Закрыто

[Повтор] ArcSocial - всё, что нужно для продвижения в Instagram 2020. Фишки, обучение и софт!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 7 июл 2020.

Цена: 246450р.
Взнос: 4800р.
46%

Основной список: 126 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2020
    #21
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    @Squadron, А сколько в среднем уходит времени чтоб в ручную сделать 200 подпискак?
    Согласен, а чем тогда отличается преимущества софта если я просто зайду в профиль клиента и начну подписываться? И как ручную подписку автоматизировать, только нанять человека и дать ему телефоны?)
    В софте есть отписка?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2020
  2. 25 июл 2020
    #22
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Вручную никогда не получится отслеживать одновременно 10 доноров, еще и перехватывать у них только свежую аудиторию. Еще и фильтровать попутно. Это, конечно, реально, но через полчаса руки уже отвалятся, а работы будет в 10 раз больше, чем с Арком. А наёмный сотрудник 100% будет тормозить и пропускать аудиторию. Эффективность после 2-3 доноров падает в разы.

    Фишка Арка именно в том, что можно сколько угодно таргетов загрузить - доноров, теги, геометки, посты и т.д., и перехватывать с них самый свежак. Кто только что подписался на донора, например. Это в 2-3 раза конверсию частенько повышает, чем тупо зайти и подписаться на всех подряд)
    Попутно Арк еще и отфильтрует, чтобы не приходилось прощелкивать 10 профилей ботов всяких, прежде чем найти хороший.

    Если говорить о делегировании кому-либо, то это снижает стоимость работника и увеличивает его эффективность. Я могу нанять студентку/декретницу за 10к/месяц, поставить ей эмуляторов на комп, дать 5 акков и получить предельно бюджетное продвижение акков. А иногда и еще лучше получается ценник :)

    Здесь надо понимать, что если хотим "автоматом всё", то покупать надо SocTool (ссылка у меня в подписи), но работать внимательно и вникать в особенности автоматизации (прокси, прогревы, лимиты). А вот если не хотим вникать, а уж тем более рисковать основными аккаунтами - покупаем ArcSocial и радуемся.

    Хотя и подписки "ручного формата" можно автоматизировать, но это уже другая история, о которой осенью-зимой буду рассказывать ;)

    P.S. Скорость подписок зависит от скорости прихода аудитории. Можно и за 10 минут уместить, а можно и на весь день растянуть, как настроите - так и будет
    P.P.S. Есть советник для отписки с возможностью фильтровать, чекать взаимность и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 июл 2020
    #23
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    В пределах 1-2 недель, пока активно работаем над обновами. Старт будет по их готовности.

    Верно

    Не для накрутки, а для привлечения именно живых и качественных подписчиков и лайков :) Это лучше, чем любая накрутка
     
  4. 25 июл 2020
    #24
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Ждём с)
     
  5. 25 июл 2020
    #25
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    он тоже скидывает в телегу и в ручную отписываемся? Я хочу взять какой то софт или этот или соц тул, если он будет отбиваться то возьму и второй позже, просто хочу понять какой сейчас лучше мне подойдет) Просто на ручную я даже представить не могу сколько времени придется уделять 5 аккаунтам)
     
  6. 28 июл 2020
    #26
    Crystal_77
    Crystal_77 ДолжникДолжник
  7. 2 авг 2020
    #27
    Витаминка08
    Витаминка08 ЧКЧлен клуба
    Блин научите как сделать рекламу для бонуса:oops:
     
  8. 4 авг 2020
    #28
    tenay
    tenay ЧКЧлен клуба
    Почему взнос стоит 4800 ? и не уменьшается?
     
  9. 4 авг 2020
    #29
    plastov
    plastov ЧКЧлен клуба
    Авторская складчина эксклюзивно на складчике, с фидбеком от автора продукта.
     
  10. 4 авг 2020
    #30
    SafinEdward
    SafinEdward ЧКЧлен клуба
    Когда запуск сбора?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 авг 2020
    #31
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Я не поняла по поводу менеджера контента... т.е. сама программа ничего не публикует, а только напоминает, что это нужно сделать?
     
  12. 7 авг 2020
    #32
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    А когда будет новая складчина на SocTool?
     
  13. 8 авг 2020
    #33
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Верно, тоже ручник
    Арк - он про максимальную безопасность больше, но больше ручного труда. Соцтул - надо тоньше настраивать и вникать, но зато автоматизация.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 авг 2020
    #34
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    @Squadron , уточни пожалуйста про пересылку из директа в тг и обратно:
    мне нужно получать сообщения 50-ти аккаунтов из директа в телеграмм и на них отвечать каждому по отдельности, правильно понимаю, что для этого мне нужен будет только один акк ТГ, в котором будет 50 чатов, под каждый инста акк свой чат в ТГ, так?
     
  15. 10 авг 2020
    #35
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Да, верно
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 авг 2020
    #36
    Like
    Like ЧКЧлен клуба
    Старт будет на этой неделе?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 17 авг 2020
    #37
    Dolka1
    Dolka1 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  18. 19 авг 2020
    #38
    taobao-les
    taobao-les ЧКЧлен клуба
    Я за безопасность. На SocTool при работе без прокси на динамичных IP, после публикации контента через программу, Инста забанила акки.
    Для моих целей (белые новостные профили) ArcSocial должна подойти гораздо лучше.
    Записываюсь )
     
  19. 19 авг 2020
    #39
    Учёная кошечка
    Учёная кошечка ЧКЧлен клуба
    Не очень поняла, ваш аккаунт заблочили просто за то, что вы опубликовали пост через программу соцтул? 0.о даже подписками не занимались, а просто пост выложили и в бан?
     
  20. 20 авг 2020
    #40
    taobao-les
    taobao-les ЧКЧлен клуба
    Подписками как раз занимался и всё было норм. А когда решил делать посты посредством программы, то те акки, где сделал посты - были забанены.

    Но это мой личный опыт. Разбираться не стал. Просто больше этого не делал, от греха подальше.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей