Закрыто

Проставление аннотаций и подсказок на Youtube(шаблон ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем kornell, 4 июл 2015.

Цена: 20428р.
Взнос: 400р.
105%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2015
    #61
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Ну значит и не надеемся :D:D:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 23 авг 2015
    #62
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    Скоро будут отзывы и от других проверяющих, так что не разбегаемся, скоро проведём складчину)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 25 авг 2015
    #63
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Отзыв:
    Я никогда раньше не делала аннотаций, подсказок и прочих манипуляций с видео на ютубе. Да и видео залила первый раз пару недель назад и то с помощью шаблона из другой складчины :) Поэтому бралась за проверку немного с опаской, что понадобится много вникать. Одним словом чайник.
    К шаблону приложена видеоинструкция в виде одиннадцати пятиминутных видео по которым делала все действия. Мне практически не пришлось обращаться к гуглю или справке настолько все подробно пояснено и показано. Так что новички не бойтесь. По зенопостеру и по ютубу все очень четко, пошагово пояснено и даже для тех у кого нет возможности купить зенопостер есть решение для работы на демке.

    Что делает шаблон. Проставляет ссылки, подсказки, пояснения. Все те всплывашки и переадресации которые вы наблюдаете на ютубе при просмотре видеороликов. Удобна автоматизация. Можно сделать на одном видео нужные аннотации или подсказки и он скопирует их на все видео канала. Удалять массово ненужные аннотации. Делать разных цветов и размеров, в разных местах расположенные надписи с ссылками на другие видео, каналы, внешние ссылки, надписи, подписи, переадресации.

    Сам шаблон работает очень быстро и качественно. Проставить аннотации около пяти - десяти секунд. В некоторых случаях до сорока. Может работать на многопотоке. Перед каждым новым проставлением следует сделать это ручками на ютубе чтобы проверить как все будет выглядеть, вмещаются ли надписи. После чего хоть десять, хоть пятьсот проставит шаблон самостоятельно.

    А теперь о самом главном. О десерте :) Автор в качестве бонуса (хотя это можно смело заявлять инфопродуктом) сделал видео по монетизации каналов на ютубе и о дорвеях. В курсе наглядно показаны примеры по разным видам каналов для монетизации. Пояснены тонкости работы с каналами. Описано что и как нужно делать чтобы создавать каналы на ютубе и на этом зарабатывать. Все вполне реализуемо, при определенных усилиях можно создавать себе пассивный доход.

    Мои наилучшие рекомендации по шаблону, по видеомануалу. Автор действительно стоящий.
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 25 авг 2015
    #64
    garik77
    garik77 ЧКЧлен клуба
    Ну, это будет просто бомба....
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 авг 2015
    #65
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    kornell, подскажи сколько времени занимает отработка шаблона, например 50-100 видео проставить аннотации?
    Хочу понять хватит мне демки или надо думать о зеннобоксе или зеннопостер Про...
     
  6. 25 авг 2015
    #66
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    ну если аннотации, то у меня в среднем на одну аннотацию уходит 4 секунды, это если использовать альтернативный вариант, если бразерный то от 20 сек до 50 сек на одно видео) ну я когда курс записывал, делал канал с 328 видео и проставил, аннотации где то за 25 минут, но это с перебоями интернета) Ставил подсказки, но они протсавились за около 2-2 с половиной часа, так как использовал браузерный вариант) Ну с зенобоксом, сейчас будет не очень, так как сейчас у меня lite версия, но после проведения складчины покупаю PRO. Можешь сначала использовать демку, после того как куплю PRO, перейти на зенобокс:) Но Если есть возможность купить PRO, то лучше её купить, признании и умении обрщаться с ZP она окупиться за месяц)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 авг 2015
    #67
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Я бы не был так категоричен. Сама по себе зенка не окупится. Нужно уже уметь работать с трафиком, и вот тогда она даст огромное преимущество. Но если вы новичок и тем, подходящих для монетизации, у вас нет, то зенка не спасет. Это просто инструмент, и достаточно дорогой кстати.
    Это разумеется, относится не к вам, автору, а к тем новичкам, которые думают о покупке. Подумайте еще раз прежде чем тратить деньги.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 25 авг 2015
    #68
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    Ну конечно, нужны будут направления куда двигаться, но можно делать шаблоны под заказ или же под прикольные темы. Я когда покупал lite версию, я не знал куда мне с ZP двигаться, но полазив по форуму на zennolab, посмотрел куда люди двигаются, свои идеи начал пробовать, начал тестировать. Первые деньги я получил только на третий месяц работы с Lite версией, но за то сейчас уже окупил её в десятки раз) А вот сейчас только задумался о PRO версии)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 сен 2015
    #69
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    Отзыв:
    Так как мой канал "слегка заброшен", вариантов было не много.
    За основу было взято 30 первых попавшихся видео и залито на канал.
    После запуска шаблона, была запущена массовое добавление аннотаций (сразу на все видео).
    На все про все, ушло чуть более 2-х минут. Так что, утверждение о 4-х секундах на одну аннотацию - верное!
    (работа в 1 поток).

    Количество настроек - поражает, начиная от размера и цвета шрифта, места размещения - заканчивая временем появления, и вариантами открытия ссылок в вашей аннотации. А я и не знал... Что бывает такое кол-во настроек :)

    После этого пошли эксперименты:
    - Удаление сразу с 15 видео
    - Добавление, во всех видео, с определенного места, и т.д.
    Что подтвердило работоспособность данного шаблона на 100%

    Что касается видео-инструкций:
    - По каждой настройке в вашем шаблоне, будет коротенькая, но подробная инструкция.
    - У меня не осталось вопросов, "зачем вот эта вкладка" и "почему сюда"?
    Чувствуется, что у автора не большой опыт записи видео (да простит меня @kornell ), есть определенные моменты не уверенности, но для продукта - это не главное! Главное у автора есть отличное знание Zennoposter, и понимание - что нужно активным пользователям You Tube.

    Что касается бонуса:
    Удивил... Тут сам шаблон, ну совсем не дорого... И уж точно стоит своих денег.
    Так автор не поленился, и записал видео, по ютуб дорвеям и возможной монетизации ваших каналов.
    Говорить о результатах использования бонуса - не буду, потому что не использовал. Но очень хочу попробовать., т.к. пища для размышлений появилась.

    Вывод:
    - Шаблон выполняет заявленные функции и стоит своих денег!
    - Рекомендуется к приобретению!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 1 сен 2015
    #70
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Вот и отзывы собрали!
    Теперь вопрос к автору: будем собирать складчину на такое кол-во складчиков?
     
  11. 1 сен 2015
    #71
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    Думаю да, так как все уже заждались и с моей стороны ждать ещё какой то время будет не правильно:)
    Так что сейчас получаю статус партнёр и выбираю гаранта и начнём)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 3 сен 2015
    #72
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Вовремя задумался. У них в сентябре ежегодно скидки идут в честь дня рождения, причем буквально со дня на день должны появиться.
    Тоже сидю в кустах, караулю)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 сен 2015
    #73
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    Вот вот, тоже сижу жду сикдки)
    В середине сентября у них годовщина, так что думаю скоро:)
     
  14. 3 сен 2015
    #74
    Sib777
    Sib777 ЧКЧлен клуба
    А где можно точно узнать о скидках, чтобы не пропустить? У них на форуме, в разделе новости?
     
  15. 3 сен 2015
    #75
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Вот ссылка, мониторьте:

    Сейчас там вся информация по акциям скрыта.
    Скидки в честь дня рождения проводятся традиционно с 5 по 29 сентября. В этом году исполняется семь лет, вряд ли они пропустят эту дату.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 сен 2015
    #76
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Ага, и на серче инфа появиться, полагаю числа 6 стартанут, ну если по прошлым годам ориентироваться)) И всё-то мы знаем, хитрованы)
    Хотя ценник все-равно негуманный, даже со скидками
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 сен 2015
    #77
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    @kornell, установка аннотации в нужном месте происходит путём указания координат ?

    И по этому пункту можно подробней:
    Как происходит перемещение аннотации ? Работа с теми же координатами ?
     
  18. 3 сен 2015
    #78
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    Для браузерного варианта мы находим координаты до какой точки изменять размер и до какой точки перемещать аннотацию, в видео инструкции будет об это подробно рассказано, но я советую пользоваться альтернативным вариантом. Это Клонирование аннотаций, в первом посте есть видео работы данного метода:)
     
  19. 3 сен 2015
    #79
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    @kornell, интересное и нестандартное решение ! Пожалуй запишусь.
    В случае если Ютуб изменит что то, шаблон поправите ? На поддержку в этом плане можно будет рассчитывать ?
     
  20. 3 сен 2015
    #80
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    Конечно, будут все исправления,тем более я сам этим шаблоном пользуюсь:)
    Плюс ещё будут обновления и дополнения, планирую сделать альтернативный вариант для подсказок, работу с плейлистами и возможно ещё работу с оверлеями приделаю)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей