3.44444/5, Отзывов: 9
Закрыто

[Приватная-1] YellowGram - тотальная автоматизация заработка в Instagram (софт+видеотренинг)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 17 дек 2015.

Цена: 777760р.
Взнос: 3500р.
101%

Основной список: 250 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2016
    #721
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Да готово у него все давно, 20 дней писать такой отзыв - это вообще немыслимо. Работает себе, раскручивает акки и не парится о том, что другие парятся. Он принципиально, скорее всего не выкладывает его (хотя принцип довольно странный), потому что его торопят. Думает, небось, вот не будут торопить, тогда и выложу. Как я у него было спросил как продвигаются дела, так он написал, что я задолбал его (другое слово, но смысл тот же).
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 фев 2016
    #722
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    У @Ravec есть локальная ошибка в софте, т.е. которая проявилась только у него. Как только мы поправим её (постараемся дать фикс уже сегодня), он оставит отзыв.

    Да, должно хватить.
     
  3. 2 фев 2016
    #723
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback Может тогда уже объявить дату сбора, чтобы время не терять, если дело только в фиксе его проблемы?
     
  4. 2 фев 2016
    #724
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Так без 3 отзывов нельзя начинать. Администратор принимает решение о допуске складчины к проведению.
     
  5. 2 фев 2016
    #725
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Эх, надо было набирать больше проверяющих.... "на вырост"....
     
  6. 2 фев 2016
    #726
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Так так и надо было сделать, уже бы давно все продукт получили. В какой-то складчине участвовал, так там сразу брали 5 проверяющих, так сказать с запасом.
     
  7. 2 фев 2016
    #727
    Jax Teller
    Jax Teller ЧКЧлен клуба
    пишешь постоянно какой то бред.. Уже пошел, бы и купил другой софт для инсты. Предложений валом..
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 фев 2016
    #728
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Бред - это не держать слово. Бред, это как Ravec отвечать на нормальный вопрос складчика, который как и все в ожидании софта и в недоумении по поводу таких задержек, с возмущением как будто я от него потребовал код от сейфа, где его деньги лежат, а не попросил сообщить о результатах тестирования и времени, когда будет от него отзыв. Не знаю как насчет правил, может в правилах и нет такого, что проверяющие обязаны до окончательного отзыва писать, так сказать промежуточные или делиться результатами проделанной работы, но не раз видел, что проверяющие, уважающие, в первую очередь, складчиков, вкратце сообщают о проделанной ими работе.
    А насчет другого софта, может подскажешь какой софт, чтоб был для YellowGram-а достойным конкурентом и выполнял хотя бы 70% от заявленного в YG функционала?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 фев 2016
    #729
    Jax Teller
    Jax Teller ЧКЧлен клуба
    Вам дорога на тематические форумы. Как уже ранее говорилось, от yеllowgram - ждут чудо средство, волшебную таблетку. Но это не так. Сейчас проблема не в софте, а в подходе к работе с инстой
     
  10. 2 фев 2016
    #730
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Да ну.... Зачем вам тогда yеllowgram, если можете работать с любым софтом.
    Подходы это хорошо, а то что вы работаете со своим аком с разных устройств - это Огромный минус в ваших подходах, коллега!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 фев 2016
    #731
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Плюс к тому, что уже сказано выше, зачем мне создавать акки в одной проге, массфоловить инстатулом, а постить инстапом и в таком духе, если можно это все делать одной программой? И безопаснее, и удобнее.
     
  12. 2 фев 2016
    #732
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Пожалуйста отзывы закрепи в стар пост(все);) а то тут настрочили уже.
     
  13. 2 фев 2016
    #733
    Jax Teller
    Jax Teller ЧКЧлен клуба
    есть уже комбайны которые это все делают, ну или почти все
    Aatarrr, я думаю Вы скорее теоретик, чем практик
     
  14. 2 фев 2016
    #734
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Ключевое слово "почти"
     
  15. 2 фев 2016
    #735
    Sova1127
    Sova1127 БанЗабанен
    Вот честно не встречал я комбаина котрый бы это всё делал. И который бы покупался единоразово.
     
  16. 2 фев 2016
    #736
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    Кстати, на сайте программы уже появилась база знаний, там многие функции достаточно подробно расписаны и показаны на скриншотах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 2 фев 2016
    #737
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    ...ага..... и не говори.... :)
     
  18. 2 фев 2016
    #738
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Помоему уже пора особо нетерпеливым штрафы выписывать. Устно вы не понимаете, к сожалению :(.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 3 фев 2016
    #739
    Nonono
    Nonono ДолжникДолжник
    И сразу тишина....) Слышно как сверчки поют)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 3 фев 2016
    #740
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Если это касается меня, то я уже все сказал, если захочу еще что-то сказать - обязательно скажу. Мой пукан остыл, переключившись на другую тему, так как ждать тут можно до бесконечности и постоянно портить себе нервы постоянными напоминаниями себе дороже. Кто что не выполняет - на его совести и карме. А я пошел пробовать себя в другой области. Да и как кто-то сказал, складчина начнется, когда остынет мой пукан - вот и проверим:D:D:D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей