Закрыто

Репостер видео с YouTube в социальные сети

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем palahen, 8 июл 2015.

Цена: 43884р.
Взнос: 998р.
104%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2015
    #21
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Vasili, автор не заявлял в старт посте, что у тебя после работы шаблона вырастут просмотры в 100500 раз.
    По-этому, проверяющие, должны проверить именно то что заявлено в старт посте. Если шаблон репостит, то проверка пройдена, как-то так...
    И как правильно писали, все зависит от акков куда собираешься репостить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 9 июл 2015
    #22
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Это смотря что репостить ;) Если какой то шлак, то да. А если это премьера сериала, то его и так по поиску видеозаписей (ВК) будут искать. И просмотры соответственно будут.
    Это было мной протестировано ещё на первом шаблоне, где был только один ВК. А тут ессно преимущество имеется. Я ради эксперимента взял убитый канал где практически не было просмотров и вот результат
    опосля 1 дня репоста:

    [​IMG]
    Прирост есть и неплохой. хоть и акки все новореги и тематика канала так себе...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 9 июл 2015
    #23
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Если такой вариант: я покупаю 10 акков (не важно какая соцсеть) и какой то из акков попадает в бан, это можно будет увидеть или отследить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 9 июл 2015
    #24
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Да, специально под это создан файл black_list.txt, куда помещаются невалидные аккаунты с указанием социальной сети, чтоб можно было сразу перейти в файл с аккаунтами нужной социалки и удалить оттуда этот невалидный аккаунт.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 9 июл 2015
    #25
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    kinovideo, не вопрос, можно репостить премьеры сериалов в пустые акки и надеятся на то, что кто то начнёт их искать. А можно лить любой годный контент и точно знать что сегодня будет масса просмотров, лайков и комментов. И не только сегодня, трафик будет и завтра и послезавтра.
    Для раскрутки любого контента очень пригодится грамотный спам в эти же соцсети. А чтобы не ждать у моря погоды, необходимо заняться раскруткой всех акков в этих соцсетях. Вот тогда эффект будет точно !
    Репостинг - дело хорошее, сам Ютуб его рекомендует. И я только ЗА !

    Автор - отличный парень, я покупал здесь у него шаблон и очень им доволен. Сделано грамотно, в видеомануале рассказано так, что после просмотра не остаётся никаких вопросов.
    В следующих складчинах я бы порекомендовал автору сделать шаблоны именно по спаму: в ВК, в ОД, в Facebook
    Желающих будет много. Я лично куплю шаб для FB.
    Всем хорошего настроения ! ;)
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 11 июл 2015
    #26
    myniga
    myniga ДолжникДолжник
    есть чего нового от проверяющих ?
     
  7. 11 июл 2015
    #27
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Пока нет.
     
  8. 11 июл 2015
    #28
    myniga
    myniga ДолжникДолжник
    сколько же там проверять, главное чтобы репостило и все.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 июл 2015
    #29
    daedalic
    daedalic ДолжникДолжник
    Лицензия без ограничения?
    И возможно ли купить только для Вк и ОК?
     
  10. 12 июл 2015
    #30
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Лицензия по времени не ограничена, если вы это имели в виду.
    Здесь продается репостер видео сразу в 6 социальных сетей.
    Если нужны определенные социальные сети, то тогда покупается шаблон индивидуально (не здесь).
    Но отмечу, что цена за 1 модуль - 300 рублей.
    Так что, мне кажется, выгоднее купить здесь 6 модулей всего за 998 рублей (экономия почти в 2 раза).
    А модули по репостингу в другие социальные сети очень даже могут пригодиться в будущем.
     
  11. 15 июл 2015
    #31
    myniga
    myniga ДолжникДолжник
    при скольких участниках собираетесь стартовать?
     
  12. 15 июл 2015
    #32
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Как только будут отзывы трех проверяющих и освободится место под активную складчину.
     
  13. 18 июл 2015
    #33
    BonPari
    BonPari ЧКЧлен клуба
    palahen у меня вопрос сразу по всем вашим наработкам, в планируемой win 10 они работать будут?
     
  14. 18 июл 2015
    #34
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Да, должно работать. Если Зенопостер будет работать, то и шаблоны для него тоже. А разработчики сего софта идут в ногу со временем.
     
  15. 20 июл 2015
    #35
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    а есть возможность прикрутить такую функцию? было бы очень хорошо!
     
  16. 21 июл 2015
    #36
    palahen
    palahen БанЗабанен
    По продвижению видео (и не только) в социальных сетях будут разработки шаблонов, но это будут отдельные продукты. В данном шаблоне и так 6 модулей + еще один добавим по итогам голосования.
     
  17. 29 июл 2015
    #37
    sany2009
    sany2009 СкладчикСкладчик
    Давно нет информации по данной складчине, может без проверки желающим "отдашь"?
     
  18. 30 июл 2015
    #38
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Отзыв.
    Прошу прощения у автора за задержку с проверкой, лето все-таки :rolleyes:

    Собственно к отзыву.

    На проверку получен шаблон зенки, а также как всегда у автора подробнейшая видео инструкция по использованию этого шаблона. Разобраться с настройками шаблонами заняло несколько минут. Настройки шаблона интуитивно понятны.

    Теперь по пунктам заявленным в старт посте автором.
    Есть такое, все отрабатывает.
    Испытал все режимы, работают корректно.
    Присутствует, работает.
    Есть такое.
    Не проверял, так как имею лицензию зенки. Но уверен, что будет работать, если нет, автор поможет.
    Об этом я уже говорил, есть такое.
    Уверен, что поддержка будет на высоте. Сам принимал участие в складчинах автора, поддержка на высшем уровне.

    Вывод: к приобретению рекомендуется!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 2 авг 2015
    #39
    Лестрейд
    Лестрейд ДолжникДолжник
    Здравствуйте, купил ваш курс - целевой трафик на автомате, подумываю об этом и о других, максимально приближенных к автоматизму и связанных с зенопостером. Можно ли несколько этих направлений (шаблоны называются?) одновременно запускать? Для этого какую версию зенопостера нужно покупать?
     
  20. 2 авг 2015
    #40
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Да, конечно, можно.
    Если хотите несколько шаблонов одновременно запускать, то оптимально - версия Стандарт.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей