Закрыто

Репостер видео с YouTube в социальные сети

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем palahen, 8 июл 2015.

Цена: 43884р.
Взнос: 998р.
104%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2015
    #41
    myniga
    myniga ДолжникДолжник
    что там другие проверяющие ?
     
  2. 5 авг 2015
    #42
    palahen
    palahen БанЗабанен
    На этой неделе - в начале следующей будет еще два отзыва, скорее всего.
    Как раз завершится складчина по трафику.
     
  3. 6 авг 2015
    #43
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте и здесь, скажите пожалуйста, акки в соц сетях, для большого количества просмотров, я так понял, должны быть круто раскручены? Данный шаблон только у кого раскрученные аккаунты можно покупать?
     
  4. 6 авг 2015
    #44
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Нет, не обязательно иметь раскрученные аккаунты. Просмотры могут идти за счет поиска в ВК. Тут, скорее, от видео будет зависеть. Если аккаунты раскручены, то это плюс, конечно, но не обязательно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 авг 2015
    #45
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    то есть получается, что можно купить автореги и постить в них и будет гуд?
     
  6. 7 авг 2015
    #46
    korrch
    korrch СкладчикСкладчик
    шаблон работает с проксями?
     
  7. 7 авг 2015
    #47
    palahen
    palahen БанЗабанен
    на данный момент нет, но, скорее всего, будет сделано в ближайшее время (купившим шаблон - обновление бесплатно).
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 авг 2015
    #48
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Да. Но с прокачанными аккаунтами, естественно, эффект от репостинга будет лучше.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 авг 2015
    #49
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Уважаемые складчики, отзыв:

    С автором palahen я сотрудничаю с самого его появления в авторском разделе, и материал во всех складчинах, организуемых или проверяемых мной, был исключительно высокого качества. Данная складчина - не исключение.

    Шаблон полностью выполняет все функции описанные автором в стартовом посте, также в наличии подробное видео с разбором шаблона и его настроек, автор всегда готов помочь, и оперативно отвечает на возникшие вопросы.

    Вывод: считаю что для тех, кто серьезно занимается или только собирается заняться You Tube данный шаблон просто находка, с его помощью вы сможете увеличить количество просмотров и подписчиков вашего канала. Однозначно рекомендуется к приобретению, стоимость вполне соответствует качеству и наполнению материала.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 11 авг 2015
    #50
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Добрый день.
    Я, как новичек в зеннопостерстве, очень легко разобрался с шаблоном. Во многом благодаря видео и общению с автором.
    Все четко, кратко и понятно.
    Шаблон просто сказка какая-то, очень нужен был именно такой и со своей работой справляется, как и обещано.
    Подтверждаю все обещанное автором, а так же другие два отзыва - все верно написали, так и есть.

    Вывод: кому нужно массовое продвижение своих видео это будет отличным инструментом.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 11 авг 2015
    #51
    myniga
    myniga ДолжникДолжник
    когда старт?
     
  12. 11 авг 2015
    #52
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Скоро.
    Предположительно, на этой неделе.
     
  13. 11 авг 2015
    #53
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Добрый день!
    Подскажите, я некогда не сталкивался с ютубом и сейчас подумываю открыть канал, но канал мне нужен для магазина одежды (своих видео мало)
    Ваш шаблон может мне помочь в раскрутки?Его работа заключается в том что он постить видео которое я выложу на ютуб в другие соц.сети?
    Сколько времени мне придется уделять?
     
  14. 11 авг 2015
    #54
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Шаблон по репостингу - предполагает шаринг (публикацию) видео с Ютуба в социальных сетях.
    Если у вас нет своего канала, то сначала его нужно создать.
    Если аккаунты раскручены, то эффект от репостинга лучше. Но и с нераскрученных аккаунтов будет эффект.
    Если вам нужны продажи, то ссылки, что ведут на определенный оффер, можно в описании ставить, или накладывать аннотации.
    Разумеется, что сами по себе просмотры не нужны никому - они должны конвертироваться в деньги.
     
  15. 11 авг 2015
    #55
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Раскрученные аккаунты в соц.сетях?или акаунт в ютубе?
    То есть суть такова:
    Я загружаю видео на ютуб, а потом появляется в моих акках в соц сетях которые я укажу в зенопостере?
     
  16. 11 авг 2015
    #56
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Так как трафик на видео будет идти через социальные сети, то речь идет именно о раскрученных аккаунтах там.
    Да, алгоритм в общих чертах правильно описан.
     
  17. 11 авг 2015
    #57
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Так, обязательно или нет? Мне кажется уже мало кто пользуется поискам вконтакте именно по моей тематики.
    А например видео он может брать с другова аккаунта и постить в мой, а потом рассылать по соц сетям?Видео может сам на ютуб заливать?
    Спасибо, за ответы) просто понять хочу поможет мне или нет) а то уже стока денег зря по выкидывал на складчине)а не которые не зря)
     
  18. 11 авг 2015
    #58
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Раскрученные аккаунты не обязательны. Из контекста по раскрученным аккаунтам - имедлось в виду, что если их использовать, то это аккаунты в социальных сетях, а не в Ютубе.
    Но и от ниши тоже зависит: если использовать нераскрученные аккаунты, то ставка на поиск в социальной сети + при условии, что видео оптимизированы под определенный поисковый запрос, способствование продвижению видео в Ютубе и поисковиках
     
  19. 12 авг 2015
    #59
    MITRA84
    MITRA84 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, поискал аккаунты автореги за неимением своих, для акков фейсбука пишут нужны прокси. Вопрос если без них то насколько велика вероятность бана, да и вообще в других соцсетях какова живучесть аккаунтов при использовании шаблона?
     
  20. 12 авг 2015
    #60
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Так как репостинг видео не нарушает каких-то правил социальных сетей, то он не является причиной бана. Данный шаблон был продан более, чем десяти клиентам, банов аккаунтов не наблюдалось.
    При чем, прокси не используются (количество аккаунтов у клиентов в обороте от 10 до 40).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей