Закрыто

[Повтор-17] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 + Очень много бонусов и шаблонов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stmult, 30 окт 2017.

Цена: 173830р.
Взнос: 2499р.
83%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2017
    #41
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Впишусь. Какие затраты на 1000 акков ВК ? Имеются ввиду затраты на прокси и сим-сервисы в основном... в месяц и какой сейчас можно получить чистый доход с 1000к аккаунтов ВК, если знать как их грамотно использовать, при помощи ваших шаблонов?
     
  2. 14 ноя 2017
    #42
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Мне кажется этот курс про другое , тут про обучение . Тебе же нужна кнопка бабло. Про то как заспамить соц сети есть много материала в паблике.
     
  3. 14 ноя 2017
    #43
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Мне жаль, что Вам так показалось. Я не имею ни какого отношения к спаму абсолютно. Мой вопрос про шаблоны - не значит, что я ищу кнопку бабло.
     
  4. 14 ноя 2017
    #44
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Я с тобою согласен, каждый ищет в складках то что ему нужно. Для меня ценность складки не в том что тут куча шаблонов , а именно получение навыков и знаний для создание подобных или не хуже. Работа с 1000 акк это конечно не шуточки. Такой маштаб даже с шабами тяжело взять на грудь :eek: . Надо понимать то что шаб от кого то это всегда какие то ошибки которые будут выпадать в процессе работы. Такое было во многих складках на шабы и цена в принципе не решает проблему. поэтому в этой складке надо нацелиться на изучение зенки , а это будет сделать легко :
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 ноя 2017
    #45
    Xiomy
    Xiomy ЧКЧлен клуба
    Наверное до нового года не успеем 80+ сделать:( и что я раньше не видел этот курс.
     
  6. 29 ноя 2017
    #46
    Владдд
    Владдд ЧКЧлен клуба
    Терпение, еще месяц до НГ. Глядишь, подарочек под елку дед мороз положит :D!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 ноя 2017
    #47
    flamen
    flamen ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Участвовал в складчине уже очень давно, но к сожалению только сейчас дошли руки начать разбираться. Начал смотреть и заметил, что вышло уже много обновлений у программы и появилось много нового. Есть ли возможность получить обновление курса?
     
  8. 30 ноя 2017
    #48
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Появится для всех потоков
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 дек 2017
    #49
    Виталий Ю
    Виталий Ю ЧКЧлен клуба
    @stmult
     
  10. 3 дек 2017
    #50
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    @stmult

    В обзоре шаблонов проговаривается что можно посмотреть реализацию через ProjectMaker.
    К каким шаблонам это относится?

    Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 дек 2017
    #51
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Относится к обучающим шаблонам, не к бонусам
     
  12. 6 дек 2017
    #52
    serga343
    serga343 ДолжникДолжник
    Выражаю ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТИЩЕ Автору этого курса. В курсе все разжевано. Все шаблоны правятся по необходимости и желаниям участников складчины. Stmult всегда отвечает на вопросы и просьбы. Автор живет тут :) Я Участвовал в 7-мом потоке...
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 7 дек 2017
    #53
    goodver
    goodver ЧКЧлен клуба
    Может раньше начнем? Почему-то мне кажется на фоне нг мы только потеряем народ, а после нового года денег всегда нет и складчина затянется)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 дек 2017
    #54
    Goodmark
    Goodmark ЧКЧлен клуба
    Логика в этом есть, но тут, как мне кажется, все индивидуально. Лично мне удобнее после нг, т.к. сейчас все равно времени особо нет :)
     
  15. 7 дек 2017
    #55
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Время и деньги это две проблемы которые у нас всегда будут. Лично по мне чем скорее мы соберемся тем лучше. Раньше начнем осваивать материал и самое главное , кто работает по теме трафа смогут пользовать шаблоны в отрыве от обучения , а тут время как ни когда играет роль.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 дек 2017
    #56
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    @stmult

    Назрел вопрос , общаясь с участниками предыдущих потоков констатируется факт того что матеарил в нем 2014 года. В тоже время в обзорах в топика в записях текущий год. У меня складывается понимание того что шаблоны сейчас актуальны, но все же складка это не только шаблоны . Хочется получить достойный по актуальности материал .

    Ну так какова реальность относительно материала???

    Спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2017
    4 пользователям это понравилось.
  17. 8 дек 2017
    #57
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Полностью актуальна, все новые экшены и функции будут представлены. Сейчас как раз дописываю видео-уроки по нескольким самым свежим нововведениям и отдаю на проверку проверяющим. Когда они напишут отзыв, будем стартовать
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 дек 2017
    #58
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    @stmult , поставил в подпись
     
  19. 8 дек 2017
    #59
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    А проверяющие уже есть. До нг стартанем или будем ждать 80 участников?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 9 дек 2017
    #60
    Lionel
    Lionel ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей