Закрыто

Приватные мобильные прокси 4G/LTE своими руками. По цене месячной аренды одной прокси.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем PipaToro, 22 дек 2018.

Цена: 169540р.
Взнос: 1950р.
65%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2018
    #61
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Там скорость режут после какого объёма трафика?
     
  2. 24 дек 2018
    #62
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    этого в шаблоне нет, даже не задумывался над этим т.к. не имеет на данный момент смысла
     
  3. 24 дек 2018
    #63
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    смотря какие провайдеры, у меня на юрлицо зарегистрирован интернет, они не имеют права резать, есть договор.
     
  4. 24 дек 2018
    #64
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    В каком смысле дальше будет сложнее работать? Что вы имеете в виду что тема скоро умрёт?
     
  5. 25 дек 2018
    #65
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    Хай, какое кол-во акков инсты в работе на такой обьем спама в директ?
     
  6. 25 дек 2018
    #66
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    тема в том или ином виде будет всегда, как и адалт, он никогда не умрет, но если 5 лет назад 5к в месяц вообще без проблем, то сейчас все навного сложнее. Т.е. в любом случае соцсети будут защищаться, а мы будем придумывать как это обойти.
     
  7. 25 дек 2018
    #67
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    около 30 аков, даже меньше с учетом, что некоторые ловят лимиты и нужно ждать.
     
  8. 25 дек 2018
    #68
    reklama
    reklama ЧКЧлен клуба
    Проверяющие на продукт нужны?
     
  9. 25 дек 2018
    #69
    S-Max
    S-Max ЧКЧлен клуба
    Не режут
     
  10. 25 дек 2018
    #70
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    с фб данные прокси работают отлично
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 дек 2018
    #71
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    Приветик.Простите за возможно кому то покажущиеся глупыми вопросы,но всё таки я их задам.

    1.Просто уточню,вы предлагаете,юзер мануал как это всё создать,соединить,запустить+скрипт,которым прошьём каждый роутер 3020 3й версии?

    2.Очень удивляет "недоскладчина",в которой вы много пишите,рекламируете какие-то плюшки,которые сильно упрощают работу ваших прокси каналов,
    но которые вы не включили в складчину.Почему не включили?Не думаете,что по этому поводу в складчину запишется меньше народа?
    Я про это- ....выдает на выходе 100-200-300 IP со сменой по времени или по ссылке (работа через веб панель, в складчину не включена)

    3.Когда вы запустите общую складчину,в которой будет софт+веб панель?

    4.Поискала в интернете,и вижу,что существуют тарифы где безлимитный интернет только на 4g.
    Вопрос-на 4g тоже меняются ip,или смена ip происходит только на 2-3g?
    Во многих других складчинах писали,что на 4g ip не меняется.Вы,что по этому поводу скажете?

    5.В итоге мне нужно будет 5-10 своих приватных каналов,в вашем мануале будет информация о том,как это всё маштабировать,объединив в один общий пул?
    Мануал+информация о том,что нужно будет купить,чтобы работало от одного провода сразу 5-10 модемов/роутеров.

    6.Будет информация о том как этому всему дать работу с компьютером,который стоит рядом со мной?

    7.Будет информация о том как настроить работу с этими прокси каналами,которые будут стоять у меня под боком,с удалённым vdp/vps?
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 26 дек 2018
    #72
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Я пока изучаю всех, напишите в личку, потом как буду выбирать отпишусь
     
  13. 26 дек 2018
    #73
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    1. Я предлагаю юзермануал как самостоятельно собрать в домашних условиях свои приватные прокси.
    2. Недоскладчина? Это рабочий мануал, с рабочим скриптом и прошивкой. Панель не включена т.к. ее разработка стоила мне несколько к$ и несколько месяцев работы, почему бы ее за 1950 рублей не отдать всем желающим?
    3. Про складчину с веб панелью будет новость отдельно, если будет.
    4. Смена происходит на модемах LTE/4G. Если во многих ксладчинах писали, что он не меняется, значит они не знают как их менять, мой скрипт меняет.
    5. Да, в мануале это будет, только не совсем понятно, что значит "от одного провода сразу 5-10 модемов/роутеров."?
    6. Да
    7. Да при условии покупки роутера Mikrotik и подключения статического IP адреса у своего провайдера.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 26 дек 2018
    #74
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    То есть для физ лица в Украине, этот мануал полностью бесполезен?
     
  15. 26 дек 2018
    #75
    Пабло Эскоба
    Пабло Эскоба ЧКЧлен клуба
    Речь про урезание скорости на самом тарифе. Не имеет значения где вы территориально находитесь, сами изучаете тарифы на предмет уменьшения скорости и подбираете оптимальный для организации прокси
     
  16. 26 дек 2018
    #76
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Спасибо, что держишь меня в курсе.
    Я общался с автором по поводу его сообщения.
    Хочу выяснить на сколько это соответствует действительности.

    Разреши я продолжу диалог с автором без тебя.
    Договорились?
     
  17. 26 дек 2018
    #77
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Вроде как я автор темы, а про Украину говорил не я, про тарифы узнаете самостоятельно, моя схема сейчас работает и в Украине в том числе и в РФ и в Беларуси и в Польше.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 дек 2018
    #78
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Tp-Link MR3020 v3 обязательная версия. Или можно что-то другое? Есть ли альтернативный недорогой роутер, который также можно использовать в данной теме без дополнительных танцев с бубном?
     
  19. 28 дек 2018
    #79
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Вот такой годится: Роутер-модем TP-Link TL-MR3040?
     
  20. 28 дек 2018
    #80
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Вроде V1/V2 этой серии подходят, но ничего не могу гарантировать, можно купить проверить прошить и посмотреть, еще зависит от количества памяти в роутере, нужно от 8 мегабайт иначе не влазит весь софт в прошивку, я сейчас работаю над урезанной прошивкой, но пока нет времени заняться, что бы подходила на все виды MR3020
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей