1.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

[Повтор] EnotGlobal – Продвижение в поиске яндекс, склик рся. Уникальный софт + подробный разбор каждой функции!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Я_есмь, 6 апр 2021.

Цена: 60450р.
Взнос: 5000р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2021
    #21
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Реклама стандартная как и во всех складчинах-3 поста и подпись чтобы получить бонусы с 1 по 6, или я не правильно понял ??
     
  2. 7 апр 2021
    #22
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Автор отредактировал стартпост, в первой редакции было 6 рекламных постов ;)
     
  3. 7 апр 2021
    #23
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Есть возможность импортировать куки БАС и куки netscape.
    Перефразируйте, траст профиль для всех разный.
    По каким с куками или после прокачки? Советую посмотреть отзывы с предыдущих складчин, там люди показывали свои метрики и какая у них была роботность и все остальное.
     
  4. 7 апр 2021
    #24
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    На этой площадке никак. Видимо человек нас перепутал утверждая, что у нас 1 день тестового периода
     
  5. 7 апр 2021
    #25
    kirillko
    kirillko ЧКЧлен клуба
    Софт обязательно на сервер ставить? Или можно на ПК подходящем по параметрам запустить?
     
  6. 7 апр 2021
    #26
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Можно.
     
  7. 7 апр 2021
    #27
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Правильно. Предыдущая версия рекламы, противоречила правилам форума..
     
  8. 8 апр 2021
    #28
    Andrey67
    Andrey67 ОргОрганизатор
    Готов взять на проверку!
     
  9. 8 апр 2021
    #29
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Сколько потребуется профилей чтобы разгонять 10 сайтов ?? Я так понял что софт сам регистрирует и сам нагуливает - сколько это время занимает опять таки ??
     
  10. 9 апр 2021
    #30
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Я_есмь приветик.
    1. Сколько будет стоить продление 2500 помесячно или 5000 за 2 месяца?
    2. В стартпосте и в переписке не нашла информации,что будет с бонусами, какая у них будет абонентка за месяц или за хх месяцев?
    3. Будут ли скидки если продлевать сразу и софт по накрутке пф и все бонусные модули?
    Написано только про то,что фейсбук на 1 месяц, а про остальные не увидела, на сколько они выдаются в рамках этой складчины?
    4. Почему для складчиков не сделать сразу бонусы сроком на 2 месяца, так же как и сам софт?
    Потом в приватке точно найдётся, кто-то, кто подумал, что и бонусы были выданы на 2 месяца как софт;) Да и к вам больше лояльности за такие подарки складчикам.
    5. Какие прокси можно использовать для безбановой работы с вашим софтом для накрутки пф на сайтах/для соц сетей?
    6. Можно ли использовать не только мобильные прокси, но и ipv4 пакетные прокси по 1500/5500 проксей/прокси с ротацией?
    7. Есть ли какая-то информация о том,сколько трафика жрёт софт/прокси за одну сессию? Некоторые прокси идут с оплатой за трафик, хотела посчитать целесообразность их использования.
     
  11. 9 апр 2021
    #31
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Зависит от того, сколько ключей 1го сайта продвигается и какая у этих профилей частота.
    Сколько прокачивать, тоже вопрос не корректный, все прокачивают профиля по своей схеме со своими настройками - у всех разное время.
     
  12. 9 апр 2021
    #32
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    1. Скорее 3500 руб за 1 месяц. Это базовая цена. Месяц назад софт стоил 5 500 руб /месяц. 5 000/2месяца - цена только для складчика.
    2. 1 месяц. По каждому модулю будет отдельная ифнормация.
    3 Не планировали, может.
    4. Для складчиков и так дали самы низкие цены. Автоматизация по фб например стоит 300$ у конкурентов, автоматизации по пф за месяц от 4к до - 10к за месяц. Понимаю, что хочется все и бесплатно, но так не бывает.
    5. Мобильные
    6. Можете, что будет с сайтом не могу сказать.
    7. За месяц на 80 потоках около 5-7 тб
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2021
    1 человеку нравится это.
  13. 9 апр 2021
    #33
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Я_есмь приветик.
    1.А зачем такой большой жд 2 × 480 ГБ SSD?
    2.Если будет всего 480-500гб то чем это будет хуже для работы вашего софта?
     
  14. 10 апр 2021
    #34
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Привет
    Просто, если кеш не удалять у профилей 500гб скушает за пару дней на 10к профилей.
    Поэтому рекомендуем иметь запас. Тем более для арендованного железа это как-то существенно не влияет на цену..
    Вообще, конечно можно работать и на 500 гб с удалением кеша.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 апр 2021
    #35
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Значит для работы понадобиться 10к профилей ?? Это на какое количество сайтов и какие именно профиля-все gmail ??
     
  16. 11 апр 2021
    #36
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Это ответ на вопрос о том сколько примерно места занимает такое количество.
    Никто не запрещает работать с 100к профилями. Ваше дело, какое количество вам необходимо для работы. У всех своя тактика.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 апр 2021
    #37
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Я спрашивал больше с точки зрения расходов, почты нагуливаем именно gmail и сколько нужно в среднем для проекта с посещением скажем 200 уников на докрутку ??
     
  18. 11 апр 2021
    #38
    Petrr3
    Petrr3 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. На какой версии BAS написан бот? (если я правильно сформулировал вопрос. Насколько помню, коммерческие скрипты + сам BAS компилируются в один продукт для распространения)
     
  19. 11 апр 2021
    #39
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Если гугл хотите подкручивать, 30-40% дейли
     
  20. 11 апр 2021
    #40
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Не совсем понял.
    Вам не придется ничего доплачивать басу.
    Выпускаются лицензии конечно под коммерцией бас.
    У баса было недавно обновление движка браузера. Использовался селениум, сейчас хромиум. Пока что наш скрипт работает на селениум, т.к хромиум еще надо оптимизировать под многопоточную работу. Производительность на том же i7 падает с 160 потоков до 30-40. Как будут решение этой задачки, обновимся на хромиум.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей