3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Поток-14. Оздоровительные энергетические сеансы. Базовая

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 4 янв 2020.

Цена: 53564р.
Взнос: 2000р.
100%

Основной список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 янв 2020
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Поток-14. Оздоровительные энергетические сеансы. Базовая

    Внимание! Базовые сеансы специально и персонально для новичков и не знакомых с энергопрактиками, но желающих влиться в наши сеансы. Тема будет проведена при наборе не менее 25 человек. И после этого вы сможете участвовать в любом тематическом потоке.

    Базовые сеансы (5-я группа). Участвовать можно всем без исключения. Особенно новичкам в энергопрактиках.

    Если ты нашел подобные сеансы от моего имени на других сайтах-подделках, воздержись от участия в обмане, будь активным участником нашего форума и ты всегда сможешь участвовать во всех наших мероприятиях.
    Старт по мере комплектации группы (от 25 человек). Ни с одним из текущих потоком сеансы пересекаться не будут. У каждой группы своё расписание.


    Оздоровительные энергетические сеансы
    upload_2020-1-3_23-45-13.png
    Предыдущие потоки https://v14.skladchik.org/threads/Оздоровительные-энергетические-сеансы.229460
    https://v14.skladchik.org/threads/Поток-2-Оздоровительные-энергетические-сеансы.233076/
    https://v14.skladchik.org/threads/Поток-6-Оздоровительные-энергетические-сеансы.237876/

    https://v14.skladchik.org/threads/Поток-10-Оздоровительные-энергетические-сеансы.248051/


    Если вы живете с ощущением, что жизнь проходит мимо, что что-то в Вашей жизни происходит не так, ищете друга - партнера Души или хотите улучшить существующие отношения, хотите реализоваться в жизни в творческом или профессиональном плане, а также улучшить свое финансовое положение, свой статус, открыть для себя новые возможности – вам может быть интересен и полезен цикл оздоровительных сеансов в Потоках Синергоэтики.

    Уже в процессе первых сеансов вы
    - увидите вектор Вашего развития, с пониманием в каком направлении двигаться;
    - увидите причины одиночества (в том числе в семье) и исцелите их;
    - произойдет исцеление существующих отношений и появится прежняя теплота и любовь;
    - позволите себе быть счастливым, ощущать радость жизни, наполниться энергией и здоровьем;
    - раскроете свой творческий потенциал;
    - обретете силы и энергию для реализации тех планов, которые давно не можете реализовать;
    - проработать проблемы и восстановить связи с родом, востребовать свою силу и получить опыт рода по интересующей вас ситуации;
    - начать исцеление существующих ситуаций со здоровьем;
    - раскроете свои экстрасенсорные способности;

    Мощные и Волшебные энергии Нового времени помогут нам в этом.
    Программа курса включает в себя глубокие проработки, которые выведут Вас на новый уровень:
    - мощное очищение на физическом и энергетическом уровне от страхов, блоков, зажимов, сомнений, неверия в себя, возможных магических воздействий;
    - единение с Родом, освобождение и наполнение любовью предков и потомков;
    - исцеление отношений уже имеющихся, либо формирование отношений желаемых;
    – формирование ДОВЕРИЯ и Уважения к себе и Партнеру и вашего совместного творчества своей жизни;
    – разбор претензий к жизни, обид. Отпускание прошлого, осознание счастья настоящего момента;
    – исцеление пространства своей жизни, отношений, себя в этой системе ценностей и распознавание и ПРИНЯТИЕ СЕБЯ;
    - постановка защиты на свое пространство жизни;
    - открытие новых возможностей и финансового Изобилия;
    - наполнение энергией Жизни;
    Энергии Синергоэтики, в которых будут проведены сеансы, настолько мощные, что Благие перемены не заставят себя долго ждать.

    СинергоЭтика - уникальный инструмент Будущего.
    ТЕМЫ СЕАНСОВ БУДУТ СФОРМИРОВАНЫ НА БАЗЕ ПРОШЕДШИХ БАЗОВЫХ ИСХОДЯ ИЗ ЗАПРОСОВ ГРУППЫ, т.е. ПО ПОДСКАЗКЕ ОБЩЕГО ПОЛЯ УЧАСТНИКОВ ПОТОКА
    (в данной теме будет проведено 10 сеансов, стоимость указана за 10 сеансов, полная стоимость сеансов в оффлайне - от 500 до 1000 р. за 1 сеанс)


    ТЕМЫ СЕАНСОВ ГОРАЗДО ШИРЕ, УКАЗАНЫ ОСНОВНЫЕ АКЦЕНТЫ, НО В КАЖДОМ ИЗ СЕАНСОВ СИТУАЦИИ БУДУТ ПРОРАБАТЫВАТЬСЯ КОМПЛЕКСНО.(темы можно посмотреть в прошедших потоках)
    ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ - дистанционные энергетические сеансы. Будет предложено намерение на каждый из сеансов. Вы, в удобное для вас или в оговоренное время, в удобной домашней обстановке принимаете исцеляющий сеанс.Записей здесь нет!
    КОМУ ПОДОЙДУТ - людям, знакомым с приёмом дистанционных энергетических сеансов, с принципом воздействия энергий на расстоянии, верящим в данный метод оздоровление и всем, кто хочет узнать, что это такое.
    Сроки поддержки - на время проведения сеансов и 14 дней после завершения - по запросам участников.
    Желающие смогут продолжить процесс оздоровления и решения своих запросов в дальнейших тематических сеансах.
    Возможное количество участников в теме - 25-30 человек, состав участников может быть скорректирован автором темы перед её активацией.

    Противопоказания к работе с энергиями!
    (на всякий случай) - вдруг вы относитесь к данным категориям - обязательно сообщите об этом и не принимайте сеансы.
    Беременные
    Больные шизофренией
    Пациенты с новообразованиями головного мозга
    Из-за возможных обострений.

    Отзывы:
    1. Ириса-112
    2. Удачливая
    3. Mona
    4. Ясный разум

    Гарант
    Stromden
    Автор - Макои, сертификат Мастера СинергоЭтики.

    2000 руб. - 10 сеансов
    Отзывы одного из потоков

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. AlisSandra
      AlisSandra оставил отзыв "Отлично".
      2 мар 2020
    2. lifeplayer
      lifeplayer оставил отзыв "Ужасно".
      1 мар 2020
    3. Химия
      Химия оставил отзыв "Отлично".
      10 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.01.2020.
      10 янв 2020
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не новичок в работе с энергиями. Работаю с несколькими потоками, иногда занимаюсь на групповых курсах где так же как и в этой складчине мастер ведет группу - проводит сеансы. Поэтому такой формат не был для меня новинкой, и была возможность оценивать работу автора опираясь на пройденный опыт.
      Так как это базовый поток, в группе было много новичков, которые вообще с энергосеансами дело не имели. И сам поток чувствовали практически все. Были те у кого ощущений при принятии небыло, но если это являлось проблемой - Макои всегда давала обратную связь. И были в потоке ту кому восприятие н уровании чувствования энергии открылась где-то к середине сеансов. Т.е. была серьезная работа мастера с группой, которую она вела, была. Я тоже задавала вопросы, и всегда получала ответ. Кроме того мне сильно помогали ответы на вопросы других участников, така как большинство проблем в общем то совпадали.
      По поводу самой энергии. Макои открыла для меня Синерго. Это очень яркая энергия, и видно что поток у мастера серьезно наработан. Приятным удивлением стало то что не было целительных кризов. Обычно акой интенсивный поток с такой частотой сеансов - это неизбежные ЦК, и я уже приготовилась…. но нет. Я считаю что это очент круто, особенно для тех кто только погружается в мир энергий.
      При этом поток очень рабочий, но таки нужно очень четко сформировать намерение, т.е. понимать что конкретно ты от этого хочешь, и прислушаться к себе, совпадает ли это с твоим внутренним. Общий вариант намерения мастер давала на каждый сеанс с рекомендациями читать его внимательно, и брать то что тебе от этого нужно. Собственно как и во всей эзотерике. Это путь, и если ты идешь “туда не знаю куда”, просто “чтобы было”, то лучшее что с тобой может случиться - это НИЧЕГО)))
      По поводу лично моих результатов. Увеличился общий уровень энергии. Причем не на уровне “накали и меня зашкаливает” таких энергопрактик дофига. А именно увеличилась проточность, трафик по простому. Обычно такое нарабатывается очень долго. Увеличилась устойчивость к стрессовым ситуациям, модель поведения. И, неожиданно для меня, мне стало намного легче работать с энергиями. Я не стремлюсь к эзотерической карьере, взаимодействие с энергиями для меня - просто часть бытия, как сувствовать вкус или запах. Прокачивать себя в этом обычно не стараюсь, в целительство тем более не стремлюсь. Но так уж сложились обстоятеьства, что сразу после окончания базового потока мне пришлось этим заняться. И результаты меня очень удивили и порадовали. Интуитивно я начала работать совершенно по другому принципу чем раньше, меня это совершенно не утомляло и не изнашивало,а главное, результат у пациентов потрясал меня саму. И с потоками настройки на которых у меня были, но сами каналы не наработаны, работалось так как будто я годами эту энергию нарабатывала. В общем, намерения прокачаться в эзотерике я не ставила, но тем не менее прокачалась)) Видимо сработало намерение по предназначению))
      Однозначно пойду с Макои во все остальные потоки.

      Однозначно порекомендую работу с этими сеансами новичкам. Ибо поток очень лайтовый в плане чисток. И прочувствовать его довольно легко.
      2 мар 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      я принял все 10 сеансов, 5го февраля у меня был последний сеанс.
      4. В отзыве на данный инфопродукт должны быть в обязательном порядке отражены развернутые ответы на следующие вопросы:
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      возможно, я увидел рекламу или в подписи у кого-то, из-за чего и заинтересовался.
      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      мне понравились темы складчин, а именно то, что они обещают. к тому же отзывы были хорошие.
      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      тема складчины предлагает принятие энергетических сеансов. сеанс принимается около одного часа.
      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      сеанс принимается около часа. существует дополнительная, т.н. "рабочая, материалы, практики" ветка, где автор предлагает для изучения различные материалы других авторов. но это не носит обязательный характер и в описании складчины отсутствует что-либо по данному поводу. от человека требуется только принятие сеансов.
      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      у меня отсутствуют результаты. в описании складчины указано, что человек получит уже во время сеансов. ничего из приведённого я не получил. также, в описании указано, как глубокие проработки повлияют на жизнь человека. на мою жизнь, на текущее время, проработки никак не повлияли.
      последний сеанс принят 5фев. сейчас 1марта.
      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      я не заметил проявления заявленных результатов в своей жизни.
      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      информация преподнесена очень удобно - принимаешь сеанс в удобной позе в удобное время, замечательно!
      склоняюсь к тому, что автор компетентен. ориентируюсь на отзывы её авторских складчин. хоть количество отзывов и уменьшается из раза в раз.
      не понравилось, что автор акцентирует, что полезно изучать материалы других авторов, которые она скидывает, ибо это всё не случайно для нашего потока) у меня твёрдое мнение, что там та ещё свалка, материалы и практики от нескольких авторов и длительностью изучения далеко не по 5минут. всё бы ничего, изучение не обязательно, только рекомендация. но, по словам автора, изучение может, якобы в РАЗЫ усилить результаты сеансов. я считаю, что такой важный момент надо озвучивать в стартовом посте.
      ___
      в общем и целом, рекомендую пройти хотя бы базовый сеанс у автора, чтобы понять, работает ли это.
      кстати, по поводу отзыва с продажей квартиры - есть случайности, а есть закономерности. у человека, имхо, случайно получилась продажа квартиры. у меня тоже есть квартиру на продажу, но она не продалась.
      1 мар 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оставлю первый отзыв в данном потоке. Мне пришлось прервать участие после 3го сеанса. Причина в том, что дом, который я не могла продать более 8 месяцев, с практически ежедневными выматывающими показами, бесконечными неодобрениями ипотек, ВДРУГ взял - и продался! За один день! Пришла молодая пара: Берем, но срочно на сделку, нам нужно освобождать свою квартиру. Так что пришлось срочно собираться, паковаться, отправлять вещи и совершать "увлекательнейшее" путешествие за 2000 км на авто с моим домашним зверинцем. Тут уж было не до сеансов)

      Когда я записывалась в поток, продажа дома, естественно была самой глобальной из моих существующих материальных проблем, но, мне и в голову не могло прийти включить ЭТУ свою проблему в намерения на участие в потоке. Я не думала, что это может работать и на таком уровне.... До этого, несмотря на желание покупателей, сделки периодически срывались по различным причинам, опустились уже руки и были мысли о каком-то воздействии. Видимо, после произошедшего очищения за эти сеансы (1й сеанс включал очищение от магических воздействий), открылась мне-таки, наконец дорога...

      Намерена продолжать! Макои - низкий поклон и глубокая благодарность!!!
      10 фев 2020
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 янв 2020
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Внимание! Базовые сеансы специально и персонально для новичков и не знакомых с энергопрактиками, но желающих влиться в наши сеансы. Тема будет проведена при наборе не менее 25 человек. И после этого вы сможете участвовать в любом тематическом потоке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 янв 2020
    #3
    МойАнгел
    МойАнгел ЧКЧлен клуба
    Макои, это повтор базовых или что- то новое?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 янв 2020
    #4
    Химия
    Химия ДолжникДолжник
    Огромное СПАСИБО! Ждем с нетерпением!!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 янв 2020
    #5
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Это будет полная Базовая, только сеансы скомпоную выборочно с двух базовых - с 20 тем возьму 10 (по запросу Поля), ну и надо ввести всех в курс дела, чтобы ЦК не догонял в тематических, где уже во всю идет процесс трансформации.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2020
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 янв 2020
    #6
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Девочки и мальчики из параллельных потоков, рассчитывайте свои силы. Эта тема может быть активирована одновременно с 11 или 12 потоком, если вы на повтор не пойдете, оставайтесь, а если вы не были в первых Деньгах, Роде и собираетесь туда, следите за датами активаций, чтобы не было большой нагрузки. Ну а если вам потоки уже как вечерние молитвы, оставайтесь везде :) - сильнее будете, я вам рада.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 6 янв 2020
    #7
    МойАнгел
    МойАнгел ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы все же уточнить, это повтор для тех, кто был в 3 и 4 базовых?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 янв 2020
    #8
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Да, это будут те же темы, но потоки ведь всегда разные :)
    Вы отдыхайте пока, у вас идет процесс трансформации, не перегружайтесь.
     
  12. 6 янв 2020
    #9
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Темы в данном потоке будут следующие
    1. Очищение ментального плана, очищение от магических воздействий, работа со страхами, обидами, ограничениями.
    2. Чистка эфирного и астрального тела. Укрепление серебряной нити.
    3. Работа с личной кармой, избавления от зависимостей.
    4. Сеанс исцеления отношений (с собой, с окружающими, с близкими, с социумом).
    5. Работа с Родом. Восстановление своей Божественной сути, связь с Божественным Я.
    6. Сеанс исцеления нервной системы, головного и спинного мозга.
    7. Сеанс открытия новых путей и снятие денежных блоков.
    8. Раскрытие экстрасенсорных способностей. Восстановление чакр и ауры.
    9. Предназначение, жизненная программа, таланты.
    10. Оздоровление сердечно-сосудистой и кровеносной систем.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 янв 2020
    #10
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Еще 9 участников и стартуем. В тематическую уже пойдете прокачанными :)
     
  14. 6 янв 2020
    #11
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Вопрос, если боязно, можно ли остановить процесс?
    Отвечаю без хайда, пригодится другим - не надо идти в потоки, если есть хоть малейшие страхи и недоверие к автору. Лучше сначала тренироваться на кошках (самонастройки в открытом доступе, сеансы в дар в контакте от других мастеров Синерго) и даже у нас на форуме от меня сеанс в дар. И самому изучить что это такое и с чем едят (так как вы читаете инструкцию к антибиотику перед его приемом). Среди тысяч людей, окунувшихся в потоки Синерго (да и других систем) пока нет тех, кому бы это принесло вред. Если вы боитесь стать первым :) - лучше отложить эту затею ;)
    Я с большим уважением отношусь к людям, которые за годы пребывания на форуме воздержались от скупки всего подряд и побольше :), думаю Вам будет легко сделать этот выбор :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 6 янв 2020
    #12
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Только сейчас увидел вашу тему и я - полный новичок. Поэтому хотел узнать следующее:
    1. Периодичность проведения сеансов?
    2. В какое время проводятся сеансы?
    3. Что нужно делать во время каждого из сеансов?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 янв 2020
    #13
    Химия
    Химия ДолжникДолжник
    Меня не страх и недоверие к автору, а просто отсутствие понимания "как это работает" останавливало. Прочитала отзывы во всех потоках, поняла главное - РАБОТАЕТ!!! А, "как", не так уж и важно. Я не понимаю, как работает сотовая связь, но это не мешает мне ей пользоваться)))
    Причем, как я поняла, писали отзывы не только восторженные "эзотерики", но и скептики, которые вряд ли просто что-то сами себе навнушали.
    Очень жду начала!
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 7 янв 2020
    #14
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Периодичность - первые 3 сеанса ежедневно, дальше через день и под конец снова 2-3 сеанса подряд
    20-30 мск
    лежать или стоять
     
  18. 8 янв 2020
    #15
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    что это означает? может 20-24 часов по мск?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 янв 2020
    #16
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    то, что и написано
    в 20-30 по мск
    по продолжительности от 40 мин до часу
     
  20. 8 янв 2020
    #17
    ams_8
    ams_8 ЧКЧлен клуба
    Это значит вечером пол-девятого по мск, да?
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 8 янв 2020
    #18
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    ага
     
    1 человеку нравится это.
  22. 8 янв 2020
    #19
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    то есть в это время будет проводиться каждый из 10 сеансов для всех участников данной складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 8 янв 2020
    #20
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    исключительно для участников этой темы и ни для кого другого
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей