Закрыто

Приватные мобильные прокси 4G/LTE своими руками. По цене месячной аренды одной прокси.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем PipaToro, 22 дек 2018.

Цена: 169540р.
Взнос: 1950р.
65%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2019
    #141
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    3 проверяющих нужно.
    Железо Mr3020 V3 или V3.2 (в комплекте не идет адаптер питания), Orange Pi или любой другой PI с сетевым интерфейсом. Памяти минимум 8 мегабайт что бы зашить прошивку с проксей, по сути очень много чего подходит, если есть минимум 8 мегабайт флешки и на этот девайс есть openwrt то можно поставить прокси.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 янв 2019
    #142
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    Raspberry Pi 3 B+ тоже пойдет? :)
    p.s. чекни личку
     
  3. 30 янв 2019
    #143
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    да подойдет, только он дорогой, лучше брать чего подешевле типа Orange PI
    на последнюю малинку не было норм прошивки, когда я в последний раз смотрел.
     
  4. 31 янв 2019
    #144
    alextor
    alextor ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  5. 2 фев 2019
    #145
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    поставила в подпись. чуть позже сделаю рекламу.
     
  6. 4 фев 2019
    #146
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Немного уточню, т.к. возникла путаница.
    Оборудование для установки прокси следующее.
    1) Модем Huawei E3372h (на этом лучше работает, но можно пробовать любой)
    2) Роутер для прошивки или Tp-Link MR3020 v3 или v3.2 (нет блока питания), или Orange Pi (micro sd карту нужно докупить) или Nexx WT3020F. Т.е. в принципе подойдет хоть утюг есть на нем есть USB, RJ45 и возможность залить стороннюю прошивку минимум на 8 мегабайт памяти. Все что в пункте 2 это или или, т.е. любой из них может быть, не нужно все три покупать. Просто найти некоторые модели в некоторых городах и странах сложно, потому написал заменители.
    3) Свитч я взял самый дешевый TP-Link на 8 портов
    4) Если нужен проброс вне домашней сети, т.е. к примеру если у вас стоит софт на сервере вне дома и нужны прокси, то нужно докупить Mikrotik любой, сильно дорого для домашней прокси не нужен.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 4 фев 2019
    #147
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    какая версия подойдет, самая минимальная для этой задачи? т.к. их надо покупать к каждому модему - вопрос цены стоит остро, что бы не переплачивать за лишние мощности одноплатника. а модельный ряд у них там ого-го))
     
  8. 4 фев 2019
    #148
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Orange Pi Zero 512mb достаточно, в эти же деньги Nexx WT3020F стоит, в нем есть корпус и флешку покупать не нужно.
     
  9. 4 фев 2019
    #149
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    А если Orange Pi Zero 256mb? раз надо всего 8 мб на прошивку :) Просто версия на 256 стоит 500 рублей, в два раза дешевле чем Nexx WT3020F
     
  10. 4 фев 2019
    #150
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    256 это оперативная память, можно и ее, я просто брал 512 она шустрее т.к. я не только прокси делаю на них. А так можно и 256
     
  11. 5 фев 2019
    #151
    VoodooForYou
    VoodooForYou ЧКЧлен клуба
    MIKROTIK RB951UI-2ND Пойдет?
     
  12. 5 фев 2019
    #152
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    да
     
  13. 12 фев 2019
    #153
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Торговать можно, только при полном понимании процесса работы, мануал не волшебная палочка. Прокси такие стоят от 2000 рублей за штуку в месяц.
     
  14. 12 фев 2019
    #154
    Pchelka
    Pchelka ЧКЧлен клуба
    Доброго дня! Подскажите пожалуйста, возможно ли будет узнать из мануала, как можно делать смену ip за счет отправки необходимых команд софтом при обращении к проксе из вне? А-ля приватные прокси известных продавцов со сменой ip по команде (или обращению к скрипту).
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 фев 2019
    #155
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Если только самостоятельно додумаете как это сделать, эта услуга организована в дополнительной моей панели, она в складчину не входит т.к. там лично мной допиленные скрипты за неделю с секундомером на замер времени смены IP. Эти скрипты не продаются, они сами удаленно посылают запросы на модемы.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 фев 2019
    #156
    sam0808
    sam0808 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  17. 17 фев 2019
    #157
    sam0808
    sam0808 ЧКЧлен клуба
    У меня есть роутер Tp-Link MR3020. Остается купить модем. Жаль, что не могу быть проверяющим.
    Тема отличная.
    Других вариантов проверки по правилам не существует?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 фев 2019
    #158
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Можно попробовать в частном порядке протестировать, но от вас видеообзор и отзыв.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 18 фев 2019
    #159
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    Всем привет. Повторюсь - тоже давно прорекламировал складчину и давно держу в подписи так как очень жду.
    И еще хочу такое предложение сделать: если эта складчина состоится и всем нужно будет искать и покупать модем Huawei E3372h, то может быть параллельно со сбором на этой складчины запустить складчину на оптовую покупку такого модема?
    Просто я смотрю на Авито их много продавцов продают оптом и если покупать сразу от 100 или даже от 50 штук, то выходит очень выгодно.
    Ну как?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 фев 2019
    #160
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    как ты себе это представляешь? :) организатор покупает 100 модемов и разносит каждому по домам?)) особенно сложно будет, учитывая что обмен контактами запрещен :D

    просто закупайте оборудование заранее.. мониторьте доски объявлений. я вот потихонечку модемы покупаю б\у, как появляются. по 1400р в среднем выходит цена
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей