немаловажно в наше время) сразу видно, что она умеет писать, правильно подавать информацию и увлекать читателя своими мыслями. Мне это всегда импонирует. Да и остальным, думаю, будет интересно читать, ведь в книге нет заумностей, все понятно и для неспециалистов и для новичков, которые хотят разобраться в общем потоке информации.

      Мои скромные результаты после прочтения книги:
      1) Наконец-то я увидела, что на различных фитоняшек и бикиняшек не стоит слишком равняться, и эта мысль, укрепленная тонной информации, предоставленной Автором, честно сказать, принесла мне просто океан облегчения.

      Кажется, я уже, как и уважаемая Автор, готова отписаться от всех этих фитоняшно-бикиняшных аккаунтов и больше не терзаться по поводу того, что мне нужно "точно такое же тело, как у них" :)

      2) Второе по важности облегчение - на меня снизошло завершающее общую картину в моей голове, понимание роли белков, жиров и углеводов в рационе.

      3) Автор все четко объясняет по технике выполнения базовых упражнений. Настолько подробно разжевывает, что даже я себе выписала некоторые важности и полезности :)

      4) Огромное облегчение и протяжный выдох "уффф!" мне принес раздел про спортивное питание - глутамат, БЦАА и иже с ними. Почитаете, сами поймете :) Сколько экономии, и сколько маркетинга вместе с различными добавками и спортпитом мы поглощаем!

      Еще много чего перечислять.
      Так что, если вкратце - книга не такая большая, но в ней в емкой, удобной, практически в конспектированной форме, изложена вся важная информация для старта (новичкам), для переосмысления (тем, кто зашел в тупик), для жаждущих ответов (для тех, кто любит копать глубоко и цеплять новые идеи и мысли для дальнейших раскопок).

      Лекции - вообще отдельный классный материал.
      С кучей видюшек, заметок. Тут я чувствую - сидеть мне и конспектировать, конспектировать... А потом применять, применять, применять )

      Организатору огромная благодарность за материал и возможность познакомиться с таким отличным Автором!
      21 авг 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная информация!!!
      В некоторых моментах информация меня удивила, а где-то даже перевернула мышление!!!!
      МИФЫ испарились!!!! Осталось четкое понимание дальнейших действий в приобретении своего красивого, спортивного тела! Все просто! Занимайтесь собой!
      Информация особенно полезна для девушек от 30 и старше.
      Спасибо организатору!!!!
      27 июн 2016
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 май 2016
    #2
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    добрый день! а книга случайно не идет бонусом к курсу?) очень хотелось бы получить и книгу тоже....
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 май 2016
    #3
    ivolga_nik
    ivolga_nik ЧКЧлен клуба
    Да, книга там идет как дополнение к курсу. Кстати, цена на продажнике - 990 рублей.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 19 май 2016
    #4
    PaniHelga
    PaniHelga МодерМодератор Команда форума
    Новая цена установлена с учетом комиссии.
     
  8. 19 май 2016
    #5
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    а мы сможем все по одному паролю войти?)
     
  9. 11 июн 2016
    #6
    okarinasai
    okarinasai ДолжникДолжник
    А можно мне тоже сюда? пожалуйста!
     
  10. 14 июн 2016
    #7
    PaniHelga
    PaniHelga МодерМодератор Команда форума
    Складчина будет открыта после завершения для членов клуба.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей