Доступно

Правильные вопросы

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Gizia, 10 ноя 2015.

Цена: 3330р.-97%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 130 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2015
    #1
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. СилаЛюбви
      СилаЛюбви оставил отзыв "Отлично".
      22 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обновила отзыв:
      1 часть:
      Огромное спасибо организатору и участникам складчикам.
      Это Весчь! Сушаю по 3 часа в день правильные вопросы по деньгам. Мой мозг привыкший)))
      Слушаю 3 или 4 дня. Процессы очень хорошие идут.
      Сначала шли слезы, потом полтора дня болела голова. Потом постепенно стало появляться чувство защищенности и как будто обо мне кто-то заботится.
      Наконец-то "увидела" себя и своё тело. В процессе прослушивания поняла (инсайт), что последние длительные неудачные отношения "отвратили" меня от денег, не буду расписывать подробно. Но просто великолепно то, что я возвращаюсь к себе той, которая была когда-то давно и даже к той! Надеюсь не только вернусь к самой себе, но и стану в этом направлении намного "выше".
      Огромное благодарю за продукт.
      Пригласите меня пожалуйста в подобный продукт по сексуальности и женской привлекательности.
      Рекомендую!

      2 часть:
      Слушаю 2-3 часа в день. Процессы внутри идут очень серьезные, сильнее, чем после любых аффирмаций. Знаю, что приведет к хорошему, но как и каким образом пока не понимаю. Стала какая -то расслабленная, иногда кажется даже ленивая. Стала отстаивать свои права и требовать к себе должного отношения. Иногда пугаюсь своим проявлениям, не свойственным мне ранее, но свойственным обеспеченным людям. А пугает то, что начинаю вести себя как обеспеченный человек, а сама пока не такая. И это пугает. И это, на мой взгляд нормально. Ведь такое поведение это выход из зоны комфорта.
      22 июн 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не слушала афформации много и регулярно. Ибо раздражает чрезмерное их прослушивание. Поэтому об эффекте систематического прослушивания ничего не могу знать.
      Слушаю время от времени как средство борьбы с плохим настроением. Помогает.
      Кто-то расстроит, настроение подавленное, мир начинает казаться трудным и мрачным, а тут тебя успокаивают, убалтывают :"Почему я так доволен своей жизнью?" и все такое. На следующий день оптимизм обеспечен.
      Единственный минус - мне бы хотелось чтобы афформации читала женщина и глаголы были бы в женском роде, так легче принять на свой счет.
      Фразы хорошо подобраны.
      29 май 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Участвую после завершения. Честно, сначала брал другой продукт, а там в переписке в библиотеке упоминался вот этот, ну и решил его тоже взять. Спасибо оргу за поддержку складчины и за оперативную выдачу продукта. О самом материале могу сказать вот что: техника интересная, позволяет изменить вектор фокусировки посознания. Но самое ценное вот что - до настоящего момента я еще нигде не видел такого количества МОЩНЕЙШИХ И ТОЧНЕЙШИХ ФОРМУЛИРОВОК, собранных в одном месте. В итоге то, что брал сначала отложил, изучаю материалы этой складчины. Убежден, что всё это работает. И вот почему:
      ----------------
      Ты все знаешь. Ты всегда все знал. Но ты пройдешь полмира. Прочтешь сотни книг. Сменишь десятки учителей. И только тогда поймешь, что никуда ходить не надо, что все книги об одном и учитель тоже один и Он внутри тебя.
      ----------------
      Чувствую, что работа внутри ускорилась и приобрела верное направление. Однозначно рекомендую, продукт стоит времени, потраченного на него. Не говоря уже про стоимость (клуб нас избаловал).
      21 май 2016
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Применял афформации непрерывно в течение 40 дней. Считаю, что этого времени достаточно, чтобы продукт проявил себя и закрепились нужные навыки. Афформации слушал на ночь в течение почти 5 часов (столько времени займет прослушивание всех блоков). Волшебства в виде плюшек, падающих с неба, нет, но его и не обещали. Зато изменилось в лучшую сторону психологическое состояние, появилась уверенность в том, что все будет хорошо невзирая на обстоятельства. Очень спокойно пережил серьезную стрессовую ситуацию. Программа мотивирует, заставляет не опускать руки. Весьма полезная вещь. Создает хорошую психологическую базу для действий. Если просто сидеть и ничего не делать, то ничего и не получится.
      31 дек 2015
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Здесь нет многочасовых рассуждений автора и воды, всё коротко и понятно. Дополнительно в курсе представлены аудио-настрои , включил их в любое время и проработка пошла.. Тестирую, слушаю. В целом материал понравился. Спасибо Оргу!
      4 дек 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень благодарна за знакомство с данным продуктом, данной теорией... Я вообще очень вспыльчивая, и в моменты "вспышки" задаю себе правильный вопрос, и уходит.... слушая с самого начала, мне кажется, что помогает, по крайней мере провела на работе акцию, на которую бы раньше не решилась, и она принесла в шесть раз больше денег... продолжаю слушать и задавать себе правильные вопросы...
      3 дек 2015
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не особо рассчитывала на результаты после этого курса. Казалось, что слишком все просто. Но изменения в лучшую сторону начали происходить в семейной жизни и на работе практически сразу. До этого ситуация не менялась несколько лет. Спасибо организатору за бесценный материал!!!
      3 дек 2015
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю организатора за отличный материал. Слушаю каждый день и, извините, "балдею". Мне видимо не хватало именно этого. Еще Довлатов Костантин рекомендовал такой метод. Предлагаю флешмоб - слушать 21 день, а потом поделиться своими результатами.
      24 ноя 2015
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      22 ноя 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Даже и не ожидала такого сильного эффекта. Очень не привычно такое мышление, теперь мне многое становится понятно. Всё что нужно для счастья это задавать правильные вопросы. Нас увы с детства не научили этому. Результаты есть да ещё и какие!!!!!
      21 ноя 2015
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересненько.
      17 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Со скептицизмом отнеслась к теме, но зря.
      Слушаю и чувствую, что работа внутри идет.
      Планирую слушать дальше, посмотрим, к чему это приведет)
      Спасибо оргу за прекрасную организацию и быструю выдачу продукта.
      16 ноя 2015
      31 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 ноя 2015
    #2
    Stevie Insane
    Stevie Insane БанЗабанен
    Интересно :) Изучим, может откроем для себя, нечто особенное) Спасибо за складчину, всегда интересно посмотреть, что нибудь новенькое в этой теме
     
  6. 10 ноя 2015
    #3
    Natafil
    Natafil БанЗабанен
    Реквизиты также будут под 15 оплаченными складчинами.
     
  7. 12 ноя 2015
    #4
    Lana_V
    Lana_V ЧКЧлен клуба
    у меня есть 15 оплаченых складчин- под хайд пустите ? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 ноя 2015
    #5
    Lana_V
    Lana_V ЧКЧлен клуба
    Gizia, разрешите записаться?
    17 оплаченых- из них 4 из них в резервном списке
     
  9. 13 ноя 2015
    #6
    Farfetch
    Farfetch БанЗабанен
    Скажите, а реквизиты будут недоступны, если нет 15 складчин?
     
  10. 13 ноя 2015
    #7
    Farfetch
    Farfetch БанЗабанен
    Ура, спасибо!
     
  11. 13 ноя 2015
    #8
    Татьяна0707
    Татьяна0707 ДолжникДолжник
    Добрый день! Пустите пжлста. Я догадываюсь что за тема, уж очень интересно изучить и была на бесплатном вебинаре)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 ноя 2015
    #9
    Татьяна0707
    Татьяна0707 ДолжникДолжник
    Но 15 (пятнадцати) оплаченных складчин у меня нет((((
    зашла, а реквизиты не вижу
     
  13. 13 ноя 2015
    #10
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    А зачем было вписываться, если там русским по белому написаны ограничения?
     
  14. 13 ноя 2015
    #11
    Татьяна0707
    Татьяна0707 ДолжникДолжник
    потому что мне ответили- заходи!!!!, не волнуйтесь за меня, я уже выписалась)
     
  15. 13 ноя 2015
    #12
    Drachen
    Drachen ОргОрганизатор (А)
    Что-то намудрили с реквизитами. Я так и не понял, получу их или нет, если еще раз запишусь.
     
  16. 14 ноя 2015
    #13
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Если организатор разрешил записаться в складчину, то и реквизиты выдаст под отдельным хайдом, может только чуть позднее. Обычно так делается.
     
  17. 14 ноя 2015
    #14
    Татьяна0707
    Татьяна0707 ДолжникДолжник
    Да? я даже и не знаю, тогда что мне делать вписываться или нет?
     
  18. 14 ноя 2015
    #15
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Не надо было выписываться. А теперь к сожалению уже поздно, вписаться нельзя - организатор приостановил складчину.:(
     
  19. 18 ноя 2015
    #16
    sarumino
    sarumino ЧКЧлен клуба
    эх... пропустила.... Орг, можно будет после завершения участвовать?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 ноя 2015
    #17
    НормаДжин
    НормаДжин ЧКЧлен клуба
    а можно складчину приоткрыть?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 20 ноя 2015
    #18
    Female
    Female ЧКЧлен клуба
    Возможно ли участие после завершения?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей