4.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Предсказательные методы zwds. Оценка фэн-шуй помещения

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем maraguess, 28 сен 2014.

Цена: 5800р.-96%
Взнос: 182р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2014
    #1
    maraguess
    maraguess ДолжникДолжник

    Предсказательные методы zwds. Оценка фэн-шуй помещения

    Предсказательные методы Цзи Вэй Доу Шу. Оценка фэн-шуй помещения
    Авторские права - студия фэн-шуй Гармония
    формат PDF с индивидуальным паролем на один компьютер
    операционная система только Windows


    • Курс прикладного уровня познакомит вас с техниками применения карт Цзы Вэй Доу Шу в качестве предсказательного инструмента, который можно использовать для анализа фэн-шуй помещения и для получения информации на определенную тему.
    • Из материалов курса вы узнаете, как использовать карту Цзы Вэй Доу Шу в фэн-шуй аудите любого помещения при отсутствии возможности применения других методов фэн-шуй, а также для консультаций Цзы Вэй Доу Шу в том случае, если у вас нет возможности узнать точное время рождения человека.
    • Используя данные методы, древние китайские мастера предсказания не только определяли развернутую характеристику жизненной ситуации, но и имели возможность давать конкретные рекомендации в любой ситуации.
    Для полного понимания материалов курса необходимо наличие предварительной подготовки по темам первого и второго уровня обучения Цзы Вэй Доу Шу.

    Содержание курса «Предсказательные методы Цзы Вэй Доу Шу. Оценка фэн-шуй дома».
    Введение.
    1. Принципы использования метода.
    2. Значения дворцов карты в предсказательных методиках Цзы Вэй Доу Шу.
    3. Применение Цзы Вэй Доу Шу для фэн-шуй.
    3.1. Соответствие звезд Цзы Вэй Доу Шу Летящим звездам классического фэн-шуй.
    3.2. Сочетание и столкновение дворцов в карте Цзы Вэй Доу Шу.
    3.3. Анализ взаимодействия дома и человека.
    3.4. Анализ влияния основных помещений в доме.
    3.5. Пример анализа для жилых помещений.
    3.6. Оценка фэн-шуй участка.
    3.7. Правила интерпретации карт Цзы Вэй Доу Шу при анализе фэн-шуй.
    4. Анализ отдельных жизненных ситуаций.
    4.1. Выбор метода.
    4.2. Анализ ситуаций в браке.
    4.3. Анализ ситуаций в бизнесе.
    Заключение.



    Стоимость - 5800
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2014
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. chitatel3000
      chitatel3000 оставил отзыв "Отлично".
      8 дек 2014
    2. maraguess
      maraguess оставил отзыв "Отлично".
      8 дек 2014
    3. Лучианко
      Лучианко оставил отзыв "Отлично".
      10 ноя 2014
    4. Шрарирам
      Шрарирам оставил отзыв "Отлично".
      9 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 91р.
      3 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.11.2014.
      26 окт 2014
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ценный лаконичный материал.
      8 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору за проведение и терпение в раздаче, и общение непосредственно с автором, как говорится кто понимает - тот оценил. Спасибо еще раз. По поводу материала - у меня сложное впечатление. Не купить его невозможно, это же часть системы цзи вэй доу шу, и я не представляю как пройдя основной уровень, не пойти дальше учить продвинутый. конечно, он не про феншуй в классическом понимании, он безусловно про цзи вэй, но переложение метода на пространство свои результаты даст. Меня очень смутило, что в четкой стройной системе знаний, где все расписано, вдруг появился элемент мистики, что ли, т.е. как это задать вопрос и получить ответ, выбрав произвольную дату построения, т.е. получается отталкиваться от себя - пока за гранью моего понимания. я была уверена, что предсказательные методы - это скорее про тонкости трансформаций, более четкое понимание годовых и даже месячных карт. Но что есть - то есть. Материал в любом случае нужный и часть общей картины.
      8 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольна ,и о материале этом мечтала,и автора этого люблю.Всем довольна! Спасибо!отдельное спасибо Оргу за терпение ))))вы меня понимаете)))
      10 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень много изучала (20 лет) Фен-Шуй во всех его вариациях, так же Геомантию Са Че и Васту. Все это Китайский Тибетский Индийский взгляд на пространство и он разный, их можно практиковать как абсолютно самодостаточные системы, но сравнивать их бессмысленно. Если вы решили изучать Китайскую Метафизику серьёзно, то в сочетании с Фэн Шуй и Ба Цзы знания и понимания Цзы Вей Доу Шу дадут восхитительные результаты при анализе ситуации. Цзы Вей Доу Шу предсказательная система и сделать выводы можно только через применение и анализ , а не умозаключения. Анализ моей квартиры и моих жизненных ситуациях подтверждают уникальность данной системы. Автор дает всю информацию из своей реальной практики , а не переписывает информацию из разных источников.
      9 ноя 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сей курс и имеет отношение не к ФШ, а к Цзы Вэй Доу Шу. А те, кто знаком с И Цзин, ФШ, Ба Цзы и Цзы Вэй, знают, что гадательные практики и синхронность момента имеют место быть в китайской метафизике.
      9 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Кто хоть немного знаком с канонами Васту Шастра и макро и микро Фэн Шуй- вполне очевидно, что к Фэн Шуй (как к Науке) сей курс НЕ имеет ни какого отношения. Это все равно что монетки выбрасывать и гадать- полный Бред !!
      8 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ещё раз спасибо организатору за организацию, автору - за материал. Для тех, кто не изучал Цзы Вэй Доу Шу, не понимает уникальность этой системы, безусловно, этот курс будет тем же самым, что и очки для мартышки из замечательной басни Крылова. Для тех же, кто знаком с системой, это ещё один полезный инструмент в применении одной из интереснейших систем в китайском метафизике.
      8 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию Материал новый нужно изучать Довольна :)
      7 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за хорошую организацию.Базовых знаний в zwds пока нет,с работами других авторов в этой области не знакома ,поэтому ориентируюсь только на свое интуитивное восприятие материала.Материал понравился. Изложение понятное,дает понимание в каком направлении двигаться в дальнейшем изучении.Огромная благодарность автору за возможность ознакомиться с его работой.
      7 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Абсолютно согласна : краткость-сестра таланта! Подход интересный, для меня новый. Применить еще не решилась - хочется сесть основательно, чтоб никто не мешал)) Чтоб потом не переспрашивать по-новой у вселенной)) А то даже немного страшновато!))
      7 ноя 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал!! Оргу и автору большое спасибо.
      7 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал пока не изучала, только бегло просмотрела. Оооочень интерестно! Огромное спасибо автору за труд - подача материала великолепная и в техническом плане и в содержании, изучать одно удовольствие. Отдельное спасибо нашему оргу, который не смотря ни на что всё таки порадовал нас таким прекрасным материалом.
      7 ноя 2014
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 окт 2014
    #2
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    Информация для участников и Организатора !
    Автор в курсе о складчине и ничего не имеет против при условии индивидуального пароля на курс для каждого участника.
    Так же данный курс это дополнение к основам Цзы Вэй Доу Шу, которое может не соответствовать Цзы Вэй Доу Шу Ю.Сбитнева
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 6 окт 2014
    #3
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Прикольно))) А потом Автор сольет все наши почтовые ящики и айпи-Чудненькое предложение)))
     
  7. 6 окт 2014
    #4
    Cclara
    Cclara ЧКЧлен клуба
    мы ведь так уже покупали..:D
     
  8. 6 окт 2014
    #5
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    Автор через организатора выдаст пароль на номер книги который вы скачаете по ссылки, как произойдет то о чем вы написали?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 окт 2014
    #6
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    И что есть пострадавшие:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 окт 2014
    #7
    fengi
    fengi СкладчикСкладчик
    Уважаемые складчики., я тут на досуге пробежалась по этому форуму и выяснила, что большинство тех, кто покупает что-либо вскладчину, считают, что они не делают ничего плохого. И у меня возник вопрос- если в складчине нет ничего криминального, то почему тогда вы так скрываетесь? Почему делаете закрытые складчины, почему боитесь, что авторы узнают о вас? Отвечать не обязательно :)
    Я не против покупки моих курсов на этом форуме. Я не буду ругаться, насылать на вас чуму и другие неприятности :) Но я отдам свой труд только с индивидуальным паролем (один пароль для одного складчика). Коль уж вы хотите купить что-то подешевле, то думаю, что я, как автор, могу ставить определенные условия :) тем более, что они для вас не слишком обременительны.
    Будущему организатору совет и просьба – напишите или позвоните мне, чтобы обсудить детали. Я не кусаюсь, не ругаюсь, никого не собираюсь заколдовывать. И уж тем более у меня нет ни времени ни желания отслеживать каждого участника складчины. Вы думаете мне заняться больше нечем?
     
    13 пользователям это понравилось.
  11. 6 окт 2014
    #8
    fengi
    fengi СкладчикСкладчик
    Забыла добавить, что все курсы работают только в Windows. Поделитесь, пожалуйста этой информацией с участниками других складчин на мои курсы, чтобы потом не было недоразумений.
     
  12. 6 окт 2014
    #9
    Cclara
    Cclara ЧКЧлен клуба
    что ты! все замечательно!:D
    И курс был великолепный! Спасибо автору:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 8 окт 2014
    #10
    Катенька
    Катенька ШтрафникШтрафник
    Наверное именно поэтому Вашу книгу читаю с удовольствием. Да до полной стоимости бюджет пока не дотягивает... спасибо Вам и удачи
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 12 окт 2014
    #11
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
  15. 13 окт 2014
    #12
    fengi
    fengi СкладчикСкладчик

    Я иду навстречу складчикам, понимая, что все, кто здесь присутствуют, покупают курсы в складчину совсем не от избытка финансов. Но имейте, пожалуйста, совесть. И не просите того, чего не требуют даже те, кто покупает курс за полную стоимость.

    Пароль будет один для каждого складчика. Без исключений.
    Работать пароль будет только на одном компьютере.
    На вопросы по курсу отвечать не буду.
    Предупреждаю заранее, чтобы те, кто не согласен, не принимали участие.

    И немного информации для двух особенных участников складчин на мои курсы... Думаю, каждый из них поймет, что речь идет о нём :) Если я увижу, что мои материалы свободно гуляют по инету, то продавать свои курсы складчикам не перестану. Но информация в них будет соответствующая.
    Давайте будем уважать друг друга. :)
     
    12 пользователям это понравилось.
  16. 25 окт 2014
    #13
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    Сейчас закончу тему и смогу организовать если цена устраивает.
    Я очень уважаю автора , которая обладает потрясающим виденьем ситуации и людей, поэтому буду прислушиваться к ее рекомендациям, чтобы и материал был тот от которого вы сможете получить результат.:)
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 26 окт 2014
    #14
    lipshtik
    lipshtik ДолжникДолжник
    Подскажите, пожалуйста, где почитать основы этой техники, имею ввиду zdws? И можно ли будет разобраться в курсе и применять знания, если новичек в zdws?
     
  18. 27 окт 2014
    #15
    fengi
    fengi СкладчикСкладчик
    Уважаемая Франжипани, когда вы принимали участие в складчине Ба Чжай, то Вас предупреждали о нюансах использования пароля. Поэтому повторяю еще раз, не просите того, чего не требуют даже те, кто покупает курс за полную стоимость.
    Этот курс я составляла по просьбам своих учеников. Поэтому он рассчитан на те знания, которые они получали на предыдущих курсах. Это были как основные курсы по ЦВДШ, так и определенное количество мастер-классов.

    В этом курсе ТОЛЬКО ТЕХНИКА применения Цзы Вэй к дому!!! В нём нет никакой "воды" и нет объяснений того, что значат те или иные сочетания звезд и как они анализируются в обычной карте ЦВДШ.
    Чтобы воспользоваться этой техникой вы должны уметь хорошо ориентироваться в анализе обычной карты Цзы Вэй Доу Шу.

    missis, спасибо за ваши слова! :)
    Никто из участников предыдущей складчины не пострадал от моих действий. Кроме одного. :mad: Но этот человек пострадал, по моему мнению, за дело - за то, что пытался продать мой курс, который был приобретен здесь. Я не сторонница мелочных угроз и споров. Я решаю только свои проблемы и делаю это только сама. Но я очень ценю честность и прежде, чем действовать, несколько раз предупреждаю открыто и без намеков.
    Поэтому, дорогие складчики, прошу Вас проявить уважение ко мне, как к человеку, который потратил силы и время на создание курса. А я, в свою очередь, буду лояльна ко всем вам. :)


    Обращаюсь ко всем складчикам на мои материалы: я очень редко бываю на этом форуме. и просто не вижу ваших сообщений, которые адресованы мне.
    Пожалуйста, пишите мне на почту. Я вас не съем :)
     
    18 пользователям это понравилось.
  19. 27 окт 2014
    #16
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    А_я_при_чём, а можете помочь мне повторно скачать продукт там, где вы организовывали? А то я что-то его у себя не нашла, нужно скачать. Или может, как-то устроить, чтобы участники той складчины мне помогли бы скачать, если у вас лимит в хранилище файлов?
     
  20. 29 окт 2014
    #17
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    Абсолютно честная складчина, никто никого вычислять не собирается, каждый участник принимает решение за чем он тут и зачем ему материал, по своим моральным принципам. Если у кого то есть искушение использовать материал не для изучения , лучше выписаться, время есть. Эта тема о достаточно тонких, но очень сильных вибраций, даже если вы в это не верите, это работает:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 29 окт 2014
    #18
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    То что вами потеряно, я вернуть не могу, будьте бережнее к тому что вам действительно нужно
     
  22. 29 окт 2014
    #19
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Понятно, следует внимательнее выбирать организаторов. Спасибо за урок.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 2 ноя 2014
    #20
    Dr_Regina
    Dr_Regina ЧКЧлен клуба
    А как насчет форс-мажоров? При переустановке Windows старый пароль не действует, так как сменился номер книги. Еще раз повторяюсь - компьютер тот же самый.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей