Закрыто

Резонансное очищение ауры

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Камаль, 9 мар 2019.

Цена: 53912р.
Взнос: 650р.
84%

Основной список: 114 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2019
    #61
    Lin76
    Lin76 ЧКЧлен клуба
    Здраствуйте!
    Год регистрации 2018, возьмёте?
     
  2. 18 май 2019
    #62
    сержик1
    сержик1 ЧКЧлен клуба
    всем добра,уважаемый автор,а может состояние ауры влиять на самочувствие,последние лет 10 я его не ощущал,при отсутствии серьезных болячек
     
  3. 19 май 2019
    #63
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    1 человеку нравится это.
  4. 19 май 2019
    #64
    Камаль
    Камаль ЧКЧлен клуба (А)
    Может, но здесь присутствует некая "инерционность", прежде чем что-то на физике проявится.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2019
    2 пользователям это понравилось.
  5. 19 май 2019
    #65
    Камаль
    Камаль ЧКЧлен клуба (А)
    Поступило достаточно вопросов в лс, когда начало сборов. Тогда отправляю тикет и начнём со следующей недели.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 21 май 2019
    #66
    poisk
    poisk ОргОрганизатор
    Пятый проверяющий обьявился)

    Отзыв проверяющего


    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик.

    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Практика проста в исполнении, легко и понятно описана, действенна. Результат ощутила на себе практически сразу. На мой взгляд очень даже рабочий материал. Авттором найден некий "усилитель" результатов практики. Метод мне понравился. И простой в исполнении, и при этом очень результативный.

    5.3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.

    Измеримый результат а данном случае вряд ли возможен По ощущениям - практика рабочая.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде файла pdf объёмом 16 страниц, включая схемы и картинки

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло около часа, три-четыре дня на «укладывание в голове»

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Практически сразу..

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Трудно сказать. У меня было такое впечатление, что я с этой практикой уже знакома. В том смысле, что уже это делала, только забыла. Легко «легла»). Если человек – новичок, то, скорее всего, придется потренироваться прежде чем получится заявленный результат. Дополнительные материальные вложения не нужны.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    В процессе проверки вопросов не возникло.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен. Само описание наредкость легко изложено. На мой взгляд - это явный признак профессионализма).

    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Конфликтов и недовольства не было

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Автор, благодарю!
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 22 май 2019
    #67
    Kilima
    Kilima ДолжникДолжник
    Камаль, подскажите, как часто нужно проделывать практику? Периодичность важна? чтобы продлевать эффект..
     
  8. 22 май 2019
    #68
    Камаль
    Камаль ЧКЧлен клуба (А)
    На этапе тренировки 2 недели по 10-15 минут в день. Далее периодичность не так важна. В зависимости от ситуации, например 4-5 дней подряд или в качестве профилактических целей раз в неделю-две. После качественного освоения техники её выполнение занимает считаные минуты.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 23 май 2019
    #69
    zloi_genii
    zloi_genii ДолжникДолжник
    Позвольте записаться? Как раз начал искать информацию про биополе, но все настолько сложно написано в интернете. Что прямо отталкивает, и тут попалась ваша складчина.
     
  10. 23 май 2019
    #70
    zloi_genii
    zloi_genii ДолжникДолжник
    А то у вас ограничение стоит
    Можно записаться, если год регистрации 2017-й и есть 47 оплаченных складчин
     
  11. 23 май 2019
    #71
    Free_Lexx
    Free_Lexx ЧКЧлен клуба
    Проводил кто-то из проверяющих такой эксперимент?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 май 2019
    #72
    Камаль
    Камаль ЧКЧлен клуба (А)
    Не знаю, вроде нет. Сам проводил неоднократно, работает. Если будет желание, в приватке опишу, как выполнять для другого человека.
     
    12 пользователям это понравилось.
  13. 24 май 2019
    #73
    Ришша
    Ришша ЧКЧлен клуба
    Прошу, пожалуйста, пустите поучаствовать. Очень-очень надо! По году прохожу. по количеству складчин - нет. Но, я просто не гребу все подряд. Стараюсь все изучать и приобретать нужное.  
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 май 2019
    #74
    Камаль
    Камаль ЧКЧлен клуба (А)
    Только на повтор:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2019
    1 человеку нравится это.
  15. 28 май 2019
    #75
    Shartusa
    Shartusa БанЗабанен
    Хочу пройти у вас очищение,но реквизиты недоступны,увы(
     
  16. 31 май 2019
    #76
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Подскажите, как скоро будет библиотека?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 31 май 2019
    #77
    Камаль
    Камаль ЧКЧлен клуба (А)
    В ближайшее время: сегодня или завтра.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей