Закрыто

(Повтор)BFG Ok Last Chapter Zennoposter

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 17 фев 2017.

Цена: 40904р.
Взнос: 2499р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2017
    #41
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Все в силе.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 апр 2017
    #42
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Без абонентской. Три рекламы и подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 апр 2017
    #43
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Инвайтить не друзей можно в свои сообщества.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 апр 2017
    #44
    videoremix
    videoremix ДолжникДолжник
    @Mr-Grey С комбайном будут рекомендации по лимитам ОК для работы с шаблоном ? Возможно недавно ОК поменял лимиты и что то ещё, мои аккаунты прожили год и в апреле начали улетать.
     
  5. 19 апр 2017
    #45
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey скажите пожалуйста Зенобокс получается организовать?
     
  6. 19 апр 2017
    #46
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    какой выхлоп примерно со 100-200 акков и есть ли какая нибудь инструкция по монетизации? :)
    и как там с банами и заморозками акков?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 апр 2017
    #47
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я все никак не научусь эти боксы выписывать((
     
  8. 19 апр 2017
    #48
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Инструкции по монетизации однозначно нет. Стоимость подобных мероприятий у нас в клубе варьируется от 4800 и выше. Если не будете перегибать палку- в бан не отправитесь. У меня например НИ одного бана не было.
     
  9. 19 апр 2017
    #49
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    2 вопроса:
    1. для раскруток групп подойдет, как я понял?
    2. ОК прокси зарубежные нормально воспринимает или лучше использовать по гео российские?
     
  10. 19 апр 2017
    #50
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    1) да, подойдет. Следует учесть что группы нужны свои. Где вы админы.
    2) я использовал ру.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 апр 2017
    #51
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    не не,я вк не лезу) тем более у таких продавцов, там уже все пережевано и так случайно я уже нашел софт для вк который по функционалу лучше в разы и дешевле ))
    тут ты ошибаешься оочень сильно) уже как год все почти ссылки и свои домены без прокладок идут, а вот то что у тебя в подписи стоит - трастовые редиректы, так вот такие трасты ОД как раз с прокладкой и пропускает
    все может быть, но я в это не верю
    вот на малых обьемах все идет хорошо, а вот масштабиравать начнешь и увидешь как все может быть печально
     
  12. 19 апр 2017
    #52
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey
    Ты пишешь "Так же участники данной складчины получают скидку в 25% на шаблон Postilin"
    То есть если я правильно понял - в ближайшее время будет открыта складка на этот шаблон и будет скидка кто тут участвовал?
    Интересно но в прошлой складчине на Postilin ты писал "PS В рамках клуба складчина проводится единоразово!"
     
  13. 19 апр 2017
    #53
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    она была как бы)))
     
  14. 19 апр 2017
    #54
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    И усе? повтора не будет?
     
  15. 19 апр 2017
    #55
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну люди недооценили возможностей видимо и продукт оказался не столь востребованным. Посему думаю не будет.
     
  16. 19 апр 2017
    #56
    Kevin_N
    Kevin_N ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey, пожалуйста, по плюшкам, - участвую в Vkontakte SuperBot и в (Повтор)BFG Ok Last Chapter Zennoposter
    Бонусы для
    Vkontakte SuperBot {Zennoposter}

    "Первое что получают себе в помощь прорекламировавшие- шаблон Postilin.

    Второе и самое интересное .
    Если все будет нормально и звезды сойдутся верной фигурой- в этом году будет большой курс по трафику от меня, в котором участники данной складчины получат скидку в размере стоимости данного шаблона в полном объеме. "

    Бонусы для
    "(Повтор)BFG Ok Last Chapter Zennoposter"

    Вступившие в данную складчину получат скидку в 50% на следующий курс от стоимости данного шаблона.

    Т.е за Vkontakte будет скидка 50%, и шаблон Postilin в придачу? И какая-то скидка на будущий курс по трафику. Верно? Или по другому как-то?
     
  17. 19 апр 2017
    #57
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Внимательно читайте. 50% от стоимости шаблона vkontakte. на курс.
     
  18. 19 апр 2017
    #58
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Давай в качестве бонуса :p кто тут учатссвует! Тогда народ может подтянется )))
    А если серьёзно, то не очень справедливо - участники прорекламившие Vkontakte SuperBot {Zennoposter} получают бонусом Postilin, а в этой складке (которая дороже по цене кса) не получат...
     
  19. 19 апр 2017
    #59
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не хочется такого говорить но правила устанавливает продавец. По поводу скидок. Те, кто рекламируют вк бот получают скидку в стоимость шаба на курс. В вк у меня свои интересы.
     
  20. 19 апр 2017
    #60
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    По моему опыту в ОД на 20 акках у меня больше 500р в день вытащить не получалось в принципе так же как и ВК. А так вообще в среднем 20акк/300р в день. Но я в ОД относительно недавно и софт которым пользуюсь 3 балла из 5 потянет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей