Обсуждение

Программы Видеопсихокодирования Психотроника (Империя Технологий)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 22 фев 2014.

  1. 23 фев 2014
    #21
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Переспрошу: это все ж в один день. Верно? т.е. 6 раз тогда в день всего слушала. так?

    ну вот я тоже так и слушаю. в 1 день 3 всего раза программы о здоровье. и это ж по наростающей (т.е. сразу была одна и 1 раз в день).

    Второй вопрос: когда ты это делала с конкретной болью - не было обострений? я все же склоняюсь (интуиция, что ли??) что это у меня наоборот типа выходит гадость... может обострение и должно быть. причем, сегодня села раскручивать ситуацию в уме - так оказывается, что начала я слушать-то эти программы, надеюясь, что она бяка уйдет, у которой как раз гормональные корни. а тут пошел повышение аппетита, сыпь... что тоже гормонально. может оно и уходит так?

    Третий вопрос: хорошо, ты так именно при острой проблеме подключила программы. а когда все ок? вообще твой день взимодействия с программами как складывается? когда что-то хочу? или все же есть какой-то график? ведь пишут на сайте, что для начала нужно месяц-то послушать постоянно и только потом по желанию...
     
  2. 23 фев 2014
    #22
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Да - все это заброшено на смартфон - слушаю по дороге на работу - когда готовлю - в процессе шоппинга - и во время работы - часто такая возможность есть:) Слушала это тридцать дней - теперь новый плейслист - так как хочется "всего и сразу":p Хотя - по хорошему - предыдуюую подборку "по здоровью" надо бы - конечно - через время - повторить))) Кста - увидела ошибку в своем предыдущем посте - Самоисцеление - это "Пситроникс" - а не "Психотроника":oops::)

    Да - цены выросли - это - что-то:eek: Но у нас же есть Складчик))) Создала тему http://v14.skladchik.org/threads/Психоактивная-программа-ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ-САМООЦЕНКА-Пситроникс.30818/ :)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2014
  3. 6 мар 2014
    #23
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    Тоже применяю пситроникс продукт интерауры, результат поражает даже меня , использую позитивное общение . Хотела прикупить еще а цены с 420 р выросли до 2500 :( Так хочется эти вещи. Подскажите может тут можно как то это решить
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  4. 19 мар 2014
    #24
    sarumino
    sarumino ЧКЧлен клуба
    народ, а вам не страшновато слушать их материалы? Они ведь могут в них что-угодно запихать. Психотроника это вообще страшная вещь. Может они опыты проводят над людьми? Разуверьте меня.
     
  5. 19 мар 2014
    #25
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    После прослушивания, ощущения другие и чувствую себя по другому, смотря в зеркало и не узнаю себя. Мне нравиться. Кажеться, даже лучше чем Интераура.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 мар 2014
    #26
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Поделитесь секретами. Как вы находите складчины с программами психо-кодирования? :)
    Как в поиске найти. Может нужно знать названия всех создателей или есть общие ключевые слова? Или где-то их удобно отслеживать? Поделитесь пожалуйста секретиками :)
     
  7. 27 мар 2014
    #27
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ...Что касается меня - то я - просто просматриваю раз в несколько дней "Курсы по психологии" и если вижу что-то интересное - в том числе и аудиотехнологии - то записываюсь. Судя по участию в двух моих складках - уже представление вы будете иметь о таких производителях - как "Пситроникс", "Империя технологий" и "Даария". Еще попробуйте аудиосессии Интерауры - вот собираются на несколько http://v14.skladchik.org/threads/5-аудиосессии-Интераура-3-0.32032/ Еще интересные складчины вот эти - http://v14.skladchik.org/threads/Аудиoтехнoлoгия-МНe-Нe-ЛeНЬ-2-0-pro.32464/#post-2804898 и вот эта http://v14.skladchik.org/threads/Аудиoтехнoлoгия-ЛЮБИМoЕ-И-ЖЕЛАННoЕ-ДИtЯ-2-0-pro.32463/
    Что-бы иметь представление об аудионастроях Свияша - можешь записаться по ссылке в моей подписи:) Успехов в освоении аудиотехнологий))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 апр 2014
    #28
    taus
    taus ОргОрганизатор
    У кого есть и аудио и видео Психотроники с одним и тем же названием, подскажите, разница в эффективности между аудио и видео как-то ощущается или нет?
     
  9. 2 апр 2014
    #29
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    Есть , аудио проще в использовании, но видео дает большую концентрацию , у меня расслабление сразу наступает и эффект быстрей:)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
  10. 23 апр 2014
    #30
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    можно подписаться на отслеживания новых тем по конкретному разделу. тогда на емайл будут приходить письма со списком новых тем.
     
  11. 6 май 2014
    #31
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Привет всем! все что сдесь напишу касается только Империи Технологий.
    Кто еще что может дополнить?
    я вот использовал 10 минутку Империи не долго временами, тоесть не по правилам, НО! эффект очень мощный, из за этого и притормозил малек, распирает сильно.

    а вот вопрос:
    1. в видео аудио разница в эффекте? не пробовал видео подскажите.
    2. есть у них 10 минутки, 20,30 в чем разница?
    3. афирмации понятно, а фабулы все перерыл в инете много очень пишут и разное.
    4. есть вот аффирмации и отдельно фабулы одной и той же темы, объясните че лучше. я понимаю что и то хорошо и это. Но все же.

    Думаю всем тут будет интересно про это узнать, от уже пробовших данную компанию.
    Могу конкретно сказать только за Интерауру, немного ИТ.

    Заранее всем огромное спасибо!
     
  12. 6 май 2014
    #32
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Мне больше нравится "слушать" , но это может быть и особенностью моего восприятия. Смотреть в экран 10 мин на цыфры и фон какой то , не мое!

    Точно, сессии от Интерауры, мне помогли. Там в теме обсуждения на продукт ( приват тема для купивших складчину) был отзыв. Когда нужно что-то понять , слушать я- сверхчеловек. Я так начала изучать фен шуй и не понимала ни слова. Послушала как и тот человек , и опа, все так ясно, понятно.
    На мой взгляд, Империю технологий надо дополнять др авторами.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
    1 человеку нравится это.
  13. 16 окт 2014
    #33
    ольга7
    ольга7 ЧКЧлен клуба
    Слушаю синию высь. И не узнаю себя . Плачу постоянно. Конфликтую. С работы уволилась. Плохо мне сейчас. Не сплю ни ем только реву. Что это может быть такое . И как быть дальше.
     
  14. 16 окт 2014
    #34
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Что именно слушаешь из синей линии - какую программу - как долго? Когда появились негативные симптомы со стороны нервной системы?
     
  15. 16 окт 2014
    #35
    ольга7
    ольга7 ЧКЧлен клуба
    Колокол и заряд. 2 недели
     
  16. 16 окт 2014
    #36
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    И что - неуравновешенность сразу появилась?
     
  17. 16 окт 2014
    #37
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Колокол и Заряд - очень сильные программы и не стоило их слушать одновременно.:confused: Если такая сильная реакция - сделай перерыв. Все должно нормализоваться. Я слушала Заряд прошлой осенью - были небольшие депрессивные симптомы - но недолго. У некоторых знакомых тоже были негативные симптомы - но не такие интенсивные - как ты описала. Вообщем - осторожно подходи к прослушиванию - тем более - если раньше никаких подобных программ не слушала.
     
  18. 16 окт 2014
    #38
    ольга7
    ольга7 ЧКЧлен клуба
    Спасибо. После перерыва можно продолжить? И с какой лучше начать. И как потом может поменяться состояние?
     
  19. 16 окт 2014
    #39
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    После перерыва и нормализации - можешь начать снова слушать "Заряд" - но осторожно. По опыту своего прослушивания и знакомых - сначала прослушивания эта программа как-бы "уплотняет" и собирает негатив вокруг тебя - поэтому у многих проблемы в начале прослушивания усугубляются. Но это состояние - не надолго - главное - понимать - что так работает эта программа. Я интуитивно это чувствовала и старалась реагировать не очень остро и как-бы...отстраненно немного - что-ли. Главное - не делать резких движений и помнить - что это временно и обязательно пройдет!!! В медицине для лечения некоторых хронических воспалительных процессов - их переводят в активную фазу - провоцируют. Здесь - механизм действия - похожий. Проблемы обозначаются - что-бы потом - уйти!!! У меня программа сработала именно так. Все будет хорошо))
     
  20. 19 окт 2014
    #40
    ольга7
    ольга7 ЧКЧлен клуба
    После первых полученных результатов сделать ререрыв. А какие должны быть полученны результаты и через какое приблизительно время?
     

Поделиться этой страницей