Доступно

Подготовишка по грамматике [Надежда Счастливая]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем vavusiaka, 4 мар 2020.

Цена: 2990р.-94%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2020
    #1
    vavusiaka
    vavusiaka ЧКЧлен клуба
    Подготовишка по грамматике Надежды Счастливой
    Здравствуйте!
    Как вы думаете, какая самая большая проблема у взрослых людей, начинающих учить язык?

    Чтобы вам было проще ответить на этот вопрос - представьте себе спортзал. И в него приходит 40-летний товарищ, который последний раз поднимал что-то тяжелее бутылки пива больше 20 лет назад...
    Что с ним будет после обычной легкой тренировки? Например, побегать минут 20 на дорожке, порастягиваться, поприседать несколько подходов со штангой, немного подтягиваний и отжиманий - и для заминки еще минут 15 на велотренажере.
    Если наш герой и сможет добраться до конца тренировки, то назавтра у него все тело будет так болеть, что в следующий раз такой "спортсмен" соберет себя в спортзал в лучшем случае через год =))))

    Так и с английским - если человека, который последний раз новую информацию активно получал и запоминал в лучшем случае в институте, да и то в прошлом веке, погрузить в интенсивный учебный процесс - случится чудовищная информационная интоксикация.
    Неподготовленного к интенсивам ученика потом будет долго и мучительно тошнить от английского языка...
    Поэтому я так много провожу бесплатные вебинары и выкладываю видео на Youtube в открытый доступ - наверняка, с этого началось и наше с вами знакомство =)
    Именно поэтому я ничего не продаю на своем основном сайте - для того, чтобы начать обучение по моей методике, нужно как минимум подписаться на рассылку и посетить хотя бы один вебинар. С одной стороны, таким образом отсеиваются совсем случайные люди, с другой стороны - так я постепенно помогаю всем научиться учиться =)

    И вот месяц назад я запустила еще одну промежуточную ступень для тех, кто хочет учиться у меня - курс "Подготовишка" по сериалу Undone. В нем в течение месяца каждый день мы разбирали очередной кусочек сериала, а я объясняла все грамматические конструкции, встреченные нами в этом процессе.

    И теперь 3 января я запущу еще один вариант Подготовишки - и на этот раз мы не будем разбирать фильм или сериал, а сосредоточимся на логике и принципах английского языка.

    Наверняка вы видели мое видео про торт английской реальности - и в нем я рассказывала, как и почему английские времена выглядят в голове англоговорящих - и чем они отличаются от времен в голове нас, русскоговорящих. Это видео как раз о принципах и логике - и именно о таких (и многих других) принципах и логике английского языка я расскажу в новом курсе Подготовишка "Очки английской реальности".


    Цена: 2990 руб.

    Скрытая ссылка
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2020
    2. zlata0883
      zlata0883 участвует.
      30 апр 2020
    3. drews
      drews участвует.
      29 апр 2020
    4. Oleg2201
      Oleg2201 участвует.
      29 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      31 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.03.2020.
      29 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 10 мар 2020
    #2
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Посмотрела из любопытства канал автора на ЮТубе, очень интересно объясняет. Многие уроки даже сохранила себе на комп. Думаю, что будет стоящий материал.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 20 мар 2020
    #3
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    да, её "торт" довольно уникальная штука, аналогов не встречал. Хотя и не всем нравится. Поэтому есть смысл посмотреть бесплатные материалы, и если автор "зайдет" то можно скупать её материалы. Мне разборы фильмов очень нравятся, например. Много узнал оттуда нового.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 мар 2020
    #4
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Я вот её "торт" с "яблоком" по три раза пересмотрела, хоть в голове с временами прояснилось. А то как в тёмном лесу блуждаешь по этим временам:oops: Даже себе табличку соскринила и на стенку повесила чтобы постоянно перед глазами была.:rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 21 мар 2020
    #5
    Arl-110
    Arl-110 ЧКЧлен клуба
    Я уже года 2-2,5 каждый день минут 40-60(исключения - выходные) занимаюсь английским по ее системам. И старт прошел, и говоритику, и весь "куб" с ютуба, и диалогику. Параллельно всему этому прохожу "разбериху".
    С конспектами, со всеми делами. Когда начинал - по грамматике был полный ноль. Разве что словарный запас со времен студенчества был более-менее. Сейчас, спустя все это время, смотрю фильмы с субтитрами, без перевода. В некоторых местах и субтитры уже не нужны - на слух понимаю. И сбылась одна из мечт - сейчас читаю книгу на английском.
    Можно считать это сообщение рекомендацией к курсу:)
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 29 мар 2020
    #6
    vavusiaka
    vavusiaka ЧКЧлен клуба
    Кажется автор курса что-то изменил, по ссылке перебрасывает на какую то спецподготовишку за 4900, по ссылке от подготовишки по фильму тоже скидывает на спецподготовишку. Вероятно в ней сразу объединены и подготовишка по грамматике и разбор фильма. Что делать? Или как то эту раздачу переоформить или новую создавать?
     
  9. 29 мар 2020
    #7
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @vavusiaka, да, бывает такое, что авторы меняют ссылку, организатор складчины, не мог этого факта не заметить, раз объявил сборы взносов.
    Что касается вопроса, если у автора появился какой-то новый продукт, то на него можно создать также складчину. А за успешное проведение текущей складчины отвечает организатор.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей