3.44444/5, Отзывов: 9
Закрыто

[Приватная-1] YellowGram - тотальная автоматизация заработка в Instagram (софт+видеотренинг)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 17 дек 2015.

Цена: 777760р.
Взнос: 3500р.
101%

Основной список: 250 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2016
    #561
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Расскажу как я это вижу:
    Взял тему по Инсте - пока только начал понимать и вникать, магическим образом перестали работать акки блюстакса, баны по картинкам какие то у людей были, сейчас уже вижу с джексы акки не идут. Отзыв - многабукав. Мне всё равно как будет выглядеть интерфейс программы - хоть там лицо автора будет во весь экран)
    Сейчас проблема - баны, и почти всех это интересует - и даже более детально - какие акки, кол-во банов, отличия от работы в тулики и прочих и Yellow - то есть есть ли есть бан в тулиграм но его нет в YG ?
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 24 янв 2016
    #562
    Sergey454
    Sergey454 ЧКЧлен клуба
    Полностью поддерживаю, пусть проверяющие расскажут и покажут про тестируемые аккаунты, как крутили, сколько банов?
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 24 янв 2016
    #563
    Sergey454
    Sergey454 ЧКЧлен клуба
    Автор делает упор на то, что в YG обходится фильтр железа и банов тут нет, вот это и покажите проверяющие. Думаю, именно это всех интересует, и про этот момент нужны отзывы, плохие или хорошие. С другой стороны, где я видел плохие отзывы проверяющих? Да пока нигде не видел))
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 24 янв 2016
    #564
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Банов нет за фильтр железа. Подчеркну это ещё раз. Но от банов за некачественные аккаунты, неуникальное описание, забаненное промо, стоп-слова и прочее, уберечь себя может только сам пользователь.

    Да.

    По кол-ву подписчиков/подписок, дате последней публикации, наличию аватарки, приватности аккаунта, количеству публикаций.

    По первому - нет, такой функций нет за ненадобностью.
    1) Критерии написал выше, пока такие. После релиза максимально быстро постараемся запилить стоп-слова, далее по ру-символам фильтр и "антиарабы".
    3) На половину вопроса могу ответить. Прохождение чекпоинтов (смс) в данной версии такое: получаем сигнал о чекпоинте (аккаунт окрашивается в желтый), вписываем номер в поле, отправляем код, получаем код - подтверждаем. Номер можно откуда угодно брать. В будущем припилим интеграцию с смс-сервисами, но пока это неприортетная задача, т.к. по нашим наблюдениям, инстаграм редко стал выбивать чекпоинты. Капча в софте не встречалась ни разу за несколько месяцев работы.

    С радостью, но меня заклюют тогда, т.к. текстовый материал сливают сходу, а видео - нет.
    Но уроки по софту будут в текстовом виде в базе знаний на сайте разработчика.

    Буквально час назад дописал это в урок.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 янв 2016
    #565
    Ayla753
    Ayla753 ЧКЧлен клуба
    Вот про слив как-то и не подумала) Тогда да.
    Собсетвенно, меня по софту и интересует, иногда, бывает, надо некоторые моменты прояснить. Если будет база знаний, то все ОК,
     
  6. 24 янв 2016
    #566
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Прошу ответить на мои вопросы и объяснить то, что я не понял по фильтрации::
    1.По количеству подписчиков\подписок - не вижу в этом надобности. Какая мне разница сколько подписчиков имеет человек и сколько человек на него подписано. Если не прав - прошу объяснить в чем смысл.
    2.Дата последней публикации - тоже не вижу особого смысла, так как многие часто сидят в инстаграме, смотрят другие паблики, делают другим лиды, при этом сами не особо часто что-то выкладывая.
    3. Наличие аватарки - тоже особо не вижу смысла. Без аватарок часто спамеры, я так думаю. В этом смысл?
    4. Приватность аккаунта - штука, я думаю полезная, чтоб протестировать кто лучший дает конверт: люди с приватными акками или открытыми. Вопрос: а можно один и тот же список отфильтровать, чтоб в один файл записывались приватные акки, а в другой - открытые. Или, как вариант, можно сделать такую фильтрацию дважды: чтоб в первый раз сохранить только закрытые акки, во второй - только открытые?
    5. Количество публикаций - опять не могу понять особого смысла. У кого-то может быть их 0, у кого-то 9, а у кого-то 200. Но покупки делают люди вне зависимости от количества у них публикаций. Прошу и тут объяснить мне непонятливому)))
    6. А вот как раз по стоп-словам, как мне очень и очень кажется - это самая основная фильтрация, так как из 100 000 человек в любом акке, я думаю, около 5000-10000 (если что - поправьте меня) рекламных аккаунтов. Если бы как раньше можно было делать МФ по 10 000 в день - было бы без разницы, а сейчас, так как урезан лимит, каждый человек на счету и не хочется фолловить по разным магазинам. BlackSnapback, УМОЛЯЮ, УМОЛЯЮ, УМОЛЯЮ, УМОЛЯЮ, УМОЛЯЮ. сделайте к дате релиза фильтрацию по стоп-словам.
     
  7. 24 янв 2016
    #567
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback , а по наличию ссылки в профиле, и телефона, вайбера и вотсапа не фильтрует?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 янв 2016
    #568
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    7. Есть в программе парсинг по:
    а) возрасту;
    б) полу;
    в) гео?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 янв 2016
    #569
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Во первых, это софт, а не мануал по раскрутке аккаунтов. Соответственно в отзыве (тем более он первый) нужно было отразить содержание выданного материала и соответсвие описанию. Во вторых, я же написала "Пожалуйста задавайте свои вопросы", я же не экстрасенс что бы знать что вы конкретно хотите получить от отзыва. Спрашивайте-постараюсь ответить. К тому же все таки для полной картины нужны все 3 отзыва.
     
  10. 25 янв 2016
    #570
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    На спаме первые несколько дней до 500, потом по 1000. При работе с белыми аккаунтами - 1000-1500.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 янв 2016
    #571
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    По просьбам участников расписываю более подробно по аккаунтам:
    Количество – более 100 спам-аккаунтов и около 15 белых (именно в этой программе).
    Происхождение спам-аккаунтов - автореги с привязнным фейсбуком (продавца искала сама ещё до получения материала на руки, небольшой по сравнению с известными сервисами), сначала было приобретено 50 штук, потом докупила еще 10 аккаунтов с джексы (автореги) и 40 у того же продавца.
    Происхождение белых аккаунтов - тот же продавец. Из 10 аккаунтов, раскручиваемых в этой программе, новых 3 штуки, остальные перенесла из других программ.
    На спаме - первые несколько дней по 500 подписок без лайков, затем 1000 каждый день, это я следовала рекомендациям из тренинга. На белых аккаунтах - 1000-1500. Между действиями 15-30 секунд, некоторые аккаунты по 20-40.
    Под спам-аккаунты брались чистые домены (сделала свою схему распределения ссылок), новые аватарки-картинки, описания. Подходила очень внимательно к этому, т.к. наслышана о банах. Тематика - товары для похудения под иностранцев.
    Из 50 (столько запустила в первый день) в первый день забанилось 10 аккаунтов. Потом я вычислила слово, которое их всех объединяло, видимо, бан был из-за него. Остальные были без банов.
    Через 2 дня (к этому сроку осталось 38-39 аккаунтов примерно) добавила ещё 40 новых. Также, взяла 10 аккаунтов у djecxa на пробу, т.к. мои стоят около 10р, а на джексе можно взять около 2р. Аккаунты от джексы я заполняла также чистыми данными, всё в равных условиях, но они ушли в бан после 100-300 подписок.
    На сегодняшний день по спаму следующая картина:
    - Живы 73 аккаунта от старого продавца
    - 7 аккаунтов ушли в бан в течение полутора недель
    - 10 аккаунтов ушли в бан из-за того слова (возможно)
    - 10 аккаунтов djecxa ушли в бан сходу
    В течение этого времени 2 аккаунта пришлось подтверждать по СМС.
    На своем опыте почувствовала, что слова по поводу некачественных аккаунтов - не шутка. В остальном процентом банов довольна, на инстатуле по схожей тематике за неделю я угробила гораздо больше аккаунтов. При чём подтверждения номеров вылезали регулярно.
    По белым аккаунтам - ни 1 бана на новых аккаунтах в YG. В инстатуле за это время ушёл 1 небольшой, но на нём я часто работала с эмулятора.
     
    19 пользователям это понравилось.
  12. 25 янв 2016
    #572
    Mother
    Mother ЧКЧлен клуба
    Подскажите если заниматься раскруткой регионального аккаунта, сколько в день прирост идет примерно?
     
  13. 25 янв 2016
    #573
    invest1177
    invest1177 БанЗабанен
    Спасибо за развернутый ответ! Думаю этого как раз и не хватало для полноты отзыва многим участникам, в том числе и мне!
     
  14. 25 янв 2016
    #574
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    По прочтению других тем и всей этой, у людей всё же визуализация того что это мануал по раскрутке. И прошлая тема автора тому пример - как раскрутить акки, и вот когда мы выпустим YG всё будет проще.Софт это для тех кто вне складки.
     
  15. 25 янв 2016
    #575
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Ну впечатление впечатлением, но отзыв нужно оставлять в рамках заявленной темы и правил написания отзыва!:);)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 янв 2016
    #576
    Nataniel
    Nataniel ДолжникДолжник
    Ангелина, вы лично уже зарабатываете с пройденных материалов автора, по спаму и белым акам или все пока на этапе раскрутки? Сам пока не в теме, буду вникать.
     
  17. 25 янв 2016
    #577
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Очень жду оставшиеся 2 отзыва. Ангелу Лине;) спасибо за развернутый отзыв. Проверяющие, берите с нее пример в плане качества отзыва и ОПЕРАТИВНОСТИ его написания )
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 25 янв 2016
    #578
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Ну почему она не нужна????
    На виртуальном сервере мы платим за его конфигурацию.
    А Распределив Задания по ОЧЕРЕДНОСТИ - мы получаем возможность работы с большим кол. аков и только потому, что они запускаются не сразу, а по графику!!!
     
  19. 25 янв 2016
    #579
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Вложение в YellowGram будет для меня таким же риском, как и YTHelper и поход в армию)
    Именно потому что опасения из за ненадежности поддержки как у YTHelper и ужесточения условий...пока у меня цель купить и отбить)
    В YTHepler гарантии тоже были - "Мамийклянусь всё будет работать")
    ...мысли вслух;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 25 янв 2016
    #580
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Просись в Воздушно-десантные войска - минимум риска, максимум удовольствия..... ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей