Закрыто

Получаем до 100 живых, целевых подписчиков ВК в группу/паблик в сутки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProfitAdvert, 9 дек 2014.

Цена: 151228р.
Взнос: 1500р.
92%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2015
    #101
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    если не секрет, какая планируется цена на человека?

    з.ы. Пока отслеживаю тему.
     
  2. 12 янв 2015
    #102
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Отзыв:
    Не могу сказать, что тема уникальна - она в несколько других вариациях продавалась здесь и, возможно, лежит где-то в паблике. Однако ее исполнение, софт и рекомендации по избежанию бана делают ее достойной внимания.
    В ходе проверки были получены следующие результаты и выводы:
    - Следуя рекомендациям и ограничениям удалось получить около 20 подписчиков в сутки.
    НО! Паблик не развлекательной тематики (салон загара). Интересного и веселого контента там почти нет. Из вкусняшек для подписчиков есть только скидка для вступивших на абонемент. В паблике изначально было 6 человек.
    Если использовать развлекательные тематики (в особенности то направление, которое автор рассматривает в уроках), то выхлоп можно ожидать в разы больше. Свой паблик салона загара я докрутил до 100 живых человек из определенного города чисто этим методом (дальнейшая его судьба к теме не относится и не будет освещаться).
    - Софт. Несмотря на то, что он справляется со своей задачей, он требует доработки. Вообще лучше заказать или сделать самому шаблон на зенке, так как все шаги софта предельно понятны. Нехватает нескольких важных функций, которые позволят улучшить показатели вступаемости.

    Вывод:
    схема рекомендуется мной к изучению и использованию, однако не за такие деньги. Также скорее всего при массовом ее применении без соблюдения ограничений полетят баны.

    P.S. Где же сотка вступивших?!?!?! Сотку нагонять можно спокойно, но только в развлекаловку. В коммерческие тематики - вряд ли.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 12 янв 2015
    #103
    Stereotip
    Stereotip ЧКЧлен клуба
    @Nerevar, учитывая свой опыт работы в ВК, хочу отметить важный момент - все что связано со спамом - летит в бан! На своем опыте загнал так пару пабликов в "черную дыру"). Ну очень беспокоит этот момент и терзают смутные сомнения в том, что эти паблики не дотянут даже до 1000 участников.

    Считаю вы со своей задачей справились не полностью. До 200 - 300 человек я могу спокойно докрутить банальной рассылкой сообщений с помощью ботов и тоже за один день. Но смысл всего этого не однодневное же существование паблика!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 12 янв 2015
    #104
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Естественно, накрутка одним лишь способом до добра не доведет. Но разбавлять трафик никто не запрещает. И тогда 100 дополнительных людей прироста будут не лишними.
    Посмотрим, что скажут остальные проверяющие.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 янв 2015
    #105
    Stereotip
    Stereotip ЧКЧлен клуба
    опять не согласен!
    Если применять к уже раскрученому паблику, то возникает риск бана. Ой как глупо будет)
    Если применять несколько способов накрутки в один паблик - риск бана еще больше увеличивается.

    Вывод.
    Данный способ можно использовать только для новых пабликов. И возникает, естественно, логический вопрос - какое количество можно впихнуть в паблик, не получив при этом бан?
    Вы заявили о 100 подписчиках (покупать мануал только из-за такого количества - полнейший бред!). На скринах автора по 500 чел. Я вот тоже могу несколько мануалов написать, по которым без проблем до 500 участников в паблик сделать - а дальше "занимайтесь", как хотите!) Да что там скрывать - смогу и ценник такой же влепить)
     
  6. 12 янв 2015
    #106
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Догнал только до 100, потому что дальше начал крутить более быстрыми методами.
    В принципе, с твоими доводами согласен. Завтра поставлю крутиться группу строго по урокам и тематике автора - посмотрим, что из этого выйдет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 янв 2015
    #107
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    опять ты показал свою не компетентность к проверкам..... чем ты месяц занимался??????????????
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 янв 2015
    #108
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Начал проверять неделю назад.
    Что значит "опять"?
     
  9. 12 янв 2015
    #109
    tkachpro
    tkachpro ЧКЧлен клуба
    Если возникает риск бана, даже если разбавлять и лить живой трафик, то какой смысл покупать эту схему?
     
  10. 12 янв 2015
    #110
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    В паблике давно уже не 500 человек, но я им не занимался числа с 25 декабря по сей день, т.к. праздники были.
    111.png
     
  11. 12 янв 2015
    #111
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Кто-то спрашивал про то, есть ли у меня большие паблики. Да:
    2222.png

    Вот рост подписчиков при тесте:

    Меньшая цифра - количество нужных мне подписчиков определенного города.
    Большая цифра - народу в паблике всего.
    К сожалению документально никак это не подтвержу. Эти записи делал для себя при тесте, поэтому верить или нет сугубо ваше дело!
     
  12. 13 янв 2015
    #112
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Так что там с проверяющими? Ни одного адекватного что ли? Месяц прошел. Зачем тогда брали на проверку? Не будьте любителем халявы, ведь люди ждут именно Вас.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 янв 2015
    #113
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Итак, продолжил проверку, но уже строго по мануалу и предложенной в нем тематике.
    Две попытки. Одна закончилась на 30 вступивших, другая на 50.
    Результат обеих:
    upload_2015-1-15_10-49-9.png
    Все осторожности и ограничения соблюдал.

    Вывод:
    в любой момент при нечестной накрутке либо пользователи могут пожаловаться, либо может появиться подозрение у модераторов.
    Вообще, хорошо протестировав тему, тему и можно вывести на безбанный режим, но на 100% я бы не был уверен никогда.

    Ждем остальных отзывов)))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015
    5 пользователям это понравилось.
  14. 15 янв 2015
    #114
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Жаль конечно...но тенденция спроса на тему радует. Поэтому можно сделать вывод -если знаете уникальную информацию и можете её преподнести (автоматизировать и доказать её работоспособность) - то за 2-3 месяца на складчике - можете заработать годовую среднестатестическую зарплату. велком в партнеры=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 15 янв 2015
    #115
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос автору:

    если это обычный метод оповещения людей с определённого региона, то за что Вы просите такие деньги???

    В чём уникальность данного метода? в софте? или в критериях отбора потенциальных участников группы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 янв 2015
    #116
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Что касается теста Nerevar , очень странно что первый раз все прошлой окей, второй раз при соблюдении всех правил был получен бан. Очень похоже на то, что в течении 3 недель проверяющий делал инвайт постепенно, но после давления складчиков, что бы исправить ситуацию Nerevar все же отходил от инструкции.

    Я постоянно провожу инвайты своих групп данным способом и если соблюдать инструкцию - все в порядке.
    В любом случае спасибо за отзыв!

    Уже писал про стоимость цена будет снижена после получения всех отзывов. Я не сильно был знаком со складчиком и думал, что народу наберется больше. Естественно за 8000 рублей продавать этот курс нет смысла, т.к. его никто не купит.

    Работая по данному направлению я не разу не видел подобных способов привлечения и в момент написания курса я считал его уникальным. Меня переубедили складчики (в неуникальности), хотя по факту никаких примеров предоставлено не было.
    Софт, да, уникальный (использование критериев отбора участников это плюс софта, но не уникальная опция).
     
  17. 15 янв 2015
    #117
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Уверяю, что от инструкций не отступал и придерживался ограничений. Есть мысли по поводу того, из-за чего это могло произойти. В первом тесте я продвигал коммерческое сообщество и призывающий вступить текст не содержал никаких уловок. Во втором и третьем тесте был использован текст из уроков, подходящий к тематике из уроков - да, он приносит большую конверсию, однако содержит в себе обман, за что и могли посыпаться баны.
    Но если этой уловки не использовать, то и количество вступивших и просто зашедших в группу будет в разы ниже.
     
  18. 15 янв 2015
    #118
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    для теста попробую взять новое сообщество. Вполне может быть, что вконтакте гайки подкрутил, но выход есть всегда ;):)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 янв 2015
    #119
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Как отправляются уведомления: по одному на каждого человека или на +100500 сразу?
     
  20. 16 янв 2015
    #120
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Точно, совсем ахуели. Нужно брать на проверку продукт и оставлять отзыв уже на следующий день просто посмотрев/почитав мануал и не протестировав его.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей