Закрыто

Проставление аннотаций и подсказок на Youtube(шаблон ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем kornell, 4 июл 2015.

Цена: 20428р.
Взнос: 400р.
105%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2015
    #41
    Andrey
    Andrey БанЗабанен
    Nakiami, если убрать несколько поучающий тон, на том простом основании, что большинство людей не любят, когда их поучают, даже если они не правы.
    То ваше сообщение очень даже полезное, поэтому жму "мне нравится" без тени смущения:)

    P.S.: буквально за минуту до вашего сообщения убедился, прочитав в правилах, что да не тот у меня статус, чтобы оргать авторские складчины...:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 июл 2015
    #42
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    Уже есть орг. и два проверяющих которым уже выдал шаблон.
    Нужен ещё один проверяющий.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 июл 2015
    #43
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    Сильно быстро тоже наверное не есть хорошо...?! Как на это посмотрит товарищ Гугл ?:)
     
  4. 25 июл 2015
    #44
    Andrey
    Andrey БанЗабанен
    Здравствуйте Nakiami, на ваше замечание ответил резко и грубо, поэтому прошу извинить меня.

     
  5. 25 июл 2015
    #45
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    Ну гугл пока что не против:)
    Данный альтернативный способ(Аннотации на весь плеер и клонирование) работает где то уже года три. Так что думаю всё будет хорошо)
    Если прикрутиит гайки, то останется браузерный вариант,но пока что работаем)
     
  6. 5 авг 2015
    #46
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    Обновления, добавил массовое удаление аннотаций. Смотрите первый пост, там есть видео работы.:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 авг 2015
    #47
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    Готов проверить.
    Пишите в лс.
     
  8. 12 авг 2015
    #48
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    Вобщем есть трое проверяющих, но один уже как месяц не отвечает. Если он в течении пару дней не ответит. То тогда вам отдам на проверку:)
     
  9. 12 авг 2015
    #49
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    kornell , никто не ограничивает кол-во проверяющих в большую сторону :). Отдавай Dementiy быстрее будет ...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 авг 2015
    #50
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    Хорошо)
    Тогда сегодня выдам ему на проверку)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 авг 2015
    #51
    Ics Job
    Ics Job ДолжникДолжник
    Шаблон будет без привязки?
     
  12. 14 авг 2015
    #52
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    Шаблон продаётся в закрытом видео(только на выполнение) и привязывается к email на который выписан ZP.
     
  13. 14 авг 2015
    #53
    Ics Job
    Ics Job ДолжникДолжник
    проблема в том что у меня зенка демо и каждые 16 дней по моему нужно переустанавливать и регистрировать её на новую почту, что делать в таком случае?
     
  14. 14 авг 2015
    #54
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    У меня есть решение для демо версии, так что не волнуйтесь. Будет и на демо отлично работать:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 авг 2015
    #55
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Регистрировать можно на старую почту.
     
  16. 20 авг 2015
    #56
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    Записал специально для данной складчины небольшой видео курс по ютуб дорвеям.
    Как можно заработать с ютубом и чем поможет данный шаблон в заработке на Ютубе.​
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 23 авг 2015
    #57
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Отзыв

    Здравствуйте. Мой отзыв и результаты моей проверки шаблона для проставления аннотаций на ютубе. Во-первых, моя искренняя благодарность автору. За отличный, нужный продукт и отзывчивость. Во-вторых, по теме.

    Шаблон. Мне понравился) Все свои функции выполняет на 100%. Многопоточно проставляет аннотации, подсказки, множество настроек, возможность растягивания аннотаций на весь экран с полной прозрачностью при наведении, сбор ссылок, удаление аннотаций и т.д. и т.п. (весь функционал читаем в первом посте). Шаблон работает шустро, без ошибок, имеется возможность работы как через api ютуба, так и (если по каким-то объективным или субъективным причинам вам не подходит вариант с апи) браузерный вариант. Так же важный момент - есть видеоинструкции. Если кто-то понятия не имеет что такое зеннопостер, не бойтесь, все наглядно показано и есть очень адекватный и внимательный автор, заботливо реагирующий на любые замечания. Работу данного шаблона проверила не один раз и не на одном канале, нареканий нет, а благодарность есть. Кстати, хотелось бы обратить внимание на то, что десктопные аналоги с равным/меньшим функционалом стоят в районе 20$. Думаю цену в рублях и очевидную выгоду посчитаете сами.

    Курс. Хоть он и не заявлен в составе данной складчины (а зря, я считаю), автор его записал и предоставит участникам. И я не могу не остановиться на этом моменте по двум причинам. Во-первых потому, что предложенная схема монетизации - рабочая. Нет лапши на уши в виде "тысячи бесплатного трафа ежедневно лёжа на печи или мильён за каждый клик мыши", а есть подробные, четкие действия и подсказки, которые, если делать (не в голове, а наяву) принесут вам денежку. На феррари, конечно, не хватит, а на жизнь - да. Сразу оговорюсь, информация не авторская, все это есть в паблике, но почему-то не все это ищут и не все знают. Если вы пока не работаете с ютубом, то вам этот бонус несомненно пригодится. И второй момент - отношение автора к участникам. Человек кроме действительно отличного шаблона еще записал видео по тому, как можно работать. Без морей и океанов, самовосхваления, недоговаривания, отвратного голоса и откровенной чуши. Просто Молодец! Не часто, к сожалению, такое отношение встречается.

    Вывод. Что сказать, шаблон качественный, видно что человек не по наслышке знаком с Зеннопостером и подошёл к созданию со всей ответственностью, ко всем пожеланиям прислушивался, расширял функционал и дорабатывал существующие функции. Шаблон полностью оправдывается свою цену и, как считаю я, стоит даже несколько дешевле реальной стоимости (первый раз в жизни так считаю)) + даны практические советы по созданию дорвеев на Youtube. Кому нужен рабочий инструмент и практические советы, которые при должном усердии принесут результаты, тот оценит. Для любителей "золотых гор" и пустых обещаний есть соседние ветки...

    Резюме для тех, кому лень читать.

    Шаблон полностью рабочий и с заявленным функционалом? - Да
    Подойдет ли новичкам? - Да
    Нужен ли тем, кто уже работает с ютубом? - Однозначно Да
    Рекомендую ли к покупке? - Конечно, Да!

    P.S. И мне даже немного грустно от того, что я не буду с вами в библиотеке и в обсуждениях, потому что это одна из немногих складчин, которая действительно может принести пользу, новые знания, умения, общение с единомышленниками и материальную выгоду.

    kornell, искреннее спасибо и удачи :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 23 авг 2015
    #58
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    Спасибо, меня тут расхвалили)) Надеюсь не подведу)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 авг 2015
    #59
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Что значит, Надеюсь не подведу? :confused:
    Это мы должны надеется, а ты главное не подведи! ;):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 23 авг 2015
    #60
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    Ну значит не подведу)) :)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей