Доступно

Распродажа курсов от Елены Артемовой (для руководителей детских центров)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Чубыкина Нина, 22 июл 2014.

Цена: 6270р.-95%
Взнос: 264р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Распродажа курсов от Елены Артемовой (для руководителей детских центров)

    1. День открытых дверей в детском центре - мощный инструмент продаж! Если проводить его правильно...

    Сейчас вы готовитесь к началу учебного года. А всем известно, если упустить возможности в начале набора, то это будет отражаться на прибыли весь год.

    Благодаря правильно организованном дню открытых дверей, вы сможете значительно увеличить количество клиентов записавшихся на годовые направления: подготовка к школе, раннее развитие, английский и многие другие программы вашего клуба.

    2. Продажи во сне - Многие думают о том, какие допродажи могут быть в детском центре. Например, канцтовары или игрушки или какие-то пособия, книги. Да, все так! Но это направление требует денег на товар, ресурс на учет, места для витрин. А будут ли покупать? Я предлагаю задуматься об информационном продукте. Он не требует места, складских запасов, продавца. И я уверена, он уже потенциально есть в каждом детском центре!

    3. Работаем с клиентской базой - Уникальный продукт, состоящий из 5 занятий с домашними заданиями. Я уверена, что если вы запустите в жизнь вашего центра хотя бы один совет из этого курса, то ваши продажи уже вырастут. Вы будете получать больше клиентов на том же входящем потоке, не вкладывая дополнительных денег в рекламу.

    4. Как за три месяца увеличить продажи в детском центре - Если вы подумываете о создании отдела продаж, но не знаете с чего начать, то сейчас у вас появилась реальная возможность разобраться. Это трехчасовой вебинар, рассказывающий о целях, этапах и результатах создания отдела продаж в детском центре.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 авг 2014
    3. skladchik.com
      не участвует.
      12 авг 2014
    4. skladchik.com
      ЮлияЖел не участвует.
      11 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 авг 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 132р.
      1 авг 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 4 авг 2014
    #2
    jungle31
    jungle31 ЧКЧлен клуба
    не видны реквизиты, скиньте пожалуйста ещё раз, поэтому не могу оплатить
     
  5. 5 авг 2014
    #3
    Julia777
    Julia777 ЧКЧлен клуба (А)
    пустите... не успела записаться
     
  6. 6 авг 2014
    #4
    Екатерин
    Екатерин ЧКЧлен клуба
    Екатерин оплатила сегодня в 9 утра. Спасибо
     
  7. 7 авг 2014
    #5
    Julia777
    Julia777 ЧКЧлен клуба (А)
    орг, пожалуйста, откройте реквизиты, я все во время отплачиваю)))) не успела записаться...
     
  8. 8 авг 2014
    #6
    ЮлияЖел
    ЮлияЖел БанЗабанен
    ОТКРОЙТЕ РЕКВИЗИТЫ ПОЖАЛУЙСТА, УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ ПИШУ. НЕ СОЧТИТЕ ЗА СПАМ, НО ВАШЕ БЕЗМОЛВИЕ МЕНЯ СМУЩАЕТ! ИЛИ ВЫПИШИТЕ МЕНЯ ТОГДА.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей