Обсуждение

Психокинетический рисунок [Никита Истомин]

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Двойная радуга, 31 июл 2020.

  1. 2 авг 2020
    #41
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Вы хотите в этой теме свою гордыню проработать или искренне верите, что ваше мнение истинно?

    Нет ошибок, но есть уроки. Этот господин Павел Яковлев прошел (проходит) свой путь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 3 авг 2020
    #42
    Ясный35
    Ясный35 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  3. 3 авг 2020
    #43
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Ндя...

    Очень хочется болталку по данной теме и по смежным. Больше здесь делать нечего. Эго бегемотика не буду тешить
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 авг 2020
    #44
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    https://v14.skladchik.org/threads/Психокинетический-рисунок-Техники-обсуждения-опыт.285961//
    Просто обсуждения.
    Приватную тему складчины может создать только орг. Даже если он аноним. А вот обсуждения и обмен опытом - вполне можно и здесь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 3 авг 2020
    #45
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    вопросы участникам темы:
    1 информация, ссылки которые я выдал были кому-то реально полезны ?
    2 мне стоит давать следующие блоки по целительству, эгрегорам, деньгам и йоге ?
    если нет - то я закончил ))) свободное время весьма ценная вещь, всем всего наилучшего )))
     
    16 пользователям это понравилось.
  6. 3 авг 2020
    #46
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    Пиши конечно, возьмём что нужно!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 3 авг 2020
    #47
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @begemot_191, всегда интересно увидеть другой взгляд на мир. Кому надо, увидит полезное.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 4 авг 2020
    #48
    Grigstup
    Grigstup ЧКЧлен клуба
    @begemot_191, выданная информация интересна и полезна ....:)
     
  9. 4 авг 2020
    #49
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Как бы ему написать, еесли я не участвовала а только собираюсь купить следующий.
     
  10. 4 авг 2020
    #50
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А смысл ему писать? В приватной теме, которую создает орг, участвуют только те, кто оплатил складчину.
    На то она и приватная тема. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 авг 2020
    #51
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    тогда поехали дальше )))
    дополнение по Магическому Блоку:
    1. вы помните, что там идут групповые процессы, поэтому косяк одного приводит к боевым действиям всей группы - защита своих + попытка наказать обидчика и т.д..... им там расслабляться некогда, т.к всегда что-то с кем-то происходит только успевай "поворачиваться" ))) ...
    про ответственность за принятие мага в Школу читайте у Андрея Сидерского (ссылку давал выше), Бориса Моносова...
    2. Магический Эгрегор в чистом виде не учит к накоплению энергии (этим занимается Целительный и Религиозный Эгрегоры) - они работают на том "потенциале" который у них есть изначально, поэтому там всегда идет война за свободную дополнительную энергию: если они выигрывают в войне они частично съедают энергопотенциал противника и становятся сильнее, если проигрывают - съедают их... все их действия очень рациональны... тактика боевых действий: попытка провокации с целью втянуть тебя в конфликт, далее раскрутка на негативные эмоции и мысли + пожелания зла...- дальше идет война....
    3 Основным оружием Мага является его осознанная ВОЛЯ, направленная на изменение реальности в нужную ему сторону. При конфликте Мага и человека (или Мага) происходит силовое взаимодействие - выигрывает сильнейший, примеры:
    1.
    2. из моего опыта: лет 10-15 назад ко мне пришла моя знакомая и сдуру для связи с ней оставила мой номер домашнего телефона... примерно 23-30 по межгороду за 700 км. звонит ее ревнивый поклонник("кавказец") и 40 минут обещает приехать ко мне и зарезать меня если я не перестану с ней общаться... я конечно приглашаю в гости, т.к. по домашнему номеру найти адрес не проблема....через 40 минут "разрулили" ситуацию - он извинился... но многократные пожелания моей смерти ушли в кармический код - результат: на следующий день вечером звонит его друг и просит от его имени прощения, сообщая что парень на машине на скорости 120 км/ч на перекрестке попал в аварию, лежит в реанимации, сломаны позвоночник, руки, ноги... я говорю, что я не "обиделся" и уже "позабыл" об этом недоразумении, и мы вчера уже все "разрулили"....
    - вывод; ВСЕГДА НАДО УВАЖАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, МАКСИМАЛЬНО ЭТИЧНО С НИМИ ОБЩАТЬСЯ, т.к программы пожелания зла бумерангом могут прилететь обратно.... если Маг, Йог, Целитель, Святой сильный то очень быстро, т.к они "сжимают время".
    3 из моего опыта: в 2003г. был конфликт на работе в цехе, меня попытались сделать "стрелочником", я был не виноват, начальник цеха был Магом, разница в возрасте ему 60 с хвостиком, мне 29... в конфликт была втянуты все начальники служб цеха, я был также одним из них -
    т.к начальник понимал, что его энергоемкости не хватил, чтобы заставить меня "жить по его правилам" в цехе...территорию цеха он воспринимал как собственную... договориться по хорошему мне не удалось... был "разговор"между мной и начальником цеха +2 Зам. начальниками + 6 нач. служб где я объяснял людям которые старше меня в 2 раза что существует КЗОТ, что начальник прав в рамках своих должностных обязанностей и т.д.... после "разговора" мне на неделю для собственной безопасности пришлось стать прозрачным: выключить логическую оценку ситуации, убрать все эмоции и мысли о "ситуации" + заняться жесткой Йогической техникой (сразу говорю ,что не дам, т.к она опасна при ее неправильном использовании)... результат: меня из Цеха переводят в другое подразделение Бизнес-аналитиком(повышение), у начальника Цеха умирает мать он сам уходит на 2 недели в запой, ставку 1 зама сокращают, 2 сына нач. служб в течении 3 месяцев экстренно разводятся, другие 2 нач. службы уходит в запой, у 3-го экстренно оперируют рак, слава Богу успешно и он до сих пор жив (про векторные кольца я писал ранее ).... гордиться тут нечем, каждый сделал свой осознанный кармический выбор и получил "по счетам"... лично я бы предпочел мирно договориться и разойтись параллельными курсами, но с Магами это не всегда возможно (((

    пишу это чтобы вы поняли, какие серьезные вещи могут происходить из-за безобидных на первый взгляд конфликтов в семье, на работе, в бизнесе...
    - эти войны идут в астрале и ментале, поэтому физическое расстояния до объекта здесь не играет никакой роли, "воздаяние" как правило идет с задержкой во времени.
    - эти войны идут автоматически (без вашего осознания) при любом вашем негативном высказывании о другом человеке, подробнее читайте С.Н.Лазарев "Диагностика кармы 1 том"

    потом в литературе я неоднократно читал, про силовые взаимодействия Магов их стратегии... на своих семинарах про это говорит С.Н.Лазарев, А.И. Кудряшов и т.д.

    p.s. вывод: не стоит провоцировать других людей на силовое взаимодействие - можете пострадать вы, ваши дети или кто-то из ваших родных(векторное кольцо).
     
    14 пользователям это понравилось.
  12. 5 авг 2020
    #52
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    добавлю, что негативные личностные отзывы о человеке в соц. сетях работают так-же, в т.ч. и здесь в Клубе...

    некоторые примеры Магических Систем:
    Вся Оборонная промышленность,
    Силовые и Военные структуры,
    Нефтянка, Газовая промышленность, Добыча алмазов и т.д.
    Бизнес,
    НЛП, Магические и Шаманские школы, Астрология(ритуальная символьная магия),
    все переговорщики, "решалы", "братки" и т.д.

    Быть в Магическом Эгрегоре не хорошо и не плохо: это определенный опыт который учит:
    1. коллективной работе;
    2 работе с энергией
    3 дает некие магические возможности, в обмен на часть свободного времени и энергии

    кратко все,
    тема бездонная, кому интересно лично инициируйтесь в Школу т.к. лучшее обучение - это собственный опыт )))
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 5 авг 2020
    #53
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    3 блок - Эгрегор Целительства - это Маги, в сферу интересов которых входит лечение других людей.
    1. Как правило, в прошлых инкарнациях они принадлежали к Религиозному Эгрегору и накопили в своем биополе много "свободной" энергии и доброй кармы(напишу про нее позднее).
    2. Методы и ритуалы лечения здесь вторичны, главное Воля целителя, направленная на исцеление больного и наличие достаточного пакета энергии, чтобы нейтрализовать его негативную карму.
    3. В этом воплощении они используют этот потенциал, монетизируя его в деньги, известность, и т.д. при этом идет постепенное обесточивание.
    4. Первым признаком что целитель "выработал" свой ресурс является резкий отток клиентов... далее идет нежелание работать, запои, травмы, внутреннее "обесценивание им своей жизни и своей работы"... рост чувства собственной важности и значимости, необоснованная критика своих коллег и т.д.
    5. Визуальным признаком обесточивания Целителя для пациентов могут служить мешки под глазами (признак быстрого выгорания тонких стратегических структур - почки). Обратите внимание на мешки под глазами у проф.Васильевой, Игоря Атрощенко, Елены Волковой, Александра Кибзий, С.Н.Лазарева и т.д. перечислять могу долго,

    Базовым учебником по целительству считаю книги С.Н. Лазарева -Диагностика кармы 1-12 тома.

    Много полезного дают различные Школы по целительству: например Школа А.И.Кудряшова, С.И.Лосева, Рейки, Космоэнергетика (ссылки давал выше). Инициацию нужно проходить лично, т.к она включает вас Эгрегор данной школы + ежедневно работать по несколько часов в день... дистанционные курсы имеет смысл проходить в ознакомительных целях, чтобы понять насколько это вам нужно... реальных возможностей и сил они, на мой взгляд, обыкновенному человеку не дают.

    Некоторые примеры Целителей:
    - все врачи, поэтому они все реально больные;
    - массажисты, мануалы, кинезиологи, иглотерапевты, гипнологи, специалисты по телесным практикам,
    финтес-тренеры, йога-тренеры
    - специалисты по дыхательным практикам, ЛФК-тренеры и т.д.

    Протокол энергообмена Целителя и Пациента: Целитель отдает свое "здоровье и силы " Пациенту в обмен на деньги.


    Чтобы замедлить процесс выгорания Целителю имеет смысл:
    - периодически голодать(метод сжигает кармические программы),
    - ходить в баню,
    - заниматься экстремальными видами спорта,
    - брать не более 3-5 пациентов в день + за сеанс брать среднюю по городу цену на данную услугу( так рекомендовали лично мне в одной из Школ),
    - ежедневно
    набирать в биококон энергию - заниматься Йогой, либо Цигун, либо Молитвой (про критерии правильности занятияй напишу позже).

    Оборотная сторона медали: Целители экстренно съедают свой ресурс + болеют, быстро стареют + имеют кучу проблем с детьми и т.д. Это мой опыт, опыт моих Учителей (некоторых уже нет в живых) и знакомых. За все приходится платить. Но это бесценный опыт работы со своим телом и здоровьем других людей.

    Кратко все
     
    16 пользователям это понравилось.
  14. 5 авг 2020
    #54
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    4 блок - Религиозный Эгрегор, в состав входят Христианство( реально Эсикхазм, техника молитва), Буддизм(техники Йоги), Даосизм (реально он называется Даосская Алхимия Бессмертия, техники Цигун, Тай-дзи и т.д.), Тантра (техники не только сексуального направления), Суфии (вращение) и т.д.
    В предыдущих Эгрегорах человек набирал интересующий его опыт, совершал ошибки и учился новым аспектам восприятия реальности.
    Когда этот путь пройден человек ощущает, что ему все знакомо, и что жизнь потеряла смысл. В поисках смысла жизни он приходит в данный Эгрегор и находит реализованного Учителя, который собственным примером показывает, что можно жить в гармонии с собой и окружающим миром. Далее он объясняет, что целью ученика является выйти из цепи Колеса "Сансары" или сделать переход индивидуального самоосознания в групповое, при этом умом это воспринимается как смерть.

    Методы различных Школ в данном Эгрегоре различны, но есть общее:
    1. отсекается все лишнее, мешающее совершить данный переход;
    2. ученика "заставляют" много "работать"(медитировать, молиться, танцевать ) с целью трансформации "ума" или глубинных биопсихических структур биополя;
    3. поскольку человек осознанно "убивает" свой "ум" - здесь высокий процент не достижения цели (вспомните типичных "монахов" и "батюшек" в различных монастырях) и смертности( не выдержала "психика" или "физика");
    4. В любое время было много имитаторов и лжеучителей: работа не пыльная дурить другим головы и красиво жить за чужой счет. В результате данной деятельности человек съедает свою добрую карму и деградирует... процессы протекают медленно, поэтому они условно не видимы. В следующей жизни такого человека заставляют много трудиться практически даром( как пример "Узбеки" на стройке) - всего лишь закон бумеранга: ты раньше жил за чужой счет, теперь другие живут за твой счет;
    5. Просветления достигают единицы, далеко не все из них становятся Учителями. Здесь играет аспект кармы. Многие из них просто незаметно живут среди людей. Их не "вычислить".

    В данном Эгрегоре существуют техники, позволяющие набирать большие пакеты энергии: медитация, "цигун", молитва, пранояма и т.д.

    Правильной практике присуще чувство:

    - радости, счастья, полноты Бытия (Сат, Чит, Ананда);
    - частичного снижения веса(левитации) +легкости и текучесть с теле;
    - желание после практики пойти и сделать что-то "полезное", например помыть окна или написать картину )));
    - но возможно резкое обострение внутренних болезней, многие "Йоги" реально годами сильно болеют(отработка кармы этой и прошлых инкарнаций: переход "грязи" из тонких тел в физическое);

    В некоторых Школах феноменом "Йога" является медленное старение или эффект его реального омоложения за несколько лет практики. Здесь также существуют внешний и внутренний круг, очень часто монастырь создается Учителем для единственного ученика, все остальные просто являются "мебелью". Это восточный подход.

    Эта тема бездонная, даю ссылки на некоторые первоисточники, читайте и делайте выводы сами:
    1. Ошо — «Вигьян Бхайрав Тантра (1-5)» - к сексу не имеет никакого отношения )))
    2.
    ОШО - ВСЕ КНИГИ
    3.Ден Мин Дао "Хроники дао"

    4. Роберт Адамс - сацанги
    5 Я ЕСТЬ ТО Беседы с Шри Нисаргадаттом Махараджем
    6. Пунджаджи Шри. Книги онлайн
    7. Экхарт толле сила момента сейчас

    Настоящий практик, на мой взгляд, до тем пор пока не обрел просветление не будет:
    1. создавать Школу, т.к она будет его реально кармически тормозить - на Эверест не восходят с лошадью, телегой и сундуками вещей )))
    2. иметь мешков под глазами, т.к у него всегда достаточно свободной энергии;
    3. одновременно практиковать техники нескольких Школ - его попросту порвет, т.к в разных Школах используются разные принципы, зачастую противоречащие друг другу;
    4. публичным человеком - он экономит энергию, силу и свое свободное время;
    5. что-то кому- то доказывать и т.д.

    чтобы не повторяться о признаках учителя читайте переписку в теме

    кратко по данному блоку все
     
    11 пользователям это понравилось.
  15. 5 авг 2020
    #55
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Я чуть чаем не захлебнулся. Исихазм что ли в виду имеется? :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 авг 2020
    #56
    КаролинаК
    КаролинаК ЧКЧлен клуба
    психологи тоже к эгрегору Целительства относятся?
     
  17. 5 авг 2020
    #57
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    Если вы действительно представляете интерес для Эгрегора, он складывает ситуацию таким образом что вы невзначай получаете "пробник" его возможностей.
    Из моего опыта:
    1. для передачи "канала" Фалуньгуна(Школа Буддийско-Даосккой Свастики "левой руки") из Питера за 700 км. приезжает русскоговорящий китаец, инициированный Ли Хун Джи (так называемая 1 линия передачи "знания") и бесплатно в течении 2 недель проводит семинар по инициации группы из 35 человек(я один из них). Как мне потом объяснили ясновидящие канал передали мне, и я действительно некоторое время бесплатно инициировал людей в эту систему.Рекомендую почитать Чжуань-Фалунь (fb2 стр 268 - демонические вмешательства при практике "цигун").
    2. Далее на бесплатную группу по Фалуньгун ко мне пришел "Иван"(имя изменено) и постепенно передал мне знания 4 ступеней Крымской Школы Биоэнергетики А.И. Кудряшова - мы просто обменивались с ним своим пониманием как здесь все устроено ))) Как видите не всегда деньги играют основную роль, но равноценный энергообмен никто не отменял )))
    3. дальше стечение обстоятельств перечислять не буду - важен сам принцип: Если Ученик готов - приходит Учитель.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 5 авг 2020
    #58
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    да, т.к они работают со здоровьем пациента
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 5 авг 2020
    #59
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    5 блок - равноценный энергообмен, Деньги, каналы Цивилизаций и Святые. Наконец подошли к самому интересному. Повторю, что все что я скажу ниже является моим пониманием данных процессов на текущий момент времени, поэтому относитесь критически к любой информации полученной здесь.
    Итак, за время своих бесчисленных инкарнаций человек накапливает 2 "резервуара энергии":
    1 резервуар - добрые и бескорыстные дела (в китайской традиции Дэ)
    2 резервуар - злые дела, подробнее читайте Чжуань-Фалунь.
    Если человек накопил больше энергии в первом резервуаре, то его условно ждет "легкая" жизнь, если во втором - его тянет на криминал и т.д. со всеми вытекающими. Про характер и судьбу почитайте у С.Н. Лазарева в Диагностике кармы(где то 1 или 2 том).

    Накопленный ранее потенциал первого резервуара(Дэ) в любой момент можно "обналичить" в обмен на деньги, карьеру, известность. Это так называемая "отдыхающяя инкарнация": все валится с "неба" просто так. В отдыхающей инкарнации идут знаменитые политики, бизнесмены, певцы, спортсмены... Принцип - расход энергии больше, чем приток: футболист физически не может заработать столько сколько ему платят, дельта покрывается из его резервуара Дэ. После истощения этого резервуара человек резко теряет "контракт", поклонников, деньги, славу... попутно он деградирует: пьет, дерется, на ровном месте создает проблемы и себе и другим.

    Рабочая инкарнация идет по принципу приток энергии(добрых дел) больше, чем отток. По этой схеме шли святые, например, Серафим Саровский(почитайте описание его жизни: минимум вещей, смирение, непрерывная молитва, в конце жизни посильная помощь людям). Своим полем, молитвой, медитацией Святые гармонизировали все Человечество, вспомните Раману Махарши.

    Объясню кратко схему энергообмена на примере сеанса массажа:
    - если я потратил на клиента условно энергии на 5 тыс.руб.(полечил), а взял с него 1 тыс.руб, то дельта в размере 4 тыс. руб. добавилась мне в Дэ;
    - если я потратил на клиента условно энергии на 1 тыс.руб.(погладил), а взял с него 5 тыс.руб., то дельта в размере 4 тыс. руб. уменьшила мой Дэ;
    - равноценный обмен 5 тыс. руб. - 5 тыс.руб.
    подробнее читайте у С.Н. Лазарева

    Дальше больше, Земля является полигоном смежных интересов различных цивилизаций Владимир Зорев За окраиной мира, бытия и сознания
    среди людей есть представители других цивилизаций, которые как эмиссары проводят нужную им политику.

    Про Цивилизацию Серых читайте:
    Роса в аду Леонтьев Дмитрий Борисович
    Откровенное интервью с дьяволом [Рами Блект] + [Аудиокнига] Управление гневом [Александр Хакимов] -
    вторую книгу рекомендую читать очень осторожно, т.к через текст лично мне в подсознание запустили программу "суицида"(убирал неделю). Хотя внешне написано все правильно.
    Очень кратко про Цивилизацию Серых: давно в прошлом они отказались от физического тела, и теперь не имеют возможности сами производить энергию. Зато они научились эффективно ее снимать с человечества в момент войн, ссор, конфликтов и т.д. Человечество для них батарейка или "дойная корова" которую они периодически доят с целью съема энергии. Их целью является запутывание кармических узлов, т.к это увеличивает срок жизни этой цивилизации.

    также советую почитать Вадим Зеланд Трансерфинг реальности

    если сжать информацию, то Земля "программно" настроена на увеличение Кармы и трате Дэ, комфортно здесь живут те, кто паразитирует на других(правда пока им есть чем платить Серым). Увеличивать степень своего самоосознания и энергии здесь невероятно сложно, т.к вы идете против течения. Но такие люди были всегда: Бах, Бетховен, Иван Шишкин, Томас Эдиссон, Коперник, Святые...
    В целом на планете существует паритет сил, и вы вольны выбирать в какую сторону вы будете двигаться. Это закон свободы воли.

    кратко по этому блоку все
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 5 авг 2020
    #60
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    "теорию" выдал всю ))) теперь на основе этого базиса покажу в чем, на мой взгляд, ошибается Никита
    повторю, что ко всей информации полученной здесь от "меня" нужно подходить критически
     
    8 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей