Закрыто

[Повтор-2] Прибыльная стратегия-видеокурс для бинарных опционов + бонусная форекс система!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 11 июл 2016.

Цена: 322401р.
Взнос: 2300р.
98%

Основной список: 162 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2016
    #81
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    Ребят я слился по данной ТС два раза(( Толи дисциплина Толи ТС перестала так отрабатывать(
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 июл 2016
    #82
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    А вы использовали советы из вопросника что делать когда торговля не дается?
     
  3. 22 июл 2016
    #83
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    Я много что использовал и как купил стратегию в мае сделал с 10$ -150$ а потом сигналы перестали отрабатывать.... единственно что нарушал так делал два колена Мартина...но думаю не только в этом дело....а хотя х.з я просто высказал свою историю будущим складчикам может тс и рабочая, но не у меня( и на 90% уверн что и автор не торгует по ней))) чусво какое то с нами ни разу он лайн не торговал. Но справедливости ради и не должен был делать этого. Собирать второй и третий поток выгодннйтчем торговать по своей ТС на свои деньги.
    P.S. лично мое мнение и описание моей ситуации по данной ТС. Старался быть объективным.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 22 июл 2016
    #84
    VlaLip
    VlaLip ЧКЧлен клуба
    Я писал именно про это! Только под углом популяризации стратегии. Смысл был такой: когда знакомые с этой стратегией начнут ставить хотя бы у 2-3 приличных брокеров в одну и ту же сторону, в одно и тоже время, на одно и тоже время экспирации - это станет для брокера более чем подозрительным, особенно если эти ставки сыграют в плюс. Это на реальном рынке, если мы все встанем в одну сторону, мы наоборот только поможем друг другу. А на БО это верный путь, чтобы палиться у брокера. Завтра он вполне может начать ставить палки в колеса.

    А насчет не считать чужих денег - уже ответили. Но я добавлю. Почему бы и нет, когда все цифры открыты, а по математике у меня была пятерка?
    Я считаю их лишь по двум веским причинам:
    1. стоит ли материал заявленной суммы
    2. ценит ли его сам автор, проводя повторы, и не обычный ли он инфобизнесмен, продающий воздух
    Не считаю зазорным грубо подсчитать стоимость всех склдадчин, в чужой кошелек я не лезу.

    Тут на форуме столько инфобизнесменов... Хорошо, что благодаря форуму есть возможность ознакомиться с ними намного дешевле. Но некоторые настолько наглые, что думают поставив запредельный ценник, народ наоборот будет думать, что тут настоящий Грааль и толпой ломиться. Был тут один из некоторых Алексей-Т - пустозвон редкостный, собравший 3 дорогущих складчины и продавший свой мега-софт, призваный помочь в работе.
    Поэтому и к тебе, как и к любому другому автору, мое отношение по дефолту такое, какое есть.

    Ты либо обращайся ко мне на "ты" (у меня нет звезды), либо слово "вы" пиши с большой буквы. Я прекрасно вижу, что я тебе неприятен. Но статус и белая рубашка с бабочкой как бы обязывают. А ты человек образованный и как писать уважительный форму обращения знаешь. Не ломай себя, пиши на "ты"
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 июл 2016
    #85
    Martis
    Martis ДолжникДолжник
    Скорее всего ты не соблюдал риск/ манименджмент....

    Примерно раз в неделю или реже, на рынке появляется длинный тренд на 6-9 свечей подряд. выстреливают все возможные сигналы, но разворота нет и цена продолжает падать/ расти....Именно на этом сливают депо большинство трейдеров.

    Я думаю ты слил примерно так:
    Покупал дорогие контракты (дороже 5% от своего депо), попал в такой тренд, открыл 3 контракта одновременно на "смежных" валютных парах, на втором мартине было слито большая часть депозита.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Твои ошибки или, что делать что бы так не сливать:
    1. Не покупай контракты дороже 3% от депо.
    2. Не используй мартин, второе коленно точно лишнее
    3. Не открывай больше 2-х "похожих" контрактов с одинаковой основной валютой.
    4. Если два закрылись в минус, делай только один мартин.
    5. Если он тоже минусовый - работа закончена, отдых 4 часа, а лучше сутки.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Профита тебе)
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 22 июл 2016
    #86
    Martis
    Martis ДолжникДолжник
    Расскажи пожалуйста о своем опыте:

    - Сколько времени ты уже торгуешь БО вообще и по этой стратегии которую продаешь?
    - Сколько сделок/ контрактов ты купил и сколько % ты закрыл в плюс за последние 6 мес. ну или 3 хотя бы?
    - В среднем ты торгуешь с какой эффективностью? Ну сколько % обычно ты делаешь в месяц по своей стратегии?

    Заранее спасибо за правдивые ответы!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 23 июл 2016
    #87
    Кулибин Виталий
    Кулибин Виталий ЧКЧлен клуба
    Я участвовал в первом повторе.
    Свой отзыв о складчине, не оставил по причине того, что на торговлю, не мог толком выделить время.
    В самом начале, около недели торговал, но в плюс не вышел. Топтался на месте в основном.
    Исходя из этого, не могу судить, рабочая система или нет.

    Но, после участия в этой складчине, на душе остался неприятный осадок от поддержки автора в приватке.
    Автор заявил, что обновления будут только после проведения повтора, а для этого нужны положительные отзывы.
    До того момента, пока несколько человек, не написали отрицательные отзывы, поддержки автора, как таковой не было. Хоть за это мы и отдали деньги.
    Только после негативных отзывов, автор начал шевелится. Так как с такими отзывами, не получится провести повтор.

    И так как третьего повтора не планируется, будет ли поддержка автора, неизвестно.

    Считаю, что положительные отзывы написаны под давлением, обновление то хочется. К тому же, судить о системе торгуя по ней всего пару недель, просто невозможно.
    С таким же успехом можно погонять советник Илан и он покажет за пару месяцев, фантастический результат.
    Так же, есть большие сомнения, что автор по ней сам торгует. Просили его показать свои ставки у брокера, но этого так не кто и не увидел. Все скрины сделаны, только на истории. В режиме лайв, скринов его входов не кто не видел.

    Рабочая система или нет, сказать не чего не могу, не протестировал ещё. Свой отзыв оставлю после теста, хотя к тому времени, пользы от него уже не будет.
    В дискуссии вступать не собираюсь.
    Если я написал что то не так, народ из первого повтора меня думаю поправит .
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 23 июл 2016
    #88
    prosstto
    prosstto ЧКЧлен клуба
    Нам уже уважаемый модератор @Stromden популярно объяснил, что считать чужие деньги не хорошо. Может у ТСа там миллиардные сделки, а Вы хотите чтобы он все контору спалил:D. Мы конечно же тоже просим автора, но он отправляет читать отзывы. А оказывается эти отзывы может и не правдивые...
    @Stromden а Вы были в курсе того, как писались отзывы? или @Кулибин Виталий клевещет на автора?:D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 июл 2016
    #89
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вы бы вначале глянули кто там в оргах или вам мой ник понравился :p. Не в курсе, т.к. в той складчине другой организатор и, как вы понимаете, знать что там происходило на самом деле я не могу.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 июл 2016
    #90
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Вы хотите сказать, что после открытия приватки я ни одного сообщения не написал? Сможете доказать? Да я совершил три опечатки в мануале и исправил их в теме, но народ все равно не понял и поэтому пришлось "зашевелиться" и записать видео, чтобы все встало на свои места. Если это вы называете отсутствием поддержки, то я молчу.

    Обратите внимание, что по правилам я обязан поддерживать вас 2 недели. Я сижу в приватке уже месяц и никуда не убежал.

    Это вы называете "пода давлением?" :eek:

    Снимок.PNG
    (скрин об оставлении отзывов из приватки).

    Тем не менее заработать неплохие деньги, за что хочется отблагодарить в отзыве, можно!

    ЗАЧЕМ ВАМ МОИ СТАВКИ? Я много скринов кидал в приватку с обзором входов, вам этого не достаточно? Какое вам вообще дело торгую ли я по моей тс, ведь вы же сами хотите профит получить!

    Уважаемый, не сочти за дерзость, но выходит ты вообще не поторговав по тс (неделя не срок) пишешь вот такой вот отзыв, который влияет на общее представление о стратегии. Сам же пишешь - я не занимался / времени не было / сначала в плюс - потом в минус, но сам виноват.... а в итоге автор хреновый!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 июл 2016
    #91
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Если даже и в этом случае не получилось идти в плюс, то тогда ждите курс, либо тренируйтесь на демо. Потому что с советами относительно аварийных ситуаций можно выйти в плюс однозначно.

    Если бы я по ней не торговал, то столько идей по ее обновлению не имел бы, потому что без живой торговли никак тс невозможно улучшать. Зато я комментировал много входов, этого достаточно, чтобы понять суть входов :)

    1. В бо 2 года. Сколько по стратегии сложно сказать, потому что она все время меняла свой облик, а окончательный приобрела где-то 6 месяцев назад (я могу ошибаться), но все равно я пробовал внедрить новые торговые идеи.
    2. Опять-таки сложно сказать, но минимум 65% без мартина было, НО нужно учитывать что я по ней долго набивал руку.
    3. До складчины приходилось торговать больше, в среднем от 30 до 50% выходило, но часто я нарушал правила и входил, основываясь на свой опыт. Поскольку была основная работа, не мог торговать много. Если бы торговал весь день, то доходность была бы выше.

    Поверьте, у более менее нормального брокера ежеминутно торгует очень много людей. Даже если 200 человек поставят вниз, это не может повлиять на работу, я знаю что говорю. Брокер начнет вставлять палки в колеса если вы сами будете торговать очень прибыльно и делать большой процент. И еще, т.к. стратегия подразумевает ручной характер торговли, некоторые трейдеры может не войду в сделку, другие может подождут войдут позже, а это еще больше уменьшает риск палок в колеса со стороны брокера :)

    Я сто тыщ раз говорил, что моя тс не грааль, это раз. Во-вторых тот материал, который вы получите в этом потоке точно стоит своих денег и даже больше, потому что в нем я делюсь своим опытом и стратегию улучшил. Так что любой мозговитый человек сможет торговать в плюс если приложит немного усилий. По поводу того, ценю ли я мою стратегию. Если я продавал здесь один стрелочный индикатор или же вообще советника в 99% прибыльностью, у вас был бы повод призадуматься. Потому что для торговли по индикатору или советнику много мозгов не надо - увидел сигнал, вошел. В моей тс не так, нужно немного под напрячься и кто это сделал уже неплохо подзаработал и продолжает работать.

    Ну спасибо...в отличие от всяких лохотронщиков у меня есть совесть и кидать людей на деньги ниже моего достоинства, потому что потом это боком выйдет. Лохотронщики качественный материал не предлагают.

    почему же, приятен, я люблю конструктивную критику. Просто ты немного перегибаешь палку, не надо во всех видеть шлаковых инфобизнесменов :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 июл 2016
    #92
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Читайте пост выше о правдивости отзывов, скрины я показывать не будут, т.к. это никак не влияет на прибыльность стратегии. Люди написали что зарабатывают, привели конкретные цифры и проценты. Если это вас не устраивает и считаете неправдивым, то мне с вами говорить не о чем.
     
  13. 23 июл 2016
    #93
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Товарищи складчики, может мы уже сосредоточимся на качестве самой стратегии, а не на доходах автора, его интересах в продаже тс. Опять побуждаю вас взглянуть на отзывы, люди написали цифры и проценты доходов. От фонаря такое придумать невозможно и тем более они не заинтересованы в этом. А по поводу написания отзывов я пишу еще раз - давления не было (смотрите скрин из приватки)!

    Обратите наконец внимание на то, что вы в итоге получите, на те улучшения, которые есть у стратегии. Ведь это предложение выгодно как участникам прошлых складчин, так и вам. Вы не только стратегию получаете, а видеокурс. Я не продаю грааль, все кто на это рассчитывают, выписывайтесь. Я продаю стратегию, в которой нужно приложить хоть немного усилий и терпения. Тем более, у вас есть возможность перенять мой опыт, который будет изложен в видеокурсе. Неужели вы считаете эту цену за рабочий инструмент и получение ценных знаний столь великой ? Не думаю! :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 23 июл 2016
    #94
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Просто все дело в том, что положительных отзывов намного больше чем отрицательных. И выше я привел неоспоримое доказательство того, что отзывы не писались под давлением. И как уже писал, я грааль не продаю, а продаю систему, и чтобы торговать по ней в плюс необходимо хотя бы немного потрудиться. Зато результат будет стоить этого.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 июл 2016
    #95
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Вставит свои 5 копеек и орг второго потока :)

    Во втором потоке, как и в первом, есть активисты, которые вникают, делятся результатами, общаются/советуются/спрашивают, есть молчуны, которые вполне могли отложить материал пылиться в дальний угол, и есть те, кто легко поддается стадному инстинкту и негативит. Это и произошло.

    В мануале были обнаружены некоторые неточности, автор признал, что немного ошибся и быстро исправил мануал. К слову, обратная связь от автора всегда оперативна, он не отмалчивается неделями и не забивает болт на участников.

    Пару участников отметили, что было бы здорово иметь видео версию. Подождали-получили.

    А насчет хаоса с якобы вымогательством отзывов, просто смешно наблюдать)) Автор просто попросил оставить отзывы, без ножа у горла :D И тут включились в ход негативщики, которые копили в себе внутреннюю обиду за ошибки в мануле, утомились ждать видео пару дней и ... которые не понимают, что обновления выйдут в свет только со следующим потоком! Им сразу подавай) А отзывы.. ясен пень, что автору хочется, чтобы его работа была оценена, да и будущим участникам они будут полезны :)

    Ребят, если вы среди кучи отзывов видите только несколько негативных, если у вас ТС вызывает недоверие, если вы ждете кнопку бабло - очнитесь и проходите мимо! С таким настроем вам, правда, нечего ловить в БО. При первых минусах вы забросите это дело и будете винить @Forumchanin в своих неудачах ;) В торговле БО нужно думать, работать (над собой в том числе), тратить время, постоянно учиться новому и самое главное - не сдаваться при первых трудностях.

    У меня все, спасибо за внимание :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2016
    12 пользователям это понравилось.
  16. 24 июл 2016
    #96
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    @Effy , ты работаешь по стратегии автора?
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 24 июл 2016
    #97
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Нет, мне данный вид заработка совсем не интересен :)

    Но у меня есть подруга-трейдер, поэтому отлично знаю, какой выдержкой, дисциплинированностью и прочими качествами нужно обладать для успешной работы)

    З.ы. она работает на реальном рынке и не по этой стратегии, если что))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 июл 2016
    #98
    VlaLip
    VlaLip ЧКЧлен клуба
    Как-то отношение к тебе изменилось в лучшую сторону) Написано более чем с уважением ко всем складчикам.
    Реально он изменил мой взгляд на эту ситуацию.

    А так-то да! Тоже верно.

    Так все, ладно, мне достаточно негативных дискуссий. Буду ждать сборов и торговли по твоей ТС. То, что в паблике я тестил - резалт есть, если не воткнешься в длительный тренд.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 24 июл 2016
    #99
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Она организатор-гарант складчины, т.е. занимается лишь проведением складчины, поэтому оргов про торговлю по стратегии можно не спрашивать :)

    Да это первый блин комом, первая версия тс немного сыровата, та, которую вы собираетесь приобрести во многом преобразовалась :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 24 июл 2016
    #100
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    Извиняюсь ссылка не получилась
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей