Открыто

[Поток-8] ТОП База - версия 46. Все виды сайтов для бесплатного самостоятельного продвижения сайта

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Annaya, 11 дек 2019.

Цена: 360р.
Взнос: 360р.

Основной список: 29 участников

Резервный список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2019
    #1
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)

    [Поток-8] ТОП База - версия 46. Все виды сайтов для бесплатного самостоятельного продвижения сайта

    Делаю еще одну повторную складчину по многочисленным просьбам.


    Виды сайтов, которые включены в ТОП Базу (а это ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ в Рунете виды сайтов для бесплатного продвижения, которые сами предлагают у них разместиться, список видов сайтов смотрите ниже) позволяют не только медленно и аккуратно продвигаться в поисковых системах, но и привлекают реальных целевых посетителей и покупателей, т.е. повышают продажи, привлекают подписчиков, улучшают поведенческие факторы.

    Все SEO-специалисты и агентства без исключения
    используют сегодня подобные бесплатные естественные ссылки в продвижении сайтов, т.к. к ним благоприятно относятся поисковые системы и это по большей части живые ссылки - по которым переходят люди.


    Здесь на Складчике со скидкой - всего лишь за 360 рублей - за цену одной вечной ссылки в статье.



    Итак, это авторская складчина (от Анны Ященко) на мою ТОП Базу.

    База будет выдаваться самая свежая, в наилучшем состоянии - в феврале-марте 2020.


    Плюс мои ответы на вопросы в приватной ветке.



    Сильно сложенная структура ТОП Базы.

    Всего - больше 2000 подкатегорий - внутри есть все тематики, все регионы, общие (общерегиональные общетематические) и другие подкатегории.

    [​IMG]

    А главное


    - с ОЧЕНЬ большой скидкой,
    - бесплатными обновлениями,
    - моей дружеской бесплатной помощью не только по базе, но и по любым вопросам по продвижению сайтов (что знаю - подскажу),
    - массой руководств
    - и другими бонусами.

    Это много лет как лучшая база для самостоятельного и бесплатного продвижения сайтов, товаров и услуг в Рунете.

    Не имеет аналогов по своей сборке, не говоря уже про оказание бесплатной помощи от меня во время освоения работы с базой и продвижения ваших сайтов.


    Всякие базы для автопрогонов, которые до сих пор еще можно встретить в интернете - это совершенно другой коленкор.

    Это просто как сравнить веник и робот-пылесос )

    Причем, если те - вредные, то моя - исключительно полезная )

    Если, конечно, работать постепенно, медленно, качественно и руководствуясь моими инструкциями.


    Моя база создана для людей. Главный критерий отбора сайтов в нее - живые, активные, посещаемые.

    Для качественного и безопасного полуавтоматического или ручного продвижения


    и имеет сейчас уже около 2000 категорий и подкатегорий,

    ВСЕ тематики, ВСЕ регионы, ВСЕ существующие виды сайтов для бесплатного продвижения в интернете.



    Еще ТОП База - совершенно идеальный инструмент для продвижения в интернете во время кризиса.


    Вы можете бесплатно продвигать любое количество сайтов любых направлений, любых тематик и регионов
    , также для продвижения отдельных товаров и услуг.


    Использование ТОП Базы позволит вам:


    - существенно сэкономить бюджет
    - увеличить продажи с сайта, привлечь целевых посетителей
    - при желании, продвигать сайт только бесплатными мерами, вообще больше не тратясь!


    Покупая ее в авторской складчине с огромной скидкой, вы приравниваетесь к моему обычному покупателю:


    - которому я всегда помогу в приватной теме или личке, если какие вопросы,

    - подскажу, если просто какие-то вопросы по продвижению вашего сайта

    - буду присылать бесплатно крупные обновления ТОП Базы (которые раз в полгода).

    - даю кучу авторских инструкций


    Внимание!! Кому нужна база для легкого размещения - это не то. Здесь почти все сайты требуют предварительную регистрацию. Я собираю живые сайты - тематические, региональные и общие. Всех существующих видов для самостоятельного бесплатного размещения (об этом ниже). Но размещение не является простым и легким. Нужно все-таки поработать. И регистрироваться вначале, и стараться давать свое сообщение естественно (чтобы не было однозначно похоже на спам и не удалили админы), или делать хорошие тексты, описания (для тех же каталогов фирм и пресс-релизовых сайтов) и т.д. Я против того, чтобы давать людям заспамленную базу из плохих сайтов, лишь бы им было "легко разместиться". Если ищете волшебную кнопку - проходите мимо.

    Но это единственная в Рунете база, которая сразу уже готовая и облегчает самостоятельное и БЕСПЛАТНОЕ продвижение сайта. А также помогает разбавить ссылочный профиль, если у вас много покупных ссылок, если вы хотите закупаться. Кроме того, такое размещение дает трафик - посетителей, продажи.


    Какие виды сайтов входят в ТОП Базу:

    Подборки по видам сайтов:

    каталоги сайтов,
    каталоги статей,
    каталоги фирм и компаний,
    доски объявлений,
    форумы (только активные),
    база для рассылки новостей и пресс-релизов,
    сайты с резюме и вакансиями,
    социальные сети и блоговые системы,
    сервисы закладок и соцновостей,
    трастовые сайты,
    сайты для размещения видео
    база для обмена ссылками,
    сервисы отзывов
    сервисы вопросов и ответов
    сервисы для добавления акций, мероприятий, тендеров, персоны и тд.
    и другие виды сайтов.

    Все удобно структурировано на категории и подкатегории.

    Тематические подборки:

    Строительство, недвижимость, архитектура, мебель, Авто, Интернет, веб-дизайн, Бизнес, Животные, зоо, природа, Туризм, Компьютеры, IT, мобильная связь, Промышленность, Работа, Дом, семья, женские, детские, Религия, психология, эзотерика, самопознание, Медицина, красота, Форекс (Forex), Спорт, Охота, Рыбалка, Образование, Азартные и др. игры, развлечения, Реклама, Организация праздников, свадьба, Агро, сельхоз и др.

    Подборки по регионам:

    Украина, Беларусь, Казахстан и другие страны СНГ, Израиль, регионы России


    В каком виде выдается ТОП База

    Базу собираю в программе Allsubmitter, но она выдается И ДЛЯ РУЧНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ТОЖЕ!

    ТО ЕСТЬ в двух форматах:


    1) asd4 под Allsubmitter (один файл, который сам раскрывается в программе в удобную структуру из 2000 категорий и подкатегорий.

    2) TXT формат для ручной работы или в других программах (папочки с TXT файлами, где находятся списки страниц для добавления) - все разделено так же на подробнейшую структуру из видов сайтов, тематик, регионов. Около 2000 файлов.



    С помощью ТОП Базы можно:

    - разместить любую информацию в интернете - объявление, сообщение на форум, новость или пресс-релиз, статью, описание фирмы, информацию про скидку и т.д.

    - поднять позиции сайта в поисковых системах - совершенно реально поднять по по среднечастотным и низкочастотным запросам (СЧ И НЧ)

    - улучшить поведенческие факторы - за счет размещения на тематических сайтах ваших сообщений в месте скопления заинтересованной целевой аудитории

    - привлекать целевых посетителей на сайт, повышать продажи

    - повышать все основные параметры сайта - внутренние параметры траста поисковых систем и др.

    Просто покупаете, приступаете к работе с сайтом и уже в первый же месяц гарантированно видите результат. Об этом я постоянно пишу статьи, кейсы - вы тоже их получите вместе с ТОП Базой.



    Стоимость - всего 360 рублей.


    Вы получите самое свежее обновление, над которым я очень плотно трудилась несколько последних месяцев и это, конечно, экономит уйму времени, которое потратила за вас я.

    Это, конечно, очень низкая цена, учитывая, что столько стоит всего 2-3 платные ссылки в статьях.

    Это версия будет 46 от февраля-марта 2020 г. (она будет еще сильно почищена-пополнена, по сравнению с тем, что сейчас)



    Вот, например, что говорят некоторые известные SEO-блогеры и специалисты о моей ТОП Базе. Люди это авторитетные, с очень хорошей репутацией, просто так чего-то говорить не будут )


    [​IMG] Сергей Кокшаров (Devaka) - один из самых известных специалистов в Рунете, регулярно признается лучшим SEO-блогером

    ТОП База - отличное место, где воедино собраны и разбиты по рубрикам ресурсы сети, которые могут оказаться полезными для продвигаемого сайта. И её, конечно, не нужно использовать для спама, а прежде всего для поиска целевой аудитории и построения дальнейших планов по коммуникации с этой аудиторией. Руками эти сайты искать будет сложней, поэтому рекомендую использовать сначала базу от Анны.



    [​IMG] Дмитрий Севальнев - руководитель отдела SEO в одной из ведущих SEO-студий Рунета - PixelPlus, автор отличных, глубоких статей по SEO

    «TOPBASE» — возвращение к истокам?

    Развитие алгоритмов лидирующих поисковых систем рунета ведет оптимизаторов к истокам: повышению числа естественных ссылок, необходимости роста непоисковых источников трафика и увеличению числа упоминаний ресурса в сети.

    Все данные задачи можно успешно решать с помощью обновляемой базы «TOPBASE». Рад, что в сети остаются такие «фанаты своего дела», которые совестливо формируют качественную базу ресурсов, с которыми можно работать в полуавтоматическом режиме.




    [​IMG] Михаил Шакин - автор очень популярного SEO-блога

    Регистрацией сайта в каталогах я занимаюсь с 2006 года. За это время я работал со всеми базами каталогов в рунете. Могу с уверенностью сказать: ТОП База - лучший продукт из всех подобных, которые я встречал.


    Данная база собирается с 2008 года и регулярно обновляется. Анна делает огромную работу по обновлению, за что ей большое человеческое спасибо.


    Все ресурсы в базе удобно распределены по типам и категориям. Кроме этого, база идет с подробными инструкциями, что значительно упростит процесс регистрации. Для ручного добавления вашего сайта на различные ресурсы ТОП База - как раз то, что нужно.



    Еще полезные детали по ТОП БАзе:


    Как обычно, та база, которая будет в этой Складчине сейчас формируется (пока ее нигде нет) - 2-3 месяца я активно работаю над ней, чищу-пополняю, просматриваю десятки тысяч страниц, чтобы все вычистить и пополнить базу.

    Чистки проходят постоянно, база сильно уменьшилась, потому что мои критерии стали гораздо жестче (по мере того, как поисковые системы ужесточают свои требования к ссылочным донорам). На текущий момент в ТОП Базе было 12.400 сайтов (а еще несколько лет назад было 20-30 тыс).

    В общем, чисток много, проходят регулярно, будет чистка и сейчас, но основной упор сейчас будет на то, чтобы пополнить хотя бы на тысячу хороших живых работающих сайтов, которых еще нет в базе.

    Срок готовности этой версии базы и проведения складчины - примерно конец февраля 2020. Думаю, не позже. Но, как обычно, могут быть у меня форсмажоры - работы очень много. Поэтому сроки примерные. Возможно, и раньше (хотелось бы), возможно, март или даже апрель.

    При чистке я использую сервис Чектраст, в основном это много ручных чисток.

    Сегодня я (как SEO-специалист с более чем 15-летним опытом, изначально собирающий эту базу для себя в первую очередь), ОБЯЗАТЕЛЬНО советую использовать ТОП Базу при продвижении любого сайта, товара или услуги в интернете.

    Но это советую не только я, это по-прежнему считается важным и обязательным в продвижении сайтов в 2020 году.

    Крауд-маркетинг и продвижение естественными ссылками.

    Это не просто желательно, а действительно необходимо сегодня для продвижения любого сайта.


    Плюсов от такого размещения много:


    - бесплатные, разнообразные ссылки, которые часто считаются естественными в глазах поисковых систем. Как самостоятельная ссылочная масса, и как разбавление покупной.

    - живые заинтересованные посетители, которые совершают целевые действия – читают материал, подписываются, покупают

    - улучшение поведенческих факторов. Это происходит только в том случае, если страница, куда человек перешел, будет соответствовать обещанному и будет ему интересна. Иначе может произойти наоборот ухудшение.

    Как результат улучшения ПФ – повышение позиций в поисковых системах.

    - улучшение коммерческих факторов (от размещения по каталогам фирм, пресс-релизовым сайтам, бизнес доскам объявлений, сервисам карт, сервисам отзывов) - тоже ведут к улучшению позиций сайта.

    Все это в целом дает улучшение видимости сайта в поиске и в интернет-пространстве и дает трафик на сайт.


    Потому что:

    Если только закупать ссылки - то фильтры за ссылочную массу придут к вам очень быстро.

    Если никак не растить ссылочную массу - вы не сможете добиться высоких позиций и посещаемости.


    ВЫХОД У ВАС ТОЛЬКО ОДИН - у вас должны быть использованы самые разнообразные естественные бесплатные ссылки с самых разных видов сайтов.


    НО С ТОП БАЗОЙ НАДО РАБОТАТЬ! Это не просто получил, положил на полочку и радуешься. Надо хоть немного, хотя бы минимально почитать статьи-инструкции, и понять, что каждому виду сайтов нужен немного свой текст, и сидеть и размещаться! Тогда эффект будет.


    Самые эффективные виды сайтов - это форумы, соцсети и блоговые системы, сервисы отзывов, каталоги фирм, пресс-релизовые сайты, сервисы вопросов и ответов. А также каталоги сайтов и статей, доски объявлений, сервисы вопросов, другие виды.

    Я даю массу статей и руководств, где подробно рассказываю - куда и как размещаться. Плюс отвечаю на любые вопросы.


    По сути, кроме самого инструмента - ТОП Базы с вечными бесплатными обновлениями, вы получите столько материала от меня, что станете ГУРУ бесплатного самостоятельного продвижения, прочитав его и использовав на практике.


    А, работая с базой, кроме ссылок, которые улучшают ваши позиции и посещаемость, вы получаете еще и целевых посетителей и покупателей!


    Итого сейчас в ТОП Базе 12.000 сайтов. На момент проведения складчины будет, наверное, примерно столько же.


    Обновления - вечно бесплатно! Обновления на прошлых повторах выкладываются регулярно, то же самое, конечно, ждет и эту складчину.


    На все вопросы по продвижению с базой в разных бесплатных видах сайтов отвечаю!
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      21 апр 2024
    2. Никита321
      Никита321 участвует.
      18 фев 2024
    3. incar001
      incar001 не участвует.
      18 фев 2024
    4. indexsib
      indexsib участвует.
      17 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 17 дек 2019
    #2
    jozeff
    jozeff ЧКЧлен клуба
    Для программы GSA можно использовать базу?
     
  5. 17 дек 2019
    #3
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    ну а там какие виды сайтов то принимаются?

    моя база для ручной или полуавтоматической качественной работы ) я не заинтересована в том, чтобы по ней спамили. поэтому не позиционирую и не рекомендую ее никак иначе )
     
  6. 5 янв 2020
    #4
    алексей крыгин
    алексей крыгин ЧКЧлен клуба
    Какого числа старт будит?
     
  7. 12 янв 2020
    #5
    Роман-W
    Роман-W ЧКЧлен клуба
    Поток-7] ТОП База - версия 45 - а это была другая база правильно?
     
  8. 12 янв 2020
    #6
    Demidka
    Demidka ЧКЧлен клуба
    в автоматическом режиме как прогнать по списку?
     
  9. 13 янв 2020
    #7
    webbomj
    webbomj ДолжникДолжник
    Мне интересны параметры площадок любым трастомером на спамность прежде всего и на посещаемость. Девака хоть и авторитет, но комментарий его водный.
     
  10. 16 янв 2020
    #8
    Burhanov88
    Burhanov88 ЧКЧлен клуба
    Как я понимаю база под рунет и под allsumbitter. Есть продукт под Бурж?
     
  11. 13 фев 2020
    #9
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Старт планируется?
     
  12. 19 фев 2020
    #10
    man-iz-ussr
    man-iz-ussr ЧКЧлен клуба
    Всем привет, когда планируется старт. Уважаемый автор сообщите о начале старта, какие условия должны быть чтобы старт все таки произошел?
     
  13. 26 фев 2020
    #11
    Shambho
    Shambho ЧКЧлен клуба
    Тоже интересно, когда можно будет приобрести? Если не эту версию, то предыдущую?
     
  14. 3 апр 2020
    #12
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    Когда стартовать то будем? нужно уже
     
  15. 24 апр 2020
    #13
    sergmakov
    sergmakov СкладчикСкладчик
    До конца марта же обещали раздать, верно?
     
  16. 9 май 2020
    #14
    Sandysay
    Sandysay ДолжникДолжник
    уже май, как долго еще ждать когда старт?
     
  17. 10 май 2020
    #15
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Я тоже жду. И все же..... С Великой Победой, друзья!!!! МОЙ (и я им горжусь) дед не зря пролил свою кровь, и остался жив, Слава Богу, пройдя до Варшавы, в этот день будем их вспоминать и просто отдавать дань почтения.. Я их, ВЕТЕРАНОВ, так люблю, что вам наверное и не понять. .. Просто любите Родину....
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 20 май 2020
    #16
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    @Annaya Может стартанем, или тема уже заглохла?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 май 2020
    #17
    Olegiusin
    Olegiusin СкладчикСкладчик
    Annaya, здравствуйте.
    Есть ли тематики, эффективность которых при таком продвижении будет крайне низкой? И на каких тематиках будет большая эффективность (при изначально одинаковых условиях продвижения/оптимизации проектов)?
     
  20. 24 май 2020
    #18
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Я уже подождал.....Всем спасибо за поддержку наших близких и родных фронтовиков.....
    И впрямь, хотелось бы определиться.... Тема давно уже, почему то не поддерживается.. Надеюсь нашу героиню и уважаемого автора, в одном лице, не затронул злой и все пожерающий коронавирус, будем надеяться что нет. Здоровья Вам, Автор, и вашей семье.
    Скажите @Annaya, вы до сих пор обновляете базу? Возможно какие то жизненные проблемы, Вы только скажите... Мы Вас поддержим и словом, тут хотелось бы сказать и делом, НО не могём. Но в целом мы с Вами...
    Просто появитесь , и поясните нескольким людям :), а в складчине не один чел... чего ждать...
    С Уважением.....
     
  21. 24 май 2020
    #19
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    спасибо ))

    не могу никак разобраться с делегированием ТОП Базы - еще 4 помощника опробовала с зимы, никак не обучаются, чтобы можно было сложить на них, а у меня сейчас другие более важные задачи. Нормальных сайтов, где можно бесплатно разместиться, очень мало. И те, что в ТОП Базе многие выглядят как живые, а надо вручную все чистить, потому что не живые. В общем, они либо плохие оставляют, либо слишком сильно чистят от нормальных - а новые найти тоже трудно сегодня.

    Но и я, и они потихоньку работали все это время, но вот опять откладывается финальный релиз - либо в конце июня, либо в июле планирую только подготовить. Придется все-таки мне опять месяц или два выделить.
     
  22. 30 июл 2020
    #20
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    В общем, в середине-конце августа планируется обновление и запуск складчины! Работаем )
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей